Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .487489. . .572
16 май 2017 08:10
Застройщик живой и развивающийся - это только радует.
:hi:
16 май 2017 08:33
с одной стороны да, с другой, лично меня волнует завершение всего комплекса Грю. А распыление рабочих и финансирования на кучу других проджектов может негативно сказаццо... особенно в ключе паркинга и супермаркета, которые автоматически нивелируют возможность закрытой территории.
16 май 2017 09:03
Здравствуйте, соседи.
Спрашиваю,поскольку застройщик теперь не информирует о ходе работ в этой ветке форума. Очень надеюсь, что, действительно, в 9-ку на ремонты запустят в июне, но волнует и остальное благоустройство (ибо в стройке жить не хочется). Может кто-то там рядом и сообщит - что со строительством бассейна и благоустройством остальной придомовой территории? Спасибо.
16 май 2017 09:15
Цитата "Ta.L":
Здравствуйте, соседи.
Спрашиваю,поскольку застройщик теперь не информирует о ходе работ в этой ветке форума. Очень надеюсь, что, действительно, в 9-ку на ремонты запустят в июне, но волнует и остальное благоустройство (ибо в стройке жить не хочется). Может кто-то там рядом и сообщит - что со строительством бассейна и благоустройством остальной придомовой территории? Спасибо.


Рабочие говорят, что внутри 9 секции идет активная работа, но что работы там еще осталось мама дорогая. А в 8 очереди еще конь не валялся. Думаю, что и по бассейну то же самое. По паркингу несколько недель не было вообще никакого движения. Вчера зашевелился вдруг экскаватор. Т.е. движение какое-то пошло, хотя не могу сказать, что взялись плотно, т.к. кроме экскаватора больше никаких рабочих видно не было на паркинге.
В июне-июле возможно и допустят Вас к ремонтам (как и 7 очередь в прошлом году), но похоже что состояние дома будет аналогичным 7 очереди на момент допуска к ремонтам, т.е. внутри дома будет состояние такое, что особо впечатлительным лучше не смотреть, хотя по большому счету при острой нужде начинать ремонты делать уже можно будет, хотя и будет ряд сложностей (подвоз и занос тех же материалов далеко не самый удобный и т.п.).
16 май 2017 09:58
Большое спасибо за сводку новостей :) :) :)
16 май 2017 10:20
вот не люблю я правильные но негативные прогнозы Сергея :)
16 май 2017 11:26
Цитата "Хоп":
вот не люблю я правильные но негативные прогнозы Сергея :)


А почему они негативные? Я еще год назад говорил инвесторам 9-ки, чтобы смотрели как вводилась 4 и 7 очереди. Да, многие наверное рассчитывали, что у них будет по другому - намного лучше, но поверьте, что это далеко не наихудший вариант среди всех возможных. Также можно зайти в 4 и 7 очереди и посмотреть на дома год и 2 спустя после допуска к ремонтам. И тоже не все идеально, но все таки не катастрофа. Ношение розовых очков как бы не помогает. Лучше настраиваться сразу на более реальное.
16 май 2017 18:14
Да, в холле 4 очереди ДАЖЕ обои поклеили через 2 года как ключи дали. Осталось поклеить (покрасить) зону лифтов и лестничные марши.
16 май 2017 18:47
Цитата "якудза":
Осталось поклеить (покрасить) зону лифтов и лестничные марши.

Т.е. в 4-ке до сих пор лестницы не покрашены? :(
17 май 2017 07:13
Цитата "alt402":

Т.е. в 4-ке до сих пор лестницы не покрашены? :(

что там 4-ка ))) даже в пятой до сих пор не покрашены :jok: :P
18 май 2017 07:36
там AlexUnder, скрин выложил на тему выдачи ключей 9ки, а я что-то не могу на сайте Грю найти эту инфу... У кого-то есть опровержение/подтверждение данной инфы? Пора дезигнеро-строителей потихоньку напрягать или продолжать сопеть в две дырки? :)
18 май 2017 09:17
а можете поделиться этим скрином ? ))
18 май 2017 10:46
19 май 2017 08:10
Цитата "Хоп":
https://pix.my/7APxIy

На фото написано "Выдача ключей от квартиры осуществляться с 15 июля 2016 года..." 2016 год!!!! 2016!!
19 май 2017 08:46
а даты 2016 г никого не настораживают ?
19 май 2017 09:11
Цитата "nervana29":
а даты 2016 г никого не настораживают ?

вот-вот :)
19 май 2017 09:35
неувядающая надежда начать ремонт в Грю затуманила взор, не заметил год... мэа кульпа.
19 май 2017 20:57
Та дадут Вам ключи до августа, не переживайте
25 май 2017 16:00
Всім доброго дня. Хочу поділитися інформацією по 9. Дзвонив сьогодні до Лілі, сказала що у них на днях (до кінця місяця) буде нарада. На ній буде підніматися питання по готовності 9, і чи можна запускати людей на ремонти.
Хоча місяць назад їздив на стройку, говорив з робочими. з їх слів, із таким темпом роботи як зараз, до ремонтів можна буде приступити тільки в кінці літа.
26 май 2017 20:33
Цитата "anatolvin":
Всім доброго дня. Хочу поділитися інформацією по 9. Дзвонив сьогодні до Лілі, сказала що у них на днях (до кінця місяця) буде нарада. На ній буде підніматися питання по готовності 9, і чи можна запускати людей на ремонти.
Хоча місяць назад їздив на стройку, говорив з робочими. з їх слів, із таким темпом роботи як зараз, до ремонтів можна буде приступити тільки в кінці літа.

На будь - якому будівництві володіє інформацією будівельник. В офісі ж рахують гроші. Тому вірте будівельникам й готуйтесь на серпень.
Приорітет забудовника зараз є I-Home, тому не варто від нього очікувати уваги до Грюнвальда.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .487489. . .572
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее