Подать объявление

ЖК Гвардейский | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Кутузова, 18/7

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 55 450 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
142из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
4/17%
1/4%
7/30%
8/35%
3/13%
1. . .79. . .26
20 март 2017 17:04
Цитата "OksiSofi":
Может, кто-то владеет информацией по ЖК в хороших местах на правом берегу до 30000 за кв.м.?


Покрова, на Артема. Пока ещё вроде в озвученном Вами бюджете...
20 март 2017 19:08
Цитата "OksiSofi":
Звонила три дня назад, интересовалась однокомнатной квартирой. Остались самые дорогие - выше 18 этажа. К сожалению, вынуждены обратиться к другим ЖК, бюджет не позволяет такую квартиру, опоздали с покупкой на несколько месяцев. Может, кто-то владеет информацией по ЖК в хороших местах на правом берегу до 30000 за кв.м.?

Да, еще в январе можно было купить около 30000 за квадрат. Я бы смотрела Французский квартал 2-ую очередь, может, цена будет около 30 000, хотя не факт. Сейчас там от 35000 уже, если не дороже. Укрбуд должен еще строить рядом ЖК, узнайте в отделе продаж, зимой документы были в порядке согласования, но рекламу я еще не видела.
21 март 2017 07:50
Цитата "h2017":

Да, еще в январе можно было купить около 30000 за квадрат. Я бы смотрела Французский квартал 2-ую очередь, может, цена будет около 30 000, хотя не факт. Сейчас там от 35000 уже, если не дороже. Укрбуд должен еще строить рядом ЖК, узнайте в отделе продаж, зимой документы были в порядке согласования, но рекламу я еще не видела.

Спасибо за подсказки! Французский квартал 2 не очень мне, присматриваюсь к Viktory V и Шевченковскому. А про еще один ЖК Укрбуда не слышала, спасибо, буду узнавать!
21 март 2017 08:36
Цитата "Qwerty36":


Покрова, на Артема. Пока ещё вроде в озвученном Вами бюджете...

Спасибо, изучу!
22 март 2017 14:19
Цитата "Qwerty36":


Покрова, на Артема. Пока ещё вроде в озвученном Вами бюджете...

Ох, да с ЖК Покрова непонятка какая-то!Почитала форумы, ничего обнадеживающего.
22 март 2017 14:54
В любом инвестиционном проекте "обнадеживающий" факт очень условный. Сегодня может быть 100% все хорошо, а завтра.....
Это риски. И инвестор решает принять их или нет.
Там уже восстановили разрешение.
Стройка не прекращалась ни на день.
Но решать Вам!
Удачи!
22 март 2017 15:14
Цитата "Qwerty36":
В любом инвестиционном проекте "обнадеживающий" факт очень условный. Сегодня может быть 100% все хорошо, а завтра.....
Это риски. И инвестор решает принять их или нет.
Там уже восстановили разрешение.
Стройка не прекращалась ни на день.
Но решать Вам!
Удачи!

Спасибо, удача нам всем будет не лишней!
22 март 2017 16:45
Цитата "Qwerty36":
В любом инвестиционном проекте "обнадеживающий" факт очень условный. Сегодня может быть 100% все хорошо, а завтра.....
Это риски. И инвестор решает принять их или нет.
Там уже восстановили разрешение.
Стройка не прекращалась ни на день.
Но решать Вам!
Удачи!

Это не единственный "проблемный" объект Укрбуда, Подол Град тоже штормило, главное - что проблемы решаемы и решаются. Не могу понять, где находится столько активистов, которые в теме и только и ждут свой звездный час?
22 март 2017 22:41
Я Покрова планировал брать перед гвардейским. Цена меня гораздо больше устоаивала, но по совокупности фактов отказался. Там слишком много всяких "но", которые выглядят нерешаемыми. И отзыв разрешения среди них - не самый проблемный.
23 март 2017 08:29
А что же там более проблемное?
23 март 2017 10:45
Цитата "Nemo ":
А что же там более проблемное?

Почитайте эту темку, здесь уже обсуждали комплекс Покрова и его минусы! Из того, что я помню - соседи, нет дороги к комплексу, разрешительная документация!
30 март 2017 21:32
3-ий этаж
10 апр 2017 17:50
Уже четвертый :smoke:
11 апр 2017 06:51
темп хороший.. что тогда делать еще 2 года?)
11 апр 2017 13:57
Цитата "zorkiy":
темп хороший.. что тогда делать еще 2 года?)

Я этот вопрос задавала в отделе продаж, мне сказали :"Ну хоть один объект введем вовремя" :) Если темпы не изменятся, до конца года коробка будет готова, год делать фасад, так что середина 2019 очень даже реалистична. Я еще наблюдаю за объектом Укрбуда Фридом, так там скороость монолитных работ еще выше
12 апр 2017 10:56
Цитата "h2017":

Я этот вопрос задавала в отделе продаж, мне сказали :"Ну хоть один объект введем вовремя" :) Если темпы не изменятся, до конца года коробка будет готова, год делать фасад, так что середина 2019 очень даже реалистична. Я еще наблюдаю за объектом Укрбуда Фридом, так там скороость монолитных работ еще выше


Очень важна динамика. В Академе 7ю секцию осенью гнали со скоростью 2-3 этажа в месяц. С нового года скорость упала до 2эт за 3 месяца.
12 апр 2017 12:44
Цитата "user 1":


Очень важна динамика. В Академе 7ю секцию осенью гнали со скоростью 2-3 этажа в месяц. С нового года скорость упала до 2эт за 3 месяца.

Зимой понятное дело, что скорость монолита не может быть высокой, учитывая температуру воздуха, сейчас, когда жарко, однозначно все быстрее. + дом в центре, не позволяет тянуть резину, очень надеюсь, что темпы сохранятся.
14 апр 2017 13:49
Цитата "h2017":

дом в центре, не позволяет тянуть резину

Перейдите через Леси там построили с десяток этажей дома по ул.Староводницкой 14 в 2004 году и до сих пор 13 лет не могут достроить, так что центр не является гарантией от кидка застройщика. А инвесторам того дома в центре "Киеввысотбуд" деньги так и не отдал, а компания затем исчезла с ихними деньгами.
14 апр 2017 15:33
Цитата "Uzhviy":

Перейдите через Леси там построили с десяток этажей дома по ул.Староводницкой 14 в 2004 году и до сих пор 13 лет не могут достроить, так что центр не является гарантией от кидка застройщика. А инвесторам того дома в центре "Киеввысотбуд" деньги так и не отдал, а компания затем исчезла с ихними деньгами.

В нашей стране все возможно. Увы :(
26 апр 2017 21:09
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .79. . .26
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее