Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .482484. . .572
01 март 2017 16:45
Цитата "Alexandraa":
дорогие соседи, подскажите, пожалуйста, размеры вентиляционного канала в планировке 62м, у нас 9 очередь, доступа туда пока нет, так что надеюсь, что кто-то из предыдущих очередей знает. Важно знать для планировки ванной, туалета и кухни.

900х550 (550 напротив двери в ванной) с учётом перегородки с кухней. Сама шахта имеет размер ~ 650х900 (или 650х1300 от стены граничащей с соседями и гардеробной. Между стеной и шахтой расположен сливной канал)
02 март 2017 06:47

Один из вариантов, 62м2
//k-band.com.ua/works-2/interior/grunval d/

мне сразу понравился, но балкон действительно оставить нужно...

02 март 2017 13:58
Цитата "PELEPELE":
Один из вариантов, 62м2
//k-band.com.ua/works-2/interior/grunval d/

мне сразу понравился, но балкон действительно оставить нужно...

Интересное решение и довольно таки неплохое. Вопрос: Я так понял под сток из уборной сделали  подиум? В таком случае расстояние от толчка до общего сливного стояка немалое, могут быть проблемы. А вот у соседа из 1 к 37 квадратов слив находится как раз в этом районе через несущую стену. С согласия соседа и застройщика можно сделать отверстие в стене и вывести сток туда. Подиум будет парить со времением
02 март 2017 14:52
Раз пошла такая пьянка вот Вам ещё одно планировочное решение 62 квадрата. Всех в основном беспокоит длинный и узкий бесполезный коридор, в котором разместить шкаф не представляется возможным. Вариант с душем (вместо ванной), туалетом вгардеробной и полноценным шкафом-купе:
чертить времени нет. Набросал от руки со схемой слива.
02 март 2017 15:18
Или вот, с ванной:
кстати говоря под такой вариант есть у ravak очень много интересных решений, где умывальник слегка смежный с ванной. В таком случае стиральную машину можно будет расположить слева от входа. Такой вариант тоже можно принять в работу :)
02 март 2017 18:33

Как на это реагировать?.....
02 март 2017 20:47
Цитата "Светлана 7-6-58":
https://www.youtube.com/watch?v=YBEA-Fareck
Как на это реагировать?..... :ne figa sebe:


Никак не реагировать. Чёрный пиар. Заказуха. Просили в интервью назвать плюсы и минусы. Плюсы повырезали, минусы пооставляли. Застройщик не ангел, часто забивает на важные вещи, но более ли менее их решает, правда не сразу... Пускай Войцеховского пойдут поснимают. Там куда более интересное кино получится
02 март 2017 22:59
Цитата "якудза":
Плюсы повырезали, минусы пооставляли.


...и кое где приврали. Например, про ЖК бизнес класса и высокие цены в 2014 - тогда у Соснового бора было чуть дороже. Была самая низкая цена в Киеве вреди всех ЖК. И теперешнюю цену тоже немного завысили.
03 март 2017 07:32
Цитата "якудза":
Или вот, с ванной:
кстати говоря под такой вариант есть у ravak очень много интересных решений, где умывальник слегка смежный с ванной. В таком случае стиральную машину можно будет расположить слева от входа. Такой вариант тоже можно принять в работу :)


Согласен. варианты неплохие! кухня уменьшается при этом?
03 март 2017 08:41
Цитата "якудза":

Чёрный пиар. Заказуха. Просили в интервью назвать плюсы и минусы. Плюсы повырезали, минусы пооставляли. Застройщик не ангел, часто забивает на важные вещи, но более ли менее их решает, правда не сразу...

Все да, но товарищ Лилия как всегда на высоте :) Хотя как для пиара время нелепое, там тех квартир на продажу осталось... раньше надо было
03 март 2017 10:38
Цитата "PELEPELE":


Согласен. варианты неплохие! кухня уменьшается при этом?

Нет, при моих 2-х указаных выше вариантах кухня остаётся нетронутой, включая перегородку с ванной комнатой.
Из вашего варианта я пожалуй забрал бы перепланирование комнат. Совместный сан узел меня не впечатляет.
Ну увы, ремонт сделан, всё подошло, всё стоит, всё работает! Пришлось ни один раз мерять рулеткой и перечерчивать.
Кому интересно - варианты рабочие, забирайте! Но только я Вас очень прошу: не сносите стены - не делайте дом аварийным!
И да, пожалуй Ваш вариант с перепланированием спальных зон пока лучший.
Я тоже немного двигал перегородки в комнатах, чтобы их заквадратить, увеличить пространство предбанника между ними и поместить мебель...
Во общем совместными усилиями мы сделали из г.. пулю. :) Я говорил, что из 61 м2 можно сделать конфетку, главное не спешить и не зацикливаться на вариантах.
03 март 2017 12:07
Цитата "якудза":


Никак не реагировать. Чёрный пиар. Заказуха. Просили в интервью назвать плюсы и минусы. Плюсы повырезали, минусы пооставляли. Застройщик не ангел, часто забивает на важные вещи, но более ли менее их решает, правда не сразу... Пускай Войцеховского пойдут поснимают. Там куда более интересное кино получится


тогда почему Лилия Викторовна морозиться? почему наш подъезд напоминает стройку, катакомбы? :protest: уже пол года как комплекс сдан!!!
03 март 2017 12:29
Цитата "я вернулась":
уже пол года как комплекс сдан!!!


И тут инвесторы 9-й секции сначала ухмыльнулись, а потом тяжело вздохнули...
:faceoff:
03 март 2017 14:34
Цитата "я вернулась":


тогда почему Лилия Викторовна морозиться? почему наш подъезд напоминает стройку, катакомбы? :protest: уже пол года как комплекс сдан!!!

Да она с момента возведения 1-х очередей морозится (Если это не продаж касается). Более того в главном офисе Лиля так и говорит - запустимна ремонт в "бетон". Или это для Вас новость? Я помню как мои родители 25 лет назад покупали квартиру на новом массиве.... Вы думаете они не месили грязь? Я Вам больше скажу: кроме одного автобуса, который ходил раз в час, нужно было ещё дойти минут 20, И по грязи. О как люди жили!? Да, это плохо, это не честно, это не цивилизовано, но поверьте мне, большинство новостроев так сдаются. Или Вы хотели подождать ещё годоки пожить на съёмной квартире пока они допилят дом?
04 март 2017 06:53
Цитата "я вернулась":

тогда почему Лилия Викторовна морозиться? почему наш подъезд напоминает стройку, катакомбы? :protest: уже пол года как комплекс сдан!!!

С общением у главного офиса конечно присутствуют огромнейшие проблемы. А по вопросу "сдан": сдан Ваш дом, а не комплекс :) Про подъезд - вспоминаем одну из очередей, где тоже вот так кричали, ремонтировали по нескольку раз, и так по кругу: ремонт-новые строители и ремонтники, опять ремонт, опять новые строители и ремонтники. Сколько квартир сделали ремонт в Вашем доме? А сколько еще будут массово делать?
С охранниками и запиранием дома (мое личное мнение) двоякий вопрос. Пока дом почти не заселен, пока не закрыта территория, то смысл так поступать есть, иначе дом быстро превратиться в бомжатню. Второй вариант - собраться жильцами и решить вопрос с магнитным замком. Есть желающие этим заниматься? Или как с другой очередью - поговорят, покричат, но будут ждать пока кто-то сделает?

Пока смотрела "репортаж", хохотала. Честно. Всихзрадченкы и капецмывсеумремченки. На такую же группу людей и рассчитан сей шедевр.

Единственное, что действительно возмутило - лифты. Очень сильно возмутило.
04 март 2017 09:23
Цитата "alt402":

Съездил сегодня. Оказывается, они работают по выходным. Документы принимают, вроде, с 10 до 16. Я приехал к 10, никого не было на регистрацию. Сдал документы где-то минут за 30. Стоило 160грн + 11грн комиссия банка. За результатом в следующую субботу (т.е. через 5 рабочих дней).

Забрал сегодня вытяг из реестра - минут 10-15 заняло.
Кстати, зарегистрировали 27 числа, т.е. на следующий день после сдачи документов, а 5 дней - то для пущей "важности".
И регистрировали они сами: в графе "гос. регистратор" написано Филиал коммунального предприятия "Готово".
04 март 2017 09:29
Цитата "Араста":
Единственное, что действительно возмутило - лифты. Очень сильно возмутило.

С лифтами действительно плохо.
С другой стороны, если бы лифты были с августа в автоматическом режиме, то их регулярно бы перегружали и они бы ломались. Это факт - работничкам глубоко по фигу, как будет дальше, им хочется побыстрее все поднять. Кто бы те лифты чинил и на какие деньги - вообще не понятно.
Какой из вариантов лучше - х.з.
05 март 2017 07:45
Цитата "alt402":

С лифтами действительно плохо.
С другой стороны, если бы лифты были с августа в автоматическом режиме, то их регулярно бы перегружали и они бы ломались. Это факт - работничкам глубоко по фигу, как будет дальше, им хочется побыстрее все поднять. Кто бы те лифты чинил и на какие деньги - вообще не понятно.
Какой из вариантов лучше - х.з.

Кто ж спорит. Другой вопрос, что люди хотят всего и сразу, а ответственности нести не хотят. Так что все двояко, и голову включать надо, понимать, что дом новый, и люди разные.
06 март 2017 06:59
Цитата "якудза":

Нет, при моих 2-х указаных выше вариантах кухня остаётся нетронутой, включая перегородку с ванной комнатой.
Из вашего варианта я пожалуй забрал бы перепланирование комнат. Совместный сан узел меня не впечатляет.
Ну увы, ремонт сделан, всё подошло, всё стоит, всё работает! Пришлось ни один раз мерять рулеткой и перечерчивать.
Кому интересно - варианты рабочие, забирайте! Но только я Вас очень прошу: не сносите стены - не делайте дом аварийным!
И да, пожалуй Ваш вариант с перепланированием спальных зон пока лучший.
Я тоже немного двигал перегородки в комнатах, чтобы их заквадратить, увеличить пространство предбанника между ними и поместить мебель...
Во общем совместными усилиями мы сделали из г.. пулю. :) Я говорил, что из 61 м2 можно сделать конфетку, главное не спешить и не зацикливаться на вариантах.


если у вас осталась перепланировка вашей кв, сбросьте пжл на ящик (maglyshzh@gmail.com), спасибо
06 март 2017 21:09
Цитата "Светлана 7-6-58":
https://www.youtube.com/watch?v=YBEA-Fareck
Как на это реагировать?..... :ne figa sebe:



очень понравилось! спасибо
надо и себе в 67 м2 такое подумать :umnik:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .482484. . .572
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее