Подать объявление

ЖК "Hoffmann Haus", ул. Златоустовская - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 130.
16/12%
8/6%
23/18%
44/34%
39/30%
1. . .57. . .178
12 ноя 2014 09:50
Цитата "VadimPR":


Наши придурки во власти сходят с ума гораздо быстрее чем Путин. Посмотрите что в Киеве с долларом происходит! Это тоже Путин? Конечно же всегда удобно переложить груз ответственности на чужие плечи. Я всю жизнь живу в Киеве и мне стыдно за весь этот бардак! Такого никогда не было!


Я не буду обсуждать тему политики. И сейчас я имела ввиду не валютный рынок и политику НБУ, а военные действия страны-соседа :umnik:
13 ноя 2014 06:49
Кстати, Столица групп строит ТРЦ «Retroville» на венике. Партнером проекта выступила та же BT-Invest. Открытие запланировано на 3й квартал 2015 года. 6-)
18 ноя 2014 00:38
На сьогоднішній день ведуться роботи з влаштування монолітного каркасу будівлі на рівні 2-3 поверхів.
19 ноя 2014 12:13
медленно
20 ноя 2014 07:24
Заметил, что эти гады еще три дерева старых спилили на Павловской! Ни зелени, ни парковки. :protest:
22 ноя 2014 05:52
п 2.9. договора прописывает емиссию цен бумаг (столицы или фонда-вопрос) в таком случае договор теряет силу будет новый не будет ли скрытого повышения квадр.метра уплоченного на данный момент собираюсь 50\50 инвестировать. ваше мнение 6-)
23 ноя 2014 12:32
Цитата "дом в партизанах":
п 2.9. договора прописывает емиссию цен бумаг (столицы или фонда-вопрос) в таком случае договор теряет силу будет новый не будет ли скрытого повышения квадр.метра уплоченного на данный момент собираюсь 50\50 инвестировать. ваше мнение 6-)

Если один договор теряет силу, Вы одновременно подписываете другой - эмиссии ценных бумаг,где будет указана цена квадратного метра соответствующая цене облигации, какая у Вас заложена в первом договоре. Почему-то я уверена, что будет именно так.По другому ну никак не может быть.
25 ноя 2014 18:03
Фото
25 ноя 2014 22:42

На месте бывшей табачной фабрики, скоро появится Мультифункциональный комплекс HARTZ (ул. Златоустовская, 11) Емкость паркинга 2085 паркомест, ввод в эксплуатацию 2016г. //bhg.kiev.ua/ru/hartz.htm

26 ноя 2014 06:07
Цитата "Petrof":
На месте бывшей табачной фабрики, скоро появится Мультифункциональный комплекс HARTZ (ул. Златоустовская, 11) Емкость паркинга 2085 паркомест, ввод в эксплуатацию 2016г. //bhg.kiev.ua/ru/hartz.htm

Я так понимаю,это там где стройка заброшенная? С картинок вроде видно что выходит на проспект,но там же заправочня станцич еще. А кто застройщик?
А вообще,будет очень круто, если там такое построят.
26 ноя 2014 06:52
Цитата "Under_Sun":

Я так понимаю,это там где стройка заброшенная? С картинок вроде видно что выходит на проспект,но там же заправочня станцич еще. А кто застройщик?
А вообще,будет очень круто, если там такое построят.


Это напротив новостройки ЖИБ на Златоустовской. Заправка ближе к "Дарам Моря".
26 ноя 2014 07:06
Я имела ввиду не вог а луккоил. Сначала не заметила, но на фото видно сбоку, получается ее оставят а снесут пару зданий вплоть до министерства. Ну посмотрим как они смогут воплотить этот проект в реальность. ТЦ должен стать достойной конкуренцией Украине и огромным преимуществом Хоффманна. Я буду очень очень рада этому. :super:
26 ноя 2014 07:30
Да, и было бы не плохо иметь поблизости строительный магазин какой-то)
26 ноя 2014 08:38

Там уже снесены все здания, расчищена площадка и работает техника во всю. Да, действительно там есть заправка на пр.Победы, но, не думаю, что она помешает строительству. Застройщик- Будхаус групп. (//bhg.kiev.ua/ru/proekti.htm)

26 ноя 2014 08:59
Вот такой вот квартальчик... :smoke:
26 ноя 2014 10:08
Цитата "Under_Sun":
Я имела ввиду не вог а луккоил. Сначала не заметила, но на фото видно сбоку, получается ее оставят а снесут пару зданий вплоть до министерства. Ну посмотрим как они смогут воплотить этот проект в реальность. ТЦ должен стать достойной конкуренцией Украине и огромным преимуществом Хоффманна. Я буду очень очень рада этому. :super:


Наличие шумного, светящегося торгового монстра в 300 м от жилого дома -- это преимущество? Сомнительно. :@-:
26 ноя 2014 10:15
А какие недостатки?
Светящийся - можно зашториться :))
Если б он был в непосредственной близости - тогда да, ряд неудобств был бы.
Вот дымящаяся труба от Даров моря - вот это такая себе "проблемка". Непонятно, кому в окна она будет дымить)))
26 ноя 2014 10:19
Цитата "Koka4ka":
А какие недостатки?
Светящийся - можно зашториться :))
Если б он был в непосредственной близости - тогда да, ряд неудобств был бы.
Вот дымящаяся труба от Даров моря - вот это такая себе "проблемка". Непонятно, кому в окна она будет дымить)))


Свет, шум, толпы людей со всего города, толпы машин на Златоустовской. Вы ж в кино и за шмотками не каждый день ходите? Разве что в продуктовый, если он там будет. :hi:
26 ноя 2014 10:37
та думаю, что все будет ок!
26 ноя 2014 12:57
Цитата "Petrof":
На месте бывшей табачной фабрики, скоро появится Мультифункциональный комплекс HARTZ (ул. Златоустовская, 11) Емкость паркинга 2085 паркомест, ввод в эксплуатацию 2016г. //bhg.kiev.ua/ru/hartz.htm

Очень круто!
Внешний вид конечно слегка колхозный ("я его слепила из всего что было"), но комплекс такого уровня - это, как минимум, новые комуникации для ближайших кварталов, крытая парковка, приведенные в порядок тротуары, чистота вокруг каждый день, и ликвидация мафов в определенном радиусе. Ну и появляется человеческий проход к Брест-Литовскому проспекту.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .57. . .178
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее