Подать объявление

ЖК Гвардейский | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Кутузова, 18/7

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 55 450 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
142из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
4/17%
1/4%
7/30%
8/35%
3/13%
1. . .1618. . .26
28 ноя 2018 14:55
Цитата "h2017":

И не говорите, сама смотрю и мне очень не нравится такая динамика, вернее ее полное отсутствие. По камере "движение" на стройке только утром. У меня сложилось впечатление, что занимаются только паркингом. Остекление на уровне месячной давности.


Я так розумію, що в морози роботи й так припиняться, бо частину робіт в таку погоду в принципі робити не можна.
28 ноя 2018 14:57
Цитата "Василь І":


Я так розумію, що в морози роботи й так припиняться, бо частину робіт в таку погоду в принципі робити не можна.

Да, фасадом сейчас заниматься нельзя, но остеклять можно, но, даже это не делают.
28 ноя 2018 15:50
Цитата "h2017":

Да, фасадом сейчас заниматься нельзя, но остеклять можно, но, даже это не делают.

У нас не мокрый фасад, а из керамогранита. Ничего им не мешает и в зимнее время проводить данные работы!
28 ноя 2018 16:49
Цитата "pv2702":

У нас не мокрый фасад, а из керамогранита. Ничего им не мешает и в зимнее время проводить данные работы!

Значит, пора эти вопросы задавать сотрудникам ОП. Фасад мне сказали будут делать весной, почему сейчас такие "ударные" темпы не знаю :???:
28 ноя 2018 17:11
Цитата "h2017":

Значит, пора эти вопросы задавать сотрудникам ОП. Фасад мне сказали будут делать весной, почему сейчас такие "ударные" темпы не знаю :???:

Мне тоже говорили, что с весны начнут. Но учитывая темпы работ по фасаду на ЖК Шевченковский, то они его ооочень долго будут делать. "Ударные темпы" у них на всех их объектах!))). Для нас 2 кв.2019 -срок не реальный! С весны нужно трезвонить!!!
28 ноя 2018 23:21

27 листопада 2018

Більше на сайті ЖК

29 ноя 2018 09:40
Вся "загвоздка" в пятиуровневом подземном паркинге, он затянет сроки. Участок очень маленький и не позволяет делать параллельно несколько работ. Думаю,реально 2 кв 2020 года будет :(
29 ноя 2018 10:01
Звонила я в ОП, сейчас усиленно ведутся внутренние работы: разводка труб, отопление, свет и т.д Остекление в проекте :) Мол мы закрыли 2 этажа с боковой части, подготовили все для работ и их выполнили....Странный подход. Все пока у них по графику, сдача 2 квартал, ключи 3-ий. Эххххх, хотелось бы верить :notsure: :notsure: :notsure:
29 ноя 2018 10:05
Цитата "Nemo ":
Вся "загвоздка" в пятиуровневом подземном паркинге, он затянет сроки. Участок очень маленький и не позволяет делать параллельно несколько работ. Думаю,реально 2 кв 2020 года будет :(

Работы внутри дома и фасадные не ведутся из-за паркинга? Где логика? Что мешает повесить люльки и заниматься навесным фасадом? Что мешает остеклить полностью здание? Просто они не торопятся, квартиры ведь проданы...))).
29 ноя 2018 10:25
:???: Очееень сомневась, но посмотрим.... :winky:
29 ноя 2018 11:19
Цитата "pv2702":

Работы внутри дома и фасадные не ведутся из-за паркинга? Где логика? Что мешает повесить люльки и заниматься навесным фасадом? Что мешает остеклить полностью здание? Просто они не торопятся, квартиры ведь проданы...))).

100% ничего им не мешает, даже при минусовой температуре можно остеклять и делать фасад. На других объектах, с такими же сроками сдачи, уже и фасады на 90% готовы. Но у Укрбуда свое понимание вопроса. Остеклять по 2-а этажа и раздражительно твердить :call: , что работа кипит! просто мы ее не видим. Вот такая невидимая работа D-/
12 дек 2018 08:44
Всем привет! Есть у кого нибудь информация о том, как идёт строительство паркинга? На каком этаже сейчас и сколько осталось? Самосвал который грузят песком наблюдается (по камере) регулярно, но хотелось бы больше конкретики. На сколько я понимаю, только после паркинга начнутся активные процессы по завершению здания. В любом случае, тот самый самосвал с подземный песком это единственный признак жизни который мне виден через камеру.
12 дек 2018 16:41
Ездила специально в субботу, паркинг -2 полностью вырыт, не ясно только залита ли плита. Кран не работал, рабочих, кроме занятых паркингом, не увидела. Впечатление такое себе, надеемся на лучшее.
12 дек 2018 19:18
Спасибо за информацию. Печально, что столько копаются, а находятся лишь на минус втором. Всего этажей парковки было 5 (-5)?
12 дек 2018 19:43
Да, - 5.а потом ещё админ здание 9 этажное над паркингом... Печалька
12 дек 2018 19:45
Если - 2 год строят, то ещё 1.5 только на паркинг +год на админ здание и год жилой достроить. Итого ещё 3.5
😭😭😭😭😭
12 дек 2018 20:52
Цитата "Nemo ":
Если - 2 год строят, то ещё 1.5 только на паркинг +год на админ здание и год жилой достроить. Итого ещё 3.5
😭😭😭😭😭

:faceoff: Может выше комменты почитаете?
12 дек 2018 21:39
Цитата "pv2702":

:faceoff: Может выше комменты почитаете?

Это вы про свой прогноз сдачи во 2 кв. 2020 года? +1год от плановой даты? Да, читали, очень оптимистично и я только за,если так будет 😉
12 дек 2018 22:13
А застройщик (ОП), все по прежнему уверяют что сдадут во время (2-3 квартал 2019)? Кто то спрашивал комментарии?
13 дек 2018 06:41
Цитата "Он вам не Димон":
А застройщик (ОП), все по прежнему уверяют что сдадут во время (2-3 квартал 2019)? Кто то спрашивал комментарии?

Конечно не сдадут во 2 квартале! И все это понимают! ОП может и не знать о перенесении сроков, их задача продать!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1618. . .26
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее