Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .469471. . .572
21 окт 2016 15:17
Цитата "Vovanich":
Дом промерзнет,его очень сложно будет нагреть...... утром шел на лестнице в ведрах какая то муть стояла,так сверху лед...а только октябрь(

Ну октябрь в этому году очень холодный, ну и второе дом сейчас без отопления. У моих родителей старый дом так пока не было отопления у них был реальный дубарь. Так что мы наоборот рады что дом теплый. Первый год понятно что будет не сильно жарко :ne figa sebe: :ne figa sebe: :ne figa sebe:
21 окт 2016 16:24
Цитата "Aserto":

Про стоимость мне детально описали в личке, этаж, планировка и все остальное, меня не интересует,потому -что планирую реконструкцию и впоследствии буду сдавать. Может еще порекомендуете, о чем - нибудь узнать? Буду признателен)

І хто ж це вам, цікаво, детально описав всі деталі та ще й в особистих повідомленнях? По вартості вас могла проінструктувати лише одна людина і на цьому форумі вона не сидить. А щодо особистих повідомлень - швидко ж ви розібралися, як їх писати. Давайте перевіримо - напишіть мені приватне повідомлення. Подивимося,чи у вас вийде.
21 окт 2016 18:41
Как оцениваете качество окон в семерке? Профиль? Фурнитура? Пакет? Оставляете или меняете? Кто что скажет?
21 окт 2016 18:42
Цитата "Jensen":
Как оцениваете качество окон в семерке? Профиль? Фурнитура? Пакет? Оставляете или меняете? Кто что скажет?

Кто то оставляет, кто то меняет.
Но окна ставят криво, открываются плохо + на них раствор засохший.
21 окт 2016 19:25
Цитата "Jensen":
Как оцениваете качество окон в семерке? Профиль? Фурнитура? Пакет? Оставляете или меняете? Кто что скажет?

Мы оставляем так как замена всех окон, а они в 67.кв.м большие, слишком дорогое удовольствие. Дверь конечно на балкон желает лучшего :chillout: ее придется наверно менять 100 % <:(
22 окт 2016 08:55
Цитата "Jensen":
Как оцениваете качество окон в семерке? Профиль? Фурнитура? Пакет? Оставляете или меняете? Кто что скажет?

Буду менять целиком. Мало, что сами окна эконом-вариант, так еще и поставлены криво. А в 67кв.м. на угловых окнах створки открываются не в ту сторону.
22 окт 2016 09:54
Цитата "alt402":

Буду менять целиком. Мало, что сами окна эконом-вариант, так еще и поставлены криво. А в 67кв.м. на угловых окнах створки открываются не в ту сторону.

А какой фирмы профиль? Толщина?Количество камер профиля? Не рассматривали вариант:поменять профиль ,оставить стеклопакеты?
22 окт 2016 09:59
Жаль, конечно. Еще одна статья расходов. Может быть, их удастся использовать для остекления лоджии.... Не выбрасывать же их, в самом деле?
22 окт 2016 10:39
Сейчас на Подлесной ставят светофоры, так что одной проблемой будет меньше.
22 окт 2016 10:46
Цитата "investo":
А какой фирмы профиль? Толщина?Количество камер профиля?

Salamander Streamline, скорее всего. Толщина там, кажется, 76мм. Камер 5.
Цитата "investo":
Не рассматривали вариант:поменять профиль ,оставить стеклопакеты?

Не уверен, что такое вообще возможно. Это же монтажные размеры профилей должны совпадать очень хорошо, иначе или зазоры будут большие или стеклопакеты не зафиксируются.
В любом случае, я хочу двухкамерные стеклопакеты с К-стеклом (кажется так оно называется), а то окна в комнатах большие - чтобы уменьшить потери тепла через них.
22 окт 2016 10:48
Цитата "Кто здесь":
Сейчас на Подлесной ставят светофоры, так что одной проблемой будет меньше.

Отличная новость :super:
22 окт 2016 11:44
Цитата "alt402":

Salamander Streamline, скорее всего. Толщина там, кажется, 76мм. Камер 5.
Не уверен, что такое вообще возможно. Это же монтажные размеры профилей должны совпадать очень хорошо, иначе или зазоры будут большие или стеклопакеты не зафиксируются.
В любом случае, я хочу двухкамерные стеклопакеты с К-стеклом (кажется так оно называется), а то окна в комнатах большие - чтобы уменьшить потери тепла через них.

Для нашей климатической зоны,нормальный вариант. Может есть смысл просто демонтировать и установить нормально,если в этом проблема?
22 окт 2016 13:49
Цитата "investo":
Может есть смысл просто демонтировать и установить нормально,если в этом проблема?

Ну в кухне можно попробовать, а в комнатах хочется, чтобы створки открывались в другую сторону, тем более, что в большей комнате окно вообще открывается градусов на 20 и упирается в угол.
В общем, окна мы будем менять однозначно.
22 окт 2016 14:14
Цитата "alt402":

Ну в кухне можно попробовать, а в комнатах хочется, чтобы створки открывались в другую сторону, тем более, что в большей комнате окно вообще открывается градусов на 20 и упирается в угол.
В общем, окна мы будем менять однозначно.

Нам застройщик срезал угол и теперь окно нормально открывается.
22 окт 2016 14:45
Цитата "маргоша1.3":
Нам застройщик срезал угол и теперь окно нормально открывается.

За такие косяки нужно не угол срезать, а заставлять бесплатно окно менять.
22 окт 2016 15:15
9-ку докрасили,уже и люльки сняли. :super:
24 окт 2016 11:36
Александр, вы собирались уточнить, что по поводу БТИ и 9 очереди, есть новости?
24 окт 2016 15:29
К вопросу о стеклах. Какой профиль и стеклопакет лучше всего выбрать исходя из соображений энергосбережения? Кто-то может посоветовать действительно тёплые окна?
25 окт 2016 07:15
Цитата "bars3d":
К вопросу о стеклах. Какой профиль и стеклопакет лучше всего выбрать исходя из соображений энергосбережения? Кто-то может посоветовать действительно тёплые окна?


И еще вопрос - какие стекла оптимальне всего ставить на высоких этажах?
25 окт 2016 07:48
Цитата "Vpoiske920186":
какие стекла оптимальне всего ставить на высоких этажах?

Что значит "какие стекла"? По толщине?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .469471. . .572
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее