Подать объявление

ЖК Идея | IDHolding | Гнедин, ул. Чайковского

ЗастройщикIDHolding
Сдача ЖК2016 - 2023 г.
Планировки
от 21 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-39из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
1/20%
0/0%
0/0%
3/60%
1/20%
1. . .46. . .12
11 дек 2015 19:01

Еще один сюжет
//stroyobzor.ua/news/93872

13 дек 2015 10:14
Цитата "4invest_":
жильцы по документам будут жить в садовом доме, а по факту в обыкновенной квартире.

я вас прошу, скиньте это откровение "куда следует", тут ОП прямо сознается в том что за их начальством тюряга плачет :faceoff:
подобной наглости я еще не встречала и главное они ЭТИМ гордятся и не скрывают своей аферы :faceoff:
24 дек 2015 12:40
Цитата "julson":

я вас прошу, скиньте это откровение "куда следует", тут ОП прямо сознается в том что за их начальством тюряга плачет :faceoff:
подобной наглости я еще не встречала и главное они ЭТИМ гордятся и не скрывают своей аферы :faceoff:

Нет здесь аферы. Мы строим качественное жилье по доступной стоимости. Такого плана реализованные проекты есть в Ирпене.
24 дек 2015 12:44
Уже растет 4-й этаж, вот несколько фотографий со стройки:
24 дек 2015 12:52
Цитата "4invest_":
Такого плана реализованные проекты есть в Ирпене.

назовите плиз ЖК в Ирпене где точно так же по факту одно, а на бумаге другое? :winky:
24 дек 2015 13:04
Цитата "МБ":
Еще один сюжет
//stroyobzor.ua/news/93872

Зачем Вы постите сюда сюжеты, которые никоим образом не относятся к нашему строительству? В статье написано что: "ни у строителей, ни в едином реестре уведомлений о начале строительства каких-либо данных о наличии разрешений не имеется."
У нас есть разрешения, смотрите на сайте в реестре //dabi.gov.ua (Державна архітектурно-будівельна інспекція Україн), выше в ветке я выкладывал принтскрин.
27 дек 2015 00:43
ну фу какие вы троли, злопыхатели и эти... ну кто там еще...а! конкуренты! тут же вам написали буковками по монитору, что права граждан реализовывают! и не какие-нибудь, а самые конституционные! оценивают их, правда, в 300000 гривен. Ну это ж ерунда, правда? У меня есть тысяч 5 гривен, ну еще гривен 200 у соседей стрельну на бензин, но я очень имею право на жилье! Вы ж его мне тоже реализуете? Я ж ничем не хуже, чем те, у которых 300 тысяч есть?)))
А то одни уже, которым тоже ни закон, ни нормы строительства, ни прочая ерунда не писаны реализовывают его в зоне ядерного реактора)))) а другим людям на коллекторе - ну и что, что угрожают этим нарушить права других людей на канализацию, правда?)))
А чего вот эти вурдалаки и гадкие дяденьки и тетеньки паспорта свои на аватарки не клеят? ну так они у людей деньги не выманивают)))) а значит, хотят - клеят, не хотят - не клеят)))
На мой взгляд, может за уши и с прикрытыми глазами и можно Ваш домик относительно притянуть к законности. Но Вы с такого мрачного и пафосного вранья и хамства начали, что уже лучше всё снести, сменить вывеску и начать заново)))) И электричество вы где хотите брать, чтобы обеспечить полноценное функционирование 40 квартир (или сколько?), если в глазах облэнерго вы садовый домик для сезонного проживания?))) и я не понимаю, как вы собираетесь все это оформить конкретно на каждого покупателя - как часть садового домика? а сад, ну в смысле землю, в собственность? каждому? или потом придет хозяин и скажет - а ну забирайте свои строения с моей земли! я вам ее давал под садовый домик, а вы вон что тут наделали)))
И, дорогие наши сволочи и гады (оп, это не вам, не расстраивайтесь)) это вот этим завистникам, которые своими нудными постами уберегли уже огромное количество людей от серьезных проблем и финансовых потерь), чисто из любопытства, а что вообще такое садовый домик для сезонного проживания? сарайчик что ли?))) где можно гамачек повесить и летом от тещи прятаться?)))) или 31 августа надо выехать, а 1 сентября можно опять заселиться? ))) серьезно, что подразумевается под "сезонное проживание"?
27 дек 2015 01:17
и уж простите пожалуйста)) невозможно удержаться))) а, если что-то все-таки не сложится, то с претензиями на плакатах куда топать? под КМДА? ну там же в начале написано, что это "Дарницький р-н, метро Бориспільска 5 хв. НЕ ПРИГОРОД - КИЇВ!" или к ни в чем не повинному в том что построилось не то, что должно было, голове Гнидына? в бумажках все-таки написано, что это "село Гнидын. Пригород - не Киев!"))))

вообще отлично придумано))) особенно, если постараться и никому не показать эту ненужную бумажку на землю - от нее все равно пользы нет, одни неприятности - и счастливые покупатели (кстати, должны уже были по сценарию появиться ликующие обладатели брелочков с пеной у рта) будут уверены, что это Киев, явятся к кличку. Он, естественно, будет изворачиваться и никакими бумажками не докажет, что не имеет отношения к темным делишкам на землях Гнидына. Но кто ж ему поверит?)))) Нужный человечек будет визжать о том, что злые власти обижают честнейшего застройщика, так самозабвенно реализующего конституционные права граждан...одна засада - жители гнидына точно не дадут выпилить их деньги из бюджета "пострадавшим инвесторам"))))у них самих проблем выше крыши, на которые необходимы деньги
27 дек 2015 15:29
конечно выше много текста но вопрос правильный "по бумагам вкладчики кооператива получают часть садового домика? 1/40?" 8-) то есть продать свою часть домика они могут только предварительно предложив всем соседям :smoke:
18 фев 2016 22:27
Кстати вопрос по 1/40 актуальный... Смогу ли я прописатся и получить право собственности? Чувствую нужно непоскупится и подключить знакомого юриста по недвижимости, так как не хочу купить воздух или недострой. А комплекс реально понравился. Даже вариант участия в строительстве звучит заманчиво так как в данный момент безработный . Тут хоть движение по постройке видно, смущает только адрес не Киев, будет как в пословице- моя хата зкраю.
Проанализировав рынок стало понятно что дешовый сыр.... Вот и тут 5 этажей а без лифта... Ладно 2 ну 3 на крайняк... Но не 5 же. Я не против спорта, но мы не в совдепии живём. Можно было б хоть один дешовый поставить какой-то.
Радует одно- пока не нашол ничего смертельного что б не взять тут хату. Но ещё не до конца покрылся. Правда пока проверится то цена может ещё вырости... А я с 9000 начал почву придумывать. Уже 10500..
19 фев 2016 09:19
Цитата "Ashvoodoo":
Смогу ли я прописатся и получить право собственности? .
а сами то как думаете, если застройщик даже не скрывает, что строит одно, а документы на другое? 8-)
19 фев 2016 10:51
Цитата "Kongo":

И электричество вы где хотите брать, чтобы обеспечить полноценное функционирование 40 квартир (или сколько?)

Технические условия на электричество у нас есть, работы ведутся. Будет установлена собственная ТП для обеспечения электроэнергией всего комплекса, а именно 3-х домов и 2-х этажного торгового центра.
19 фев 2016 11:06
Цитата "julson":
конечно выше много текста но вопрос правильный "по бумагам вкладчики кооператива получают часть садового домика? 1/40?" 8-) то есть продать свою часть домика они могут только предварительно предложив всем соседям :smoke:

Документы на право собственности вкладчики получат индивидуальные и смогут распоряжаться имуществом по своему усмотрению самостоятельно.
19 фев 2016 11:12
Цитата "Ashvoodoo":
Кстати вопрос по 1/40 актуальный... Смогу ли я прописатся и получить право собственности? Чувствую нужно непоскупится и подключить знакомого юриста по недвижимости, так как не хочу купить воздух или недострой. А комплекс реально понравился. Даже вариант участия в строительстве звучит заманчиво так как в данный момент безработный . Тут хоть движение по постройке видно, смущает только адрес не Киев, будет как в пословице- моя хата зкраю.
Проанализировав рынок стало понятно что дешовый сыр.... Вот и тут 5 этажей а без лифта... Ладно 2 ну 3 на крайняк... Но не 5 же. Я не против спорта, но мы не в совдепии живём. Можно было б хоть один дешовый поставить какой-то.
Радует одно- пока не нашол ничего смертельного что б не взять тут хату. Но ещё не до конца покрылся. Правда пока проверится то цена может ещё вырости... А я с 9000 начал почву придумывать. Уже 10500..

Приезжайте с юристом, предоставим все необходимые документы.
Прописаться сможете, соответствующая процедура есть.
19 фев 2016 11:40
Уже достраиваем 5-й этаж и устанавливаем крепления для крыши.
Стоимость пока еще 10500 грн/м2.
Визуализация комплекса
19 фев 2016 13:00
Цитата "4invest_":

Документы на право собственности вкладчики получат индивидуальные и смогут распоряжаться имуществом по своему усмотрению самостоятельно.

ага каждому на его индивидуальную 1/40 в общем бараке :yes:
14 март 2016 16:21
Ух, проверил я этот ЖК Идея, давно мечусь на него. Юристка неделю копалась для меня.
Вердикт:
Начну с плохого- в 350 метрах есть незаконная сливная яма гомновозок (забыл их нормальное название). Яму закрывали но всёравно они туда вывозят всё "г" и там рядом ужастная вонь, но до дома не доходит. Если куплю квартиру там то сам лично колёса попробиваю им. В связи с этим желательно бить колонку поглубже, но местные жители не жалуются на воду и воздух. Место застройки это всё таки область (но которая после сдачи может стать киевом, как часто бывало у нас в стране). Отсутствие лифта в 21м веке. До сих пор нет своей подстанции и прямого заезда к дому от дороги, но это скорее вопрос времени. Непонятный ещё застой строительства в данный момент - за неделю были 2 раза в рабочее время и стройка не движется, строителей не было. Застройщик говорит что окна ждут и крышу....

А теперь о хорошем. Качество дома и автономность дома очень большой плюс, (кирпич а не газо- или пеноблок), застройщик не числится в чёрном списке, нет громких судов от инвесторов и долгих задержек по сдаче обьектов, хотя этот обьект у них самый большой. Опять таки юристка сказала что у их (ЖК) правильный подход к постройке, не берутся за всё сразу, а делают по пунктам. Место отличное, транспорт рядом, метро не далеко, ДОКУМЕНТЫ все есть и в порядке, нет ничего уголовного и страшного в такой схеме постройки, почти все дома до 5 этажей так строятся, вот и цена соответственная.
Сделал вывод для себя - буду снова встречатся с застройщиком, обсуждать моменты и ставать "совладельцем" как тут ктото говорил. Надеюсь сдадут в сроки до конца 2016, а то прийдётся встречать 2017й в старой квартире... ) Удачи всем
14 март 2016 19:23
Цитата "Ashvoodoo":
Юристка неделю копалась для меня.
в 350 метрах есть незаконная сливная яма гомновозок

какая интересная специализация у вашей юристки :faceoff:
14 март 2016 21:00
Вы бы так не палились со своей юристкой. Отделом продаж за версту.
17 март 2016 08:13
Цитата "Ashvoodoo":
ДОКУМЕНТЫ все есть и в порядке, нет ничего уголовного и страшного в такой схеме постройки, почти все дома до 5 этажей так строятся

Можно хотя бы несколько примеров домов, которые строятся как садовые домики с паевым участием?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .46. . .12
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx