Подать объявление

ЖК "Hoffmann Haus", ул. Златоустовская - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 130.
16/12%
8/6%
23/18%
44/34%
39/30%
1. . .171173. . .178
28 фев 2018 07:49
В моей было дешевле 5 (на 90 квадратов), но нервы и время семьи дороже - ребята абсолютно все сами делали, выбрали (согласовав со мной выбор), купили, установили, помыли и передали готовое. Причём ещё отремонтировали стены в МОП за собственный счёт. Удобно.

Да, ребята с вокзала стоят в половину дешевле, как работают и какое качество - не знаю, но обшарпаные стены, лифт, сорванные замки явно их заслуга. И делать ремонт без проекта - полная ерунда.

Каждый выбирает свой путь.
28 фев 2018 13:37
Дизайн проект моей квартиры обошёлся в 35 т грн. без проекта, конечно, это глупость. Вы пошли верным путём. Но, поверьте, за свой счёт, МОПы или другое - никто не ремонтировал)) Все заработали с лихвой.
Но так как у вас проблема с сифоном, то, видимо, решили не все проблемы
28 фев 2018 14:04
Цитата "Mafi":
В моей было дешевле 5 (на 90 квадратов), но нервы и время семьи дороже - ребята абсолютно все сами делали, выбрали (согласовав со мной выбор), купили, установили, помыли и передали готовое. Причём ещё отремонтировали стены в МОП за собственный счёт. Удобно.

Да, ребята с вокзала стоят в половину дешевле, как работают и какое качество - не знаю, но обшарпаные стены, лифт, сорванные замки явно их заслуга. И делать ремонт без проекта - полная ерунда.

Каждый выбирает свой путь.

Если не секрет, во сколько вам вышел сам ремонт (без мебели)? Через 3-4 года делать ремонт, вот морально готовлюсь, информацию собираю.
И кому не сложно, скиньте на мое мыло d-konovalets@ukr.net ссылки на дизайнеров (а то еще заподозрят в рекламе).
Спасибо.
02 март 2018 21:53
Цитата "dkonovalets":

Если не секрет, во сколько вам вышел сам ремонт (без мебели)? Через 3-4 года делать ремонт, вот морально готовлюсь, информацию собираю.
И кому не сложно, скиньте на мое мыло d-konovalets@ukr.net ссылки на дизайнеров (а то еще заподозрят в рекламе).
Спасибо.

через 3-4 года цены будут совсем другие. не имеет смысла сейчас прицениваться
03 март 2018 15:47
Если курс останется в районе 30, с чего вдруг другие? Ладно, оффтоп.
Блин, так нравился этот проект дома на стадии строительства, теперь читаю ветку и удивляюсь, как можно так запороть обслуживание здания. Застройщик вообще свою репутацию не ценит.
04 март 2018 12:09
Ага :( 💯 и представьте легкое разочарование инвесторов...
05 март 2018 21:50
Уважаемые инвесторы, поделитесь, пожалуйста своими впечатлениями о звукоизоляции в вашем доме. Если я правильно понял, то межквартирные перегородки у вас из керамоблоков.
Я инвестировал в другой ЖК, в котором используется керамоблок и нахожу противоречивые комментарии и статьи. Хочу услышать отзывы от людей, живущих в доме со стенами из этого материала.
05 март 2018 22:00
Цитата "Echoofmemories":
Уважаемые инвесторы, поделитесь, пожалуйста своими впечатлениями о звукоизоляции в вашем доме. Если я правильно понял, то межквартирные перегородки у вас из керамоблоков.
Я инвестировал в другой ЖК, в котором используется керамоблок и нахожу противоречивые комментарии и статьи. Хочу услышать отзывы от людей, живущих в доме со стенами из этого материала.


В доме межквартирные перегородки вроде как с монолита...
06 март 2018 07:20
ж/б пилоны расположенные по классике монолитного строительства - несут нагрузку, и не разделяют квартиры. Как правило в стене есть пилон, а останое кирпичная кладка.

Звукоизоляция средняя - лучше, чем в домах от Ковальской (или там, где применяют эти шлако-блоки, как в Варшавском мк-районе), но не идеальна.
06 март 2018 07:42
Цитата "Echoofmemories":
Уважаемые инвесторы, поделитесь, пожалуйста своими впечатлениями о звукоизоляции в вашем доме. Если я правильно понял, то межквартирные перегородки у вас из керамоблоков.
Я инвестировал в другой ЖК, в котором используется керамоблок и нахожу противоречивые комментарии и статьи. Хочу услышать отзывы от людей, живущих в доме со стенами из этого материала.

Межквартирные стены - ограждение выполнено из керамических блоков - как заполнение между пилонами монолитного каркаса.
06 март 2018 08:06
Цитата "юл1512":

Межквартирные стены - ограждение выполнено из керамических блоков - как заполнение между пилонами монолитного каркаса.


У вас были межквартирные стены из керамблоков? У меня было так, межкомнатные перегородки из керамблоков, а все стены которые межквартирные только монолит... Ну может не у всех как у меня, хотя в других квартирах что я видел, было так же...
06 март 2018 08:20
Цитата "Snip_r":


У вас были межквартирные стены из керамблоков? У меня было так, межкомнатные перегородки из керамблоков, а все стены которые межквартирные только монолит... Ну может не у всех как у меня, хотя в других квартирах что я видел, было так же...

Монолит - это конструкции монолитного каркаса дома. Эти конструкции - пилоны есть в каждой квартире, а между ними - керамический блок
06 март 2018 08:34
Цитата "юл1512":

Монолит - это конструкции монолитного каркаса дома. Эти конструкции - пилоны есть в каждой квартире, а между ними - керамический блок


Ок. Не буду настаивать. Вы правы, а я нет.
06 март 2018 08:35
По межкомнатным перегородкам тоже ведь можно судить о звукоизоляционных свойствах этого материала. Так-же как и по заполнению между пилонами.
Я нахожу очень противоречивые данные, особенно от людей, которые никогда не жили в домах с этим материалом.
Очень интересно услышать ваше мнение.
06 март 2018 09:18
Цитата "Echoofmemories":
По межкомнатным перегородкам тоже ведь можно судить о звукоизоляционных свойствах этого материала. Так-же как и по заполнению между пилонами.
Я нахожу очень противоречивые данные, особенно от людей, которые никогда не жили в домах с этим материалом.
Очень интересно услышать ваше мнение.


У меня межкомнатные из керамоблока. Вполне нормальная звукоизоляция, телевизор на средней громкости никому в соседней комнате не мешает.
06 март 2018 09:56
Цитата "skhakirov":


У меня межкомнатные из керамоблока. Вполне нормальная звукоизоляция, телевизор на средней громкости никому в соседней комнате не мешает.

Спасибо, это уже хорошая информация.
06 март 2018 16:28
Цитата "Snip_r":


Ок. Не буду настаивать. Вы правы, а я нет.
Здесь нет правых или нет. Я, как инженер, просто уточнил, что за монолит между керамоблоками. На разных этажах его ширина - разная, в зависимости от требований прочности и устойчивости.
06 март 2018 18:30
Цитата "юл1512":
Здесь нет правых или нет. Я, как инженер, просто уточнил, что за монолит между керамоблоками. На разных этажах его ширина - разная, в зависимости от требований прочности и устойчивости.


Смотрите, человек спрашивает о междуквартирных перегородках с керамблоков, я таких в доме не видел, стены между квартирами сделани с монолита(монолитно-каркасные). А междукомнатные стены в доме действительно с керамблоков. Я сужу только по 3-4квартирам в которых я был и сам видел, и по своей квартире, в других квартирах может по другом, по этому доказывать не буду...
06 март 2018 20:27
Доброго времени суток , уважаемые соседи!
Вставлю и свои 5 копеек по поводу межквартирных перегородок.
Дом большой , и есть часть квартир в которых межквартирные стены из монолита полностью, а есть квартиры в которых только монолитные пилоны , а остальная часть стены заложена керамоблоками. Присоединил фото плана этажа, где можно рассмотреть при увеличении в каких квартирах монолитные перегородки а в каких из керамоблоков. Монолитные перегородки в косую линию, а кирпичные просто чистые. (В принципе у каждого из вас наверное имеются такие этажные планы) .
У меня в основном из керамоблоков (однокомнатная 1С1 - 52м).
Пока еще в стадии ремонта.
06 март 2018 20:35
Цитата "Spiler":
Доброго времени суток , уважаемые соседи!
Вставлю и свои 5 копеек по поводу межквартирных перегородок.
Дом большой , и есть часть квартир в которых межквартирные стены из монолита полностью, а есть квартиры в которых только монолитные пилоны , а остальная часть стены заложена керамоблоками. Присоединил фото плана этажа, где можно рассмотреть при увеличении в каких квартирах монолитные перегородки а в каких из керамоблоков. Монолитные перегородки в косую линию, а кирпичные просто чистые. (В принципе у каждого из вас наверное имеются такие этажные планы) .
У меня в основном из керамоблоков (однокомнатная 1С1 - 52м).
Пока еще в стадии ремонта.

Какие ваши впечатления о материале на данный момент?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .171173. . .178
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее