Подать объявление

ЖК "Hoffmann Haus", ул. Златоустовская - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 130.
16/12%
8/6%
23/18%
44/34%
39/30%
1. . .1820. . .178
26 фев 2015 15:15
Цитата "Spiler":


Сегодня так же был в отделе продаж и они подтвердили вашу информацию об отмене облигаций и как следствие оплату налога и нотариуса. Обещали что данная информация вскоре появится на официальном сайте.
Мне интересно одно- сколько еще таких "незапланированных сюрпризов" нам предъявит "Stolitsa Group" до завершения стройки? А избежать их, по моему, не удастся хотя бы в связи с непонятной ситуацией вокруг курса доллара , да и кризиса в целом.

Получается так что они сначала рассказывают о преимуществах облигационной схемы, ты соглашаешься с ними,подписываешь контракт, а потом они говорят что передумали. Вот именно, вот нам и первый сюрприз. А еще и узнаем каким образом об этом.
26 фев 2015 15:40
:super:
Цитата "Ollejka":


У меня паркоместо №13 :up:
26 фев 2015 15:43
:super:
Цитата "Spiler":


Ollejka спасибо Вам большое за пожелания и за то что поделились своим опытом. Желаем Вам и всем жильцам вашего дома всего самого наилучшего. Думаю когда все жильцы вменяемые (без корон на голове) , уважают и ценят друг друга, то можно решить какие угодно проблемы возникающие во время эксплуатации дома.
28 фев 2015 12:43
ИТОГИ ФЕВРАЛЯ 2015.
28.02.2015, время 14.00
Практически залито 2 этажа: 8-й и 9-й.
Как все происходило на фото.
28 фев 2015 12:47
Цитата "Spiler":
Как все происходило

C такими темпами должны успеть к сентябрю построить коробку. Плюс с 12го этажа дом сужается, соответственно и работы меньше будет. Продолжайте в том же духе :super:
И спасибо за фото :super:
01 март 2015 09:36
Всех поздравляю в началом Весны!
Пусть она будет солнечная , теплая, мирная, любвиобильная и радостная!
Наш дом вырос до 9-го этажа!
02 март 2015 15:11
Цитата "Floora":
Under_Sun,конечно будем,правда я еще на два этажа выше. :@-:

привет соседям)) :winky:
...мы с 22 этажа тоже..3-ешка))
02 март 2015 18:52
Здравствуйте сосед mrruden!Ваш аватар меня пугает. :wow:
02 март 2015 19:42
Цитата "Spiler":
Цитата "Under_Sun":
Будет опыт в будущем. Выиграли те, кто держал доллары на руках, у меня они были в банке, в итоге я забрала в гривне и сразу вложила в недвижимость, потому что доллары не давали вообще.
Но вообще, мы сами сделали этот выбор, я не виню правительство, банки и т.д. я сама выбрала эти банки и нужно отвечать за свои поступки, потому что в стабильных банках деньги выдавали как следует.



Я бы не брал всю вину на свои плечи. Мне кажется часть вины лежит и на банках и на НБУ которое допустило возможность недобросовестным банкам прекрасно грабить клиентов банка тем самым нарушая основной закон - Конституцию. Да и НБУ так же в нарушение Конституции издавал несовместимые с Конституцией указания, которые банки должны были выполнять как отче наш.
Украинским банкам НЕ ВЕРЮ ! Потому как облапошат на пустом месте , причем сделают это виртуозно и в рамках "законов". Не буду описывать свой негативный опыт общения с банками и НБУ это очень длинная история ).
Желаю всем нам МИРА , нормального благосостояния и что бы наш дом без проблем сдали в срок. Что бы мы были хорошими соседями , понимающими и уважающими друг для друга. :yes:

.. да, с банками нужно быть аккуратней отнес деньги будь готов бороться с целым адвокатским отделом.
02 март 2015 22:12
Цитата "M2-MASTER":
.. да, с банками нужно быть аккуратней отнес деньги будь готов бороться с целым адвокатским отделом.


В принципе борьба это нормально, если она честная. Но когда структуры власти коррумпированы от низших слоев до самых высоких постов и НБУ занимает в списке коррупционеров далеко не последнее место ((((( вести с ними борьбу бессмысленно. О судейской системе даже не хочу говорить, все печально. Мое мнение основано на личном опыте борьбы с НБУ.
03 март 2015 09:13
Цитата "Floora":
Здравствуйте сосед mrruden!Ваш аватар меня пугает. :wow:


..да все ок)) я добрый в душе...аватар такой))
... еще познакомимся)) :yes:
08 март 2015 09:01
Доброго дня всем !
Дорогие и любимые наши половинки, от всей души поздравляю Вас с Международным Женским Днем! Мы Вас любим, ценим, уважаем, восхищаемся, благоговеем , хотя иногда и делаем странные вещи. Но поверьте что мир без Вас был скучен и сер! Здоровья , любви, мудрости, терпения и взаимопонимания на всю долгую и счастливую мирную жизнь! Пусть эта Весна пробудет ваши чувства с новыми силами!
И сегодня праздничные фотки!
15 март 2015 10:13
Доброго дня и хороших выходных ВСЕМ!
Достижения за эту неделю 8-15 марта.
Начали устанавливать опалубку для 10 этажа. С другой стороны подготавливают к заливке оставшуюся часть 7 этажа (кусочек этажа уже просматривается из-за магазина Дары моря если смотреть сверху). На 5 этаже уже приступили к возведению внутренних перегородок из кирпича.
15 март 2015 13:44
Приветствую, уважаемые соседи. Зарегистрировался исключительно, чтоб поблагодарить уважаемого Spiler за его труд. Раньше мы периодически ездили на Златоустовскую, посиживали в "Портер". Сейчас необходимость в контроле отпала, т.к. стало ясно, что наши бизнес-партнёры под зорким надзором недремлющего объектива сознательного инвестора. Насколько я понимаю, господин Spiler, Вы также будете обитать на счастливом, 13м этаже?
15 март 2015 14:43
Цитата "Ніко Беллік":
Приветствую, уважаемые соседи. Зарегистрировался исключительно, чтоб поблагодарить уважаемого Spiler за его труд. Раньше мы периодически ездили на Златоустовскую, посиживали в "Портер". Сейчас необходимость в контроле отпала, т.к. стало ясно, что наши бизнес-партнёры под зорким надзором недремлющего объектива сознательного инвестора. Насколько я понимаю, господин Spiler, Вы также будете обитать на счастливом, 13м этаже?


Доброго дня , соседи!
Я с вами как то пересекся в отделе продаж :yes:
Вы совершенно правы , я буду обитать на 13 этаже , если конечно не произойдет чуда и я не переселюсь повыше )
Буду стараться и дальше информировать всех желающих о процессе стройки нашего дома с помощью фотографий.
15 март 2015 19:51
Spiler, да я благодаря той встрече сюда и "забрёл". Не был до конца уверен, что это Вы
Сегодня перечитал все 19 страниц данного форума. Узнал о Hartz, Garden City и "Шевченковском" (ложка дёгтя). Надеюсь, "Портер" и посольство останутся, хотя, последнее, похоже, будет примыкать к Консульству
Поживём увидим... Хорошего вечера всем и приятной, продуктивной трудовой недели
15 март 2015 20:34

Как писал ранее - сегодня нас очень порадовало известие о строительстве Hartz
Оказывается у них с Hoffmann общие корни: //pashenko.com.ua/

16 март 2015 10:56
Подключаюсь к 13му этажу))
16 март 2015 11:55
Цитата "DJ Alex":
Подключаюсь к 13му этажу))


13-й этаж в АВАНГАРДЕ ))) Ура !
16 март 2015 12:02
Цитата "Ніко Беллік":
Как писал ранее - сегодня нас очень порадовало известие о строительстве Hartz
Оказывается у них с Hoffmann общие корни: //pashenko.com.ua/


Что-то долго они раскачиваются. На строительной площадке не заметил активного движения. Сайт для своего комплекса до сих пор не запустили. Хотя в любом случае , когда то построят. Больше всего конечно душа переживает за наш родной ЖК "Hoffmann Haus"
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1820. . .178
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее