Подать объявление

ЖК "Hoffmann Haus", ул. Златоустовская - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 130.
16/12%
8/6%
23/18%
44/34%
39/30%
1. . .6264. . .178
20 ноя 2015 19:28

20 ноя 2015 19:29
- зведення монолітного каркасу на рівні 25 поверху
- виконуються роботи з влаштування конструктиву похилої покрівлі на рівні 17 поверху
- розпочато влаштування покриття похилої покрівлі на рівні 13-17 поверхів
- встановлення віконних блоків на рівні 14-15 поверхів
- влаштування внутрішніх інженерних систем
- розпочато оздоблення МЗК
21 ноя 2015 07:21
Цитата "Spiler":
Входные двери по словам работников ОП по характеристикам аналогичны образу представленному в ОП. Цвет серый. Со стороны квартиры дверь ровная, со стороны коридора одна выдавленная полоса сверху вниз,где то в 30 см от торца двери.
Приятного вечера!


Міняю наші дефолтні двері з Квартету на ваші сірі:) якщо чесно, колір дверей у Хофмані куди кращий аніж у нас, це як обирати менше із двох зол, бо заявлених дверей нам не отримати:)
21 ноя 2015 15:10
Из основного:

Стеклят балконы
С Павловской установили подъёмник (для фасадных работ)
Начали устанавливать профиля под фасадную облицовку с Златоустовской
22 ноя 2015 12:31
СГ когда делает фотоотчет, зашли б внутрь пофоткали, а то снаружи дом мы по фоткам Ckopik и Spiler видим! СГ пишут в отчете оздоблення МЗК, или установка дверей, а сфоткать и показать инвесторам не могут((
22 ноя 2015 22:30
Цитата "Nadeika":
Міняю наші дефолтні двері з Квартету на ваші сірі:) якщо чесно, колір дверей у Хофмані куди кращий аніж у нас, це як обирати менше із двох зол, бо заявлених дверей нам не отримати:)


Дійсно з дверима не дуже приємна історія. Впевнений що і у вашому ЖК буде щось краще аніж у нас :) тому давайте вже залишимося кожен при своєму ))). Будемо триматися разом в очикуванні довгоочикуванного новосілля! :leb:

Ckopik , спасибо Вам большое за фото. Я уже не стал дублировать ваши фотографии, где виден фронт проделанных работ. Добавил лишь несколько с моего ракурса.

Snip_r, учитывая что сейчас большая часть работ ведётся всё-таки внутри дома , я тоже надеялся увидеть результаты этого в фотоотчетах СГ. Возможно нас порадуют в декабре. На верхней площадке работают, но не так рьяно как раньше.
Всем лёгкого понедельника и хорошего настроения !
22 ноя 2015 23:12
Skopik, Spiler, спасибо за фото! :winky:
26 ноя 2015 19:43
Всем добрый вечер !
Только что прогулялся около нашего дома. Из того что сразу бросается в глаза - оконные профили вставили со стороны Дмитриевской до 16-го этажа включительно , со стороны Златоустовской до 15-го этажа включительно, торец дома со стороны Garden city до 17-го этажа включительно (правда на 16-м пока не вставлено несколько профилей). Во время когда проходил (22:30) разгружали машину с кирпичами для перегородок. Кирпичная кладка внутренних перегородок присутствует на сегодня до 18-го этажа включительно.
27 ноя 2015 10:57
Были сегодня в отделе продаж и, хочу вам сказать, что, надеюсь, что у нас дома будет теплее, чем там сегодня :smoke: Хотели привести друзей для согласования сделки но с текущим температурным режимом, думаю, лучше повременить, до появления тепла и, надеюсь, это не весна 2016го
27 ноя 2015 10:58
Спасибо за фото, соседи :) Сегодня в 9:30 проходила мимо нашего дома, работа кипит. А вот друг только что звонил из отдела продаж, говорит, замерз там жутко, хорошо, что хоть чаем горячим напоили. Ребята-менеджеры сидят в верхней одежде, куда это годится, уважаемая Stolitsa Group... :???:
28 ноя 2015 15:28
40 парко мест? Не маловато?) квартир то раз в 6-7 больше :smoke:
28 ноя 2015 15:50
Засекли сегодня установку радиаторов на 4-м этаже (со стороны пл.Победы и ул.Златоустовской) :yes:
28 ноя 2015 16:36
Сегодня дом выглядел хорошо :super:
29 ноя 2015 10:41
Всем доброго дня !
Спасибо большое за фотографии icy и Francys.
Позвольте мне добавить несколько фото с моей точки наблюдения, что бы сложилась полная картина.
На верхней площадке ведутся работы по возведению монолитных перегородок и метало-конструкций для возведения крыши. Оконные блоки начали устанавливать на 16-м этаже со стороны Златоустовской , на 18-м этаже со стороны Дмитриевской и с торца дома в сторону Garden City. Как заметила icy на 4-м этаже начали устанавливать радиаторы. У меня тоже есть фото с радиаторами со стороны Дмитриевской. Что еще раз подтверждает тот факт , что внутри работа тоже идет и даже может быть в больших масштабах и темпах чем работы снаружи.
Хорошего дня !
29 ноя 2015 11:47
Кто знает, почему не ставят пароизоляционную ленту по периметру окон?

Spiler, спасибо - а это уже технические этажи пошли, да?
29 ноя 2015 12:20
Цитата "Francys":
Кто знает, почему не ставят пароизоляционную ленту по периметру окон? Spiler, спасибо - а это уже технические этажи пошли, да?


С ПЕРВЫМ СНЕГОМ !
По поводу пароизоляционных лент, я задавал вопрос еще когда начали только устанавливать окна. Потому что наблюдая за установкой окон, не видел никакой предварительной обработки окон лентами. Рабочие просто брали привезенные рамы и устанавливали их в проемы. Я задал вопрос застройщику и получил вот такой ответ - "На нашем объекте приняли решение применить паро-, гидроизоляционные ленты.
1й внутренний и 2й центральный - обустраиваются сейчас при установке окон. 3й наружный, ввиду особенностей нового строительства, отложили до монтирования и обустройства фасада - который предусмотрен договором и обязательно будет установлен."
Хотя при установке утепления фасада со стороны здания где скошенная крыша , я опять же не заметил никаких установок лент , а там уже некоторые окна обложили утеплителем. Может конечно они так искусно устанавливают эти ленты что нам невозможно этого заметить. В отделе продаж сказали что бы не волновались, потому что существует надзор в который входят и представители из Литвы , которые не допустят нарушения технологии. Поверил на слово. Хотя всё таки при приёме квартиры , лучше раскошелится на проверку установки окон с помощью тепловизора. Что бы избежать нежелательных сюрпризов в процессе проживания.
На верхней площадке занимаются техническим этажами, даже в такой снегопад.
29 ноя 2015 12:32
Так тепловизором, если правильно понимаю, можно проверять когда на улице минус, а дом сдадут в сентябре когда на улице +20 градусов. Он попросту не сработает. После подписания акта - скажут досвидание!

Так же лента, судя по интернету, нужна больше для корректной работы окна, отсутствию сквозняков, препятствию запотевание и долговечности монтажной пены. Тепловизор может и не помочь.

(От знаний строительства и технологий далёк, простите уж)
29 ноя 2015 12:44
Цитата "Francys":
Так тепловизором, если правильно понимаю, можно проверять когда на улице минус, а дом сдадут в сентябре когда на улице +20 градусов. Он попросту не сработает. После подписания акта - скажут досвидание!
Так же лента, судя по интернету, нужна больше для корректной работы окна, отсутствию сквозняков, препятствию запотевание и долговечности монтажной пены. Тепловизор может и не помочь.
(От знаний строительства и технологий далёк, простите уж)


Я тоже не профессионал в этой теме , но в инете нашел информацию что -
"Проводить проверку можно круглый год. Лучший период с сентября по май включительно.
1. Главное, что бы разница температуры на улице и внутри объекта была от 5°С градусов.
2. Такую разницу температуры проще достичь в холодный период.
3. Можно проводить проверку и летом, за счёт охлаждения или дополнительного обогрева объекта.
4. Летом после заката или до восхода солнца.

По поводу сдачи в сентябре это еще большой вопрос, потому что тут на форуме уже поднимали эту тему. Учитывая отставание от первоначального графика , который существовал на момент начала строительства, допускаю возможность , что сдачу могут и затянуть. По договору имеют право сдать объект на полгода позже заявленного. Хотя конечно хочется что бы наш дом сдали в срок.
29 ноя 2015 16:57
Благодарствую.

У дома много плюсов, но помимо уже обсуждённый очевидных минусов:
- близкое расположение к проезжей части
- полное отсутствие придомовой территории
- почти отсутствующий гостевой паркинг
- дорогущий и маленький подземный паркинг
- загруженный трафик по ул. Павловской
- уродливый Портер и Тануки рядом с хаотической парковкой посетителей
- бедлам от Даров Моря
- отсутствия парковки
- громадина, что строится прямо в окна неблагонадежным УБ
- потенциальный коллапс по Златоустовской из-за ТРЦ Hartz
- 15 квартир на этаж в основной части всего при 4х лифтах

сильно смущает совмещённый и махонький санузел во всех 2к, но данный вопрос на форуме никто не поднимает. Это только мне кажется существенной трудностью?
29 ноя 2015 20:20
- близкое расположение к проезжей части и полное отсутствие придомовой территории ( а где вы в центре много свободной земли видели чтобы большую придомовую территорию иметь, пройдитесь по району и попытайтесь найти такой дом)
- почти отсутствующий гостевой паркинг и дорогущий и маленький подземный паркинг (гостевые стоянки возле домов в центре фантастика, а если хочется покупайте паркинг, а если дорого, рядом есть дешевле паркинги, которые как по мне тоже не стоят таких денег)
- загруженный трафик по ул. Павловской (когда я там езжу, нормальный трафик, как и на всех узких улочках Киева, это же не проспект, там основная проблема не в загруженности, а в припаркованых возле перекрёстка автомобилях как по мне)
- уродливый Портер и Тануки рядом с хаотической парковкой посетителей и бедлам от Даров Моря и отсутствия парковки (это по всему Киеву, а не только здесь)
- громадина, что строится прямо в окна неблагонадежным УБ (ну нетакая уж и громадина 14-18 этажей, а у нас 25, хотите хороший вид покупайте на высоких этажах, я так и сделал)
- потенциальный коллапс по Златоустовской из-за ТРЦ Hartz (когда его построят, я думаю златоустовскую сделают односторонней, это очень разгрузить трафик, я б лично это уже сейчас сделал, кстати тогда и решится проблема с парковкой, она там будет большая)
- 15 квартир на этаж в основной части всего при 4х лифтах (на верхних этажах квартир меньше, берите там квартиру)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6264. . .178
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее