Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .491493. . .572
27 июнь 2017 19:24
Сергей, мне, наверное, повезло. Мастера я ждал неделю. Газоблок купил тут рядом, на Вернадского, остальной материал на базе у знакомого. По Ценам Эпицентр отдыхал. Всё перевозил прицепом, поскольку доставку было делать крайне опасно. Фактор 1 - некуда было выгружать (территория была настолько мала, что едва-ли могла принять машину), разгрузить можно было максимум две машины. Остальные ждали во дворах и платили за простой.
Во вторых, тех, кто имел неосторожность выгрузить материал под открытым небом обливал конкретный дождь, который шёл целую неделю раз - два в день. Сами понимаете какие после этого материалы...
А тонированный прицеп как раз спасал ситуацию и с простоем, и с дождём, и с очередью на лифт.
Штукатурку, помню, делал 2 рейса по 40 мешков. ))))
Это к стати на заметку 9 очереди с приветом от 4-ой. Материал возили на строительном лифте, который мог простоять в нерабочие состоянии час, а мог простоять и целый день. Планировать в такой ситуации было крайне тяжело. Да и по территории, думаю, в 9-й будет тоже не очень...
Так что первопроходцам привет! 😀
27 июнь 2017 20:25
Аборигены, активно обживающие 7-ю секцию, подскажите, пожалуйста, по поводу обмеров БТИ - кто-нибудь доплачивал за разницу? Или все квартиры вписались в метраж по договору?
28 июнь 2017 08:10
Цитата "якудза":

Хороший ремонт - это 50% от стоимости квартиры. Думаю уложитесь. Средний ценник по услугам бригады/мастера за простой ремонт без заморочек 1000 - 1200 грн за метр квадратный. Плитка/покраска/сантехника. Это настолько индивидуально.... рабочему всё равно что клеить- обои за 100 грн или ща 250 )))) (образно конечно, иногда, бывает, делают привязку к стоимости материала)

Спасибо за ответ. Не хочется переплачивать, так как не в курсе цен. А какая сейчас считается адекватной цена на электрику (работа+ материалы) для двухкомнатной квартиры
29 июнь 2017 07:13
ну шо, на когда следующий перенос даты выдачи 9ки?
29 июнь 2017 09:36
Цитата "Хоп":
ну шо, на когда следующий перенос даты выдачи 9ки?

В июле будут выдавать. Главное настойчивее быть. ))
29 июнь 2017 17:01
Цитата "Griff":
А какая сейчас считается адекватной цена на электрику (работа+ материалы) для двухкомнатной квартиры

Так материалы вы выбираете. Цены на те же автоматы и провод отличаются в разы. Что выберете, то и поставят.
И цены на работу по электрике зависят от кол-ва точек (розетки+выключатели+сложность щитка+эл.пол+кондиционеры+вентиляторы), а не от кол-ва комнат в квартире.
30 июнь 2017 06:16
Цитата "Aleundr":
Аборигены, активно обживающие 7-ю секцию, подскажите, пожалуйста, по поводу обмеров БТИ - кто-нибудь доплачивал за разницу? Или все квартиры вписались в метраж по договору?

Типовые квартиры вписались в метраж по проекту +/- погрешности по договору.
Не стандартные (объединенные) - лично не в курсе. По отзывам скажу, что они с вас денюжку быстро сошкребут, а вот с них - тяжело, ожидание около года.
30 июнь 2017 08:39

На строительство троллейбусной линии от Академгородка до Новобеличей выделено 544 тыс. грнПодробнее: //bigkiev.com.ua/content/na-stroitelstvo -trolleybusnoy-linii-ot-akademgorodka-do -novobelichey-vydeleno-544-tys-grn

02 июль 2017 16:41
Уже можно позвонить и записаться на допуск к ремонту в девятой очереди. Телефон на сайте комплекса Грюнвальд в разделе "Контакты".Я позвонил, договорились о встрече в отделе продаж на Клавдиевской в июле.
05 июль 2017 09:09
Цитата "якудза":
Сергей, мне, наверное, повезло. Мастера я ждал неделю. Газоблок купил тут рядом, на Вернадского, остальной материал на базе у знакомого. По Ценам Эпицентр отдыхал. Всё перевозил прицепом, поскольку доставку было делать крайне опасно. Фактор 1 - некуда было выгружать (территория была настолько мала, что едва-ли могла принять машину), разгрузить можно было максимум две машины. Остальные ждали во дворах и платили за простой.
Во вторых, тех, кто имел неосторожность выгрузить материал под открытым небом обливал конкретный дождь, который шёл целую неделю раз - два в день. Сами понимаете какие после этого материалы...
А тонированный прицеп как раз спасал ситуацию и с простоем, и с дождём, и с очередью на лифт.
Штукатурку, помню, делал 2 рейса по 40 мешков. ))))
Это к стати на заметку 9 очереди с приветом от 4-ой. Материал возили на строительном лифте, который мог простоять в нерабочие состоянии час, а мог простоять и целый день. Планировать в такой ситуации было крайне тяжело. Да и по территории, думаю, в 9-й будет тоже не очень...
Так что первопроходцам привет! 😀


Здравствуйте.
А можно контактики - где газоблок брали и контактики базы знакомого?
Спасибо.
05 июль 2017 10:33
Цитата "Ta.L":


Здравствуйте.
А можно контактики - где газоблок брали и контактики базы знакомого?
Спасибо.

Здравствуйте. Газоблок - Вернадского, 28 (Кирпичный забор красный), заезжаете в ворота и прямо. Там же купите и клей.
По штукатурке и малярке поищу контакты, потом скину в личку.
05 июль 2017 12:01
кстати, господа, вы когда квартиру принимали вам план коммуникаций внутриквартирных давали? Или проводку прозванивать нужно будет? А-то выкидывать жалко, но добавить явно нужно будет :)
05 июль 2017 13:42
Цитата "Хоп":
кстати, господа, вы когда квартиру принимали вам план коммуникаций внутриквартирных давали? Или проводку прозванивать нужно будет? А-то выкидывать жалко, но добавить явно нужно будет :)

План есть в офисе Гарт-Инвест. 100%
Где что идёт Вы увидите, когда зайдёте в квартиру. Коробки открыты, протяжные тоже (там, где меняется угол "трассы").
Лично я докидывал ещё 7 групп (так как у меня "старая" проводка звонилась, её нужно было только скомутировать)
05 июль 2017 15:05
ага, пасиба.
06 июль 2017 07:33
Цитата "якудза":

Здравствуйте. Газоблок - Вернадского, 28 (Кирпичный забор красный), заезжаете в ворота и прямо. Там же купите и клей.
По штукатурке и малярке поищу контакты, потом скину в личку.

Спасибо!
06 июль 2017 10:24
а, да, совсем забыл, когда 7ку запускали на ремонты, была идея одинакового остекления лоджии и Александр вроде как говорил что сделают типовой расчет у подрядчика по окнам. Таки свершилось, или лепим сами? И если сами, сколько у кого по деньгам вышло разобрать лоджию, застеклить и утеплить?
06 июль 2017 10:48
Цитата "Хоп":
а, да, совсем забыл, когда 7ку запускали на ремонты, была идея одинакового остекления лоджии и Александр вроде как говорил что сделают типовой расчет у подрядчика по окнам. Таки свершилось, или лепим сами? И если сами, сколько у кого по деньгам вышло разобрать лоджию, застеклить и утеплить?

Ага. Приедьтеи гляньте на видовые (вид на лес) - скворечник.
06 июль 2017 10:57
Окна лепят кто во что гаразд. Я сегодня как раз смотрел на фасад 7ки со стороны леса на предмет кто как лоджии стеклит. И панорамные окна делают (от пола до потолка), и объединяют окно лоджии с соседним в одно щирокое, и на месте лоджии делают одинаковое с соседним окном. В общем, у кого на что фантазии хватило.
07 июль 2017 17:15
9-Я ОЧЕРЕДЬ, ну что кто получил ключи от квартиры. Как от внуттренней оьделки квартиры
11 июль 2017 06:14
Доброе утро, Соседи! Подскажите, пожалуйста, кто рискнул сделать из 1к 46 метров двушку? Отзовитесь.

А еще видела, что многие пренебрегли и посносили фасадные стены (это видно со стороны леса). Это делается с разрешения архитектора?

Жители 7 очереди, сколько обходиться коммуналка? если можно, то распишите по отдельности (охрана, придомовая, вода, электроэнергия)

Благодарю 8-)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .491493. . .572
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее