Подать объявление

ЖК Гвардейский | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Кутузова, 18/7

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 55 450 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
142из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
4/17%
1/4%
7/30%
8/35%
3/13%
124. . .26
22 июль 2016 19:28
Цитата "Инвестор1313":
Не перезвонили!!!! Перезвонила им я!Ответ был что никто не отказался и квартир нет.В Аристократе я продала по 41000кв а в Гвардейском хочу купить по 29000кв.Два года назад я инвестировала в Аристократ,цена была 16000кв(12грн-1$).Сейчас цена 30000кв(25грн-1$).Не могу понять почему Вы так нервничаете по поводу стартовой цены.


Информация для всех . У меня в руках прайс цен за июнь месяц в гвардейском . Итак цена 29000 это 2 комн Кры 2-12 этаж . Цена от 30000 2-9 эт 1 комнатные . Остальные квартиры окна которых чуть выше рядом стоящих домов ( рядом --это 2 метра :yes: ) от 34000 до 38000. Гвардейский находиться в бетонной коробке , окружён с трёх сторон домами 9 и 12 этажными . Было ли повышении цены - не знаю , можно позвонить и уточнить цены .
Не вижу трагедии что квартир вам не досталось , хотя это ваше дело .
Явно завышена цена на 0 этапе , длительный срок строительства 3 года минимум , как то совсем не привлекательно . Это моё мнение
22 июль 2016 19:42
Згоден з Svitanka! Инвестор1313 з нас лохів робить! Нехай набере в ОЛХ продаж квартир Аристократ щоб переконатися що ціну люди просять 39000 гривень і продати не можуть. Багато оголошень вже по 4 місяці постять і ніякого руху.
Напевно, Инвестор1313, працівник відділу продажів!
22 июль 2016 22:02
Цитата "Eksampay":
Згоден з Svitanka! Инвестор1313 з нас лохів робить! Нехай набере в ОЛХ продаж квартир Аристократ щоб переконатися що ціну люди просять 39000 гривень і продати не можуть. Багато оголошень вже по 4 місяці постять і ніякого руху.
Напевно, Инвестор1313, працівник відділу продажів!

Вас послушатью так весь отдел продаж УБ только и делает, что здесь тусуется. И ради чего? Чтоб сказать - все продано, не звоните? Гениальный план, несомненно.
23 июль 2016 04:51
Я в OLX тоже обьявление давала.Ни одного звонка! А продала я вчера через ненавистный Вам отдел продаж.И никак не могу понять где я лукавлю?
09 авг 2016 14:56
16 сен 2016 20:11
07 окт 2016 19:10
23 ноя 2016 20:24
14 дек 2016 13:34
10 янв 2017 18:15
Есть тут реальные инвесторы? А то 40% со слов ОП проадно, а здесь подозрительная тишина.
16 янв 2017 21:38

С 3 февраля 2017 года действуют новые цены на квартиры в ЖК «Гвардейский».
26 янв 2017 21:29
29 янв 2017 15:59
По земельному кадастру место стройки состоит из 2 участков
1) 8000000000:82:198:0007 с 03.03.2016 Цільове призначення-Оборони, Головне управління Міністерства Внутрішніх Справ України в місті Києві
2) маленький возле дороги 8000000000:82:198:0025
Цільове призначення - 15.02 Для розміщення та постійної діяльності внутрішніх військ МВС, обмеження у використанні земельної ділянки - Зона особливого режиму забудови

Ну то есть видно что все это принадлежит МВС и хз хорошо это или плохо - ну наверное квартир им тут выделят какое-то колво, может в офисной части выделят помещение для чего-нибудь...
29 янв 2017 21:23
Цитата "shIsh1":
По земельному кадастру место стройки состоит из 2 участков
1) 8000000000:82:198:0007 с 03.03.2016 Цільове призначення-Оборони, Головне управління Міністерства Внутрішніх Справ України в місті Києві
2) маленький возле дороги 8000000000:82:198:0025
Цільове призначення - 15.02 Для розміщення та постійної діяльності внутрішніх військ МВС, обмеження у використанні земельної ділянки - Зона особливого режиму забудови

Ну то есть видно что все это принадлежит МВС и хз хорошо это или плохо - ну наверное квартир им тут выделят какое-то колво, может в офисной части выделят помещение для чего-нибудь...

Изначально участок был министерства и назначение - строительство админ здания, потом оформили новые акты и теперь есть документ с назначением под строительство жилого дома и отдельно админ здания. На заднем дворе будет это самое здание министерства обороны, внизу под ним паркинг дома.
29 янв 2017 22:39
Цитата "h2017":

Изначально участок был министерства и назначение - строительство админ здания, потом оформили новые акты и теперь есть документ с назначением под строительство жилого дома и отдельно админ здания. На заднем дворе будет это самое здание министерства обороны, внизу под ним паркинг дома.

Ага спасибо за информцию, а то я медитировал на визуализацию и никак не пог понять что это за здание прямо за домом и куда делся фонд державного майна - почему вместо него деревья.

То есть я правильно понял что придомоводй территории вообще не будет? Или они просто потом построят паркинг, а админ здание заменят на резиновые качельки на крыше паркинга.
30 янв 2017 09:42
Цитата "shIsh1":

Ага спасибо за информцию, а то я медитировал на визуализацию и никак не пог понять что это за здание прямо за домом и куда делся фонд державного майна - почему вместо него деревья.

То есть я правильно понял что придомоводй территории вообще не будет? Или они просто потом построят паркинг, а админ здание заменят на резиновые качельки на крыше паркинга.

Со слов Отдела продаж все будет, само админ здание министрества будет узким и длинным, параллельно на всю его длину будет придомовая территория дома и детские площадки, в сотках или метрах я вам не скажу, но то, что все должно быть - это точно. Конечно это не такая крутая территория, как у Аристократа, это нужно изначально понимать. Увы :(
03 фев 2017 20:35
Объект странный.
Сейчас цены космические, почти по цене готовых новостроек в схожем месте. Почти за год строительства построили один этаж. В отделе продаж с их слов, квартир почти не осталось.
На форуме тишина...
03 фев 2017 20:51
Цитата "virsma":
Объект странный.
Сейчас цены космические, почти по цене готовых новостроек в схожем месте. Почти за год строительства построили один этаж. В отделе продаж с их слов, квартир почти не осталось.
На форуме тишина...

Отвечаю по порядку, дом не странный, а вполне хороший.
Цена такая только 3-и дня, до этого была скидка -10% и почти все разобрали - это и не удивительно для такого места. Даже такая цена является средней, где вы видели по такой цене почти готовые? Самый бюджетный ФК2 и цены там уже выше, про остальные объекты молчу. Долго делали свайное поле, и были на это причины, по-этому так затянулся этот этап, но и сроки сдвинули. Пока вполне реально построить до середины 2019. Да, согласна на форуме тишина, но это, как показывает практика, даже хорошо!
03 фев 2017 22:07
Цитата "h2017":

Отвечаю по порядку, дом не странный, а вполне хороший.
Цена такая только 3-и дня, до этого была скидка -10% и почти все разобрали - это и не удивительно для такого места. Даже такая цена является средней, где вы видели по такой цене почти готовые? Самый бюджетный ФК2 и цены там уже выше, про остальные объекты молчу. Долго делали свайное поле, и были на это причины, по-этому так затянулся этот этап, но и сроки сдвинули. Пока вполне реально построить до середины 2019. Да, согласна на форуме тишина, но это, как показывает практика, даже хорошо!


Сейчас слишком мало движения сейчас на стройке. Впечатление, что создают видимость стройки.
04 фев 2017 06:14
Цитата "virsma":
Сейчас слишком мало движения сейчас на стройке. Впечатление, что создают видимость стройки.


Узбагойтесь :-) Плохо создают "видимость", если Вам показалось, что мало движения на стройке.
Наблюдая за предыдущими объектами, которые у меня были в укрбуде, могу сказать что они в принципе "не торопятся". Но объкты уже завершают. Ну и опять же - не нужно забывать что укрбуд - это не одна какая-то компания. Это скорее бренд или холдинг - под этим названием кучу разных объектов строит несколько слабо связанных между собой застройщиков. Так что все зависит от конкретных условий.
К примеру Столица Групп строит энегричнее и "заметнее" и схемы финансирования мне там нравятся больше, но у Столицы места расположения новых объектов - так себе.

Посмотрел цены "гвардейского" - уже впечатляют. Ну блин - 200 шагов до метро Печерская. Опять же до третьего февраля было на 2000 грн дешевле за метр по каждому типу квартир. Плюс до конца января был скидка -10% при полной оплате и если этой скидкой восползоваться, то цена получалась как в начале продаж - 9 месяцев назад.

PS: да нормально там так квартир осталось - еще ж только начали строить. Это просто наверное в последние дни перед окончание акции у них там был действительно движняк - люди приезжали в панике бронировали квартиры - убегали собирать деньги. Склонен предположить что из тех что были забронированы на конец января - уже в середиен февраля две трети будут снова доступны. Но так и работают все эти "акции".
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
124. . .26
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее