Подать объявление

ЖК "Hoffmann Haus", ул. Златоустовская - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 130.
16/12%
8/6%
23/18%
44/34%
39/30%
1. . .79. . .178
14 дек 2014 23:46
Цитата "Kate85":
Добрый день!

Была на стройке, понравился как будет выглядеть будущий дом и также прекрасный район. Но одно сильно смущает, как это так на этаже в среднем по 15 квартир. Я так понимаю там будет один подъезд (вход) в дом?
Также я приблизительно подсчитала количество квартир в доме - около 280 квартир. То есть если в каждой квартире по 3 человека, то всего будет в доме жить в среднем 840 человек. Как эти все 840 человек будут ездить всего на 2 лифтах??? Еще также будут сотрудники из бизнес центров в этом доме и вход будет один и всего 2 лифта?
А также куда ставить-то машины?
Подскажите, пожалуйста, кто что думает об данной ситуации? Может я преувеличиваю. Дом очень нравиться и район классный, но вот такой минус для себя нашла.

смотрите здесь https://www.hoffmann.kiev.ua/public/files/1711.pdf
как видно на схеме лифтов для жильцов будет 3 - 2 в правом крыле и один в левом, плюс лестничный пролет для каждого крыла, т.е. два входа для жильцов. Причем левый блок имеет отдельные двери, изолирующие от правого блока. Таким образом этаж как-бы разделен на две части. В офисной части отдельный лестничный пролет и отдельный лифт. Офисная и жилая части никак не пересекаются. Что касается парковок, да, мест в доме не так уж много и на прилегающей территории особо не развернешься. Но это проблема всех домов в центре города. Есть вероятность наличия парковки возле торгового центра, который будет построен возле заправки со стороны проспекта Победы.
15 дек 2014 09:22
Цитата "Kate85":
Добрый день!

Была на стройке, понравился как будет выглядеть будущий дом и также прекрасный район. Но одно сильно смущает, как это так на этаже в среднем по 15 квартир. Я так понимаю там будет один подъезд (вход) в дом?
Также я приблизительно подсчитала количество квартир в доме - около 280 квартир. То есть если в каждой квартире по 3 человека, то всего будет в доме жить в среднем 840 человек. Как эти все 840 человек будут ездить всего на 2 лифтах??? Еще также будут сотрудники из бизнес центров в этом доме и вход будет один и всего 2 лифта?
А также куда ставить-то машины?
Подскажите, пожалуйста, кто что думает об данной ситуации? Может я преувеличиваю. Дом очень нравиться и район классный, но вот такой минус для себя нашла.


Суто німецька якість! © :hah: Судя по всему дом эконом-класса выходит с таким перенаселением, малым количеством лифтов и малым количеством паркомест. Тут уже надо будет выбирать или "німецький" с постоянными напрягами дом или не немекий дом где-то чуть дальше, но комфортнее. :hi:
15 дек 2014 09:40
Цитата "el.gato":

смотрите здесь https://www.hoffmann.kiev.ua/public/files/1711.pdf
как видно на схеме лифтов для жильцов будет 3 - 2 в правом крыле и один в левом, плюс лестничный пролет для каждого крыла, т.е. два входа для жильцов. Причем левый блок имеет отдельные двери, изолирующие от правого блока. Таким образом этаж как-бы разделен на две части. В офисной части отдельный лестничный пролет и отдельный лифт. Офисная и жилая части никак не пересекаются. Что касается парковок, да, мест в доме не так уж много и на прилегающей территории особо не развернешься. Но это проблема всех домов в центре города. Есть вероятность наличия парковки возле торгового центра, который будет построен возле заправки со стороны проспекта Победы.


4 лифта, один из который будет ехать до 13-го этажа в связи с ужением дома.
19 дек 2014 07:40
Подвезли ступеньки. :neprav:
19 дек 2014 14:05
//100realty.ua/news/25341
ГАСК намерен проверить три скандальные стройки в Киеве

Кажется тут про какие-то нарушения говорят
19 дек 2014 14:20
"Хоффманн", а также "Garden" уже окрестили скандальными стройками. 6-)
19 дек 2014 14:31
Если я правильно понял, то им дали разрешение же достроить дом? Продажи ж идут. То есть все нормально?
19 дек 2014 15:20
Цитата "Egouar":


Потому что вы украли у меня и у людей парковку магазина "Дары моря". Потому что жителям соседнего дома вы испортили квартиры -- треснул их дом. Потому что вы срезали три старых дерева на Павловской. И потому что Хоффманн увеличивает плотность населения, плотность машин и, как следствие, снижает комфорт жизни в этом микрорайоне. :wow:


Поражаюсь озлобленности людей, которые всю жизнь живут в неликвидном жилфонде, обвиняя в своих бедах всех и вся - новостройки, парковки, более успешных людей. Небось ваша квартира досталась вам бесплатно еще во времена СССР или в наследство от бабушки. Можно продать старый дом и переселиться в новый. Своей злобой Вы портите жизнь только самому себе.
20 дек 2014 10:42
Все, там нормально, строят, я был 18.12 и 19.12. Работа кипела, строят 4-й этаж. С будущих соседей можно только удивлятся, рядом парковка платная пустая, а он кричит что у него парковку забрали, там по улице 200 машин можно разместит, если захотеть...
Короче как всегда, наш менталитет, я против, мне это не нравится, буду строчить доносы... Пора понять что времена НКВД прошли, по вашим бредням не будут соседа в Сибирь зсылать!!
20 дек 2014 10:50
18.12.
21 дек 2014 10:58
Цитата "Egouar":
"Хоффманн", а также "Garden" уже окрестили скандальными стройками. 6-)

Егуар, Вам скучно или Вы в домике делаете РЕКЛАМУ своих картонных коробок.Удивляюсь куда смотрит модератор домика,размещая вашу рекламу! Запомните бесплатный сыр бывает только в мышеловке, на парковку платную должны уже заработать ,продавая свои картонные коробки.И извиниться за свои гадкие посты.Не мешайте людям работать.От вас уже тошнит.
22 дек 2014 08:42
Кстати, а кто-либо имеет информацию о паркинге?Схему, стоимости и тд?
22 дек 2014 10:46
Цитата "Koka4ka":
Кстати, а кто-либо имеет информацию о паркинге?Схему, стоимости и тд?

Звоните в отдел продаж.Там дадут полную информацию.
23 дек 2014 20:48
Влаштування монолітного каркасу.
Ведуться роботи на рівні 5 поверху.
25 дек 2014 11:09

Добрый день! Хочу инвестировать в квартиру в этом доме.... открыл договор почитал (//www.hoffmann.kiev.ua/ua/flats/134/) п 2.9 вызывает интерес. Может кто уже читал его? Или есть кто подписал? Спасибо.

25 дек 2014 14:33
Цитата "Alexander82":
Добрый день! Хочу инвестировать в квартиру в этом доме.... открыл договор почитал (//www.hoffmann.kiev.ua/ua/flats/134/) п 2.9 вызывает интерес. Может кто уже читал его? Или есть кто подписал? Спасибо.


Alexander82,
Будучи инвестором с другой ветки ("ЖК Квартер") и подписавший схожий пункт в своем инвест-договоре, сообщу - что с начала года (может чуть позже) будет (либо "может") происходить замена договоров инвестиционных на облигацию... Облицагационные особенности, да и собственно обо всем подробнее Вам подскажут в ОП, либо можете ознакомиться на форуме "ЖК Квартер", где такое не раз обсуждали .... если кратко, да, это интересно (как версия документов по инвестированию) и (если не изменится законодательство) позволит снизить налоги при оформлении уже права собственности на недвижимость.
25 дек 2014 14:53
Цитата "Anton_V":


Alexander82,
Будучи инвестором с другой ветки ("ЖК Квартер") и подписавший схожий пункт в своем инвест-договоре, сообщу - что с начала года (может чуть позже) будет (либо "может") происходить замена договоров инвестиционных на облигацию... Облицагационные особенности, да и собственно обо всем подробнее Вам подскажут в ОП, либо можете ознакомиться на форуме "ЖК Квартер", где такое не раз обсуждали .... если кратко, да, это интересно (как версия документов по инвестированию) и (если не изменится законодательство) позволит снизить налоги при оформлении уже права собственности на недвижимость.


Спасибо за оперативный ответ.
Понятно что это как лотерея ))) и все зависит от порядочности застройщика.
25 дек 2014 17:35
Цитата "Alexander82":


Спасибо за оперативный ответ.
Понятно что это как лотерея ))) и все зависит от порядочности застройщика.


Никакая это не лотерея, проще говоря нам инвесторам это без разницы, просто в место договора инвестирования, будет договор купли ЦБ, а все остальные основные условия сделки как были так и остаются.
29 дек 2014 14:01
Вопрос! как повлияет введение военного положения на строительство? Об этом уже часто говорят :@-: ...
30 дек 2014 07:46
Цитата "Alexander82":
Вопрос! как повлияет введение военного положения на строительство? Об этом уже часто говорят :@-: ...


Давайте будем оптимистами и думать о хорошем. Сейчас идет АТО и стройки норально идут. Так и дальше будет. :yes:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .79. . .178
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее