Подать объявление

ЖК "Hoffmann Haus", ул. Златоустовская - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 130.
16/12%
8/6%
23/18%
44/34%
39/30%
1. . .104106. . .178
23 ноя 2016 16:29
Удалось зайти в дом и сделать пару фоток. Рабочих вечером было нормально.
23 ноя 2016 16:44
И ещё несколько фото
25 ноя 2016 15:39
спасибо за фото? а кто знает когда на ремонт запустят :) ?
25 ноя 2016 17:00
Мені у відділі продаж сказали про початок грудня... Зазвичай захід на ремонт у період з 1-2 місяці після введення будинку в експлуатацію...
25 ноя 2016 21:21
Цитата "Leonka":
И ещё несколько фото
[attachment=0]image-0-02-05-f5444a2e39191404319055ea6c1a3eed597385897aeb28490d3f2a7f7331d890-V.jpg[/attachment][attachment=2]image-0-02-05-f9c4af6c95c587ba084168c34f841683a46aaa435157d77a47a7f7dca43b3b72-V.jpg[/attachment]


Круть :super:
Главное, чтобы строители-ремонтники квартир это все не испоганили....
26 ноя 2016 08:30
Чтобы строители-ремонтники не убили наше парадное - это уже наша задача. Мои ремонтники ничего не портили и не сорили, всегда заставляю подмести возле себя, подложить картон на пол, акуратно нести, чтобы царапины на стенах не сделали. Строители немного другие люди, это надо понимать и вставлять им , периодически, свои мозги.
26 ноя 2016 18:59
Добрый день, соседи! Сегодня проходил возле нашего дома и поинтересовался у строителей по поводу площадки за Хоффманом (во дворе, о которой ранее упоминал Spiler). Говорят, таки это будет парковка, и вроде даже парковка для Хоффмана. Вот только если выбирать между парковкой на 15 машин (которая принципиально ничего не решит для дома из более 270 квартир) и внутренним двором, я бы все таки выбрал внутренний двор...
26 ноя 2016 19:14
Цитата "Nobel":
Добрый день, соседи! Сегодня проходил возле нашего дома и поинтересовался у строителей по поводу площадки за Хоффманом (во дворе, о которой ранее упоминал Spiler). Говорят, таки это будет парковка, и вроде даже парковка для Хоффмана. Вот только если выбирать между парковкой на 15 машин (которая принципиально ничего не решит для дома из более 270 квартир) и внутренним двором, я бы все таки выбрал внутренний двор...


Согласна.
26 ноя 2016 20:28

Назлобу дня: хотели безвиз - получили безлес


Вот официальный генплан застройки:
//www.stolitsagroup.com/public/files/obj ect/29/hoffman_genplan.jpg

Согласно него Столица должна была высадить по Павловской 3 дерева, вместо уничтоженных (ранее там были хорошие липы и каштан). Но фиг вам! Получите Ларьочек

Более того, этот ларёк якобы даже официально оформлен, покрайней мере так говорят в КГГА... Это учитывая, что по Златоустовской выше уже стоит на зеленом газоне 3 нелепые будки.

26 ноя 2016 20:52
Цитата "Ollejka":


Круть :super:
Главное, чтобы строители-ремонтники квартир это все не испоганили....

Кстати, да. Только наши с вами строители могут испоганить наши же мопы. Нужно самим беречь то, что нам принадлежит.
27 ноя 2016 16:08
Всем доброго вечера!
Сегодняшние фото, постепенно все движется к завершению, но нам конечно же хочется как всегда поскорее )))
Сделали дорогу между пятиэтажкой и нашим домом. Работа над гостевой парковкой продолжается.
Я бы тоже отдал предпочтение небольшому уютному дворику с деревьями, но увы. Гостевая парковка будет всегда востребована и не только жителями. Как говорится кто успел , того и парковка. Хотя парковка будет не впритык к тротуару около дома, там будет полоска земли может метра 4-5 .
27 ноя 2016 18:55
Цитата "Ckopik":
Назлобу дня: хотели безвиз - получили безлес


Вот официальный генплан застройки:
//www.stolitsagroup.com/public/files/obj ect/29/hoffman_genplan.jpg

Согласно него Столица должна была высадить по Павловской 3 дерева, вместо уничтоженных (ранее там были хорошие липы и каштан). Но фиг вам! Получите Ларьочек


Да, деревья там были. Надо торбить Столицу.
27 ноя 2016 19:17
Я був приємно вражений новиною про те, що будинок введений в експлуатацію. Вітаю всіх інвесторів :no: :hi: Слідкував за темпом будівництва 2 роки і зробив для себе висновок, що СТОЛИЦЯ - це одна з найкращих будівельних компаній Києва. Здати такий будинок у практично визначені строки можуть одиниці.
29 ноя 2016 15:53

Пока читал, вспоминалась парковка возле нашего дома //varlamov.ru/2100993.html?utm_source=fb sharing&utm_medium=social

29 ноя 2016 19:13
Цитата "denis_kiev":
Я був приємно вражений новиною про те, що будинок введений в експлуатацію. Вітаю всіх інвесторів :no: :hi: Слідкував за темпом будівництва 2 роки і зробив для себе висновок, що СТОЛИЦЯ - це одна з найкращих будівельних компаній Києва. Здати такий будинок у практично визначені строки можуть одиниці.


Вы знаете я об этом говорил еще месяц назад, когда "зрада" лезла через каждые 2 сообщения на форуме.
Самое интересно, что теперь все эти "не паникеры, а сильно переживаем", прохожие с других ЖК, доброжелательные соседи и пр. просто перестали писать. Значит у нас все хорошо. Кроме у Francys конечно, он по прежнему бдит за нашим домом в надежде, что может хоть с отоплением что то не так будет.
Кстати, если не ошибаюсь, отопление уже подключают.
30 ноя 2016 08:10
Цитата "zve3da":


Вы знаете я об этом говорил еще месяц назад, когда "зрада" лезла через каждые 2 сообщения на форуме.
Самое интересно, что теперь все эти "не паникеры, а сильно переживаем", прохожие с других ЖК, доброжелательные соседи и пр. просто перестали писать. Значит у нас все хорошо. Кроме у Francys конечно, он по прежнему бдит за нашим домом в надежде, что может хоть с отоплением что то не так будет.
Кстати, если не ошибаюсь, отопление уже подключают.



Подскажите, а откуда вы знаете, что отопление подключают ??Если это так, то новость очень хорошая.
30 ноя 2016 08:13
Соседи!! Звонила в отдел продаж!! Отопление ДЕЙСТВИТЕЛЬНО включили!! :super: К нашему дому прикреплена женщина, которая и будет нас обзванивать с 05 декабря для подписания Актов (комендантских) .
30 ноя 2016 14:54
Цитата "zve3da":


Вы знаете я об этом говорил еще месяц назад, когда "зрада" лезла через каждые 2 сообщения на форуме.
Самое интересно, что теперь все эти "не паникеры, а сильно переживаем", прохожие с других ЖК, доброжелательные соседи и пр. просто перестали писать. Значит у нас все хорошо. Кроме у Francys конечно, он по прежнему бдит за нашим домом в надежде, что может хоть с отоплением что то не так будет.
Кстати, если не ошибаюсь, отопление уже подключают.

Все эти паникёры, я в том числе, адекватно освещали проблемы, которые были и ничего не придумывали. Может, из-за это, в том числе, всё и делается. А застройщик в этой ситуации показал для всех, что достоин доверия и не утратил репутацию.
01 дек 2016 16:55
Единственный существенный пробел столицы, это, к сожалению, отсутствие озеленения их объектов, не говоря о ландшафтном дизайне. Они как то этому не уделяют внимание. Возможно, отдела такого нет. Сужу по ЖК Богатырском, том же квартете или хоффману. На видпочинке там своя природа красивая. На липинке не знаю, может подскажете.
03 дек 2016 04:53
У Хоффмана есть свой аналог?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .104106. . .178
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее