Подать объявление

ЖК iHome | Айхом | УСК | Крюковщина, ул. Балукова, 1

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-33из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
36/23%
15/9%
23/15%
48/30%
36/23%
1. . .6870. . .285
30 янв 2017 20:06
Цитата "Крюковщина City":


Думаю, тариф в IHome на гарячую воду будет устанавливать ЖЕК, раз будет своя котельная.

А какие цены в Крковщине??
30 янв 2017 20:36
Цитата "sashasolomakha":

А какие цены в Крковщине??


Холодная вода 15 с копейками грн за куб. У меня на семью в месяц 10 кубов идет - 150 грн. Греется автономно в квартире котлом.
31 янв 2017 12:13
Цитата "A_C":
В каждую квартиру будет заходить 16 кВт!Из за предусмотренной электроплиты - а не газовой!


Вы уверены на счет 16 кВт? Просто в Грюнвальде расчетная мощность (постоянная, не временная) порядка 10 кВт, может даже 9. На самом деле это очень не мало, но не для нормальной работы полноценного проточного водонагревателя.
В Грюнвальде стоят вводные автоматы на входе в квартиру 3 фазы по 32 А. В Айхоуме будет больше? Если честно, то не уверен, т.к. в Грюнвальде в последних очередях тоже электроплиты.
31 янв 2017 20:36
Цитата "Это я тут":


Вы уверены на счет 16 кВт? Просто в Грюнвальде расчетная мощность (постоянная, не временная) порядка 10 кВт, может даже 9. На самом деле это очень не мало, но не для нормальной работы полноценного проточного водонагревателя.
В Грюнвальде стоят вводные автоматы на входе в квартиру 3 фазы по 32 А. В Айхоуме будет больше? Если честно, то не уверен, т.к. в Грюнвальде в последних очередях тоже электроплиты.


не не. я специально уточнял, при мне обращались в центральный офис что бы уточнить какая мощность электрики на квартиру. в итоге на 43м2 - 12кВт, на 54м2 - 16кВт.
02 фев 2017 15:25
Цитата "Крюковщина City":


Откуда инфа? Горячая вода, как и отопление на дом должно идти с крышной котельни. Такой же проект и в Акварелях-2. Не разу не слышал, чтобы там были какие-то проблемы с подачей горячей воды.

ошибаетесь родной по поводу Акварелей :shuffle: там горячей воды и нет. котельня то есть , отопление без проблем. а горячую воду зажилили, народ бойлеры себе понаставлял так и на себя и надеются :pray: хотя в договоре все коммуникации не верь те слухам :ded:
03 фев 2017 06:43
Цитата "neolka":

ошибаетесь родной по поводу Акварелей :shuffle: там горячей воды и нет. котельня то есть , отопление без проблем. а горячую воду зажилили, народ бойлеры себе понаставлял так и на себя и надеются :pray: хотя в договоре все коммуникации не верь те слухам :ded:


Да, действительно нет. Узнавал у строителей делавших там ремонт квартиры. Труба горячей воды есть, а воды в ней нет. Ставили бойлер.

Как по мне - это не страшно. Нужно ставить бойлер побольше. У меня, например, по проекту в доме вообще только холодная вода в квартиры заходит.
03 фев 2017 12:15
Цитата "Крюковщина City":
Нужно ставить бойлер побольше.


Бойлер лучше ставить такой чтобы его просто хватало на потребности жильцов. Не больше. Чем больше будет бочка, тем больше будут потери в то время, когда расхода нет и он просто простаивает и поддерживает воду в нагретом состоянии. Понемногу эти потери выливаются в ощутимые суммы.
Для обычного достаточно экономного пользования хватит 50 л. Неудобства могут быть разве что если несколько человек захотят один за другим принять душ. Или если Вы зимой захотите ванну наполнить. Для наполнения ванны нужно литров 80 по хорошему. Если жестко экономить, то хватит и 30 л. Я бы советовал смотреть по своим задачам. Большинству подойдет 50 либо 70-80 л.
03 фев 2017 12:31
Цитата "Это я тут":


Бойлер лучше ставить такой чтобы его просто хватало на потребности жильцов. Не больше. Чем больше будет бочка, тем больше будут потери в то время, когда расхода нет и он просто простаивает и поддерживает воду в нагретом состоянии. Понемногу эти потери выливаются в ощутимые суммы.
Для обычного достаточно экономного пользования хватит 50 л. Неудобства могут быть разве что если несколько человек захотят один за другим принять душ. Или если Вы зимой захотите ванну наполнить. Для наполнения ванны нужно литров 80 по хорошему. Если жестко экономить, то хватит и 30 л. Я бы советовал смотреть по своим задачам. Большинству подойдет 50 либо 70-80 л.

как показывает практика на 3-4 человека вполне достаточно 50 л , так что соглашусь :super: :super:
06 фев 2017 12:47
У когось е новини по 1й секції????
06 фев 2017 15:49
Новости таковы-
а)прошел еще один месяц и до заявленного второго квартала2017г(сдача обьекта)-осталось ТРИ месяца.
б)никаких сдвигов по подключению обьекта к электроэнергии и коммуникациям НЕТ.к(ни договоров.ни реконструкции сетей и Кнс постройки трансформаторной подстанции-застройщик не делает).коровники никто не сносит.строительные работы ведутся очень медленно.
в)квартиры сдаются без отделки-нет стяжки и штукатурки.А это не менее 2000 у.е на квартире.Дешевая цена квадратного метра-иллюзорна.
06 фев 2017 21:05
Цитата "Cop":
Новости таковы-
а)прошел еще один месяц и до заявленного второго квартала2017г(сдача обьекта)-осталось ТРИ месяца.
б)никаких сдвигов по подключению обьекта к электроэнергии и коммуникациям НЕТ.к(ни договоров.ни реконструкции сетей и Кнс постройки трансформаторной подстанции-застройщик не делает).коровники никто не сносит.строительные работы ведутся очень медленно.
в)квартиры сдаются без отделки-нет стяжки и штукатурки.А это не менее 2000 у.е на квартире.Дешевая цена квадратного метра-иллюзорна.


а вы из какой очереди? что за кипиш то) я не хочу что бы мне дом зимой штукатурили или красили! навести марафет и накрасить губы до конца 2 квартала как в заявленных сроках вполне успеют со всеми подключениями.
Кто хочет стяжку и шпаклевку под обои пожалуйста - на сайте указано +1000 грн/м2, хотите квартиру под ключ с кухней установленной - 2500 грн/м2. шикарно что есть выбор по сравнению с разводняком который устраивают другие застройщики, продавая "качественную" отделку нагреваясь на этом +2500 грн/м2 по сравнению 1000грн/м2 то что вам даже не навязывают в айхоме. это меня и подкупило, что хочу то и делаю. умный человек владеющий математикой на уровне 3-го класса поймет, что самостоятельно сделать ремонт будет в 2 раза дешевле и с куда более качественных материалов.
07 фев 2017 09:34
Цитата "Cop":
Новости таковы-
а)прошел еще один месяц и до заявленного второго квартала2017г(сдача обьекта)-осталось ТРИ месяца.
б)никаких сдвигов по подключению обьекта к электроэнергии и коммуникациям НЕТ.к(ни договоров.ни реконструкции сетей и Кнс постройки трансформаторной подстанции-застройщик не делает).коровники никто не сносит.строительные работы ведутся очень медленно.
в)квартиры сдаются без отделки-нет стяжки и штукатурки.А это не менее 2000 у.е на квартире.Дешевая цена квадратного метра-иллюзорна.


В договоре прописанно-что сдается только с радиаторами и счетчиками (кроме счетчика на тепло)! Так что отделки нет-по договору! А землю копать в такой мороз никто и не берёться! Вот если в апреле-мае нечего копать не будут-вот тогда можно нервничать! Притом в отделе продаж прямо сказали - задержки со сдачей БУДУТ - максимум до 6 месяцев!
07 фев 2017 10:28
Доброго времени суток, уважаемые! Хотелось бы пообщаться с инвесторами первой очереди, как у них обстоят дела? На сколько перспективным является вложение средств в эту стройку. По скольку бюджет не большой, хотели купить квартиру в 3 очереди.
В отделе продаж сказали, что планируется 11 очередей, так что надеемся, что 3 очередь точно достроят. Если честно, то эксперт с меня так себе, по-этому хотелось бы услышать мнение разбирающихся в этом деле людей)
07 фев 2017 19:06
Цитата "Cop":
Новости таковы-
а)прошел еще один месяц и до заявленного второго квартала2017г(сдача обьекта)-осталось ТРИ месяца.
б)никаких сдвигов по подключению обьекта к электроэнергии и коммуникациям НЕТ.к(ни договоров.ни реконструкции сетей и Кнс постройки трансформаторной подстанции-застройщик не делает).коровники никто не сносит.строительные работы ведутся очень медленно.
в)квартиры сдаются без отделки-нет стяжки и штукатурки.А это не менее 2000 у.е на квартире.Дешевая цена квадратного метра-иллюзорна.


По поводу сроков тут писали инвесторы Грюнвальда с самого начала более менее реальную ситуацию. Задержка будет, но сдадут в конце концов. Сдадут тоже в достаточно жалком виде, но потом понемногу будут допиливать. Так что не идеально, но как за эту цену вполне терпимо.
А по поводу цен, то вы как-то забыли посчитать покраску сусальным золотом. Стяжка мне в Грюнвальде в 46 м обошлась по материалам 4600 грн, осталось после этого еще 4 мешка стяжки по 25 кг. И около тысячи по работе. По штукатурке по материалам меньше, но по работе чуть больше. Итого, суммарно тоже около того получилось. И в результате получается качество ни в какое сравнение с тем, что делают застройщики, когда включают отделку в стоимость - ту отделку можно только обнять и плакать над ней.
07 фев 2017 19:07
Цитата "A_C":
Притом в отделе продаж прямо сказали - задержки со сдачей БУДУТ - максимум до 6 месяцев!


Со сдачей могут быть и больше. С допускам к ремонтам - да, возможно так и получится.
07 фев 2017 20:57
Цитата "mila_888":
Доброго времени суток, уважаемые! Хотелось бы пообщаться с инвесторами первой очереди, как у них обстоят дела? На сколько перспективным является вложение средств в эту стройку. По скольку бюджет не большой, хотели купить квартиру в 3 очереди.
В отделе продаж сказали, что планируется 11 очередей, так что надеемся, что 3 очередь точно достроят. Если честно, то эксперт с меня так себе, по-этому хотелось бы услышать мнение разбирающихся в этом деле людей)


мы предлагали родителям сейчас бронировать для себя или под сдачу квартиру в 3 очереди, но они побоялись :) зато их друзья как узнали то подписали единичку. в 3 очереди 43м2 выходят во двор, что как бы плюс, если застройщик не сделает под окном футбольное поле огражденное забором из металлической сетки которая гремит от мяча.
07 фев 2017 21:08
Цитата "mila_888":
Доброго времени суток, уважаемые! Хотелось бы пообщаться с инвесторами первой очереди, как у них обстоят дела? На сколько перспективным является вложение средств в эту стройку. По скольку бюджет не большой, хотели купить квартиру в 3 очереди.
В отделе продаж сказали, что планируется 11 очередей, так что надеемся, что 3 очередь точно достроят. Если честно, то эксперт с меня так себе, по-этому хотелось бы услышать мнение разбирающихся в этом деле людей)


чуть не забыл, по делу. мы покупали в айхоме при сопровождении своего юриста который работает по киеву но в основном по этим районам вишневое, крюковщина, соф.борщаговка... так вот. в крюковщине большинсвто застройщиков даже те которые не имеют особой репутации (не имеют других сданных объектов) вполне вменяемые, компании не однодневки и вполне справляются с обязанностями и подключением коммуникаций. если вам подходит концепция строительства айхома, так как она в корне отличается от других комплексов, то берите, рисков здесь не много даже если берете самые поздние очередя. я вижу что застройщик и сам пока не имеет 100% бумажек по 3 очереди на руках, ее продажи не начинает, а только бронирование условий покупки.
08 фев 2017 08:59
Спасибо за информацию! Интересно много таких, кто рискнет инвестировать в 3 очередь?
08 фев 2017 09:03
Что то не совсем поняла " знакомые подписали единичку 43 кв м "? В отделе продаж сказали 3 очередь доступна только для бронирования, продажи начнутся в конце февраля ..
08 фев 2017 13:30
У меня в договоре указан срок: 1-квартал, а на сайте 2-й + как много инвесторов говорят что +6 месяцев, получается что пустят на ремонт зимой????
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6870. . .285
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx