Подать объявление

ЖК Идея | IDHolding | Гнедин, ул. Чайковского

ЗастройщикIDHolding
Сдача ЖК2016 - 2023 г.
Планировки
от 21 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-39из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
1/20%
0/0%
0/0%
3/60%
1/20%
1. . .57. . .12
22 март 2016 08:58

Для потенциальных покупателей и инвесторов ОЧЕНЬ интересная и занимательная статья:

//nedelya-ua.com/articles/bortnichi-rayo nnyy-konflikt-gosudarstvennogo-znacheniy a

А теперь, как поется в одной песне, "думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь..."

28 март 2016 15:28
Хотелось бы предупредить инвесторов что покупая долю в частном садовом домике они не смогут продать ее без согласия других собственников
09 апр 2016 14:04
Доволі таки доступні ціни, біля ЖК "Партіотика" парко місце коштує майже, як у вас квартира :)
09 апр 2016 17:29
Цитата "nikolaii.kovalchuk":
як у вас квартира :)

здесь нет квартир. продают только части садового домика :umnik:
12 апр 2016 14:23
Цитата "julson":

здесь нет квартир. продают только части садового домика :umnik:

це типу жарт такий?) :) я насправді до цього шукав квартиру, яка ближче розташована до Києва, але потім наткнувся на рекламу пригородніх ЖК, і ось вже навіть і не знаю, що ж робити, до Києва відносно близько, ціни нижче і + природа, як не крути.
12 апр 2016 19:17
Цитата "nikolaii.kovalchuk":

це типу жарт такий?) :) .

какие шутки? это правда жизни
почитайте, что они строят и продают по докам - часть садового домика
квартир там юридически нет и быть не может. совсем нет. никаких
12 апр 2016 20:07
14 апр 2016 10:29
Цитата "julson":

какие шутки? это правда жизни
почитайте, что они строят и продают по докам - часть садового домика
квартир там юридически нет и быть не может. совсем нет. никаких

а це якимось чином вплине в майбутньому на щось? ну просто яка різниця, головне що є дах над головою, чи "садова хатинка" замість "квартира" може в майбутньому вилитись в щось неприємне?
18 апр 2016 07:55
Цитата "nikolaii.kovalchuk":

а це якимось чином вплине в майбутньому на щось? ну просто яка різниця, головне що є дах над головою, чи "садова хатинка" замість "квартира" може в майбутньому вилитись в щось неприємне?

Например, получить разрешение у всех соседей на продажу вашей части дачи.
18 апр 2016 18:40
Цитата "elgatito":

Например, получить разрешение у всех соседей на продажу вашей части дачи.

так а який для них сенс продавати ці "садові будиночки"? вони мають якусь вигоду з цього? я про таке раніше ніколи не чув просто...
19 апр 2016 12:50
Цитата "nikolaii.kovalchuk":

так а який для них сенс продавати ці "садові будиночки"? вони мають якусь вигоду з цього? я про таке раніше ніколи не чув просто...
20 апр 2016 17:49
Цитата "julson":

ну я маю на увазі навіщо продавати ці "части садового домика", якщо можна продавати квартири?
21 апр 2016 08:23
Цитата "nikolaii.kovalchuk":

ну я маю на увазі навіщо продавати ці "части садового домика", якщо можна продавати квартири?

экий вы не понятливый))тогда сразу повяжут и в каталажку, а так типа по докам все гуд, разрешили садовый домик строить, люди покупают части домика, сами типа на все согласны
21 апр 2016 16:58
Цитата "julson":

экий вы не понятливый))тогда сразу повяжут и в каталажку, а так типа по докам все гуд, разрешили садовый домик строить, люди покупают части домика, сами типа на все согласны

ну тоді виходить, що вони на чомусь зекономили, іншого пояснення я не бачу, навіщо так робити :)
27 апр 2016 05:54
Кто в курсе, есть еще 2к квартиры в наличии?
27 апр 2016 10:46
Цитата "nikolaii.kovalchuk":

ну тоді виходить, що вони на чомусь зекономили, іншого пояснення я не бачу, навіщо так робити :)

Для многоквартирного дома нужно для начала участок , с таким целевым назначением, разрешения, взносы, и тд.. Это всё деньги. А дача - это дача.
27 апр 2016 19:59
Цитата "elgatito":

Для многоквартирного дома нужно для начала участок , с таким целевым назначением, разрешения, взносы, и тд.. Это всё деньги. А дача - это дача.

а у відділі продажів цю інформацію озвучують, чи ви не в курсі? Ну інформацію про те, що насправді продають не квартиру, а дачу)
28 апр 2016 04:24
Цитата "nikolaii.kovalchuk":

а у відділі продажів цю інформацію озвучують, чи ви не в курсі? Ну інформацію про те, що насправді продають не квартиру, а дачу)

Помнится, ездили смотреть подобный объект, так нам сразу сказали, что изначально строился частный дом, а потом решили сделать перепланировку. Но там было только три этажа.
07 май 2016 18:50
Цитата "nikolaii.kovalchuk":


молодой человек спросите лучше в отделе продаж как этот садовый домик будет отапливаться зимой? Разрешения на подключения газа к данным лесным дачам у застройщика нет, как нет в лесу и центрального отопления, так что будет либо общая котельня на дровах с заоблачными тарифами или буржуйки
11 май 2016 08:25
Цитата "Yuiren":
Хотелось бы предупредить инвесторов что покупая долю в частном садовом домике они не смогут продать ее без согласия других собственников

Откуда Вы взяли что инвесторы покупают долю?
Право собственности на жилье будет отдельное у каждого владельца. Соответственно трудностей с продажей не возникнет.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .57. . .12
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx