Подать объявление

ЖК Гвардейский | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Кутузова, 18/7

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 55 450 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
142из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
4/17%
1/4%
7/30%
8/35%
3/13%
1. . .2123. . .26
09 июнь 2019 21:39
Всем привет! Порадую новостью.
10 июнь 2019 06:51
Спасибо!👍😄
10 июнь 2019 07:53
Спасибо! Я посмотрел внимательно на цвет нижней плитки (тёмной), и в моем понимании она отличается от тех что в визуализации... Или это только мне кажется?
10 июнь 2019 08:41

Мне показалось, что плитка не сероватого, а больше бежевого оттенка, приблизительно такая, как в ЖК Шевченковский https://shevchenkivskyy.com.ua/ru/building/online Паркинг: 4 плиты перекрытия мы увидели, предварительно им еще 2 уровня (но здесь могу ошибаться, так как особо не разглядишь).

10 июнь 2019 10:30
Наконец визуально заметные изменения в паркинге: обшивают чем-то горизонтальные металлические опоры (или что это? в общем, штуки))

10 июнь 2019 17:14
B1_3_2 12, спасибо большое за уникальное фото :super: :super: :super:
11 июнь 2019 05:34
Интересное фото, такого ракурса ещё не было. В целом все выглядит жизнерадостно. Спасибо
17 июнь 2019 08:57
Были на стройке, начали набивать направляющие для фасада на заднем дворе, боковая часть(где кран) пока без остекления и плитка фасада таки бежевая. Паркинг 4 плиты перекрытия.
17 июнь 2019 17:37
Спасибо за информацию. А известно, что внутри дома делается/сделано?
18 июнь 2019 06:38
Цитата "h2017":
Были на стройке, начали набивать направляющие для фасада на заднем дворе, боковая часть(где кран) пока без остекления и плитка фасада таки бежевая. Паркинг 4 плиты перекрытия.

Спасибо за инфо. Кран не уберут и застекления не начнут пока не покончат с паркингом. Про цвет плитки, у меня сомнения вызывала не верхняя (светло-бежевая), а нижняя (тёмная-один квадратик). Какого она цвета? Извиняюсь за дальтонический вопрос, но мне она на фотографиях кажется серой, что отличается от визуализации.
18 июнь 2019 07:03
Мы тоже так подумали, что пока не закончат паркинг, кран будет стоять. Что происходит внутри не знаю, но очень надеюсь, что делают внутренние работы. По цвету плитки, очень похоже, что будет вот такой фасад, как в ЖК Шевченковский. Цвет верхней плитки одинаковый, нижняя чуть сероватого цвета :???: она в тени пока, плохо видно оттенок.
19 июнь 2019 16:42

18 червня 2019

Більше на сайті ЖК

28 июнь 2019 03:14
Доброе утро, наступил последний рабочий (он же праздничный) день второго квартала 2019ого года, официально заявленного срока завершения объекта. Чувства двоякие, с одной стороны на лицо прогресс и динамика, с другой стороны суровый факт (ожидаемый уже какое-то время назад) что застройщик обещания в срок не выполнил. Интересно будет ли объявлен новый срок, или застройщик закончив продажи и собрав рассрочки может себе позволить держать на витрине просроченный продукт. Безнаказанность и отсутствие защиты потребителей в этой отрасли по маштабному сбору денег с населения не перестаёт меня будоражить. Стиснув зубы, не считая что это нормально (вопреки мнению многих бывалых) буду ждать конца этого увлекательного переживания под названием инвестирование. Остаётся лишь признать что ситуация на данный момент, не смотря на опоздание, выглядит обнадеживающе. Но интрига сохраняется до последнего момента. Всем хорошего дня!
02 июль 2019 16:27

27 червня 2019

Більше на сайті ЖК

06 июль 2019 09:49
Всем привет! Последние новости: будут рассылаться письма с уведомлением о переносе даты ввода в эксплуатацию (на какой срок пока не понятно). Паркинг на уровне -3, еще 2 этажа вниз. Начали остеклять боковую часть (где кран). Плитка нижняя таки серая. Фото свежие прикладываю.
07 июль 2019 06:57
Цитата "h2017":
Всем привет! Последние новости: будут рассылаться письма с уведомлением о переносе даты ввода в эксплуатацию (на какой срок пока не понятно). Паркинг на уровне -3, еще 2 этажа вниз. Начали остеклять боковую часть (где кран). Плитка нижняя таки серая. Фото свежие прикладываю.


Откуда информация про - 3? У меня была информация из достоверного источника про -5, с этим и связанно начало застекления. Но сам не видел не минус 3 не минус 5, так что утверждать на 100% не могу. Письма с новым сроком - интересно что они там придумают... Но диалог с инвесторами вести, это правильно. А про цвет плитки, по мне она тоже серая. Какие ещё изменения нас ожидают Спасибо за информацию и фотографии. Будут новости пишите.
07 июль 2019 19:22
Информацию по паркингу мне предоставили в отделе продаж, хотя я сама видела, что там явно не 3 этажа готовности. Если уже готовы -5 - это очень крутая новость.
07 июль 2019 19:44
Ну не то чтобы полностью готовы все - 5, но основные и самые сложные работы сделаны. Вроде как, по той информации что мне известно. Опять таки там не был, сам не видел. В любом случае движение есть, это хорошо. Пусть письма с новыми обещаниями шлют) интересен масштаб задержки!
09 июль 2019 21:39

У ЖК «Гвардійський» почали монтувати навісний фасад

Інформація на сайті ЖК

12 июль 2019 09:50

На сайте Лун появились новые сроки сдачи в эксплатацию:2кв.2020.

Выражаю сочувствие инвесторам.

https://novostroyki.lun.ua/жк-гвардейский-киев

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2123. . .26
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее