Подать объявление

ЖК Гвардейский | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Кутузова, 18/7

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 55 450 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
142из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
4/17%
1/4%
7/30%
8/35%
3/13%
234. . .26
24 март 2016 17:50
Отзывы о жилом комплексе "Гвардейский"

Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Гвардейский":
Топ-5 новостроек на Печерске

Архив акций и новости ЖК "Гвардейский":
Строительные работы на площадке ЖК «Гвардейский» в сентябре 2019 года
В ЖК «Гвардейский» начали монтаж вентилируемого фасада
В жилом комплексе «Гвардейский» начали прокладывать коммуникации
В ЖК «Гвардейский» начали строительство подземного паркинга




Жилой комплекс Гвардейский
Киев, ул. Кутузова, 18/7
Застройщик: Укрбуд, Киевгорстрой (с лета 2020)
Планируемая сдача: 4 кв. 2018


Житловий комплекс «Гвардійський» має власний підземний паркінг, дитячий та спортивний майданчики, зони відпочинку та гостьовий паркінг. На першому поверсі новобудови будуть розташовані магазини, відділення банків, салони краси, студії фітнесу та інші важливі соціально-культурні об’єкти. Житло в трьох хвилинах від станції метро «Печерська».
24 март 2016 18:30
Цитата:
Дата окончания: 4 квартал 2018

Житловий комплекс «Гвардійський» має власний підземний паркінг, дитячий та спортивний майданчики, зони відпочинку та гостьовий паркінг.

Виходячи з досвіду всіх будівництв Укрбуду, до дати закінчення будівництва необхідно додати як мінімум 6 місяців. Загальна: дата закінчення буде приблизно 2 квартал 2019 року, в кращому разі! При таких строках здачі, ціна 32000 - 42000 гривень за квадратний метр, при відсутності фундаменту, є не цікавою. 6-) За такі гроші є готові проекти будинків поряд.
Або :ded: Микитась має інформацію про курс долара на найближчий час.
24 март 2016 20:39
Жирненько, но, как для такого места, можно было б запроектировать что-то посовременней. Однотипные варианты. Похож на Щорса и если взять две секции то на Кайсарова и Александрию.
Учитесь у Столицы.
24 март 2016 21:42
у укрбуда есть специальный человек, который везде добавляет открытые балконы. Это ведь так красиво когда из них сделают кладовку заложив пеноблоками или пластиком, а те кто застеклят сделают это профилем цвета своей фантазии
24 март 2016 23:19
Цитата "МБ":
Жирненько, но, как для такого места, можно было б запроектировать что-то посовременней. Однотипные варианты. Похож на Щорса и если взять две секции то на Кайсарова и Александрию.
Учитесь у Столицы.
Ага, жирненько! Участок 11.7 соток, выделен главку МВД для строительства админздания... На выходе: целевое назначение не позволяет строить жилье, на участке такой площади можно построить жилье на 100 человек (это теоретический предел даже для точечной застройки), а строят 25-тиэтажку почти на 200 квартир. Войцеховский со своими нахалстроями нервно курит в сторонке и завидует своим ученикам :faceoff:
29 март 2016 13:01
Последнее время, в центре, новые дома растут как грибы после дождя, и при этом ни одной новой школы не построилось! Где детей учить?
30 март 2016 19:07
- Девушка, а девушка, а где вы учитесь?
- А я не учусь, я уже умею))!


Р.S. А место и дом, конечно, мажорненькие...
19 апр 2016 11:37
Интересная политика цен у них по этажам до 9-го 28000 грн/м2 т.к. вокруг 9-ти этажки и вида никакого окна в окна, далее промежуточные 10-12эт. на пару тисяч выше и самые дорогие квартиры на 18-22 этажах по 35-38тыс.грн/м2 с видом на центр и Киево-Печерскую лавру, на последних этажах двухуровневые по 42000 грн./м2. До метро "Печерской" от котлована быстрым шагом дошел за 2 минуты.
19 апр 2016 17:16
Цитата "GeorgeM":
Ага, жирненько! Участок 11.7 соток, выделен главку МВД для строительства админздания... На выходе: целевое назначение не позволяет строить жилье, на участке такой площади можно построить жилье на 100 человек (это теоретический предел даже для точечной застройки), а строят 25-тиэтажку почти на 200 квартир.


Насколько удалось нагуглить, заказчик строительства действительно МВД. Ну значит, что заказали, то и строят.

Цитата "rysik0704":
Последнее время, в центре, новые дома растут как грибы после дождя, и при этом ни одной новой школы не построилось! Где детей учить?


Связь между домами и детьми, скажем так, очень опосредованная. А учитывая ситуацию в стране, скоро и существующие школы будут заполнены дай Бог наполовину.
20 апр 2016 17:55
На данный момент стройку огородили зеленым забором и завезли строительную будку. За будущим домом вдоль бульвара Леси Украинки видно что есть много свободного места, странно что там никто ничего еще до сих пор не влепил.
20 апр 2016 18:27
Цитата "Uzhviy":


Я дивлюся, Ви серйозно зацікавилися даним проектом. У мене питання, поруч в ЖК Аристократ продаються квартири на високих поверхах - видові за ціною відділу продажів по переуступці. Причому ціна така ж як і тут на етапі фундаменту. Якщо чесно, то я нічого не можу зрозуміти? Навіщо купувати тут, якщо можна купити об'єкт зі здачею в цьому році і не чекати три роки? Або я чогось не розумію? Відстань між будинками 100 метрів!
20 апр 2016 20:48
Цитата "Eksampay":

Я дивлюся, Ви серйозно зацікавилися даним проектом. У мене питання, поруч в ЖК Аристократ продаються квартири на високих поверхах - видові за ціною відділу продажів по переуступці. Причому ціна така ж як і тут на етапі фундаменту. Якщо чесно, то я нічого не можу зрозуміти? Навіщо купувати тут, якщо можна купити об'єкт зі здачею в цьому році і не чекати три роки? Або я чогось не розумію? Відстань між будинками 100 метрів!

Пока рассматриваю разные проекты, а вам-то что с того? По вашим постам складывается, что у вас прямо какая-то личная заинтересованность.
Сдача в этом году - хорошо, а по цене как?
20 апр 2016 21:08
Цитата "Сосед 1980":

Пока рассматриваю разные проекты, а вам-то что с того? По вашим постам складывается, что у вас прямо какая-то личная заинтересованность.
Сдача в этом году - хорошо, а по цене как?

Щось я не зрозумів, начебто я задавав питання не Вам, а Uzhviy або Ви під двома ніками працюєте?
Мій пост в цій темі йде перший після модератора, де я навів конкретні цифри. Ви, як людина, особливо наближена до УкрБуду повинні знати, що ціна продажу в Аристократа така ж сама як і в цьому комплексі. У зв'язку з чим, у нормальної людини виникає питання: Навіщо купувати в цьому комплексі якщо є за ті ж гроші в сусідньому практично зданому будинку?
20 апр 2016 21:20
Цитата "Eksampay":

Щось я не зрозумів, начебто я задавав питання не Вам, а Uzhviy або Ви під двома ніками працюєте?
Нет, Uzhviy- это не я :), просто сложилось такое впечатлению, будто вы целенаправленно отваживаете инвесторов. Зачем - непонятно.

Цитата:
Ви, як людина, особливо наближена до УкрБуду повинні знати, що ціна продажу в Аристократа така ж сама як і в цьому комплексі.

Вы сами себе придумали теорию, и сами же удивляетесь, что она не соответствует реальности. Как видите, я не в курсе цен.
20 апр 2016 21:34
Цитата "Сосед 1980":


Ви так і не відповіли на моє запитання. Намагаючись довести мені, що я в чомусь маю свій інтерес. При цьому захищаєте цей проект.
Я так само як і всі інвестори цікавлюся усіма новими об'єктами будівництва і коли я чогось не розумію, то обов'язково ставлю запитання.
21 апр 2016 08:43
Цитата "Eksampay":

Ви так і не відповіли на моє запитання.

На какой вопрос я не ответил? Зачем покупать квартиру в этом доме? Да масса причин может быть у каждого конкретного покупателя. Сколько раз в жизни средний украинец покупает квартиру? Значительно меньше одного :), можно и повыбирать.
В конце концов, вы не думаете о том, что до 19 года квартиры в доме, который сдается через год, закончатся или не один раз вырастут в цене?
21 апр 2016 11:19
Цитата "Сосед 1980":

На какой вопрос я не ответил?

Мене, як інвестора, цікавлять всі об'єкти будівництва щоб можна було заробити на інвестиції. Тому перед інвестицією завжди порівнюю ціни в сусідніх новобудовах. Таким чином вивчаю ринок, щоб інвестиція принесла прибуток, а не збиток. Це кому не зрозуміло чому я запитую. Для мене не зрозуміла ціна даного об'єкту, як і не зрозуміла ціна ще кількох об'єктів будівництва, але це вже не в цій гілці. Тому повторю своє питання.
Цитата "Eksampay":

У мене питання, поруч в ЖК Аристократ продаються квартири на високих поверхах - видові за ціною відділу продажів по переуступці. Причому ціна така ж як і тут на етапі фундаменту. Якщо чесно, то я нічого не можу зрозуміти? Навіщо купувати тут, якщо можна купити об'єкт зі здачею в цьому році і не чекати три роки? Або я чогось не розумію? Відстань між будинками 100 метрів!
02 май 2016 08:50
Почему так мало форумчан?
02 май 2016 09:04
Может кто знает есть ли фиксированые цены в гривнах в укрбуда?
02 май 2016 14:26
А те цены что я выше писал не фиксированные от укрбуд?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
234. . .26
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее