Подать объявление

ЖК "Hoffmann Haus", ул. Златоустовская - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 130.
16/12%
8/6%
23/18%
44/34%
39/30%
1. . .1921. . .178
16 март 2015 21:09
16 март 2015 21:27
- Зведення монолітного каркасу станом на сьогоднішній день выдбувається на рівні 7-9 поверхів.
- Цегляне мурування стін на рівні 4-5 поверхів (1-ша та 2-га секції відповідно).
20 март 2015 15:31
Солнечный день)
21 март 2015 10:05
Уважаемый Petrof спасибо за фото!
Я тоже добавлю 2 субботние фотографии. В одной секции дом уже вырос на сегодня 21.03.2015 до перекрытия 10-го этажа; а во второй: половина секции до возведения опалубки 8-го этажа. На 5-м этаже продолжаются работы по возведению внутренних перегородок.
Всем хороших выходных!
21 март 2015 10:35
Хорошо!!!
26 март 2015 19:47
Добрый вечер!
Сегодня был на стройке, работы идут, домик растет))
26 март 2015 21:21
Добрый вечер! Спасибо за фото!
Наш домик становится все выше!Работы ведутся с утра до позднего вечера. На выходных сделаю несколько фоток сверху. На сегодня следующие достижения - В той части которая повыше начали устанавливать опалубку для перекрытия 11-го этажа, а в той части которая поменьше сегодня полностью залили перекрытие 8-го этажа, правда небольшой кусочек 8-го этажа, который примыкает к магазину Дары моря , пока не перекрыт.
29 март 2015 11:52
Всем доброго дня !
Как и обещал сделал фотографии. Погода конечно прямо таки не весенняя, вспоминается фраза из сказки "12 месяцев" - " В такую погоду хороший хозяин собаку из дома не выгонит". Строители, нужно отдать им должное, продолжают работать и в такую погоду. Заранее извиняюсь за качество фотографий , потому что снег с ветром всю резкость размазали ). Хочется верить что на качество стройки погода не повлияет. Все достижения на лицо. В одной части возводят опалубку для 11 этажа, в части что поменьше проводят работы на перекрытии 8-го этажа.
01 апр 2015 11:53
На сегодня уже залили перекрытие 11-го этажа (это секция которая повыше)! Надеюсь в апреле зальют перекрытие моего 13-го этажа )
03 апр 2015 20:27
сколько стоит кв.м??
03 апр 2015 20:30
Этот вопрос лучше в ОП задать.Там всё от этажа зависит.Ориентируйтесь от 1100 в долларах и выше.
03 апр 2015 20:55
Цитата "DJ Alex":
Этот вопрос лучше в ОП задать.Там всё от этажа зависит.Ориентируйтесь от 1100 в долларах и выше.



спасибо за ответ
03 апр 2015 21:37
может ли кто-нибуть подсказать сколько будет стоить содержание 1-3к квартиры в этом доме.??я имею ввиду все счета включая плату за обслуживание дома,гаража.спасибо.
04 апр 2015 08:50
Цитата "pavel7779":
может ли кто-нибуть подсказать сколько будет стоить содержание 1-3к квартиры в этом доме.??я имею ввиду все счета включая плату за обслуживание дома,гаража.спасибо.


Доброго дня ! Учитывая что сдача дома в 3-м квартале 2016 года и неразбериху с подорожанием услуг ЖКХ ( до сих пор не понятно на что и на сколько конкретно возрастет цена и в каком временном промежутке она будет расти) ответить на ваш вопрос затруднительно. Это если Вам нужны конкретные цифры. А если вы вообще интересуетесь ценообразованием содержания квартир от Столица групп, то могу сказать что цены на содержание выше чем в обычном доме. На сколько выше ? это уже вопрос индивидуальный. Например в небольших и не высоких домах стоимость выходит дороже , чем в больших и высотных домах, потому что жильцов больше. А если Вас интересуют конкретные цифры можете зайти на ветку одного из построенных и сданных домов "Столицей групп " там вам ответят более конкретно, соответственно относительно их сданного дома и на сегодняшний день.
По поводу цены квадратного метра в Хоффманн Хаус, то где то на этой ветке мелькала цена 30000-33000 за метр кв. Но все же точную информацию лучше узнать в отделе продаж. Вот их телефоны городской (044) 393-90-90, моб. 067 328 92 73.
Хороших выходных !
04 апр 2015 20:38
Цитата "Spiler":


Доброго дня ! Учитывая что сдача дома в 3-м квартале 2016 года и неразбериху с подорожанием услуг ЖКХ ( до сих пор не понятно на что и на сколько конкретно возрастет цена и в каком временном промежутке она будет расти) ответить на ваш вопрос затруднительно. Это если Вам нужны конкретные цифры. А если вы вообще интересуетесь ценообразованием содержания квартир от Столица групп, то могу сказать что цены на содержание выше чем в обычном доме. На сколько выше ? это уже вопрос индивидуальный. Например в небольших и не высоких домах стоимость выходит дороже , чем в больших и высотных домах, потому что жильцов больше. А если Вас интересуют конкретные цифры можете зайти на ветку одного из построенных и сданных домов "Столицей групп " там вам ответят более конкретно, соответственно относительно их сданного дома и на сегодняшний день.
По поводу цены квадратного метра в Хоффманн Хаус, то где то на этой ветке мелькала цена 30000-33000 за метр кв. Но все же точную информацию лучше узнать в отделе продаж. Вот их телефоны городской (044) 393-90-90, моб. 067 328 92 73.
Хороших выходных !

спасибо за ваш ответ.я интересуюсь в плане инвестирования.я ,как вы догадались не жыву в Украине ,но мысля вернутся не покидает.вот и интересуюсь по чем житие в столице.
кстати почему вы остановилис на етом доме а не Гарден сити.?
04 апр 2015 22:45
Цитата:

спасибо за ваш ответ.я интересуюсь в плане инвестирования.я ,как вы догадались не жыву в Украине ,но мысля вернутся не покидает.вот и интересуюсь по чем житие в столице.
кстати почему вы остановилис на етом доме а не Гарден сити.?


У меня была мысль проинвестировать квартиру в Гарден сити. Привлекало то что дом не громадный , уютненько так и практически в центре. Рядом много магазинов, ЖД вокзал , Цирк , ТЦ Украина... И одно из главных преимуществ - сдача в 2015 году. Но когда я узнал о стоимости квадратного метра ( а это было где-то в середине января) в отделе продаж сообщили что цены от 28000 гривен за метр кв. при курсе доллара на тот момент в районе 16-18 гривен. Я готов был бы приобрести , если бы метр стоил в районе 20000 гр. болшьше денег у меня просто не было. Поэтому обратился в Хоффманн. Мне в Хоффмане нравились квартиры с мансардой , но на тот момент их не продавали ( курс доллара постоянно рос и мне нужно было что то предпринимать , потому что часть денег была в гривне. В результате проинвестировал однокомнатную в Хоффмане 51.48 метров, учитывая что я оплатил всю стоимость сразу мне дали скидку 5% и в итоге метр обошелся в 19346.75 а квартира в целом 995970.69. Курс доллара на момент оплаты (06.02.2015) был уже 23.13 (на черном рынке покупали по 25.00) а учитывая что часть денег у меня была в долларах , то вообщем можно сказать что повезло. Преимущества Хоффманн Хаус опять же расположение ( я недалеко живу здесь сейчас), современный дизайн, хорошие планировки как по мне,окна от пола до потолка, рядом много магазинов, ЖД вокзал , Цирк , ТЦ Украина... Но в отличие от Гарден сити сдача Хоффманн Хаус в 3-м квартале 2016 года по плану. Большим недостатком Хоффман Хаус, как считает большинство, - большое количество квартир и очень мало парковочных мест. Так что мой выбор был продиктован определенной суммой денег которая у меня была. Если денег у меня было бы больше , наверное купил в Гарден сити, а может все равно в Хоффманн Хаус с мансардой , она однокомнатная , но в принципе получается двухкомнатная с просторной кухней. И окошко в одной из комнат на потолке , на небо смотреть и звезды считать ).
05 апр 2015 06:27
Всем доброго утра. Отвечая на вопрос уважаемого pavel7779
Мы принимали решение спонтанно, после чего тщательно считали. Конкурентов Stolitsa Group не рассматривали. Очень нравилась Lipinka, пришёлся по душе "Відпочинок". В Hoffmann Haus сразило единственное фото, а когда увидели планировку, поняли, что нужно брать. Инвестировали ещё в сентябре и единственной задачей было отвязаться от курса USD - уже есть опыт валютного кредитования, причём, аннуитетной схемы. SG на тот момент в только запущенных Hoffmann и "Квартет" готова была после получения половины оплаты остаток получать вплоть до сдачи и зафиксировать выплаты в грн.
05 апр 2015 10:21
По большому счету любой ЖК имеет свои плюсы и минусы. И тут уже все зависит от инвесторов , какие приоритеты для них главные. Ведь сколько людей - столько и мнений. Ну и не маловажный фактор - наличие финансов, достаточное количество для оплаты сразу , или в рассрочку при ежемесячном стабильном доходе.
05 апр 2015 11:26
Всех с праздником вербного воскресенья ! С самыми наилучшими пожеланиями !
И по традиции сделал несколько фоток , которые наглядно продемонстрируют взросление нашего дома. :drink:
05 апр 2015 14:49
СПС, за фото! По ходу сегодня, в праздник, рабочие отдыхают)) мне кажется правая секция ускоряет строительство, скоро догонит левую)) или просто там меньше строить)))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1921. . .178
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее