Подать объявление

ЖК "Hoffmann Haus", ул. Златоустовская - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 130.
16/12%
8/6%
23/18%
44/34%
39/30%
1. . .99101. . .178
23 окт 2016 17:42
Из позитивного, мне нравится обслуживание в жеке столицы, хотя люди все равно хотели осбб. Хотя об этом, может, рановато))
23 окт 2016 20:07
После того как автомобиль новой жены мэра Глухова Елены Ескиной сожгли в Киеве, "Страна" выяснила у потерпевшей, как она сама расценивает это ЧП, и, кто, по ее мнению может стоять за этим актом вандализма.

Напомним, что Елена Ескина, бывший депутат Киесовета.

- Как вы расцениваете поджог своего авто - кто и зачем мог это сделать, в интернете выдвигались разные версии, вплоть до того, что это сделал ваш бывший поклонник...

- Поджог автомобиля расцениваю исключительно как очередную попытку запугать меня в связи с моей общественной деятельностью. Это не первый случай, когда мой автомобиль подвергался нападению: мне неоднократно резали резину, отвинчивали болты на передних колёсах, разбивали битами.

Полиция ограничивалась лишь тем, что снимала отпечатки пальцев, хотя у них имеется целая стопка заявлений в связи с угрозами и возникновением реальной опасности для моей жизни, в том числе и путём взрыва моего транспортного средства.

Относительно распространения в интернете заказного материала насчёт того, что якобы автомобиль мог поджечь мой бывший поклонник, который "якобы его мне подарил", заявляю, это полностью исключено. У меня нет бывших поклонников и свой автомобиль я приобретала самостоятельно более 10 лет назад. Имея собственный часовой и ювелирный бизнес я могу себе это позволить.

Кроме того, уже имеется информация относительно возможного заказчика этого фейка, который активно распространяют по социальным сетям сотрудники строительной компании "Укрбуд", дописывая от себя, что это "официальная версия" следствия. И СМИ, опубликовавшим этот фейк, придётся отвечать в суде.

- Какие резонансные дела вы затрагивали в своей общественной деятельности в последнее время?

-Последний скандал - незаконный снос корпорацией "Укрбуд" и противоправное лишение статуса памятника знаменитого дома с ромашками 1910 г. на ул.Златоустовской, 35. И я сделаю все от меня зависящее, чтобы виновные ответили по закону и возбужденное по моему заявлению уголовное дело было доведено до логического завершения.

На самом же деле, резонансных дел, которыми я занимаюсь достаточно много: это и незаконный захват и застройка "замками" берега Днепра на Оболони, и целенаправленное уничтожение ряда известных исторических зданий-памятников архитектуры с целью незаконной застройки их территории, и принятие скандальных детальных планов территорий, которые легализуют строительный беспредел и генплан имени Черновецкого-Попова в разных районах Киева, и ряд вопросов, связанных со злоупотреблениями бюджетными средствами в особо крупных размерах и т.д.
23 окт 2016 22:01
А зачем это все тут?) это надо в соседний раздел :super:


P.S. Называется, привлёк Лену к нашему вопросу, теперь весь Фейсбук и домик в её "обещаниях"; ну, ничего - пускай трудится :shuffle:
26 окт 2016 16:06
Кто-нибудь знает, когда можно будет смотреть квартиры?
Кто-то уже видел свою квартиру?
26 окт 2016 16:56
Смотрела в мае.
27 окт 2016 12:47
Звонила в отдел продаж, сказали : 1. Обмеры БТИ готовы, но их пока не показывают. 2.Инспекция ГАСКа сейчас работает, и результат своей работы выдадут в первую неделю ноября. 3.Входная группа полностью готова, не готова часть фасада и 2 остекления нежилого фонда. 4. Запуска отопления не было. 5.Если не успевают впустить людей, то без отопления дом не имеют права оставлять ! Кто ещё знает какую информацию ?
29 окт 2016 11:01
Привіт! Можливо комусь з вас буде цікаво: дизайн-проект для ЖК Хофман, хтось з ваших сусідів очевидно замовив:) пошукайте на оселя.юа, в пошук напишіть - Hoffman , лінку не копіюватиму, заблокують.
Дуже цікавий варіант, пару ідей точно використаємо в Квартеті:)
Швидкого отримання і вам і нам сертифікату!
31 окт 2016 19:52
Всем доброго вечера !

ДОМ НЕ СДАН
ПРОСРОЧКА СДАЧИ ДОМА 31 ДЕНЬ.

(если считать от официально заявленной даты сдачи дома в договоре)

Ну вот пролетел и октябрь, а сертификат мы так и не получили.
Дом практически готов, но НЕ ГОТОВ. Ритм работы рабочих вялотекущий, да и численность рабочих минимальна.
Из изменений которые бросаются в глаза - на крыше установили красные габаритные фонари ( ничего общего к району красных фонарей в Амстердаме наши фонари не имеют(шутка) :yes: ). На углу дома выходящем к пятиэтажке на улицу Златоустовскую , проложили тротуарную тропинку наискось, для удобства пешеходов и что бы клумбу не затаптывали. Привезли землю для клумб и уже первую успели засыпать и разровнять. Не знаю как с озеленением в том году и что это будет, для меня вопрос,(чуда не жду) скорее всего очень-очень экономный вариант. Освобождают площадку дворика , где стояли вагончики рабочих. Завершают установку мраморных ступенек в офисной части, там где еще их не установили. Какой то тормоз с вентилируемым фасадом, его никак не могут закончить ((. Из самых преуспевающих частей дома, это часть выходящая на пятиэтажку , там практически все сделано и вентилируемый фасад установлен до самого верха.
01 ноя 2016 15:22
Смею предположить, что наш комплекс будет готов к заселению к осени 2017 ( провёл небольшой анализ), а квартет - начало лета. Хочу ошибаться, но нужно планировать свою жизнь и плохая правда всегда лучше лести.
01 ноя 2016 15:51
Цитата "Кирпичик-111":
Смею предположить, что наш комплекс будет готов к заселению к осени 2017 ( провёл небольшой анализ)

А откуда у Вас получились такие даты? Подключение предположительно может занять 9 месяцев? Слишком долго ИМХО.
01 ноя 2016 16:54
Я провёл небольшой анализ и понял что Хоффманн будет готов к заселению к 2019 году... В любом случае предположения основанные с потолка лучше фактов...
01 ноя 2016 18:21
Сарказм понятен. Не раздражайтесь. Делайте ставки. Исхожу из срока получения адреса после внесения пая городу. Хотя в квартете пай несоизмеримо больше. Поэтому неизвестно, кто позже здастся. Сейчас у всех застройщиков, почему то напряг с паевым взносом
01 ноя 2016 18:37
Кстати, о коммуникациях. Кто то видел трансформаторную подстанцию Хоффмана? Как такой большой дом от города запитан будет? Вон элегант сколько лет на времянке сидит
01 ноя 2016 19:15
Цитата "Кирпичик-111":
Сейчас у всех застройщиков, почему то напряг с паевым взносом

Так время было декларации заполнять, вот чинуши временно по норам расселись и так там надекларировали ;)
02 ноя 2016 14:41
Всем доброго вечера !
Сегодня интересовался на какой стадии сдачи в эксплуатацию находится наш дом. Были даны обещания, что сертификат будет получен в ноябре. Обзванивание инвесторов ЖЕКом и запуск на ремонт планируется где-то с декабря 2016 года.
Кирпичик-111
Узнавал по поводу подстанции для нашего дома, мне сказали что подстанции не планировалось. К слову говоря, живу сейчас в доме напротив, так у нас тоже нет отдельной подстанции, хотя домик побольше Хоффмана будет.
Отопление , свет, и воду подключат в этом году, опять же это со слов работников SG.
На мой взгляд сравнивание ЖК Элегант с нашим ЖК не вполне корректно. Позволю процитировать Л.Н.Толстого - «Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему» (роман "Анна Каренина"). У каждого ЖК своя история и свои проблемы. Поэтому не стоит наверное вешать все проблемы существующие на сегодня в строительном бизнесе на наш ЖК. Хочу так же отметить , что я не идеализирую SG и предполагаю , что какое-то количество проблем будет. На сегодняшний день, согласно договора, SG имеет полное право задержать сдачу дома до 6 месяцев (один месяц уже прошел осталось 5). Так же напомню что SG не сдала НИ ОДНОГО ДОМА в срок , согласно официально заявленным срокам сдачи в договоре, но тем не менее дома были сданы с учетом прописанного в договорах смещения сроков сдачи до полугода. Поэтому сохраняем здоровый взгляд на происходящее вокруг строительства ЖК Hoffmann Haus.
02 ноя 2016 20:14
Я тоже звонил. Мне тоже самое сказали, Spiller, в отделе продаж. Ну что ж, будем надеяться, что все будет именно так. По поводу трансформаторной - понятно и хорошо, что не требуется.
04 ноя 2016 23:29
Всем доброго вечера !

ДОМ НЕ СДАН
ПРОСРОЧКА СДАЧИ ДОМА 36 ДНЕЙ.

(если считать от официально заявленной даты сдачи дома в договоре)

На сегодняшний день сертификат о введении ЖК Hoffmann Haus в эксплуатацию не получен.Количество рабочих на стройке минимальное, темп работы "п о в і л ь н и й ".
Землю, сколько хватило разбросали по клумбам. Ведутся работы по укладке асфальта по улице Павловской , Златоустовской и между Хоффманом и пятиэтажкой. Обратил внимание , что место где стояли строительные вагончики засыпали песком и разровняли, причем приличный слой. Зачем? пока не понимаю, может будут делать гостевую парковку ? Это внутренний дворик , сзади магазина Дары моря.
Какие-то работы по установке вентилируемого фасада ведутся , но без особого энтузиазма, хотя казалось бы работы осталось - начать и закончить.
В последние дни на крыше дома светится реклама SG, сделал фото мобильным телефоном поэтому качество не очень. Так же сфотографировал наши серые почтовые ящики (это вход со стороны улицы Златоустовской). Почему-то напомнило советские панельные дома (. Такое впечатление , что все современные идеи по дизайну применили лишь снаружи, а для дизайна дома внутри все идеи уже были использованы и девизом людей которые занимались внутренней частью нашего ЖК стало ключевое слово ЭКОНОМИЯ НА ВСЁМ и на идеях в том числе. Вообщем серость в тренде (((
05 ноя 2016 09:42
Тоже видела эту светящуюся рекламу. Интересно за чей счёт она светиться будет в дальнейшем.
05 ноя 2016 09:53
Она построена за счёт жильцов и обслуживается тоже за их счёт, знаю массу примеров, когда жильцы протестовали, но результата не добились все равно
05 ноя 2016 10:57
Всем доброе утро!
Сегодня суббота - работа не "кипит" , но что-то происходит.
По поводу оплаты за электроэнергию используемую для рекламы SG надо поинтересоваться у юристов. Потому что как-то не совсем правильно за наш счёт содержать рекламу размещенную на фасаде дома, строительство которого мы проинвестировали за личные средства. Они же рекламируют не наш ЖК, а свой бренд, вот пусть и платят за него сами.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .99101. . .178
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее