Подать объявление

ЖК iHome | Айхом | УСК | Крюковщина, ул. Балукова, 1

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-33из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
36/23%
15/9%
23/15%
48/30%
36/23%
1. . .5658. . .285
24 окт 2016 10:42
Цитата "lyudo4ek":
а из чего будете делать стены межкомнатные,и во сколько это обойдется?и не смущает ли вас,инвесторы,толщина стены на улицу в один кирпич,да еще и с больши окном?мне кажется будет холодно


Утепление в любом случае происходит за счет наружного утеплителя, а не за счет материала стен. Для теплоизоляции еще имеет значение конструкция окон. Вот то, что окна доходят до верхней плиты перекрытия - это не очень. То, что большие - с одной стороны больше теплопотери, но с другой стороны больше света. В целом, переживать по поводу теплоизоляции дома, думаю, не стоит. Квартиры в Айхоуме вытянуты в длину, т.е. площадь наружных стен относительно небольшая. Стены утепляются очень хорошо, так что все должно быть нормально.
По поводу внутренних перегородок. Стены из гипсокартона - это очень удобно. Не слушайте всяких советчиков по поводу газоблока - он хуже однозначно. Но сразу морально готовьтесь, что стены от застройщика надо укреплять. Во первых нормально закрепить стойки к плитам перекрытия, потом добавить поперечные рейки из каркаса для гипсокартона, потом положить вторым слоем что-то в местах, где нужна повышенная звукоизоляция и прочность, плюс жесткость. Я себе в Грюнвальде под слой гипсокартона положил ОСБ плиты. Получилось намного крепче, жестче и звукоизоляция улучшилась очень сильно. Никакой газоблок по прочности и звукоизоляции даже рядом валяться не будет. В денежном эквиваленте сразу готовьтесь на порядка 120 грн/м2 - это работа (имеется в виду площадь стен, не с двух сторон суммируется, а просто площадь стен и это с учетом того, что надо разобрать стену, укрепить и собрать снова), плюс материал (там не много - ОСБ листы не дорогие, каркас под гипсокартон тоже). На самом деле площадь стен, которые есть смысл укреплять, не такая и большая, так что по сравнению со всем остальным - это не так и дорого, но зато забудете про эту проблему раз и навсегда.
24 окт 2016 16:20
Цитата "Сергей с Борщаговки":
Был проездом.Сегоднешнее фото со стройки


Спасибо за фото!
24 окт 2016 17:02
Цитата "lyudo4ek":
может кто знает,что строится между Айхомом и рестораном "Золотой дуб"?

Продолжение ЖК Молодижный , с паркингом, 10этажки. Со слов их менеджера
24 окт 2016 17:07
Цитата "olakom":

Продолжение ЖК Молодижный , с паркингом, 10этажки. Со слов их менеджера

УКО ?
24 окт 2016 18:03
Цитата "olakom":

Продолжение ЖК Молодижный , с паркингом, 10этажки. Со слов их менеджера

да,слышала,что будет еще продолжение "Молодежного городка",но не поняла на какой территории.Может и вправду...
24 окт 2016 19:28
Цитата "Falkor":

УКО ?

Нет , имела ввиду молодижный городок
25 окт 2016 13:02
Точно не знаю, начебто с 2017р. плануються зміни в законодавстві стосовно таких питань.
Думаю цим потрібно займатися ближче до здачі будинку.
25 окт 2016 15:03
Где наш Александр? Где фото, где новости? Требуем Александра!))
26 окт 2016 13:34
Тот же вопрос, что и выше интересует
26 окт 2016 13:36
У кого квартира 43 м2 боковая с дополнительным окном? Как хотите делать планировку? Какие идеи? Или стандартно на кухню - студию и комнату?
27 окт 2016 14:11
Всем привет! Кто видел документы на отвод земли, тех.условия на водоотвод, канализацию, електрику? Поделитесь информацией. И что в уставе, какой уставной капитал?
27 окт 2016 15:46
На форуме писать об этом никто не будет. Земля в собственности, назначение: для строительства жилых домов, остальное на офисе у застройщика показывают
28 окт 2016 07:03
Цитата "Сергей с Борщаговки":
На форуме писать об этом никто не будет. Земля в собственности, назначение: для строительства жилых домов, остальное на офисе у застройщика показывают

Ага, всем показывают, но никто их не видел )))) мистика какая то.
28 окт 2016 09:40
Цитата "Сергей с Борщаговки":
На форуме писать об этом никто не будет. Земля в собственности, назначение: для строительства жилых домов, остальное на офисе у застройщика показывают

Серьезно? Вам и тех.условия на воду и т.д.показывали? И что там написано? А получиться, что коробку дома выгонят, а свет,канализация, вода " в проэкте"!
28 окт 2016 11:23
Цитата "Вики ":

Серьезно? Вам и тех.условия на воду и т.д.показывали? И что там написано? А получиться, что коробку дома выгонят, а свет,канализация, вода " в проэкте"!

а Вы ездили в офис посмотреть и Вам не показали?
28 окт 2016 12:03
Цитата "Podilskiy":

а Вы ездили в офис посмотреть и Вам не показали?

Нет, еще не ездили, но в отделе продаж сказали, что все ТУ в процессе утверждения, так сказать в проэкте. А Вы ездили, Вам показали? Хотелось бы их увидеть, комплекс понравился и планировки тоже, думаю об инвестировании.
28 окт 2016 12:43
Цитата "Вики ":

Нет, еще не ездили, но в отделе продаж сказали, что все ТУ в процессе утверждения, так сказать в проэкте. А Вы ездили, Вам показали? Хотелось бы их увидеть, комплекс понравился и планировки тоже, думаю об инвестировании.

Я этих документов в живую тоже не видел, приглашали посмотреть, но мне хватило того что застройщик уже сдавал в эксплуатацию объекты и уставной фонд предприятия достаточно серьезный.
+ большинство квартир в доме продается в рассрочку и с учетом того, что первую очередь обещаю сдать во втором квартале 2017г. не вижу повода думать что это афера.
Если вовремя не успеют, инвесторы забьют тревогу и тогда остальные очереди не продать, а они тоже потихоньку строятся.
Паника по поводу документов уже неоднократно здесь гасилась представителем застройщика.
28 окт 2016 12:50
А Вы случайно, помимо уставного фонда, не видели обороты за год?
28 окт 2016 21:49
Цитата "Вики ":
А Вы случайно, помимо уставного фонда, не видели обороты за год?

Нет, не видел. Думаю такую информацию никто и не показывает, реальную.
31 окт 2016 08:13
Вчерашние фото.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5658. . .285
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx