Подать объявление

ЖК "Hoffmann Haus", ул. Златоустовская - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 130.
16/12%
8/6%
23/18%
44/34%
39/30%
1. . .136138. . .178
15 май 2017 15:46

А почему у вас еще никто не празднует?

Уважаемые инвесторы!
Поздравляем Вас! ЖК Hoffmann Haus присвоен почтовый адрес: ул. Златоустовская, 34!
Распоряжение
С уважением, SG

//stolitsagroup.com/ru/news/134/454/498/

16 май 2017 04:54
Замечательная новость😊
Теперь осталось дождаться прав собственности и можно отмечать🎉😱
16 май 2017 09:25
Замечательная новость и замечательный адрес!!!!
16 май 2017 17:26
Цитата "icy":


В березнi було 9,78.


Дякую, не кисла така ціна, як на печерську..
16 май 2017 17:39
адрес красивый
17 май 2017 10:36
Спрашивал ранее про домофон, никто не ответил, сам же и отвечаю ))

В доме установлена система IP домофонии, то есть напрямую в квартиру именно для домофона ничего не тянется.

Для установки палени домофона в квартире нужно сделать отверстие "подрозетник", но не стандартный а в полтора раза углубленный. В него ввести силовой кабель и витую пару(интернет). Но по уму еще говорят что нужно из того же "подрозетника" сделать сквозное отверстие в коридор и туда тоже протянуть небольшой участок витой пары.

Полноценно подключать/запускать систему начнут с июня. Сразу иметь видеодомофон не обязательно, обычно для начала достаточно просто установить приложение на смартфон(iOS, Android) - которое является полноценным видеодомофоном, а кому-то и этого будет достаточно и не нужна панель в квартире.
17 май 2017 10:41
Подключение платное, что-то вроде 300грн
Про абонплату не говори, но наверное все таки будет :shuffle:
17 май 2017 19:15
А у всех вместо кнопки звонка простой выключатель? :gy:
18 май 2017 10:32
а что тогда будет с охраной? Нужна ли она вообще? смогут ли все оплачивать и домофон и охрану? мне лично хватит домофона.
18 май 2017 11:18
Если будет такой домофон то охрана не нужна, зайти могут только владельцы.
18 май 2017 12:33
тогда нужно ли с этой охраной подписывать договора?
22 май 2017 16:03
Хто знає які в будинку є провайдери Інтернету крім sun net і домтелеком?
23 май 2017 13:05
Вы что-то с ларьком с сигаретами перед домом собираетесь делать?
23 май 2017 14:27
Цитата "Валерий 7":
а что тогда будет с охраной? Нужна ли она вообще? смогут ли все оплачивать и домофон и охрану? мне лично хватит домофона.


Здравствуйте, уважаемые соседи.

По подписанию договора с охраной хочу обратить Ваше внимание на то, что:
- в тариф любого ЖЕКа не входит охрана,
- в период выполнения массовой отделки квартир (два года) вероятность краж оборудования с мест общего пользования (нанятыми рабочими) особенно высока, контроль ремонтников квартир ни какой ЖЕК не обеспечит, а за восстановление в любом случае заплатят жильцы,
- у нас дом не в закрытом ЖК, без ограждения территории, с доступом к фасадам и окнам со всех сторон, которые нужно контролировать,
- охрана осуществляет контроль систем пожсигнализации и видеонаблюдения (п.3.2 Договора), что обеспечивает нашу безопасность,
- тариф зависит от количества заключенных с жильцами договоров/поступивших оплат, может быть и меньше т.к. обеспечить два поста ( п.3.2) договора можно за 35 тыс. грн/300 собственников квартир/офисов = 117 грн/мес с квартиры.

Во всех ЖК есть вопрос нанимать ли охрану при наличии домофона. Но ни какой домофон не обеспечит все вышеперечисленное. Желание экономить в вопросе охраны приведет к большим затратам/потерям и уменьшит комфортность проживания. А тариф нужно оптимизировать.
23 май 2017 17:02
Согласна со всем вышеперечисленным, но также хочу заметить, что нынешняя охрана все-таки не дает 100% гарантии, т.к. неоднократно наблюдала ситуацию, когда охранника не было на посту или он пропускал людей, не спрашивая кто/куда/почему. При желании, пройти может каждый.
Более того, охрана распространяет информацию о том, кто/когда/с кем и как долго был в такой-то квартире. Имхо, у них ровно противоположные задачи. Договор заключила, но теперь сильно думаю, был ли смысл.
24 май 2017 18:07
так они 200 гривен выставили в месяц. а сколько за домофон придется платить?
24 май 2017 18:20
Цитата "Валерий 7":
так они 200 гривен выставили в месяц. а сколько за домофон придется платить?

Пока не известно. В ближайшие недели должны сообщить.

Кстати, кто еще делает ремонт. Электрик посоветовал домофон подключить на отдельный автомат в щитке чтобы его отключать когда точно никого не ждешь и не хочешь чтобы беспокоили.

Это скорее защита от тех, кому ну очень нужно в дом, а в нем их никто не ждет) Такие люди часто набирают подряд номера квартир в надежде что их все таки кто-то пропустит.
24 май 2017 18:42
спасибо. будем ждать и тогда сможем определиться окончательно по услугам охраны. я например, домофон буду подключать точно, а вот с охраной еще не решил.
25 май 2017 08:01
Скажите ЖЕКу, чтобы заменил треснутую плитку на въезде в паркинг.
26 май 2017 17:18
Добрый вечер!

Немного новостей от Столицы (звонил по доступным на сайте телефонам) - была допущена ошибка в адресе объекта. По их словам то ли лишняя "О", то ли что-то не дописали в названии улицы. :faceoff:

Получение документов затягивается, сроки озвучить не могут. У кого есть больше информации или кто знаком с процессом получения документов - чем это чревато и чего ждать дальше?

P.S. Я надеюсь, что это была неудачная шутка или недопонимание, и хотел бы услышать другие версии.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .136138. . .178
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее