Подать объявление

ЖК iHome | Айхом | УСК | Крюковщина, ул. Балукова, 1

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-33из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
36/23%
15/9%
23/15%
48/30%
36/23%
1. . .8486. . .285
15 апр 2017 06:54
Цитата "Cop":
.

Объясню в двух словах. Люди вложили деньги в данный проект так как он действительно хорош и застройщик надежен. Все прекрасно понимают о возможных задержках до полу года. Это нормальная практика.
15 апр 2017 07:53
Где я сказал неправду?приведите хоть один случай. Где фотофиксация смонтированных лифтов-котельной на крыше-трансфрматорной подстанции-пробитой скважины и насосной-согласованной врезке в КНС-подьездных путей к дому-благоустроенной территории?почему не убирают коровник а только увеличивают поголовье скота?Дайте регистрационные номера тех.условий на подключение электроенергии-чтоб проверить их выполнение в облэнерго.Этого ничего нет.А Вы верите росказням о сдачи в августе2017.
15 апр 2017 09:46
Если вы читали договор общей ответсвенности то должны знать, что в случае задержки более чем на пол года застройщик несет штрафные санкции относительно другим сторон. Вывод задержка более чем пол года не позволительна. И Я уверен что пол года это максимум. Учитывая уровень застройщика, лично Я не переживаю. И Сор какое Вы имеете отношение к данному ЖК и еще трем в обсуждении которых вы столь активны? Всем советую посмотреть историю данного пользователя... Что-то много где он столь негативно активен... Выводы очевидны.
15 апр 2017 17:53
Zober, пару страниц назад я задавала Сору тот же вопрос, ответа не получила:) просто интересно кто за это деньги платит;)
16 апр 2017 23:50
Объясните про планировки-теперь делают всем или так и осталось СВОБОДНАЯ ПЛАНИРОВКА?
17 апр 2017 06:30
Инвесторы этой стройки, задумайтесь!!!!! Канализации здесь нет!!!! И первые этажи будет заливать фекалиями как в Грюнвальде!!!! Проэктанты здесь те же, что и в Грюнвальде! При строительстве не соблюдают ДБН( державні будівельні норми)!!!!! Экономит застройщик во всем!!!!!
17 апр 2017 06:50
Цитата "Елена1313":
Инвесторы этой стройки, задумайтесь!!!!! Канализации здесь нет!!!! И первые этажи будет заливать фекалиями как в Грюнвальде!!!! Проэктанты здесь те же, что и в Грюнвальде! При строительстве не соблюдают ДБН( державні будівельні норми)!!!!! Экономит застройщик во всем!!!!!


елена, это называется - контролируйте своих ремонтников которые сливают стройматериалы и тряпки в канализацию, или я не угадал? скажите, какая причина того, что канализация может забиться? и что-то не слышал что бы в грюнвальде были проблемы с канализацией, у меня там знакомый в 4 очереди живет. и сколько форум грюнвальда перечитал, в одном месте у кого-то видел эту проблему но явно не регулярную, а кричать жителям другого объекта в корне отличающегося от грюнвальда что задумайтесь и т п, я задумался и купил здесь в 2 очереди :) а если бы финансы позволяли то с радостью и в грюнвальде купил :up: в любом случае спасибо вам за предупреждение будем знать :super:
17 апр 2017 06:56
Цитата "A_C":
Объясните про планировки-теперь делают всем или так и осталось СВОБОДНАЯ ПЛАНИРОВКА?


та ничего не делают. все как в моем договоре. - свободная планировка с перегородками в с/у и коридоре, дальше сам. кто-то сказал что делают перегородки, я потом уточнял у менеджеров через чат на их сайте, сказали что все согласно наших договоров.
17 апр 2017 09:05
В Грюнвальде в 7 очереди вертикальный стояк переходит в горизонтальный под углом 90 градусов, что недопустимо! Во вторых по дбн ревизии должны находится для прочистки в свободном доступе 24 часа. В жилом помещении делать прочистку это недопустимо!!!!! Это получается как вам пришли домой и выпустили 200 литров фекалий в квартиру и вы будете убирать????? Вы поинтересуйтесь где в вашем комплексе канализация???? Куда будут все стоки с дома уходить????
17 апр 2017 09:13
А по чём сейчас цена метра 1к в несданных домах? Спасибо.
17 апр 2017 09:29
Цитата "Елена1313":
В Грюнвальде в 7 очереди вертикальный стояк переходит в горизонтальный под углом 90 градусов, что недопустимо! Во вторых по дбн ревизии должны находится для прочистки в свободном доступе 24 часа. В жилом помещении делать прочистку это недопустимо!!!!! Это получается как вам пришли домой и выпустили 200 литров фекалий в квартиру и вы будете убирать????? Вы поинтересуйтесь где в вашем комплексе канализация???? Куда будут все стоки с дома уходить????


на Борщаговке, где снимали квартиру, в унитаз умудрились маленькую разделочную доску засунуть и слить, потом кто сверху смыл половую тряпку- месяц все нечистоты выходили на 1-м этаже,пока не разобрались что-да-как!
Так что если не запихивать не запихаемое - то и забиваться не будет!
Меня пока напрягает только вопрос воды в данном ЖК!- уже должны уже бурить и строить водонапорную башню! По идее это должны делать пока делают фундамент 3-й очереди! Если ли информация по данному вопросу у Вас БобАлекс?
17 апр 2017 09:54
Цитата "A_C":


на Борщаговке, где снимали квартиру, в унитаз умудрились маленькую разделочную доску засунуть и слить, потом кто сверху смыл половую тряпку- месяц все нечистоты выходили на 1-м этаже,пока не разобрались что-да-как!
Так что если не запихивать не запихаемое - то и забиваться не будет!
Меня пока напрягает только вопрос воды в данном ЖК!- уже должны уже бурить и строить водонапорную башню! По идее это должны делать пока делают фундамент 3-й очереди! Если ли информация по данному вопросу у Вас БобАлекс?

Это все понятно, но в Грюнвальде в 7 очереди забивается канализация по всем стоякам, а ревизии для прочистки нет! То что строители мудаки и выливают все стройматериалы в канализацию , тоже понятно. А вот где чистить не понятно???? Делать профилактику, чистить заранее, не ждать пока начнётся потоп тоже не понятно где????? В квартире???? Кто убирать будет? Кто ремонт делать? Дезинфекцию?
17 апр 2017 09:56
;)
Цитата "A_C":


на Борщаговке, где снимали квартиру, в унитаз умудрились маленькую разделочную доску засунуть и слить, потом кто сверху смыл половую тряпку- месяц все нечистоты выходили на 1-м этаже,пока не разобрались что-да-как!
Так что если не запихивать не запихаемое - то и забиваться не будет!
Меня пока напрягает только вопрос воды в данном ЖК!- уже должны уже бурить и строить водонапорную башню! По идее это должны делать пока делают фундамент 3-й очереди! Если ли информация по данному вопросу у Вас БобАлекс?[/
Забивается канализация постоянно!!!!! Проэк сделан таким образом, что канализация будет забиваться постоянно!!!
17 апр 2017 11:54
Цитата "Елена1313":
;)

Забивается канализация постоянно!!!!! Проэк сделан таким образом, что канализация будет забиваться постоянно!!!


Проект 7 очереди Грюнвальда в главном офисе сказали - не дал ожидаемых результатов!
Это ознаечает, что смиритесь 7 очередь Грюнвальда ущербна! Айхом делают по проекту 5-й очереди в которых данные проблемы не возникали!
17 апр 2017 11:56
А в Айхоме канализация будет большой септик, как в селах?
17 апр 2017 12:03
Цитата "A_C":


Проект 7 очереди Грюнвальда в главном офисе сказали - не дал ожидаемых результатов!
Это ознаечает, что смиритесь 7 очередь Грюнвальда ущербна! Айхом делают по проекту 5-й очереди в которых данные проблемы не возникали!
17 апр 2017 12:06
Цитата "A_C":


Проект 7 очереди Грюнвальда в главном офисе сказали - не дал ожидаемых результатов!
Это ознаечает, что смиритесь 7 очередь Грюнвальда ущербна! Айхом делают по проекту 5-й очереди в которых данные проблемы не возникали!

Соглашаться никто не будет и молчать! А вот в Айхоме очистительные уже построили???? Или куда будет сливаться канализация с домов?
17 апр 2017 12:08
Цитата "Елена1313":
[/
Замечательно, значит и 9 ущербна! Спасибо, что сказали!
17 апр 2017 12:23
Септик будет для каждого стояка? Чем выкачивать будут??? Скважина будет возле септика?
17 апр 2017 13:40
Цитата "Елена1313":
Септик будет для каждого стояка? Чем выкачивать будут??? Скважина будет возле септика?


в айхоме не септики. как оно будет выкачиваться нз, но централизовано. в вашем случае конечно все печально если вы так говорите. но я склонен доверят больше специалистам из данной области. на сколько я знаю проект 4-7-9 очереди грюнвальда идентичен. и почему-то в 4 очереди такого не бывает уже за 2 года как там живут люди, а у вас прям катастрофа при том что массово проводятся ремонты. наверное все же вопрос строительного мусора и то на сколько адекватные строители делают ремонты, имеет значение.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8486. . .285
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее