Подать объявление

ЖК iHome | Айхом | УСК | Крюковщина, ул. Балукова, 1

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-33из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
36/23%
15/9%
23/15%
48/30%
36/23%
1. . .7880. . .285
21 март 2017 10:44
Цитата "Falkor 2":
расход тепла в доме как в советской панельке !!


У меня в 7 очереди пока такой расход (в принципе я доволен, что на данном этапе хотя бы не выше), но у меня нет индивидуальных счетчиков тепла пока (на следующий сезон планирую ставить) и вокруг нет соседей - никто еще не вселился. Сверху и снизу периодически рабочие живут, но это не совсем то, плюс по бокам даже не приступали еще и там в квартирах щели жуткие. Плюс на этаже мы единственные, кто уже вселились, так что в общем коридоре холодно, а двери на лестничную клетку ужасные. Позже может удастся сообща заменить их на что-то получше. Интересно в чем у Вас причина.
21 март 2017 20:51
segodnya
21 март 2017 21:02
соседи, не знаю как вам, но меня айхом радует все больше и больше! концепция комплекса отличнейшая. на днях ездил к знакомому в жк европейка, концепция там немного инная но тоже очень понравилось. эти два комплекса на мой взгляд объединяет самая низкая ценовая политика и европейский подход к архитектуре. это то, что их очень выделяет на общем фоне. другие жк эконом сегмента совсем не заморачиваются над внешним обликом объектов. на софиевской борщаговке вдоль дороги ленина есть очень не привлекательные современные постройки... крюковщина в этом плане выглядит конечно как современный город начинай от пионерского квартала! только жк сакура немного не понятна для меня :) но наверное это у меня нарушено мировосприятие прекрасного )))
22 март 2017 09:47
Из новостей:

Новий 3-ий будинок вже в продажу. Вчора, 21 березня стартував продаж квартир 3-ої черги будівництва. Будинок розташований в глибині житлового комплексу iHome між другою чергою, та торгівельно-розважальним центром. Друга та третя черги матимуть спільний великий внутрішній двір розміром 80х50 метрів з дитячими ігровим та спортивним майданчиками. Планування залишаються такими ж, як і в перших двох чергах, за винятком вікон, які відрізнятимуться тільки розмірами. Стартова вартість квадратного метра складатиме 10300грн/м2 на квартири будь-якого метражу. Зазначена ціна діятиме до 10.04.2017. Приймайте правильне рішення. Станьте частиною сучасної спільноти iHome! :hi:
23 март 2017 10:06
Кто-то знает какой фасад утвержден для 3-й очереди? Какие там окна?Спасибо.
23 март 2017 12:07
Цитата "Zober":
Кто-то знает какой фасад утвержден для 3-й очереди? Какие там окна?Спасибо.


вот через онлайн-чат на их сайте скинули. но это сторона где квартиры 54м2.
23 март 2017 15:54
Цитата "BobAlex":


вот через онлайн-чат на их сайте скинули. но это сторона где квартиры 54м2.


Ну его еще не утвердили, и надеюсь все же поставят шире окна. А то как то от 2.6м в первой очереди до 1.85м в третей очереди... Не очень радует...
24 март 2017 11:21
Сегодня общался с застройщиком на прямую так как с отделом продаж разговаривать тяжело по поводу сроков здачи первой очереди. Когда оформляли договор то обещали май теперь пишут июнь. Оказываеться что это приятная задержка так как изначально не планировалось делать межкомнатные перегородки теперь делают от того и небольшая задержка которая реально економит деньги на будущий ремонт.

PS Ищу своих будущих соседей у меня кв. 205
24 март 2017 12:59
Цитата "IOS1982":
Сегодня общался с застройщиком на прямую так как с отделом продаж разговаривать тяжело по поводу сроков здачи первой очереди. Когда оформляли договор то обещали май теперь пишут июнь. Оказываеться что это приятная задержка так как изначально не планировалось делать межкомнатные перегородки теперь делают от того и небольшая задержка которая реально економит деньги на будущий ремонт.

PS Ищу своих будущих соседей у меня кв. 205

Новость, конечно, хорошая. А какую именно планировку будут делать? На сайте масса вариантов предлагается. Или кто какую захочет?
24 март 2017 16:15
Я так понимаю, что межкомнатные перегородки будут устанавливать за дополнительную плату - 1000 грн за м кв. Или под ключ за 2000 грн. В это же время запуск на ремонт инвесторов, которые самостоятельно делают ремонт
24 март 2017 17:17
Цитата "IOS1982":
Сегодня общался с застройщиком на прямую так как с отделом продаж разговаривать тяжело по поводу сроков здачи первой очереди. Когда оформляли договор то обещали май теперь пишут июнь. Оказываеться что это приятная задержка так как изначально не планировалось делать межкомнатные перегородки теперь делают от того и небольшая задержка которая реально економит деньги на будущий ремонт.

PS Ищу своих будущих соседей у меня кв. 205

Откуда такая информация? Получается, это только для новых инвесторов? В отделе продаж нет такой информации и ничего радостного в потери времени я не вижу☺
24 март 2017 17:48
Если за доп плату, то лучше самим установить. У застройщика выйдет конечно дешевле, но придется полностью переделывать в любом случае. Но если всем будут устанавливать, а вы попросите, чтобы вам выдали сухим пайком, то можете ждать обещанного долго и нудно. Как по мне, то пусть они уже ставят сами (если это уже входит в стоимость), а потом вы уже сами пределаете. Переделывать там надо: стойки закрепить нормально к перекрытиям, поставить поперечины (застройщик горизонтально ставит просто кусочки в виде ребер жесткости, прикрученных к гипсокартону, но не соединенных с вертикальными стойками - не знаю понятно ли объяснил), в нужных местах усилить стены (поменять профиля на более жесткие, добавить слой гипсокартона или ОСБ плит), плюс все равно Вам хотя бы 1 слой придется снимать, когда будете тянуть электрику.
24 март 2017 19:02
так будет выглядеть бульвар-променад. это 2-1 очередь. сказали что визуализация точная и что по факту будет почти то же. немного я себе все представлял по другому если честно. простенько но со вкусом. фонтанов нам не сделают, сказали что мы покупали квартиры не в бульваре фонтанов )))
24 март 2017 19:08
что-то не адекватно цена выросла на 1 очередь сразу на 1500 за м.кв. мне даже смс не приходила о поднятии цены, раньше приходила.
24 март 2017 21:50
Какая ширина квартиры 43?
24 март 2017 21:58
Цитата "BobAlex":
так будет выглядеть бульвар-променад. это 2-1 очередь. сказали что визуализация точная и что по факту будет почти то же. немного я себе все представлял по другому если честно. простенько но со вкусом. фонтанов нам не сделают, сказали что мы покупали квартиры не в бульваре фонтанов )))

а что иное можно было себе представлять, если таже концепция променада-автостоянки отражена на визуализации генплана? не было там изначально никаких фонтанов.
За фонтанами в Пионерский или в Евромисто :drink:
25 март 2017 09:18
Боб-алекс!ну зачем же так прямолинейно рекламировать??Представителю застройщика надо действовать тоньше и интилегентнее...Хватит постить каждый день недостроенную коробку.Которую обещают сдать через три месяца.Лучше дайте фото коровника за домом который никто и не думает убирать и фото молочной совдеповской перевозной бочки с фермы торгующей на разлив молочком каждое утро с 8-30 напротив сельрады.Также не плохо было бы увидеть фото мифической трансформаторной подстанции айхома и сканкопии(или хотя бы реестровые номера) разрешительльных документов на подключение к электричеству и канализации.Ничего этого нет и в помине.В этом году сдачи дома под ремонты НЕ БУДЕТ!
25 март 2017 12:19
Цитата "Cop":
Боб-алекс!ну зачем же так прямолинейно рекламировать??Представителю застройщика надо действовать тоньше и интилегентнее...Хватит постить каждый день недостроенную коробку.Которую обещают сдать через три месяца.Лучше дайте фото коровника за домом который никто и не думает убирать и фото молочной совдеповской перевозной бочки с фермы торгующей на разлив молочком каждое утро с 8-30 напротив сельрады.Также не плохо было бы увидеть фото мифической трансформаторной подстанции айхома и сканкопии(или хотя бы реестровые номера) разрешительльных документов на подключение к электричеству и канализации.Ничего этого нет и в помине.В этом году сдачи дома под ремонты НЕ БУДЕТ!


сор, я инвестор этого комплекса и очень надеюсь что представители застройщика увидят мои старания здесь и может как то отблагодарят!) (уважаемый застройщик пишите в личку) коровники там не в тему и они мне точно не нужны под окнами но это вопрос меня интересует меньше всего так как и ребенку ясно что с ними будет дальше. больше интересны темпы строительства и запуск на ремонты. мне интересно как будет развиваться эта территория, интересно наблюдать и делиться имеющейся информацией. цель вашего "сор" прибывания на данному форуме не ясна. вернее я уже догадался что вы как раз и есть представитель застройщика только потенциально конкурирующего так как не были даже в офисе айхом и не смотрели документы, и пишите разные глупости. выглядите смешно. я вам не шестерка бегать что то фотографировать, мне фото сбрасывает мой близкий знакомый - работник айхома которыми делюсь
25 март 2017 12:23
позвонил в оп, спросил смогут ли провести в 2 дом снять замеры. какое там, сказали что к 2 дому они никогда не ходили потому что нет прохода. так же сказали, что те инвестора которые снимали замеры в 1 доме говорили, что размеры квартиры четко с планом по договору до сантиметра.
25 март 2017 12:27
Цитата "diabolus":

а что иное можно было себе представлять, если таже концепция променада-автостоянки отражена на визуализации генплана? не было там изначально никаких фонтанов.
За фонтанами в Пионерский или в Евромисто :drink:


та жлобовство немного... хоть бы лавочек поставили, не говоря уже за фонтаны! тут дело даже не в фонтанах, а в простых местах для отдыха где можно присесть попить кофе.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7880. . .285
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее