Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .474476. . .572
30 ноя 2016 16:43
Цитата "samson10":
Не рискнул бы уже тоже. Т.к. "движение" напоминает один-в-один как в проблемных стройках. "Бедные представители, их банят". За правду не банят, значит мутили что то или обмануть хотели.


Извините, но ваши высказывания как две капли воды похожи на слова из басни Крылова "Лиса и виноград". Ну нет уже квартир в продаже в 7 очереди, вот и кислый вам виноград в сданном доме с почтовым адресом.
А не пишет Александр возможно от того, что на Айхоуме немного другая целевая аудитория, плюс там еще не сформирована ветка окончательно как основная по дому. И третья причина в том, что по Грюнвальду у Александра была помимо прочего личная заинтересованность, а по Айхоуму такой нет. В Грюнвальде уже более менее все понятно - по 7 и более ранним очередям во всяком случае. А по Айхоуму ему уже не так важно. Руководство, кстати, не доплачивает ему за это общение. Это была его личная инициатива (благодаря тому, что он и сам инвестор 7 очереди). Так что Александр являясь инвестором 7 очереди (а может уже и законным владельцем - вы в курсе что документы уже начали выдавать в главном офисе на оформление прав собственности?) перестал писать, а вы теряйте интерес к сданному дому.
30 ноя 2016 16:47
Цитата "IceBerg-78":
Уважаемый, Вы хотите чтобы Вас уговаривали вложить сюда деньги?


Разве что продал бы кто-то ему свою. У меня сосед из 37 м жалел, что в продаже не было 46 м на момент когда он покупал. Говорит, что позже они появлялись, когда кто-то выставлял квартиру на продажу по переуступке, но вообще именно от застройщика не было. Свою 37 м он тоже по переуступке покупал. Прямо от застройщика тоже не было. 40 м вообще быстрее всех разобрали. Среди двушек, возможно, что-то там и было в продаже, но тоже единицы квартир и тоже не факт что были не по переуступке.
30 ноя 2016 16:47
Цитата "Это я тут":


Извините, но ваши высказывания как две капли воды похожи на слова из басни Крылова "Лиса и виноград". Ну нет уже квартир в продаже в 7 очереди, вот и кислый вам виноград в сданном доме с почтовым адресом.
А не пишет Александр возможно от того, что на Айхоуме немного другая целевая аудитория, плюс там еще не сформирована ветка окончательно как основная по дому. И третья причина в том, что по Грюнвальду у Александра была помимо прочего личная заинтересованность, а по Айхоуму такой нет. В Грюнвальде уже более менее все понятно - по 7 и более ранним очередям во всяком случае. А по Айхоуму ему уже не так важно. Руководство, стати, не доплачивает ему за это общение. Это была его личная инициатива (благодаря тому, что он и сам инвестор 7 очереди). Так что Александр являясь инвестором 7 очереди (а может уже и законным владельцем - вы в курсе что документы уже начали выдавать в главном офисе на оформление прав собственности?) перестал писать, а вы теряйте интерес к сданному дому.

Сергей это вы ? После получения права собственности зайдите в Киев енерго и водоканал и спросите про прямые договора и субсидии я думаю вы много нового услышите и интересного ; )
30 ноя 2016 16:54
Цитата "Falkor":
Сергей это вы ? После получения права собственности зайдите в Киев енерго и водоканал и спросите про прямые договора и субсидии я думаю вы много нового услышите и интересного ; )


Да, это я. Наталья из обслуживающей организации сказала мне, что они хотят быстрее взять дом на обслуживание, чтобы не накапливать долги по дому. И говорит, что постараются, чтобы в 7 очереди можно было практически сразу заключать прямые договора.
Это конечно обещания только. Посмотрим. Что касается горячей воды, то мне это не принципиально. Я сразу закладываю бойлер - независимо от того будет горячая вода или нет.
Кстати, для тех, кто думает делать ремонт сейчас или ждать отопления скажу, что пока сейчас это делать выгоднее. 71 коп за кВт - это не дорого. С нынешними тарифами на центральное отопление потом будет дороже. Мне за несколько месяцев (с августа) с учетом работы перфораторов накрутило на 1800 грн.
30 ноя 2016 17:17
Цитата "Это я тут":


Да, это я. Наталья из обслуживающей организации сказала мне, что они хотят быстрее взять дом на обслуживание, чтобы не накапливать долги по дому. И говорит, что постараются, чтобы в 7 очереди можно было практически сразу заключать прямые договора.
Это конечно обещания только. Посмотрим. Что касается горячей воды, то мне это не принципиально. Я сразу закладываю бойлер - независимо от того будет горячая вода или нет.
Кстати, для тех, кто думает делать ремонт сейчас или ждать отопления скажу, что пока сейчас это делать выгоднее. 71 коп за кВт - это не дорого. С нынешними тарифами на центральное отопление потом будет дороже. Мне за несколько месяцев (с августа) с учетом работы перфораторов накрутило на 1800 грн.

1 и 2 очередь года 4 уже кормят обещаниями , по 5 очереди полная ж..а , тариф застройщик поднял сам без предупреждения , дом Осбб не передайот итд..... много обмана , воровства и проблем... все дома считаются строй площадкой и для водоканала и для Киевэнерго т тарифы коммерческие откуда они перекривают разницу не трудно догадаться, мошенники они
30 ноя 2016 17:48
Вопросы к тем кто уже живет в комплексе: стройка шевелится? рабочих видно где-то или там пусто...? Отдел продаж на своем месте? а то я планирую к ним только на следующей неделе зайти))) И еще может кто-то звонил или ездил в центральный офис?
30 ноя 2016 18:17
Цитата "IceBerg-78":

Уважаемый, Вы хотите чтобы Вас уговаривали вложить сюда деньги?

Куда мне вкладывать - разберусь сам. Всё, что хочу - открытой и честной информации.
30 ноя 2016 18:26
Цитата "lesechka":
Вопросы к тем кто уже живет в комплексе: стройка шевелится? рабочих видно где-то или там пусто...? Отдел продаж на своем месте? а то я планирую к ним только на следующей неделе зайти))) И еще может кто-то звонил или ездил в центральный офис?

15 человек на стройке + - , ОП работает только по звонку , главный офис на месте )
30 ноя 2016 18:49
Цитата "Falkor":

Спасибо)
30 ноя 2016 19:13
Цитата "lesechka":
Вопросы к тем кто уже живет в комплексе: стройка шевелится? рабочих видно где-то или там пусто...? Отдел продаж на своем месте? а то я планирую к ним только на следующей неделе зайти))) И еще может кто-то звонил или ездил в центральный офис?



живу в 5 доме, стройка идет каждый день включая выходные, начинают работать рано утром и заканчивают с наступлением темноты, делают паркинг, по 9 дому ничего не могу сказать т.к. не вижу сквозь стены :) Может завтра вам фотки выложу если не забуду, сами такими были переживали)
30 ноя 2016 19:37
Цитата "Falkor":

1 и 2 очередь года 4 уже кормят обещаниями , по 5 очереди полная ж..а , тариф застройщик поднял сам без предупреждения , дом Осбб не передайот итд..... много обмана , воровства и проблем... все дома считаются строй площадкой и для водоканала и для Киевэнерго т тарифы коммерческие откуда они перекривают разницу не трудно догадаться, мошенники они


не знаю что у вас там за проблемы? Я живу в 5 доме и все нормально, тариф на содержание дома вполне вменяемый - 4,79грн/м2 все остальное по счетчикам :)
30 ноя 2016 20:24
Цитата "Alena-an":


не знаю что у вас там за проблемы? Я живу в 5 доме и все нормально, тариф на содержание дома вполне вменяемый - 4,79грн/м2 все остальное по счетчикам :)

Я тоже с 5 дома) не ну раз у вас всьо хорошо то это прекрасно, а лифт у вас не сломался который недавно запустили? А прямые договора у вас есть ? А горячая вода ? Мож придомовая территория ухожена?
01 дек 2016 08:34
о как оживилась ветка-то :) И весь сыр бор из-за одного потенциального "инвестора". Никто не в курсе, что там с ценами на парко-места? Я все надеюсь, что попустяццо и таки можно будет приобрести, а-то 200-250к гривен за 10кв м бетона...
01 дек 2016 10:11
Цитата "Falkor":

Я тоже с 5 дома) не ну раз у вас всьо хорошо то это прекрасно, а лифт у вас не сломался который недавно запустили? А прямые договора у вас есть ? А горячая вода ? Мож придомовая территория ухожена?


по поводу лифта не знаю может сломался а может его специально отключили т.к. пока далеко не все квартиры заселены, на данный момент нам пока вполне хватает 2 лифта, правда в часы пик очень редко но бывает приходится ждать лифт, но назвать это полной ж... в доме 5 язык не поворачивается. Прямые договора с кем? у нас есть договор с "Гарт-Инвест" и на данный момент мня это вполне устраивает, в квартире есть - вода, электричество и тепло. Горячая вода лично у меня есть из бойлера :) меня до сих пор удивляют люди у которых есть деньги купить квартиру в новом доме но нет 2000-3000 грн на бойлер)). Я вам по-секрету скажу что централизованной поставки горячей воды нет нигде в мире это "ноу-хау" было придумано в СССР, со временем ее вообще не будет в Украине, да собственно она и не нужна ибо 80грн за куб это безумно дорого! А что с придомовой территорией не так? с одной стороны есть хорошая детская площадка с другой стороны идет стройка паркинга и обещают еще большую площадку. Есть недостроенный магазин - как закончат паркинг будем поднимать вопрос о его судьбе, в конце концов вы когда покупали квартиру в 5 доме прекрасно знали что еще несколько лет будет идти стройка. Или это новость? Меня гораздо больше бесят соседи которые мусор выносят за дверь, у нас одни даже ящичек специальный для этого поставили, мол пусть всем воняет :hm: .
01 дек 2016 10:16
черепашки работают)
01 дек 2016 11:30
Цитата "Alena-an":
черепашки работают)


оооу. это они что уже помещение под бассейн окончили ??? Та дырка на фото, я так понял что окно над бассейном.
01 дек 2016 12:04
Цитата "Alena-an":


по поводу лифта не знаю может сломался а может его специально отключили т.к. пока далеко не все квартиры заселены, на данный момент нам пока вполне хватает 2 лифта, правда в часы пик очень редко но бывает приходится ждать лифт, но назвать это полной ж... в доме 5 язык не поворачивается. Прямые договора с кем? у нас есть договор с "Гарт-Инвест" и на данный момент мня это вполне устраивает, в квартире есть - вода, электричество и тепло. Горячая вода лично у меня есть из бойлера :) меня до сих пор удивляют люди у которых есть деньги купить квартиру в новом доме но нет 2000-3000 грн на бойлер)). Я вам по-секрету скажу что централизованной поставки горячей воды нет нигде в мире это "ноу-хау" было придумано в СССР, со временем ее вообще не будет в Украине, да собственно она и не нужна ибо 80грн за куб это безумно дорого! А что с придомовой территорией не так? с одной стороны есть хорошая детская площадка с другой стороны идет стройка паркинга и обещают еще большую площадку. Есть недостроенный магазин - как закончат паркинг будем поднимать вопрос о его судьбе, в конце концов вы когда покупали квартиру в 5 доме прекрасно знали что еще несколько лет будет идти стройка. Или это новость? Меня гораздо больше бесят соседи которые мусор выносят за дверь, у нас одни даже ящичек специальный для этого поставили, мол пусть всем воняет :hm: .

Какие договора с Гарт инвестор???? У нас в 5 очереди договора о компенсации затрат с КДК !!! Я сомневаюсь конечно что вы сотрудник жека но склоняюсь что точно вы заинтересованая сторона и какое-то отношение к застройшики или жеку имеете,а форум начинает смахивать на форумы УКО !!! Вы били на собрании жильцов?
01 дек 2016 12:23
Alena-an и какой бойлер?! Вам нравится бойлер вот и ставьте! А я покупал квартиру в новом доме с централизованной подачей горячей води, а если отопление не будет то вы будете говорить ставьте буржуйки?
01 дек 2016 16:52
Цитата "Falkor":
Alena-an и какой бойлер?! Вам нравится бойлер вот и ставьте! А я покупал квартиру в новом доме с централизованной подачей горячей води, а если отопление не будет то вы будете говорить ставьте буржуйки?

Негативщик Вы однако. Один в луже видит грязь - это Вы. Другой - отражение звезд - это Алена! Вот и вся разница, хоть и живете в одном доме. :faceoff:
01 дек 2016 17:06
Цитата "IceBerg-78":

Негативщик Вы однако. Один в луже видит грязь - это Вы. Другой - отражение звезд - это Алена! Вот и вся разница, хоть и живете в одном доме. :faceoff:

Можете перечитать мои посты я много писал положительного! Но извините меня 3 год пошёл по 5 очереди а он досихпор на договоре с КДК и без горячей води , для сравнения тарифов я так скажу на Святошино у меня коммуналка 3 гр так во всех парадных заменили окна а тут 5 гр и они лампочки поменять не могут !!! Я вообще не писал на форуме но когда тут появляются хвалебные отзови или лож о нашем Осбб которую Жек розказует я не могу не ответить! Пишу всегда как есть ; )
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .474476. . .572
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее