Подать объявление

ЖК "Hoffmann Haus", ул. Златоустовская - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 130.
16/12%
8/6%
23/18%
44/34%
39/30%
1. . .135137. . .178
12 апр 2017 13:36
Двері фанерою не обшиєш! Це не можливо в принципі! А стрічка якою обклеєно ліфт вся вже розписана і поцарапана! Я скажу свою думку, там номерів нормальних людей немає, а такі олені як писали, вони і далі писатимуть і царапатимуть, ти хоч що там роби!

П.с. Хтось раніше писав про одну з прибиральниць будинку... Я скажу, що таку неадекватну молоду дівчину не кожен день зустрінеш! Я вже також познайомився))
12 апр 2017 15:16
А что с ней не так?

Я сколько раз был, ни разу не видел Ее или результат Ее работы
12 апр 2017 17:17
Цитата "icy":
Мы с вами смотрим на одну проблему с совершенно разных углов. Я считаю, что можно напрячься и просто не портить имущество. Могут же здоровые лбы сделать над собой усилие и не царапать стены? Я понимаю, что это требует титанической работы силы воли, но можно хотя бы попробовать.
Если обшить дверь фанерой, она не закроется :notsure:

Ребят, что вы хотите от строителей, если жильцы - свиньи? На 9 этаже - точно. Все должны знать этих героев. Если ЖЭК их вычислит, конечно.
12 апр 2017 18:02
Эти же строители делают ремонты в других проектах - Покровский посад, парк авеню, печеркскай, централ парк и так далее - там стены и лифты остаются в идеале. А почему? а по тому, что жэк пашет.
И заметьте, Тарифы там почти такие же - около 12 грн. Тогда чем Хоффманн хуже и почему с такой ценой не видно результатов работы жэк?

Где штатный инженер, электрик, сантехник, уборщики, садовники? Все эти люди есть в вышеуказанных домах за цену как у нас. Что-то тут не то!
12 апр 2017 18:35
так они есть, но не работают, только деньги получают или заказы выполняют за доп.оплату. Надо узнать, кстати, какое там у них штатное расписание-уборщиц наверняка несколько на такую квадратуру.
12 апр 2017 20:34
То что управдом не дорабатывает, всем очевидно. Но то, что очень много квартир делается под аренду (однушки) и их владельцам на дом плевать - это факт. Выкинуть за пределы своей хаты мешки с кирпичём, ободрать стены и морозиться это так по нашему. ЖЭК за этим не уследит. Никак. Кстати, охрана есть, но её, как бы и нет.
13 апр 2017 17:24
А почем нынче вынос+вывоз мусора?
И может кому-то актуально скооперироваться сейчас для вывоза?
13 апр 2017 20:20
Цитата "Shultz":
А почем нынче вынос+вывоз мусора?
И может кому-то актуально скооперироваться сейчас для вывоза?

За мешков 40 не битком набитых(чтобы можно было относительно легко их подымать) взяли что-то вроде 650грн.

Это примерно 2/3 площади того квадрата на этажах когда выходишь из лифта если их рядом по полу разложить.
17 апр 2017 20:13
Предусмотрено 4 уборщицы лестничных клеток.Плюс налоги на их зарплату(22%).
18 апр 2017 07:47
и где они? хотя бы раз в неделю можно пройти по этажу со шваброй?
18 апр 2017 16:47
Вопросы не ко мне ,а к "Управдом".Можете спросить о том,как контролируют работу уборщиц.Могу только добавить в сказанному выше:минимальная зарплата в стране растет,а значит уборщицам будут поднимать зарплату и как следствие это будет отражаться на наших тарифах.
18 апр 2017 19:54
если бы еще это отражалось на чистоте помещения! Я не против платить, но хочу понимать за что
19 апр 2017 11:51
Всем ппивет!
Учитывая что коммунальные услуги предоставляются на сегодня не в полном обьемн, логично было бы оплачивать по факту - что получили - за то и заплатили.
Кстати, а кто в курсе, где планируются контейнеры для мусора? (Имеется ввиду не строительного).
Из хорошего , около елочки собираются посадить несколько березок.
19 апр 2017 12:22
Добрый день соседи!
Подскажите пжл, кто уже установил кондиционеры и на каких остановили свой выбор!
Выбираем сейчас и выбор стоит либо Mitsubishi или daikin
19 апр 2017 13:19
Цитата "Elizabet":
Добрый день соседи!
Подскажите пжл, кто уже установил кондиционеры и на каких остановили свой выбор!
Выбираем сейчас и выбор стоит либо Mitsubishi или daikin

одно и тоже по факту. daikin - более премиальные продукт от mitsubishi. мы по факту остановили свой выбор на mitsu - 1 блок и 3 сплит системы на 3 комнаты
19 апр 2017 14:22
Цитата "Spiler":
Всем ппивет!
Учитывая что коммунальные услуги предоставляются на сегодня не в полном обьемн, логично было бы оплачивать по факту - что получили - за то и заплатили.
Кстати, а кто в курсе, где планируются контейнеры для мусора? (Имеется ввиду не строительного).
Из хорошего , около елочки собираются посадить несколько березок.


что жэк говорит на этот счёт, не спрашивали?
Как вообще дом поживает? Что внутри происходит?

Как понял, семей 5-7 уже живет ;)

А то на полтора месяца вне Киева, а от моего прораба нормального апдейта о жизни дома не получить
10 май 2017 13:41
Вопрос в первую очередь к тем кто уже проживает в доме:

установили ли вы уже домофон?
Пульт у входа в дом уже вроде подключили, а когда он заработает не известно. В ЖЭКе про домофон ничего не знают 8-)

У установщиков спрашивал 2 раза и в последний раз сказали что установленная система работает через интернет, отдельного провода от домофона в квартиру нет. Но хотелось бы конкретики) Все таки модели домофонов разные, схемы подключения тоже, да и стоят они не дешево.

Все таки тянуть провода после ремонта будет не очень красиво :@-:
12 май 2017 03:17
Всім привіт, тут проскакувала інфа, а правда ЖЕК 12 грн. за метр?☹️

І за одно запитаю, про переуступку, можливо хтось з учасників форуму продає?
12 май 2017 09:22
Цитата "krli":
Всім привіт, тут проскакувала інфа, а правда ЖЕК 12 грн. за метр?


В березнi було 9,78.
12 май 2017 17:42
Приветствую!

Кому что известно о получении документов и устранении замечаний? Общался с ОП до пасхи - подход не очень понравился. "Сейчас готовим. Когда будет готово неизвестно, но вы звоните после майских. За исправлением замечаний обращайтесь в ЖЭК". Дом вроде как СК "Столица" строила, а за недочеты в квартирах спрос с ЖЭКа. Клиентоориентированность на лицо.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .135137. . .178
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее