Подать объявление

ЖК "Hoffmann Haus", ул. Златоустовская - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 130.
16/12%
8/6%
23/18%
44/34%
39/30%
1. . .146148. . .178
13 сен 2017 04:48
А что, есть ещё прецеденты с тамбуром?
14 сен 2017 23:05
Тему с лифтом замяли, а ведь это ЧП. Странный вопрос, вызывать полицию или нет. В принципе, можно подождать, пока кто то грохнется. Авось пронесёт и это будет кто угодно, но не вы. Тогда для фиксации этого чп можно никого нет вызывать, сами все съедутся
18 сен 2017 11:13
Поставили второй контейнер для мусора.
18 сен 2017 21:44
Вопрос к соседям:

Менялись ли реквизиты для оплаты охраны(тов спец-безпека)?
Раньше оплачивал просто используя функцию "Повторить платеж" в П24, но теперь эта операция почему-то не возможна 6-)
19 сен 2017 18:22
Добрый всем день. Столкнулся с проблемой что глубина корзины под вн. блок кондиционера всего 230мм. Количество моделей кондиционеров резко сократилось. Как думаете, есть какой-то вариант углубить эту коробку не нарушив ее надежность и не портя внешний вид ?
20 сен 2017 07:01
Добрый день! Если вам будет интересно могу дать контакты нашего кондиционерщика, который вам все подберет и установит все согласно размеров, не нарушая требования застройщика. Мы лично установили один внешний блок, который развели на 3 внутренних (хотя у нас 2 внешнии корзины). Все взяли Mitsubisi
20 сен 2017 08:18
Цитата "Elizabet":
Добрый день! Если вам будет интересно могу дать контакты нашего кондиционерщика, который вам все подберет и установит все согласно размеров, не нарушая требования застройщика. Мы лично установили один внешний блок, который развели на 3 внутренних (хотя у нас 2 внешнии корзины). Все взяли Mitsubisi

Сделали так же и так же Mitsubisi. + без проблем вывели отвод влаги
20 сен 2017 10:20
Цитата "Elizabet":
Добрый день! Если вам будет интересно могу дать контакты нашего кондиционерщика, который вам все подберет и установит все согласно размеров, не нарушая требования застройщика. Мы лично установили один внешний блок, который развели на 3 внутренних (хотя у нас 2 внешнии корзины). Все взяли Mitsubisi


Да, дайте плз контакты. У меня 1 внешний и 1 внутренний блок, но моделей с глубиной внешнего блока в 23 см, и что бы на 35 м2 - всего пару штук на рынке
20 сен 2017 12:21
0962282020 Сергей (скажите от Елены 4 этаж₴
20 сен 2017 12:28
Цитата "Elizabet":
0962282020 Сергей (скажите от Елены 4 этаж₴


Спасибо!

У нас единственная (не видел других) квартира у которой вместо панорамного окна - обычный бетонный балкон на кухне, и из-за этого корзина установлена неадекватно близко.

Но должен приехать рабочий от застройшика и увеличить ее.
20 сен 2017 15:05
Цитата "d1111nger":


Спасибо!

У нас единственная (не видел других) квартира у которой вместо панорамного окна - обычный бетонный балкон на кухне, и из-за этого корзина установлена неадекватно близко.

Но должен приехать рабочий от застройшика и увеличить ее.


Можно фото вашей корзины? Не совсем понятно как там все устроено и в чем сложность.

Глубина у корзин действительно не большая, но между рамой корзины и окном еще куча места(не знаю как у вас).
26 сен 2017 13:17
Цитата "ljfun":

Можно фото вашей корзины? Не совсем понятно как там все устроено и в чем сложность.

Глубина у корзин действительно не большая, но между рамой корзины и окном еще куча места(не знаю как у вас).


Фото нету, но как я уже писал, у меня не панорамное окно, а бетонный парапет, который и сьедает 10-12 см глубины
26 сен 2017 14:50
Цитата "Mafi":
А что, есть ещё прецеденты с тамбуром?

На 21 этаже тоже сделали тамбур, но не возле окна, а забрали часть проходного подъезда. Как на картинке

Тенденция не радует, нужно что-то с этим делать
27 сен 2017 05:59
Идиотизм и неадекватное жлобство.

Вернусь из отпуска и первым делом наведаюсь в жэк и узнаю какого черта они допускают такой разгардияж в доме. Людям дай волю, так они сейчас наделают.

Нет слов чтобы передать разочарование
27 сен 2017 07:12
Жлобство процветает! Пока на моё обращение нет ответа, такое ощущение что Жек ничего не делает! В этой ситуации это еще и опасно, так как перекрывает один из выходов для Евакуации при пожаре, причём короткий путь!!!
27 сен 2017 11:48
Цитата "Snip_r":
Жлобство процветает! Пока на моё обращение нет ответа, такое ощущение что Жек ничего не делает! В этой ситуации это еще и опасно, так как перекрывает один из выходов для Евакуации при пожаре, причём короткий путь!!!

Сергей из Жэка сказал, что они прозевали, когда это делали. Сейчас ругаются с ним, но без результата. Пишут владельцу претензии, он их подписывает, но ничего не делает. Собираюсь писать запрос по поводу пожарной безопастности в Департамент ЖК Инфраструктуры
27 сен 2017 11:53
Жек делает не достаточно, пишешь один раз претензию, ждёшь 30 дней на выполнение её, а потом иск в суд, восстановить предыдущее состояние за свой счёт. Это если люди по нормальному не хотят решать проблему... Хотя "такие" точно по нормальному не захотят решать!
27 сен 2017 12:06
Цитата "Snip_r":
Жек делает не достаточно, пишешь один раз претензию, ждёшь 30 дней на выполнение её, а потом иск в суд, восстановить предыдущее состояние за свой счёт. Это если люди по нормальному не хотят решать проблему... Хотя "такие" точно по нормальному не захотят решать!

Я так понял, у Жэка желания судиться нет. Сергей говорил, что возможно создадите ОСББ и от имени ОСББ уже сможете с ним судиться
27 сен 2017 12:17
А смысл тогда в управдоме, который отвечает за мопы в доме, с таким подходом я им платить не буду за услуги, вот создадим осбб туда и буду платить, а пока пускай ждут! А осбб может будет, а скорее всего нет, так как нас же заставляют подписывать договора с управдомом и дом ещё непонятно когда заселиться!
27 сен 2017 12:56
Прозевали? На ежедневный обход надо пол часа, максимум 45 минут - по 1 минуте на этаж. Беда в том, что это надо оторвать задницу от стула и подвигаться немного...

Господа, осбб когда дом не заселён даже на 30% как-то не верится, а время уходит - вообще опасаюсь этого Сергея; абсолютная бесхребетность человека в должности руководителя жэк нам ещё может массу проблем принести. Ведь вся проблема в конкретных людях, которые элементарно не выполняют и не способны выполнять определённые должностные обязанности.

Кто знает, есть ли возможность потребовать замену этого Сергея на кого-то вменяемого? Или возможно ли передать дом на обслуживание другому коммерческому жэк?

---

По поводу "заставляют подписывать". Закон имеет целый раздел, который говорит, что любой договор должен подписываться по обоюдному согласию. декларативные обещания в наших с Вами временных договорах можно оспорить
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .146148. . .178
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее