Подать объявление

ЖК "Hoffmann Haus", ул. Златоустовская - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 130.
16/12%
8/6%
23/18%
44/34%
39/30%
1. . .35. . .178
17 окт 2014 19:19
А какие лифты тут? Небойсь Отис в суто німецькому будинку:)
17 окт 2014 20:17
Цитата "Floora":
Застройщик хорошо рассчитал спрос на недвижимость.Этот дом рассчитывали на инвесторов среднего достатка,хотя дом явно не эконом класса,а ближе к бизнес классу,судя даже по материалам.А по поводу площади подождите 2-х ярусные на 24-25 этажах.Они еще в разработке,судя по информации на сайте.


Называть дом в котором на одном этаже около 15 квартир, соответственно будет проживать около 50 человек на этаж из расчёта 3 человека в одной квартире и в котором количество парковочных мест не покрывает нужды даже пятой части квартир... недвижимостью бизнес-класса, это борзо даже для украинских реалий!
17 окт 2014 20:37
Полностью с Вами согласна.Застройщик явно перегнул по количеству квартир на этаже, по поводу паркомест уже достаточно сказано. Плюс у них-цена за м.кв. и более менее качество отделочных материалов. Да мне тоже интересно какие там лифты.
18 окт 2014 07:32
По-моему, это сейчас тренд такой у всех застройщиков строить дома с одним парадным и по 10-15 квартир на этаже. При чём почему-то большая часть квартир в новых объектах - однокомнатные. Неужели они все рассчитаны на одиноких людей, или пары без детей? А вообще сложно сейчас представить человека, который покупает квартиру в центре города, и не имеет своего собственного автомобиля, пусть хоть 10-15 летней давности. Т.е. в доме после полного его заселения может быть от 200 до 300 автомобилей, которые будут стоять....а я даже и не знаю где, это не Троещина, где дороги широкие и запакованы автомобилями. Это центр, старый город. Улицы здесь рассчитаны на 5 этажные дома и на людей, которые ходят пешком)
18 окт 2014 13:37
Цитата "Alex_777":
По-моему, это сейчас тренд такой у всех застройщиков строить дома с одним парадным и по 10-15 квартир на этаже. При чём почему-то большая часть квартир в новых объектах - однокомнатные. Неужели они все рассчитаны на одиноких людей, или пары без детей? А вообще сложно сейчас представить человека, который покупает квартиру в центре города, и не имеет своего собственного автомобиля, пусть хоть 10-15 летней давности. Т.е. в доме после полного его заселения может быть от 200 до 300 автомобилей, которые будут стоять....а я даже и не знаю где, это не Троещина, где дороги широкие и запакованы автомобилями. Это центр, старый город. Улицы здесь рассчитаны на 5 этажные дома и на людей, которые ходят пешком)


Думаю, этот тренд прекратится, как только спадет спрос на жилье в Киеве.
Когда это будет - пока не ясно. Но то, что это будет рано или поздно - это очевидно, там как все 40млн украинцев в Киев не переедут, а те Киевляне, которые живут по 4 семьи в квартире, квартирный вопрос рано или поздно решат, в том числе и с помощью даннх новостроек-муравейников.
Когда основной спрос будет удовлетворен, инвестора в эти мураейники уже не заманишь.
Придется стоить что-то немногоэтажное, по-европейски.
Еще интересный вопрос, какую цену тогда будут иметь квартиры в новостройках-муравейниках типа этой.
23 окт 2014 17:08
Фото за 15.10.2014

28 окт 2014 20:20
Цитата "Alex_777":
По-моему, это сейчас тренд такой у всех застройщиков строить дома с одним парадным и по 10-15 квартир на этаже. При чём почему-то большая часть квартир в новых объектах - однокомнатные. Неужели они все рассчитаны на одиноких людей, или пары без детей? А вообще сложно сейчас представить человека, который покупает квартиру в центре города, и не имеет своего собственного автомобиля, пусть хоть 10-15 летней давности. Т.е. в доме после полного его заселения может быть от 200 до 300 автомобилей, которые будут стоять....а я даже и не знаю где, это не Троещина, где дороги широкие и запакованы автомобилями. Это центр, старый город. Улицы здесь рассчитаны на 5 этажные дома и на людей, которые ходят пешком)


У меня, к примеру, нет машины, но я согласна что это проблема. :blind: Мне в отделе продаж сказали, что будет два парадных. И в таких местах больше всего покупают как раз одинокие люди, так как это центр города. Для семьи, я считаю, лучше вариант где-то подальше от суеты и с большей природой. :smoke:
28 окт 2014 20:24
Цитата "gumus":
Еще интересный вопрос, какую цену тогда будут иметь квартиры в новостройках-муравейниках типа этой.


Что-то мне подсказывает, что будет цена высокая всегда.
29 окт 2014 18:37
В таком доме покупают не так одинокие люди,как молодые и динамичные.А по поводу того, что в таком доме будут дешевая цена-- очень сомневаюсь.
31 окт 2014 08:06
Цитата "marittim":
Уважаемые потенциальные инвесторы! Прежде чем принять судьбоносное для себя решение об инвестировании в новые проекты компании Столица групп, почитайте ветки форума по Липинке и Богатырской. Компания не спешит оформлять право собственности на инвесторов, даже на ремонт пока не пускают, хотя дом по Богатырской сдан в эксплуатацию в декабре. Дома Столицы передаются на баланс ЖЭКУ по названием Управдом, о котором можно найти только негативные отзывы, он предоставляет услуги по завышенным тарифам. Но дома красивые и строились быстро. Решение, конечно, принимать вам.


Полностью Вас поддерживаю, живем в по соседству, из окна наблюдали за стройкой, строили быстро, но после постройки дом около полгода стоял, мы уже переживать стали за новых соседей. Сейчас люди активно заезжают, но с документами я понимаю непонятки.
31 окт 2014 08:30
И домик по соседству починили))
02 ноя 2014 20:15
Цитата "gumus":

Когда основной спрос будет удовлетворен, инвестора в эти мураейники уже не заманишь.
Придется стоить что-то немногоэтажное, по-европейски.
Еще интересный вопрос, какую цену тогда будут иметь квартиры в новостройках-муравейниках типа этой.

Ну в конкретно этом доме думаю цена будет только расти. Все-таки проект хорош, место многообещающее и материалы видимо будут выдержаны качественные.
А вообще конечно, разнообразное киевгорстроевское/познякижилбудовское и подобное им строительство термитников в течние 10-15 лет превратится в убогое криминальное гетто. И будет пользоваться спросом в основном под сдачу неблагоплучным семьям и приезжим индусам/пакистанцам итд. Большинство же будет стремиться избежать подобных домов.
Страны Евросоюза в этот этап уже вошли лет 30 как (а Штаты из него и не выходили) и сделали правильные выводы.
А у нас все еще впереди :)
04 ноя 2014 08:31
Цитата "joke":

А вообще конечно, разнообразное киевгорстроевское/познякижилбудовское и подобное им строительство термитников в течние 10-15 лет превратится в убогое криминальное гетто. И будет пользоваться спросом в основном под сдачу неблагоплучным семьям и приезжим индусам/пакистанцам итд. Большинство же будет стремиться избежать подобных домов.
Страны Евросоюза в этот этап уже вошли лет 30 как (а Штаты из него и не выходили) и сделали правильные выводы.
А у нас все еще впереди :)


Что конкретно вы подразумеваете под этим этапом? :blind:
Количество высоток в развитых городах растер пропорционально росту количества населения в них. Европа частично и Америка вся в высотках, только там давно стали думать о фасаде дома, а у нас, взять к примеру позняки, все в бетонных серых домах, и выглядит это ужасно.
04 ноя 2014 09:21
Цитата "Under_Sun":


Что конкретно вы подразумеваете под этим этапом? :blind:
Количество высоток в развитых городах растер пропорционально росту количества населения в них. Европа частично и Америка вся в высотках, только там давно стали думать о фасаде дома, а у нас, взять к примеру позняки, все в бетонных серых домах, и выглядит это ужасно.


Возбми к примеру, Оболонь -- там всё в серых коробках (кроме набережной). На Позняках много домов из кирпича, есть несколько из стекла. :hi:
04 ноя 2014 13:08
Цитата "Egouar":


Возбми к примеру, Оболонь -- там всё в серых коробках (кроме набережной). На Позняках много домов из кирпича, есть несколько из стекла. :hi:



Я всегда говорил, что Оболонь в в нынешнем - престижном ее понимании - это только набережная. Больше ничего хорошего там нет. Но Набережная, действительно отличное место для жизни! Жаль там цены как на печерске.
07 ноя 2014 09:00
В общем, парадных будет два со стороны золотоусовской, но этаж будет соединен. И отдельно вход в БЦ со стороны Павловской. 4 лифта, один из которых будет подниматься только до 13-го этажа в связи со сужением дома. :hi:
07 ноя 2014 09:21
Цитата "Under_Sun":
В общем, парадных будет два со стороны золотоусовской, но этаж будет соединен. И отдельно вход в БЦ со стороны Павловской. 4 лифта, один из которых будет подниматься только до 13-го этажа в связи со сужением дома. :hi:


короче, нормальное такое социальное жилье по меркам Германии. :smoke:

На той Златоустовской уже сейчас две встречные машины не могут разъехаться, а что будет после ввода двух домов - Хоффмана и от Ковальской? Ахтунг. 8-()
07 ноя 2014 09:46
Цитата "Egouar":


короче, нормальное такое социальное жилье по меркам Германии. :smoke:

На той Златоустовской уже сейчас две встречные машины не могут разъехаться, а что будет после ввода двух домов - Хоффмана и от Ковальской? Ахтунг. 8-()


будут выезжать на черновола, "это центр, детка" :winky:
07 ноя 2014 10:16
Цитата "Under_Sun":


будут выезжать на черновола, "это центр, детка" :winky:


Так на Павловской те же яйца, в смысле ж*па. :yes: Окраина центра уже. Да, если центр, то человек не должен находится в худших условиях, чем человек с массива. Нужны какие-то административные меры по ограничению въезда автотранспорта в центр. :umnik:
07 ноя 2014 11:19
Ну так пересаживайтесь на fiat 500. В Европу же идем :) Там на танках не ездят.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .178
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее