Подать объявление

ЖК "Hoffmann Haus", ул. Златоустовская - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 130.
16/12%
8/6%
23/18%
44/34%
39/30%
1. . .172174. . .178
06 март 2018 20:42
Пока ничего сказать не могу , потому что не живу еще , а только захожу иногда и проверяю работу строителей. Дом весь в ремонтах гудит. Соседей пока нет ни с верху , ни с низу , ни по сторонам.
06 март 2018 20:47
Если пролистаете форум немного назад, там соседи которые уже живут, отмечали что изоляция вообщем то не очень хорошая.
06 март 2018 21:07
Очень хорошо слышу соседей сверху и сбоку за стенкой. В санузле возле вентиляции можно выучить много новых слов от мастеров, ремонтирующих соседнюю квартиру и заодно пассивно покурить. Надеюсь, с окончанием ремонта эти проблемы отпадут сами собой.
Еще до переезда думала, что первое время буду жить в наушниках с музыкой (из-за ремонтов вокруг), но ремонты мне не мешают совершенно.
Есть возможность - делайте звукоизоляцию.
06 март 2018 21:08
Цитата "Spiler":
Если пролистаете форум немного назад, там соседи которые уже живут, отмечали что изоляция вообщем то не очень хорошая.

Пролистал достаточно много страниц и не нашел. Сделал поиск по этой ветке по словам: "звукоизоляция", "шум", "слышно" и увидел только позитивные отзывы.
Всё-же склоняюсь, что керамоблок не смотря на наличие пустот, неплохой материал и получше того-же газоблока из которого сейчас строят большинство домов, по моим наблюдениям.
Так-же вижу, что керамоблок применяют в основном в домах бизнес класса, иногда в комфорт, что тоже даёт мне надежду.
06 март 2018 21:16
просмотрите страницу 164 , там немного обговаривали эту тему.
07 март 2018 13:12
Здравствуйте, Уважаемые инвесторы Хоффман-Хаус.
я хочу купить квартиру и присматриваю 3-4 варианта и Ваш дом в том числе, причем он мне больше нравится!!!
Очень нравится Ваше здание, отличное местоположение и район.
Подскажите о кухне изнутри дома:
просмотрел форум и отзывы, что ЖЭК у Вас не очень - а как вообще у Вас проходит связь-общение с ЖЭКом? - вам платежки на почтовые ящики приходят или в жэк нужно заходить каждый месяц? платежка одна или нужно отдельно от всех собирать? - комуналка, охрана, вода (читал у вас отзывы, что охрану отдельно выдают - хочу понимать).
в доме вообще большой процент уже проживает?
много квартир еще с активным ремонтом?
кто-то может дать ориентир по цифрам для меня?
я думаю покупать уже квартиру с отделкой готовой лично.
как куплю квартиру - какая процедура-цепочка общение с жэком?
Заранее благодарю Вас,
Надеюсь станем соседями.
07 март 2018 15:13
Доброго дня , отвечу на несколько вопросов, потому что нахожусь в процессе ремонта.
Платёжки жек рассылает в почтовые ящики, платежка дублируется на электронную почту. В платёжке всё кроме охраны. Мне кажется что дом заселен процентов на 20, ремонт делают еще процентов 30-40. Эти цифры приблизительны
09 март 2018 11:48
Цитата "Spiler":
Доброго дня , отвечу на несколько вопросов, потому что нахожусь в процессе ремонта.
Платёжки жек рассылает в почтовые ящики, платежка дублируется на электронную почту. В платёжке всё кроме охраны. Мне кажется что дом заселен процентов на 20, ремонт делают еще процентов 30-40. Эти цифры приблизительны


спасибо за ваши ответы.
а когда купил квартиру - какая сейчас процедура с жеком?
там какой-то акт о принятии нужно? или это хозяин у которого я покупаю квартиру уже прошел это с жэком?
09 март 2018 13:38
Доброго дня! Я покупал на стадии строительства (февраль 2015). По завершени строительства представителям жека указал на недоделки, оформленные в виде акта приёма квартиры. Потом позвонили из столицы и пригласили прийти получить документы на квартиру. Оплатил налоги в пенсионный фонд и госналог, так же лишние метры, и работу нотариуса. В этот же день , сразу после нотариуса зашёл в жек (предворительно созвонившись) подписал договора и получил ключи .
11 март 2018 17:12
Добрый вечер, что у нас с горячей водой в доме? Кто что слышал?
13 март 2018 11:36
Добрый день, соседи!
Кто-то может дать отзывы по нашим интернет провайдерам?
У нас сейчас ДомТелеком. Но хотим сменить, не хватает скорости.
Как я поняла, в доме еще есть Sunnet, Wnet и  Bilink?
Можете что-то по ним сказать?
Или есть еще другие провайдеры?
13 март 2018 13:02
Цитата "Olga R":
Добрый день, соседи!
Кто-то может дать отзывы по нашим интернет провайдерам?
У нас сейчас ДомТелеком. Но хотим сменить, не хватает скорости.
Как я поняла, в доме еще есть Sunnet, Wnet и  Bilink?
Можете что-то по ним сказать?
Или есть еще другие провайдеры?


Использую гигабитный тариф от билинка. Обещают гигабит по Украине и 300 мегабит в мир. По факту по Украине 700-900 мегабит, в мир - 200-250 мегабит (Германия).
Лично меня устраивает, нареканий нет. Выделенный айпи сделали за минуту в автоматическом режиме.
13 март 2018 15:23
Цитата "skhakirov":


Использую гигабитный тариф от билинка. Обещают гигабит по Украине и 300 мегабит в мир. По факту по Украине 700-900 мегабит, в мир - 200-250 мегабит (Германия).
Лично меня устраивает, нареканий нет. Выделенный айпи сделали за минуту в автоматическом режиме.


Спасибо большое!
25 март 2018 10:30
А что у нас вчера снимали, кто в курсе?
25 март 2018 13:21
Тоже видел аппаратуру в холле...
27 март 2018 17:44
Кто потерял чехол от айфона, он у охраны!
28 март 2018 16:32
Народ вопрос??? А кому то жек отрубал электричество за долг по неуплате услуг жека, за период между получением права собственности и заключением договора с жеком. У меня это около месяца, долг 2000грн. Мне отрубили. ((( самое смешное что ремонтируюсь , а у меня на дневках люди , в день где-то 1500 получают трое. Уже третий день проблемы со светом., а зарплату плачу за то что без света в носу ковыряют рабочие. Как вам такой жек??? Даа.. будут проблемы ещё с этим чудо Жэком у нашего дома, самое обидное что навязали нам этих долб.ов. мне например ключи не давали пока дог. не подпишешь. Короче дом у нас не плохой , а вот жек полное гавно. Заоблачный тариф, отсутствие обслуживания, и вымогательство, в двух словах как-то так(
01 апр 2018 00:12
Как по другому дисциплинировать людей и полностью запустить дом. В моих ОСББ вокруг неподалёку тарифы не ниже. Если от меня будет зависеть сделаю всё, чтобы как можно позже дать возможность заключать прямые договора с Киевэнерго (сейчас другая организация поставщик очень "родственная"). Не имея действенных рычагов невозможно бороться с должниками. И в этом случае добросовестные плательщики будут платить за должников(а те снисходительно считать их за лошков) за содержание дома. Должников достаточно в новых жилых домах. Мой опыт показывает, что чем зажиточнее люди,(они в основном и являются собственниками недвижимости в новых комплексах в центре столицы) тем наглее, подлее и жаднее. Не все конечно.
Платите вовремя и будет вам счастье. Жэк адекватен в усилиях по принуждению к уплате недобросовестными владельцами своих долгов. Таким образом защищаются добросовестные плательщики коих подавляющее большинство.
03 апр 2018 18:06
Соседи, хелп! Не могу найти сообщения про фирму звонков- выключателей, помню что кто то упоминал на форуме. А то у нас изначально был обычный белый выключатель ещё до приема квартиры.
03 апр 2018 19:28
Schneider Asfora, цвет антрацит
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .172174. . .178
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее