Подать объявление

ЖК Гвардейский | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Кутузова, 18/7

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 55 450 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
142из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
4/17%
1/4%
7/30%
8/35%
3/13%
134. . .26
02 май 2016 20:38
Нет.Они могут меняться по желанию управителя без обьяснений и привязок к курсу.Просто потому,что им захотелось.При 100% оплате скидок тоже нет. +1,5% от общей стоимости подарок управителю,такой хохмы раньше не встречал.
04 май 2016 13:00
Ребята, вы в каком мире живете? Вернитесь к нам на третью планету от Солнца. Бензин дорожает на гривну каждый день, дорожает бензин - дорожает всё. На хлеб и колбасу нет и не предвидится стабильных цен в гривнях, какие стабильные цены на квадратные метры, о чем вы?

Цитата:
При 100% оплате скидок тоже нет.
При 100% оплате метр больше не дорожает - лучшая скидка.
04 май 2016 19:09
Васяня,дорогой,ваша позиция продавца понятна.Но я то говорю,сравнивая с др. новостроями.Если бы цена была привязана к курсу доллара,то понятно,а когда говорят,что мы поднимем,как захотим,т.е.др. словами,когда наберем нужное количество лохов-это уже скрытый розвод. Это по первому вопросу,а по второму- почти все застройщики дают скидку при 100%.И последнее- просить,вернее требовать винагороду управителю в размере 1.5% просто так (они так решили),это уже не скрытый,а прямой развод.
06 май 2016 20:01
Опять же, могу только посоветовать вернуться в наш реальный мир. Если не заметили, у нас тут рынок, продавец назначает цену как считает нужным. покупатель голосует рублем или иной валютой. Ваши волнения были бы понятны, если бы на строительном рынке была монополия, а так пожалуйста, вот вам другие застройщики со скидками и другими плюшками, в чем проблема? Никто силком не гонит.
08 май 2016 12:21
Да,спасибо.Я передумал платить по своему договору первый взнос.Из-за лучших предложений.
19 май 2016 18:52
31 май 2016 21:38
Я инвестор. Долго присматривался к этому объекту. Но что-то меня сдерживает от подписания договора. Выше встречал слово "мажорненький", может и так, но только это относится к району, а не дому. Сомневаюсь насчет комфортности проживания в этом доме. С одной стороны проезжая часть. Довольно активная. Думаю, забраться повыше не поможет. Сам живу на 20-м этаже в центре (ул. Бассейная) и слышу шум машин. Перед домом планируют сделать зону отдыха, но это смешно. Отдыхать на расстоянии 2-х метров от проезжей части (выхлопных газов) я бы не хотел. Значит с окнами на север не повезло. С окнами на восток и запад тоже. Там впритык институт и банк соответственно. На юг? Можно, но там 100500 кондиционеров шум создают еще хуже чем машины, хотя вот тут действительно можно забраться выше. Ниже делать нечего. Напротив будут стены института, банка, будущее здание РОВД (3 или 7 этажей (в разных документах разные цифры)) и стоянки для автомобилей. Соответственно под детскую площадку почти ничего не остается. Это будет не зеленых двор, а бетонный. Проще с детьми ходить в соседний двор. Там все хорошо. Ни шума, ни машин и деревья с птичками. Так в чем мажорность? Я вот засомневался что смогу ее продать потом. Обычно я выбираю квартиры те в которых я бы сам хотел жить. Это что касается дома. Идем дальше. Про документы. В принципе с документами у них все хорошо. Т.е. они есть. Вот только функциональное назначение отличается от целевого и в нескольких документах не указывается жилой дом, в других указывается. Хотя в некоторых документах пишут про 189 квартир, в других про 180. И т.д. Мелкие несоответствия. Еще разрешение на строительные работы выдавалось УкрБалтБуд, а в паспорте объекта указано Северо-Украинский Строительный Альянс. С некоторыми документами мне не удалось ознакомиться. У застройщика (УКРБУД ІНВЕСТ) нет ни одного сданного дома, а связь с УКРБУД документально не прослеживается (руководство в прошлом участвовало в скандальных стройках). Сам договор защищает интересы только управителя. Штрафные санкции направлены только на инвестора. В договор изменения не вносят. Гарантий никто не дает. ЖКХ навязывается. м2 ни к чему не привязан. После БТИ может оказаться что у вас лишних 10м2 и необходимо будет оплатить их по текущей цене. Т.е. я не могу просчитать конечный объем инвестиций. Это может быть на $16.000 (10*40.000/25) больше даже если я сейчас оплачу 100%. ЖК Аристократ мне кажется более интересным. У кого какие мысли? Тут есть инвесторы?
01 июнь 2016 22:14
Цитата "Bro2016":
Я инвестор. Долго присматривался к этому объекту.

ЖК Аристократ мне кажется более интересным. У кого какие мысли? Тут есть инвесторы?

Я теж дивлюся на даний будинок з початку продажів. Як я вже писав раніше, то ціна не дуже приваблива на фундаменті. Вам можу порадити за ці гроші, вже практично готовий об'єкт, про який Ви згадали, Аристократ! Там продають інвестори з переуступки за 39000 - 40000 гривень видові на 20 поверсі. І чекати не треба 2,5 року.
01 июнь 2016 22:51
Цитата "Bro2016":
ЖК Аристократ мне кажется более интересным. У кого какие мысли? Тут есть инвесторы?

А какие мысли вы хотите услышать, если вы все сами для себя решили? Какой смысл спорить или уговаривать? Аристократ - тоже действительно достойный объект инвестиций, если он вам больше по душе - ну так и замечательно же.
04 июнь 2016 19:48
Цитата "Петрович80":
А какие мысли вы хотите услышать, если вы все сами для себя решили? Какой смысл спорить или уговаривать?

И не надо спорить и уговаривать, просто поделиться мыслями. Добавить плюсы или минусы, если есть что сказать, на что стоит обратить внимание, может что-то упустил. Это же форум, тут люди общаются, делятся опытом, информацией, мнением. Может кому-то ваша информация поможет.
08 июнь 2016 17:38
03 июль 2016 22:10
Цитата "Bro2016":
Я инвестор. Долго присматривался к этому объекту. Но что-то меня сдерживает от подписания договора. Выше встречал слово "мажорненький", может и так, но только это относится к району, а не дому.......ЖК Аристократ мне кажется более интересным. У кого какие мысли? Тут есть инвесторы?

Согласна с вами на 100%. Но и Аристократ не совсем подходит под критерий тихого места . Может будет двор а вид с окон или на соседние дома или на шумную улицу . И как вы говорите и 20 этаж не спасает от шума . Поэтому я рассматриваю Новопечерский квартал или Альтер эго . Что думаете об этих новостроях ? Буду признательна за ответы .
05 июль 2016 19:53
06 июль 2016 08:17
Я, конечно, не специалист, но судя по другим объектам Укрбуда под подземный паркинг сначала копали котлован, и только потом делали свайное поле... А тут на уровне существующего уровня земли заливают сваи.... Подземным паркингом пока "не пахнет" ??? Или он будет подземно-надземным :)?
Инфо с сайта: "Подземный паркинг и гостевые паркоместа позволят жильцам не переживать о своем автомобиле"
10 июль 2016 17:14
Здравсвуйте. Мы хотим купить квартиру в этом комплексе. Подскажите, пожалуйста, почему на объекте нет техники и ведется ли стройка? А то, кажется, что все затихло. Нет никаких проблем со строительством?

Спасибо.
20 июль 2016 18:14
21 июль 2016 17:43
Вчера заходила в отдел продаж.Все однокомнатные квартиры 45кв проданы!!! остались только две на 1 и 2 этаже!!! Двухкомнатные тоже почти все проданы.А я думала подумать еще пол года. :smoke:
21 июль 2016 21:03
Цитата "Инвестор1313":
Вчера заходила в отдел продаж.Все однокомнатные квартиры 45кв проданы!!! остались только две на 1 и 2 этаже!!! Двухкомнатные тоже почти все проданы.А я думала подумать еще пол года. :smoke:

Це брехня!!! Не вірте Відділу Продажів. Це їх гри. Що вони Вам запропонували замість верхніх поверхів - тільки нижні і нічого більше? Почекайте, вони Вам обов'язково зателефонують. І запропонують, скажуть мовляв бронь звільнилася. Тільки не розумію навіщо купувати за такі гроші зі здачею будинку в незрозуміло якому році???? :ded:
22 июль 2016 16:19
Не перезвонили!!!! Перезвонила им я!Ответ был что никто не отказался и квартир нет.В Аристократе я продала по 41000кв а в Гвардейском хочу купить по 29000кв.Два года назад я инвестировала в Аристократ,цена была 16000кв(12грн-1$).Сейчас цена 30000кв(25грн-1$).Не могу понять почему Вы так нервничаете по поводу стартовой цены.
22 июль 2016 16:55
Цитата "Инвестор1313":
Не перезвонили!!!! Перезвонила им я!Ответ был что никто не отказался и квартир нет.В Аристократе я продала по 41000кв а в Гвардейском хочу купить по 29000кв.Два года назад я инвестировала в Аристократ,цена была 16000кв(12грн-1$).Сейчас цена 30000кв(25грн-1$).Не могу понять почему Вы так нервничаете по поводу стартовой цены.

Ви лукавите!!!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
134. . .26
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее