Подать объявление

ЖК Идилика | Idilika | Буча, ул. Ивана Кожедуба, 8а

ЗастройщикBricks Development
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 21 850 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 27.
3/11%
3/11%
3/11%
11/41%
7/26%
1. . .1012. . .26
07 апр 2020 11:10
Цитата:
Интересно получается... А у вас есть в договоре пункт "3.2.3. Сторона-2 зобов’язується компенсувати Стороні-1 вартість двоконтурного газового котла та його установку - протягом 10-ти календарних днів з дня отримання такої вимоги від Сторони-1 або його представника."? То есть вы отдельно платите за газ.котел или он включен в стоимость квартиры?

И еще, у вас одно или двукомнатная?

Хочу понять на сколько разнятся договора, потому что мы позже вас подписывали и мы оплаичвать котел будем отдельно.


Двухкомнатная. Пункта 3.2.3 нет, в той секции 3.2.2 последний.
08 апр 2020 08:02
Спасибо, уважаемые. у нас с IRA первая секция, и платим за котел отдельно (потому что у нее 2к, у меня 1к - значит разницы нет). DOWNER, скорее врего, в другой секции или невнимательно почитал договор))

В теории возможен вариант, когда застройщик посчитал, что ему таки невыгодно включать котлы в стоимость. Хотя мы ж и нюансы договора DOWNER не знаем, также при покупке могли быть совсем другие условия на рынке.

Всем хороших выходных. Желаю никому не нервничать, все будет хорошо и надеюсь что "великие" всея страна прийдут в себя и дадут людям работать... Если у кого будет интересная инфа - пишите, будем благодарны.
08 апр 2020 08:07
Интересно получается... А у вас есть в договоре пункт "3.2.3. Сторона-2 зобов’язується компенсувати Стороні-1 вартість двоконтурного газового котла та його установку - протягом 10-ти календарних днів з дня отримання такої вимоги від Сторони-1 або його представника."? То есть вы отдельно платите за газ.котел или он включен в стоимость квартиры?

И еще, у вас одно или двукомнатная?

Хочу понять на сколько разнятся договора, потому что мы позже вас подписывали и мы оплаичвать котел будем отдельно.



отдельную плату за котлы ввели с октября вроде
08 апр 2020 10:18
Цитата:
Спасибо, уважаемые. у нас с IRA первая секция, и платим за котел отдельно (потому что у нее 2к, у меня 1к - значит разницы нет). DOWNER, скорее врего, в другой секции или невнимательно почитал договор))
...


Тоже секция 1, договор читал, потому и удивился, что нет такого пункта. Заключал в июле 19-го, выше пишут, что примерно с октября поменялся договор...
10 апр 2020 19:50
А как вообще стройка с этим вирусом? Кто то видел, что происходит в последние 2 недели?

И, кстати, как те кто брал в рассрочку? Платите или нет?
11 апр 2020 07:41
Вчера вечером всей семей ездили к домику в гости, в качестве «вечерней семейной прогулки») красивый очень фасад, со двора 2-я секция утеплённая уже, на 1-ой застеклять начали, люди на стройке были, движение хоть и не большое - было, мы приехали туда к 18:30...верим, что все будет хорошо )
15 апр 2020 12:33
А как вообще стройка с этим вирусом? Кто то видел, что происходит в последние 2 недели?

И, кстати, как те кто брал в рассрочку? Платите или нет?


Також буваю там періодично, позавчора був крайній раз десь о 15 год. Кран крутився, біля воріт на в’їзді стояли дві вантажівки на вигрузку! Вроді все Ок. Також знаю що на другій секціі в середині двору утеплили фасад. 1 секція закінчили вже останній поверх. По 3 секціі бачив роблять армопояс на 6 поверсі. Наразі тьфу тьфу тьфу.
І питання до працівників жк іділіка? На Пасхальні свята як робочі працюють?

Я брав також в розсрочку, правда вже кладову. Наразі плачу, маю змогу. Думаю на будівництві вони потрібні!
15 апр 2020 21:37
Внутренний дворик делают, я правда не знаю на сколько это логично, но не мне судить)

Стройка визуально идет, потому что уже проще добить этого слона, чем оставить)
17 апр 2020 08:00
невелике питання до представників забудовника - на готовому фасаді (корпус 2) не помітив відливів під вікнами. вони будут встановлені пізніше чи так буде без них?
19 апр 2020 09:38
Отметился сегодня (19.04.20) на стройке.

Всех с праздником!
20 апр 2020 12:30
невелике питання до представників забудовника - на готовому фасаді (корпус 2) не помітив відливів під вікнами. вони будут встановлені пізніше чи так буде без них?


Зі святом!Відливи будуть встановлені.
20 апр 2020 12:32


Також буваю там періодично, позавчора був крайній раз десь о 15 год. Кран крутився, біля воріт на в’їзді стояли дві вантажівки на вигрузку! Вроді все Ок. Також знаю що на другій секціі в середині двору утеплили фасад. 1 секція закінчили вже останній поверх. По 3 секціі бачив роблять армопояс на 6 поверсі. Наразі тьфу тьфу тьфу.
І питання до працівників жк іділіка? На Пасхальні свята як робочі працюють?

Я брав також в розсрочку, правда вже кладову. Наразі плачу, маю змогу. Думаю на будівництві вони потрібні!


Зі святом! У робочих зараз відпустка з 18 по 28 квітня.
24 апр 2020 13:48
Онлайн просмотр квартир в ЖК Idilika

Уже сейчас потенциальные инвесторы жилого комплекса Idilika могут записаться на просмотр жилья онлайн, предварительно согласовав с менеджерами удобное время и способ связи.
25 апр 2020 19:21
Уважаемые, я вот сегодня смотрел как ведут себя цены на стройки рядом и подумал вот о чём: Континент-Рэй по темпам то отстаёт порядочно!
А что это может для нас означать:
1. бульвар и хорошая дорога будут проложены не скоро т.к. придется ждать завершения стройки Рэя + Оселя (их тоже не забываем)
2. территория на севере и западе будет застраиваться/достраиваться - значит будет шум для жителей (больше 3 секции)
3. Рэй будет нескоро облагораживать территорию возле нас, значит будет в наш двор лететь пыль
4. т.к. рядом будет идти стройка, возможны траблы с электричеством и водой

Сложности меня не пугают, но интересно что вы думаете по этому поводу. Также, уважаемые представители застройщика, было бы хорошо услышать и ваше мнение относительно моих размышлений. Не стесняемся, высказывайте свою позицию, тем более что деньги уже вложены :)

Всем здоровья!
27 апр 2020 15:36
ці всі незручності відійдуть на другий план, коли справа дійде до вибора - управляюча компанія ти ОСББ. ще той цирк розпочнеться.
28 апр 2020 08:07
Уважаемые, я вот сегодня смотрел как ведут себя цены на стройки рядом и подумал вот о чём: Континент-Рэй по темпам то отстаёт порядочно!
А что это может для нас означать:
1. бульвар и хорошая дорога будут проложены не скоро т.к. придется ждать завершения стройки Рэя + Оселя (их тоже не забываем)
2. территория на севере и западе будет застраиваться/достраиваться - значит будет шум для жителей (больше 3 секции)
3. Рэй будет нескоро облагораживать территорию возле нас, значит будет в наш двор лететь пыль
4. т.к. рядом будет идти стройка, возможны траблы с электричеством и водой

Сложности меня не пугают, но интересно что вы думаете по этому поводу. Также, уважаемые представители застройщика, было бы хорошо услышать и ваше мнение относительно моих размышлений. Не стесняемся, высказывайте свою позицию, тем более что деньги уже вложены :)

Всем здоровья!


Для тех у кого это первое (своё) жильё, будут эти неудобства второстепенны. Человек ко всему привыкает. Пыль и отсутвие нормальной дороги ближайшие 3-4 года перетерпеть можно. Тут нужно беспокоиться больше о том, чтоб достроили (ситуация в нынешнее время не стабильная) и не экономили на материалах и качестве работ. Всем крепкого здоровья и стабильности (в хорошем смысле) :)
30 апр 2020 08:21
Континент рей 2 уже на год перенёс окончание строительства. А с теперешней ситуацией и ценами, я вообще сомневаюсь что они в ближайшее 3-5 лет сдадутся
02 май 2020 15:15
Valroj, какое к нам отношение имеет Континент?
И кто такие "ОНИ", которые сдадутся через 3-5 лет?

Также хочу поделиться ценной информацией, именно с вами Valroj) В нашем подъезде Киева две недели назад прорвало трубу, а на прошлой неделе воду отключили на пол-дня))
02 май 2020 16:51
Относительно других комплексов, то я бы советовал обращать внимание ТОЛЬКО на Миллениум-Стейт, поскольку: 1. у нас одна и а же компания-подрядчик 2. наш Николай Иванович с Рыбальченко являются связанными лицами (проверял юрист, кому интересно - пишите, могу отдельно поговорить о данной теме).

Сегодня смотрел видео со стройки, не может не радовать процесс строительства, когда почти все стоят. Вообще я считаю, что Николай хочет войти в этот бизнес и прилагает к этому максимум усилий. Ну и сюппорт-команда у него хорошая.

Нужно всем понять, что сейчас начался кризис, возможно даже большой. Но если всё грамотно организовано с точки зрения финансовых потоков, то стройку реально довести до конца даже в заявленные сроки. Поскольку основная часть денег уже внесена инвесторами, то нужно было только грамотно составить контракты с подрядчиками и поставщиками + перевести незадействованные деньги в доллар. А дальше - терпение и труд со стороны главного комбинатора :) А если другие стройки стоят, так при наличии денег у заказчика Идилики, это даже плюс т.к. освободилось много рабочей силы (возможно даже более дешевой).

Поэтому давайте не смотреть на другие стройки и побережем свои моральные силы. Нам предстоит ещё в будущем много совместной работы, так как жить будем под одной крышей, только разных секций :) Также, вполне естественно, что нам понадобятся свежие головы, если не будут выполнены обещанные застройщиком обещания. Но, надеюсь к этому не дойдет, т.к. Николай и Ко внушают доверия и доказывают это делами.

Всех благ.
02 май 2020 20:16
Valroj, какое к нам отношение имеет Континент?
И кто такие "ОНИ", которые сдадутся через 3-5 лет?

Также хочу поделиться ценной информацией, именно с вами Valroj) В нашем подъезде Киева две недели назад прорвало трубу, а на прошлой неделе воду отключили на пол-дня))

А у нас в Киев тоже трубу прорвало две недели назад и тоже пол дня воды не было на прошлой ))) мы с вами наверное и тут по соседству живем 😂))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1012. . .26
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx