Подать объявление

ЖК Гвардейский | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Кутузова, 18/7

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 55 450 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
142из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
4/17%
1/4%
7/30%
8/35%
3/13%
1. . .911. . .26
25 сен 2017 10:16
//jk-hvardyiskyy.com.ua/building/online

По вашей ссылке камера не рабочая
27 сен 2017 18:47
Цитата "Uzhviy":
//jk-hvardyiskyy.com.ua/building/online

По вашей ссылке камера не рабочая


Уже разместили официальную информацию, что камеры не работают до конца месяца по техническим причинам.
28 сен 2017 18:23
Уже работает 😄 С другим ракурсом 👍
28 сен 2017 19:31
Цитата "Nemo ":
Уже работает 😄 С другим ракурсом 👍

Спасибо большое, за информацию!
27 окт 2017 14:06
Всем инвесторам Гвардейского привет! Накрыли 22 этаж по идее, осталось получается 3 этажа всего до крыши.
28 окт 2017 09:51
Цитата "Vitalii24":
Всем инвесторам Гвардейского привет! Накрыли 22 этаж по идее, осталось получается 3 этажа всего до крыши.

Да, ура! Еще месяц и монолит готов
18 ноя 2017 12:32
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Гвардейский":
Топ-5 новостроек на Печерске
30 ноя 2017 12:05
Камера помутнела и ничего не видно. Ув. Укрбуд можно что-то сделать?
02 дек 2017 17:37
:thanks: Всем привет! Похоже строительство монолита подходит к концу. Я насчитал 25 этажей, с чем всех инвесторов и поздравляю! Держу кулаки за финансовое здоровье укрбуда и от всей души надеюсь на продолжение строительства в том же темпе!
02 дек 2017 21:25
Цитата "Он вам не Димон":
:thanks: Всем привет! Похоже строительство монолита подходит к концу. Я насчитал 25 этажей, с чем всех инвесторов и поздравляю! Держу кулаки за финансовое здоровье укрбуда и от всей души надеюсь на продолжение строительства в том же темпе!

Спасибо! Тоже радуюсь, еще крыша и важный этап будет пройден!
03 дек 2017 17:26
хорошо, до конца года сделают крышу, и еще полтора года внутрянку и окна с фасадом делать будут? не долговато ли?
03 дек 2017 17:36
Цитата "Vitalii24":
хорошо, до конца года сделают крышу, и еще полтора года внутрянку и окна с фасадом делать будут? не долговато ли?

Может, хоть этот объект вовремя сдадут! Еще не забываем про админ здание за домом, его тоже должны успеть отстроить
07 янв 2018 15:21
Аристократ уже второй год стоит практически готовый, я так понял ещё не сдан! А строят его с конца 2013 года, так что терпения всем инвесторам.
27 янв 2018 07:31
Был в укрбуд, из интересного:
1. Для себя выяснили, что парковка будет в отдельном здании рядышком (до этого казалось, что там же)
2. Балкон будет полностью застеклен ( раньше была не застекленная площадка для спасения)
3. На все объекты не хватает каменщиков, поэтому идёт медленно с кладкой кирпича, но из позитивного начали внутренний коммуникации (которые обычно только после кладки делают)
4. По любому ещё ждать второго здания. Из-за маленького участка, параллельно строить не возможно (не где строителям развернутся)
5. В доме будет система умного дома clap (там у них в офисе презентация, все наглядно подключено, я получил удовольствие от презентации и рад что система будет)

Резюме: не смотря на то что есть ощущение что все подзатянется, что безусловно расстраивает, в целом процесс хоть и медленно, но движется - что хорошо.
27 янв 2018 18:40
Цитата "Он вам не Димон":
Был в укрбуд, из интересного:
1. Для себя выяснили, что парковка будет в отдельном здании рядышком (до этого казалось, что там же)
2. Балкон будет полностью застеклен ( раньше была не застекленная площадка для спасения)
3. На все объекты не хватает каменщиков, поэтому идёт медленно с кладкой кирпича, но из позитивного начали внутренний коммуникации (которые обычно только после кладки делают)
4. По любому ещё ждать второго здания. Из-за маленького участка, параллельно строить не возможно (не где строителям развернутся)
5. В доме будет система умного дома clap (там у них в офисе презентация, все наглядно подключено, я получил удовольствие от презентации и рад что система будет)

Резюме: не смотря на то что есть ощущение что все подзатянется, что безусловно расстраивает, в целом процесс хоть и медленно, но движется - что хорошо.


Спасибо за информацию! Относительно парковки, она изначально была в офисном здании, никогда не говорили, что в доме. Кирпичная кладка действительно идет слабыми темпами, надеюсь весной будет быстрее. Я не согласна, что строят медленно, монолит выгнали быстро.
27 янв 2018 20:22
Хочу думать как Вы, но пока «закирпичивание» идёт медленней монолита.
27 янв 2018 23:38
Цитата "Он вам не Димон":
Хочу думать как Вы, но пока «закирпичивание» идёт медленней монолита.

Что поделать - кирпичная кладка никогда не была быстрой. Дом из кирпича берет другими преимуществами.
28 янв 2018 08:45
Да, но я хотел сказать не про различные качества монолита и кирпича, и не про очевидно отличные технологии строительства этими материалами (а как следствия и темпы). Мои рассуждения лишь про то, что та скорость с которой сейчас идёт кладка кирпича, особенно с учетом предстоящей постройки второго здания, работы по которому не могут начаться без завершения жилого здания, по моим статистическим прикидкам, не позволяет уложиться в запланированные сроки. Именно это и печалит, так как очень жду завершения проекта. И желательно в срок. И я очень хотел бы быть не прав со своими оценками:
Сейчас мы +/- на 10м этаже, впереди 15 этажей без кирпича, и 25 без окон и облицовки, а также впереди полностью все работы по соседнему зданию, которые не могут начаться, без завершения жилого здания. Запланированный срок сдачи 2 квартал 2019, то есть через 17 месяцев. А теперь вопрос, на который каждый пусть ответит себе сам: с какой скоростью должна идти укладка кирпича чтобы успеть? Моя версия: минимум 3 этажа в месяц. Мои наблюдения за строительством: 1 этаж в месяц.
Ускорится строительство - я с удовольствием окажусь не прав. Если все продолжится как сейчас - конец 2019ого выглядит оптимистично.
Но самое главное, что строительство идёт. И этому я рад и за это я благодарен! И с этим поздравляю всех инвесторов. Да здравствует УкрБуд, все его работники и инвесторы!
29 янв 2018 15:17
Все каменщики в Польшу, Словакию и т.д. уехали. Там такой спец может 900 и выше со старта зарабатывать.
30 янв 2018 07:04
Цитата "Vitalii24":
Все каменщики в Польшу, Словакию и т.д. уехали. Там такой спец может 900 и выше со старта зарабатывать.

А также по причине большого количества объектов, как в Киеве в целом, так и в УкрБуде в частности... не мое конечно дело, но позволю поделится мыслями: платитить надо больше. Если есть нехватка специалистов, все равно к этому придёт, так как дефицит специалистов на рынке заставит все строительные компании повысить зарплаты. Только тот, кто это сделает первым получит новых сотрудников и классную репутацию, а кто последним (потому что выбора уже нет)- потеряет и сотрудников, и репутацию, и все равно будет платить больше. Это не я придумал, это рынок. Я бы даже скинулся дополнительно на то, чтоб наш объект стал самым высокооплачиваемым в Укрбуде и самым быстро строещимся. Как минимум на каменщиков, но при условии что скинутся все инвесторы (тогда и скидываются много не надо). Знаю, что маловероятно, сложно организуемо, зачем оно всем надо итд итп, но в итоге если наш объект закончат быстрей это выгодно (в том числе финансово) в первую очередь инвесторам. Не даром говорят время-деньги. Каждый лишний месяц стройки это упущенная выгода, которую можно очень конкретно посчитать.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .911. . .26
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее