Подать объявление

ЖК "Hoffmann Haus", ул. Златоустовская - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 130.
16/12%
8/6%
23/18%
44/34%
39/30%
1. . .46. . .178
07 ноя 2014 11:51
Цитата "Egouar":


Так на Павловской те же яйца, в смысле ж*па. :yes: Окраина центра уже. Да, если центр, то человек не должен находится в худших условиях, чем человек с массива. Нужны какие-то административные меры по ограничению въезда автотранспорта в центр. :umnik:



Это уже дела городского совета, но я знаю, что рассматривался подобный проект, но это касалось совсем центра в центре города :yes:
07 ноя 2014 11:53
Цитата "joke":
Ну так пересаживайтесь на fiat 500. В Европу же идем :) Там на танках не ездят.


:super:
Лучше сразу на велосипед, тогда точно Европа :hi:
07 ноя 2014 19:27
Добрый день! что же я скажу по данному объекту? Архитектура очень нравится, в некоторых ракурсах действительно чем-то похож на немецкий дом) Планировки с точки зрения дизайна очень хорошие! Даже там где скос у дома, квартирки выйдут как мне кажется с высокими потолками, а там можно будет делать антресоль.
Не нравится конечно же количество квартир на этаже, но это думаю не такая уж и большая проблема!
Проблема в данном комплексе как мне кажется будет состоять в местах для парковки личного автотранспорта, так как пятно застройки будет практически 80% от общей площади земли, все остальное тротуары! почему я так говорю? раньше там была парковка магазина Дары моря, и я прекрасно помню какая там была земля! Подземный паркинг не всем по карману, да и не обеспечит он необходимым количеством мест! А в связи с тем что магазин остался на том же месте, у которого забрали парковку, места нужны и для покупателей/ по этому тротуары и вдоль дорог будет все заставлено!
Нагрузка на ул. Павловскую будет невероятная) там и нынче пробки, но думаю если поставят светофор, станет немного легче) но не факт!
Так же погулять с детьми там негде, парк далеко, детских площадок нет, парк находится не так уж и рядом!
Прелесть заключается в том, если купить на даном этапе тут квартиру, это выходит очень хорошие фин. вложения! так как после постройки, цена на квартиры вырастут в разы! Жыть думаю можно будет)) :yes:
07 ноя 2014 19:49
Цитата "Egouar":


короче, нормальное такое социальное жилье по меркам Германии. :smoke:

На той Златоустовской уже сейчас две встречные машины не могут разъехаться, а что будет после ввода двух домов - Хоффмана и от Ковальской? Ахтунг. 8-()

Вы забыли проект на Златоустовской от Укрбуд, порядка 600 квартир.
07 ноя 2014 19:58
Цитата "МБ":

Вы забыли проект на Златоустовской от Укрбуд, порядка 600 квартир.

может, там с подземным паркингом лучше обстоят дела :hm:
07 ноя 2014 20:00
Цитата "Design Studio":
Добрый день! что же я скажу по данному объекту? Архитектура очень нравится, в некоторых ракурсах действительно чем-то похож на немецкий дом) Планировки с точки зрения дизайна очень хорошие! Даже там где скос у дома, квартирки выйдут как мне кажется с высокими потолками, а там можно будет делать антресоль.
Не нравится конечно же количество квартир на этаже, но это думаю не такая уж и большая проблема!
Проблема в данном комплексе как мне кажется будет состоять в местах для парковки личного автотранспорта, так как пятно застройки будет практически 80% от общей площади земли, все остальное тротуары! почему я так говорю? раньше там была парковка магазина Дары моря, и я прекрасно помню какая там была земля! Подземный паркинг не всем по карману, да и не обеспечит он необходимым количеством мест! А в связи с тем что магазин остался на том же месте, у которого забрали парковку, места нужны и для покупателей/ по этому тротуары и вдоль дорог будет все заставлено!
Нагрузка на ул. Павловскую будет невероятная) там и нынче пробки, но думаю если поставят светофор, станет немного легче) но не факт!
Так же погулять с детьми там негде, парк далеко, детских площадок нет, парк находится не так уж и рядом!
Прелесть заключается в том, если купить на даном этапе тут квартиру, это выходит очень хорошие фин. вложения! так как после постройки, цена на квартиры вырастут в разы! Жыть думаю можно будет)) :yes:

Абсолютно с Вами согласна. И эти минусы останавливают, но как я уже убедилась, идеального не существует, особенно для меня, я учитываю все мелочи жк. 6-)
07 ноя 2014 20:43
Обидно что люди которые вкладывают не малые финансы в свое будуещее жилье, должны заботится о том как будет житься в данном комплексе либо искать минуса что бы себя обезопасить! Идеальное оно то и может быть, но цена на такое будет весьма внушительнее) В данном случае нужно просто с чем-то мирится и ожидать что минуса окажутся не такие уж и значимые! Да и правда в том что жадность есть у всех, а также желание заработать, по этому во всех случаях строят с нарушениями, ведь проще заплатить чем получить меньше прибыли!
10 ноя 2014 08:52
Цитата "МБ":

Вы забыли проект на Златоустовской от Укрбуд, порядка 600 квартир.


:???: А где это? Там же и так уже всё высотками застроили! Короче, превращают когда-то тихую уютную улочку Златоуствовскую в спальное гетто. 8-()
10 ноя 2014 09:01
Цитата "Egouar":


:???: А где это? Там же и так уже всё высотками застроили! Короче, превращают когда-то тихую уютную улочку Златоуствовскую в спальное гетто. 8-()

вул. Златоустівська, 27.
ЖК "Шевченковский"
10 ноя 2014 09:24
Цитата "МБ":


эммм, там сейчас по этому адресу уже есть строение -- СТО и мастерские. То есть их планируют снести и построить 3 секции? :up:
10 ноя 2014 20:29
В Киеве прямо какой-то строительный бум.Только на Златоустовской-Хоффман, Ковальская,теперь еще и Укрбуд.У Укрбуда начатых объектов-до 20 штук.Вопрос сдадут-ли.Уж очень напоминает этот Укрбуд - УКО.Еще даже площадки под строительство нет, а уже пишут "скоро старт продаж" Готовьте деньги. МММ. "Столица" по-моему более реально подходит к строительству.Сдали объект-приступают к другому, а не 20 сразу.
10 ноя 2014 22:07
Цитата "Floora":
В Киеве прямо какой-то строительный бум.Только на Златоустовской-Хоффман, Ковальская,теперь еще и Укрбуд.У Укрбуда начатых объектов-до 20 штук.Вопрос сдадут-ли.Уж очень напоминает этот Укрбуд - УКО.Еще даже площадки под строительство нет, а уже пишут "скоро старт продаж" Готовьте деньги. МММ. "Столица" по-моему более реально подходит к строительству.Сдали объект-приступают к другому, а не 20 сразу.

Да Столица тоже набралась объектов будь здоров - на Липинке начали 3-ею очередь, Хоффман, Квартет, Отдыха достраивают...
11 ноя 2014 06:36
Цитата "Floora":
В Киеве прямо какой-то строительный бум.Только на Златоустовской-Хоффман, Ковальская,теперь еще и Укрбуд.У Укрбуда начатых объектов-до 20 штук.Вопрос сдадут-ли.Уж очень напоминает этот Укрбуд - УКО.Еще даже площадки под строительство нет, а уже пишут "скоро старт продаж" Готовьте деньги. МММ. "Столица" по-моему более реально подходит к строительству.Сдали объект-приступают к другому, а не 20 сразу.


Мдаа, на том месте еще здание стоит. Лучше бы порешали что-то на златоустовской 11, територия огромная. И вообще, у укрбуд очень много хороших и дешевых проектов, но это как-то через чур подозрительно ... :hm:
11 ноя 2014 06:38
Цитата "Bel_kа":

Да Столица тоже набралась объектов будь здоров - на Липинке начали 3-ею очередь, Хоффман, Квартет, Отдыха достраивают...

У столицы за плечами много готовых проектов, не вижу ничего странного, что такая компания ведет одновременно несколько строительств.
:blind:
11 ноя 2014 10:11
Цитата "Українець":


Також розглядав(-ю) цей варіант. Вас не бентежить минуле "Столиця груп" та екологічна ситуація в районі? Про машини вище писали, тут в принципі додати нічого.

[attachment=0]m2-14-09-17-14-55-10.jpg[/attachment]

Якщо у присутніх є скани документації з відділу продаж, можливо є сенс викласти їх сюди.

Подскажите плз, а что с прошлым Столицы групп?
11 ноя 2014 13:29
столица групп и столица это разные компании.
11 ноя 2014 17:27
А Хоффман кто строит "Столица" или "Столица групп"?
11 ноя 2014 18:33
Цитата "Floora":
А Хоффман кто строит "Столица" или "Столица групп"?

Конечно же столица групп.
Я даже и не знаю что имел ввиду Украинец.. Мой риэлтор говорил, что компания надежная :redface:
12 ноя 2014 06:58
С каждым днем новости все хуже и хуже. Путин совсем с ума сходит, если начнется полномасштабная война, то все стройки остановятся. <:( :(
12 ноя 2014 09:43
Цитата "Under_Sun":
С каждым днем новости все хуже и хуже. Путин совсем с ума сходит, если начнется полномасштабная война, то все стройки остановятся. <:( :(


Наши придурки во власти сходят с ума гораздо быстрее чем Путин. Посмотрите что в Киеве с долларом происходит! Это тоже Путин? Конечно же всегда удобно переложить груз ответственности на чужие плечи. Я всю жизнь живу в Киеве и мне стыдно за весь этот бардак! Такого никогда не было!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .46. . .178
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее