Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .489491. . .572
30 май 2017 08:29
Цитата "Хоп":
давайте чутка отвлечемся :)
А в 4 и 7 очереди оборудовали какую-нибудь комнату велосипедно-колясочную :) Меня что-то прям с утра начал парить вопрос где это все дело хранить в квартире...


В 7-ке номинально есть, но по факту не знаю насколько там безопасно оставлять ценные вещи, хотя народ оставляет коляски и даже иногда велосипеды днем. Это помещение у входа, рядом с помещением вахтера.

А вообще я могу себе только представить Ваши "восторги", когда Вас таки запустят в дом для ремонтов. Если сравнивать со степенью готовности домов от других застройщиков, как это Вы сейчас делаете. Сразу готовьтесь, что будет ЖЕСТЬ. В 9-ю чередь я не заходил, но в 7-й очереди даже вход был с тыльной стороны, грубо говоря через недостроенный кусок стены. Проходишь мимо строительного туалета по глине, песку и строительной пыли, потом по деревянной лестничке попадаешь через незаложенный кусок стены на первый этаж дома. Потом коридорами мимо работающих штукатуров, маляров, сантехников и прочих рабочих идешь к лестничному маршу (или лифту - поначалу лестничному маршу, т.к. так проще, поскольку грузовой лифт чем-то вечно занят, а пассажирский не то, что не работал в то время, его просто не было на тот момент), дальше по абсолютно сырой лестнице (в смысле даже не оштукатуренной - она и сейчас у нас в том же самом состоянии) поднимаешься на свой этаж. Дальше обнаруживаешь, что жизнь как на планете Шелезяка - воды нет, света нет, полезных ископаемых тоже. Есть только обещания, что все это подключат в ближайшее время. Также Вам показывают, что вода есть на этаже. Элкетрощиток тоже есть, и тоже на этаже. Можно вопить и рвать на себе волосы от этого, а можно договариваться пока с рабочими, прикидывать объемы работ и подбивать сметы. За это время действительно подключают воду к квартире (плюс-минус за это время) и подключают квартиру к электричеству. По мере того, как делается Ваш ремонт, облагораживается и приводится в относительно жилой вид и весь дом.
Вот такие вот наши реалии. Да, не идеально. А кто же спорит? Но поскольку все таки приводится постепенно в жилой вид, то все таки, на мой взгляд, не совсем уж плачевно, учитывая стоимость жилья.
30 май 2017 13:29
Цитата "Хоп":
давайте чутка отвлечемся :)
А в 4 и 7 очереди оборудовали какую-нибудь комнату велосипедно-колясочную :) Меня что-то прям с утра начал парить вопрос где это все дело хранить в квартире...

Учитывая вашу ситуацию, странно, что только с утра :) Оле привет.
Хранить на лоджии/в комнате - вы же одну все равно использовать пока не будете.
Или, если хватит наглости, то отгородить себе (или в содружестве с соседом) кусок общего коридора - благо расположение квартиры позволяет.
Еще вариант - купить или арендовать место в паркинге, даже если машины нет, но тут уж финансы смотреть.
Оставлять что-либо в холле - последнее дело. Да и не хватит той "велосипедной" на всех желающих. Например, у нас 4 велосипеда и 2 самоката.
30 май 2017 14:48
Да, приоритетность и очередность задач которые внезапно решает обдумывать мой гипоталамус меня самого периодически удивляет :) Привет передам, вы уже ремонт отремонтировали? Очень хочется на просмотр.
А паркоместо на краю Киева по цене квартиры в Коцюбинском - моя хохляцко-еврейская натура и религия не позволяет :)
30 май 2017 15:02
Цитата "Хоп":
вы уже ремонт отремонтировали? Очень хочется на просмотр.

Неа. Жена самоустранилась от ремонта. Так что буду делать сам, как мне хочется. Исполнители, к сожалению, сейчас заняты, поэтому начинаем в июле.
Цитата "Хоп":
А паркоместо на краю Киева по цене квартиры в Коцюбинском - моя хохляцко-еврейская натура и религия не позволяет :)

Да, ценничек там тот еще :( Я фактически отложил ремонт почти на год, чтобы купить паркоместо.
01 июнь 2017 05:23
выдача ключей 9оч - 17 июНя, согласно обновлению из сайта...
01 июнь 2017 06:59
ОФис информацию подтвердил, дополнительную информацию еще будут публиковать позже, после сегодняшнего обсуждения
01 июнь 2017 07:04
это прям праздник какой-то :)
01 июнь 2017 07:08
С чем нас всех и поздравляю!! :leb:
02 июнь 2017 13:37
Цитата "PELEPELE":
выдача ключей 9оч - 17 июНя, согласно обновлению из сайта...

Подскажите пожалуйста, а где именно это написанно на сайте? А то я что-то не могу найти.
02 июнь 2017 14:45
Цитата "uzver777":

Подскажите пожалуйста, а где именно это написанно на сайте? А то я что-то не могу найти.

В разделе "Контакты" в самом низу страницы :)
Вот такие они оригиналы.
06 июнь 2017 21:36
Цитата "alt402":

В разделе "Контакты" в самом низу страницы :)
Вот такие они оригиналы.

Спасибо
12 июнь 2017 09:23
Кто нибудь в этом комплексе поставил тепловой счетчик не то "ненецкое качество", что пропихивает гарт, а "свой"? Как это было и с чем столкнулись, документы все оформлены?
12 июнь 2017 16:25
Добрый день!
На форуме бывают представители застройщика?
(Или люди, знакомые с ситуацией).
Стройка паркинга застыла на уровне начала апреля.
Вопрос: это уже навсегда?
13 июнь 2017 05:23
они сейчас в большей части на форуме I-HOME...
13 июнь 2017 06:03
Цитата "Никита Ильин":
Добрый день!
На форуме бывают представители застройщика?
(Или люди, знакомые с ситуацией).
Стройка паркинга застыла на уровне начала апреля.
Вопрос: это уже навсегда?


По паркингу какое-то время была возня и в мае, но потом все снова затихло. Не думаю, что навсегда, но явно застройщик не особенно торопится его достраивать.
14 июнь 2017 05:20
Цитата "Никита Ильин":
Добрый день!
На форуме бывают представители застройщика?
(Или люди, знакомые с ситуацией).
Стройка паркинга застыла на уровне начала апреля.
Вопрос: это уже навсегда?

Строят ,но очень очень очень медленно ,за последнюю неделю мащини 3 песка вивезли это то что заметил :notsure: и на 9 очередь привезли плитку и труби .
14 июнь 2017 08:42
Ну что, все как обычно? Выдача ключей 9й очереди с 17 числа плавно переросла в выдачу ключей 1го числа?
14 июнь 2017 09:43
окуда инфа?
14 июнь 2017 10:09

на официальном сайте пишет, что с 29го июня, вот //prntscr.com/fjlyf9

14 июнь 2017 10:12
я ж так понимаю, что при выдаче ключей будем подписывать акт приема выполненных работ, по получении коего с застройщика все взятки гладки, то есть надо все недочёты сразу указать и не принимать, пока не доделают. А может кто-то подсказать, пожалуйста, на что стоит обратить внимание, что я имею право просить довести до ума. А то ведь я такой божий одуванчик, стены и стены, стоят и стоят, не хочется потом обнаружить халтуру и задним умом жалеть.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .489491. . .572
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx