ЖК "Идея", ул. Чайковского

Бортничи

Обсуждение новостроек на правом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
1
50%
Плохо
0
Голосов нет
Нормально
0
Голосов нет
Хорошо
0
Голосов нет
Отлично
1
50%

Всего голосов : 2
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Для потенциальных покупателей и инвесторов ОЧЕНЬ интересная и занимательная статья:

http://nedelya-ua.com/articles/bortnichi-rayonnyy-konflikt-gosudarstvennogo-znacheniya

А теперь, как поется в одной песне, "думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь..."
новий користувач
Ответов: 6
Хотелось бы предупредить инвесторов что покупая долю в частном садовом домике они не смогут продать ее без согласия других собственников
користувач форуму
Ответов: 365
Доволі таки доступні ціни, біля ЖК "Партіотика" парко місце коштує майже, як у вас квартира :)
користувач форуму
Ответов: 2147
nikolaii.kovalchuk писал(а): як у вас квартира :)

здесь нет квартир. продают только части садового домика :umnik:
користувач форуму
julson писал(а):здесь нет квартир. продают только части садового домика :umnik:

це типу жарт такий?) :) я насправді до цього шукав квартиру, яка ближче розташована до Києва, але потім наткнувся на рекламу пригородніх ЖК, і ось вже навіть і не знаю, що ж робити, до Києва відносно близько, ціни нижче і + природа, як не крути.
користувач форуму
nikolaii.kovalchuk писал(а):це типу жарт такий?) :) .

какие шутки? это правда жизни
почитайте, что они строят и продают по докам - часть садового домика
квартир там юридически нет и быть не может. совсем нет. никаких
Спостерігач новобудов Модератор Domik.ua
Ответов: 35183
22 (1).jpg
44 (1).jpg
11 (3).jpg
33 (1).jpg
користувач форуму
julson писал(а):какие шутки? это правда жизни
почитайте, что они строят и продают по докам - часть садового домика
квартир там юридически нет и быть не может. совсем нет. никаких

а це якимось чином вплине в майбутньому на щось? ну просто яка різниця, головне що є дах над головою, чи "садова хатинка" замість "квартира" може в майбутньому вилитись в щось неприємне?
користувач форуму
Ответов: 1453
nikolaii.kovalchuk писал(а):а це якимось чином вплине в майбутньому на щось? ну просто яка різниця, головне що є дах над головою, чи "садова хатинка" замість "квартира" може в майбутньому вилитись в щось неприємне?

Например, получить разрешение у всех соседей на продажу вашей части дачи.
користувач форуму
elgatito писал(а):Например, получить разрешение у всех соседей на продажу вашей части дачи.

так а який для них сенс продавати ці "садові будиночки"? вони мають якусь вигоду з цього? я про таке раніше ніколи не чув просто...
користувач форуму
nikolaii.kovalchuk писал(а):так а який для них сенс продавати ці "садові будиночки"? вони мають якусь вигоду з цього? я про таке раніше ніколи не чув просто...
користувач форуму
julson писал(а):

ну я маю на увазі навіщо продавати ці "части садового домика", якщо можна продавати квартири?
користувач форуму
nikolaii.kovalchuk писал(а):ну я маю на увазі навіщо продавати ці "части садового домика", якщо можна продавати квартири?

экий вы не понятливый))тогда сразу повяжут и в каталажку, а так типа по докам все гуд, разрешили садовый домик строить, люди покупают части домика, сами типа на все согласны
користувач форуму
julson писал(а):экий вы не понятливый))тогда сразу повяжут и в каталажку, а так типа по докам все гуд, разрешили садовый домик строить, люди покупают части домика, сами типа на все согласны

ну тоді виходить, що вони на чомусь зекономили, іншого пояснення я не бачу, навіщо так робити :)
користувач форуму
Ответов: 423
Кто в курсе, есть еще 2к квартиры в наличии?
користувач форуму
Ответов: 1453
nikolaii.kovalchuk писал(а):ну тоді виходить, що вони на чомусь зекономили, іншого пояснення я не бачу, навіщо так робити :)

Для многоквартирного дома нужно для начала участок , с таким целевым назначением, разрешения, взносы, и тд.. Это всё деньги. А дача - это дача.
користувач форуму
elgatito писал(а):Для многоквартирного дома нужно для начала участок , с таким целевым назначением, разрешения, взносы, и тд.. Это всё деньги. А дача - это дача.

а у відділі продажів цю інформацію озвучують, чи ви не в курсі? Ну інформацію про те, що насправді продають не квартиру, а дачу)
користувач форуму
Ответов: 423
nikolaii.kovalchuk писал(а):а у відділі продажів цю інформацію озвучують, чи ви не в курсі? Ну інформацію про те, що насправді продають не квартиру, а дачу)

Помнится, ездили смотреть подобный объект, так нам сразу сказали, что изначально строился частный дом, а потом решили сделать перепланировку. Но там было только три этажа.
новий користувач
Ответов: 6
nikolaii.kovalchuk писал(а):

молодой человек спросите лучше в отделе продаж как этот садовый домик будет отапливаться зимой? Разрешения на подключения газа к данным лесным дачам у застройщика нет, как нет в лесу и центрального отопления, так что будет либо общая котельня на дровах с заоблачными тарифами или буржуйки
відділ продажів проекту
Ответов: 27
Yuiren писал(а):Хотелось бы предупредить инвесторов что покупая долю в частном садовом домике они не смогут продать ее без согласия других собственников

Откуда Вы взяли что инвесторы покупают долю?
Право собственности на жилье будет отдельное у каждого владельца. Соответственно трудностей с продажей не возникнет.
Пред.След.

Вернуться в Новостройки Киева. Правый берег

dsf