Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .499501. . .572
31 июль 2017 16:55
Присоединяюсь к вопросу о входной группе, которую назвать таковой можно с натяжкой.
ЦО не в курсе вообще, что там происходит. Максим Юриевич не берет трубку, все стрелки переводятся на замов, которым в общем-то сказано копать, они и копают; рабочие разводят руками, но тем не менее продолжают работы по завершению этого чуда природы.

И дополнительно вопрос к 7й очереди - как проходимость дверей 90 см? Там с коляской реально протиснуться? :)
31 июль 2017 17:05
А в чем выражается скромность? В 7 очереди пока тоже особых изысков не видно.
90 см не весьма конечно. Коляска проходит, но крупногабаритные вещи проходят с трудом. Углы этого прохода быстро оббиваются.
31 июль 2017 21:22
Цитата "and_zhel":

Просьба представителя застройщика разъяснить ситуацию по входной группе.
Проекты 4-й, 7-й и 9-й очереди практически идентичны, на каком основании входная группа 9-й очереди настолько "скромнее" остальных очередей. 9-я очередь имеет меньшую инвестиционную стоимость?

Зато Вам с окнами повезло. ОЧЕНЬ. В 4 очереди один пакет был и самый левый профиль.
Готовьтесь к тому, что через год - полтора Вы собирётесь с соседями по муравейнику и поменяете то, что Вам не нравится, например входную группу. ;)
01 авг 2017 06:55
Цитата "Это я тут":
А в чем выражается скромность? В 7 очереди пока тоже особых изысков не видно.
90 см не весьма конечно. Коляска проходит, но крупногабаритные вещи проходят с трудом. Углы этого прохода быстро оббиваются.

наверно в размерах холла ,в седьмой вроде 61 М2 а в 9 наверно меньше
01 авг 2017 07:05
дверьже. У меня прям острое желание первым делом привезти ванну и выломать это убожество... инженерные решения Грю не перестают меня удивлять...
01 авг 2017 07:50
Цитата "Хоп":
дверьже. У меня прям острое желание первым делом привезти ванну и выломать это убожество... инженерные решения Грю не перестают меня удивлять...


Вообще-то входная группа убивается практически любая во время ремонтов. Строители очень варварски с ней обходятся. Так что мое ИМХО, главное чтобы она дожила до окончания массовых ремонтов, а дальше можно заменить ее на нормальную. Это как с входной дверью в квартиру. Бывает, что застройщик ставит вообще чисто символическую, бывает чуть получше, а бывает типа получше, но все равно любую из них нормальной назвать нельзя даже с натяжкой и все равно любую из них придется менять так или иначе. Так зачем платить больше?
Еще раз повторю, что это мое субъективное мнение.
А вот с площадью, если это так, то да. Это минус конечно и это уже не исправишь, как дверь.
01 авг 2017 08:01
да меня не сама по себе дверь волнует, а проем. Поставили бы 2х створчатые, самые убогие, я бы и не парился...
01 авг 2017 08:05
Цитата "Хоп":
да меня не сама по себе дверь волнует, а проем. Поставили бы 2х створчатые, самые убогие, я бы и не парился...


А за дверью у Вас проем между несущими стенами, надеюсь не такой как в 7 очереди? У нас его обещали расширить, но обещанного 3 года ждут, как говорится. В общем, у нас узкое место все равно там.
01 авг 2017 08:06
Цитата "Хоп":
да меня не сама по себе дверь волнует, а проем. Поставили бы 2х створчатые, самые убогие, я бы и не парился...
С северной стороны будет черный вход - там проем шире.
01 авг 2017 11:07
Сегодня на объекте работает авторский надзор проекта по вопросу входной двери и ее размеров. Нормативность ширины этой двери сегодня будет проверено.
01 авг 2017 11:10
Так же все грузы рекомендуется заносить через вход со стороны лестницы, что бы не портить внешний облик вестибюля после того как он будет завершен. Для того что бы в вестибюле было много солнечного света, установлено окно-витраж на 1 створку больше нежели в других очередях.
01 авг 2017 11:47
USK Office ,а о закрытой территории что то слышно ?
01 авг 2017 11:50
Цитата "Ta.L":
Доброе утро, дорогие соседи.

Мы уже утвердили вариант с тем, чтоб убрать кладовку - вместо нее санузел, расширить коридор для шкафа, а теперь я смотрю - как бы избавиться от коридора, а сделать кухню-столовую типа.

Буду благодарна за идеи



Мы рассматриваем такой вариант https://planner5d.com/ru/editor/?key=600b8e7f38287ae28d397da38b97c31d

Коридор даже слишком маленький)))
01 авг 2017 14:00
Цитата "USK Office":
Сегодня на объекте работает авторский надзор проекта по вопросу входной двери и ее размеров. Нормативность ширины этой двери сегодня будет проверено.

Спасибо. Порадовала скорость реакции, неожиданно.
02 авг 2017 08:41
Цитата "Это я тут":


А за дверью у Вас проем между несущими стенами, надеюсь не такой как в 7 очереди? У нас его обещали расширить, но обещанного 3 года ждут, как говорится. В общем, у нас узкое место все равно там.

Вот про это и говорим. Т.е. мне лично понятно, что после ремонтов надо будет дверь менять на толковую, но поменять дверь одно дело, а вот снять все утепления, кирпич и прочее - совсем другое. Какой там проем изначально лично я не в курсе, но судя по тому, что пишут в чате, то закладываниями и утеплениями его сделали узким и непроходимым :) Вот лично я уже прям вижу как буду коцать всю эту прЭлесть коляской для двойни, пусть коляска и паравозиком :)
02 авг 2017 11:58
Соседи 9-ой очереди кто получил ключи от квартиры выше 10 этажа делаете уже ремонт. И как работники справляюся с работами без коммуникаций и без лифта. 7-я очередт кто делал перепланировку в квартире на 58 кв. плиз скиньте фотку по перепланировке.
02 авг 2017 12:06
Цитата "Falkor 2":
USK Office ,а о закрытой территории что то слышно ?


Закрытая территория предусматривает ограничение проникновения посторонних людей на внутреннюю территорию комплекса предназначенную для отдыха его жителей. Закрытая территория будет ограждена забором и дверьми. Данные работы будут завершены после организации проезда вдоль комплекса с северной стороны, возведения паркинга и обустройства на нем территории для отдыха. Планово, это начало 2019 года.
02 авг 2017 12:24
Цитата "USK Office":


Закрытая территория предусматривает ограничение проникновения посторонних людей на внутреннюю территорию комплекса предназначенную для отдыха его жителей. Закрытая территория будет ограждена забором и дверьми. Данные работы будут завершены после организации проезда вдоль комплекса с северной стороны, возведения паркинга и обустройства на нем территории для отдыха. Планово, это начало 2019 года.

Спасибо , Очень радует что УБК вернулся к диалогу с инвесторами :super: :super:
02 авг 2017 13:05
Цитата "14123":
Соседи 9-ой очереди кто получил ключи от квартиры выше 10 этажа делаете уже ремонт. И как работники справляюся с работами без коммуникаций и без лифта. 7-я очередт кто делал перепланировку в квартире на 58 кв. плиз скиньте фотку по перепланировке.


Готов присоединиться к запросу по перепланировке кв 58м2

Дали парочку, могу выслать
02 авг 2017 14:00
Планово, это начало 2019 года.[/quote]

вот это не радует совсем!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .499501. . .572
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx