Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .465467. . .572
16 окт 2016 18:31
Цитата "Falkor":
Александр включите отопление на общих каредорах!!!!! Мы платим за отопление,!!!!!!хватит воровать!!!!!!

Не знал, что Александр повелитель отоплением в Грюнвальде :dozor:
16 окт 2016 18:37
Цитата "sonar4ik":

Не знал, что Александр повелитель отоплением в Грюнвальде :dozor:

У нас в 5 очереди договор с Кдк1, Александер представитель КДК 1 ! А к кому я должен обращаться ?
16 окт 2016 18:38
Цитата "Falkor":
Да в Субботу; ) но давление слабое, и общие помещения не отапливаются уже 3 года , а мы за них платим (((

А что вы за них платите? Я так понимаю если включат и в коридорах то вы будете больше платить.
16 окт 2016 18:45
Цитата "маргоша1.3":

А что вы за них платите? Я так понимаю если включат и в коридорах то вы будете больше платить.
нет не будем, ! Счетчики тепла стоят для красоты ! Начисляют по метражу, понимаете о чем я?
16 окт 2016 19:55
Этот вопрос надо точно решать не на форуме.Вы три года платите и не топят? Или вы вы вообще не платите?
16 окт 2016 19:56
Цитата "Falkor":
нет не будем, ! Счетчики тепла стоят для красоты ! Начисляют по метражу, понимаете о чем я?

Вы в квартире поставили счетчик тепла?
16 окт 2016 20:23
Цитата "маргоша1.3":

Вы в квартире поставили счетчик тепла?

На доме стоит, и в некоторых квартирах ( для красоты)
16 окт 2016 20:29
Цитата "маргоша1.3":
Этот вопрос надо точно решать не на форуме.Вы три года платите и не топят? Или вы вы вообще не платите?

Долгая запутанная история ; ) вы не сможете забрать право собственности если не заплатите ( конечно плачу) вы думаете я от скуки пишу ? Форум домик единственный способ добиться хоть каких-то исправлений уж поверьте !!!
16 окт 2016 21:14
Цитата "Alexandr-one":


Во втором плане не обозначено то помещение за которое вы говорите потому, что оно встроенное в паркинг и планов под его назначение пока нет.


А какая разница, встроено или нет в паркинг. И что значит, планов нет? Зачем тогда строить? Конечно, мы будем кипиш устраивать, если во дворе закрытой территории нарисуется неизвестно что. Может, вы там ночной клуб организуете?
16 окт 2016 21:21
Цитата "Хоп":

Да, конечно меня волнует разбежность в 1 этаж, а не отсутствие (от слова полностью) какой-либо динамики, за 2 месяца, по 9й очереди. И внезапное снижение температуры, автоматически замораживающее объект до весны.


Вот-вот, Александр, где динамика по 9-ке?
17 окт 2016 08:56
Цитата "Vpoiske920186":


Вот-вот, Александр, где динамика по 9-ке?


13.10.2016.
Окончание фасадных работ.
Установка перегородок до 20 этажа (обшиты с 1 стороны под электрику).
Плитка в коридорах до 16 этажа.
Входные двери на протяжении 2 недель будут установлены до 19 этажа.
17 окт 2016 09:32
Цитата "Alexandr-one":
Во втором плане не обозначено то помещение за которое вы говорите потому, что оно встроенное в паркинг и планов под его назначение пока нет.

Цитата "Vpoiske920186":
А какая разница, встроено или нет в паркинг. И что значит, планов нет? Зачем тогда строить? Конечно, мы будем кипиш устраивать, если во дворе закрытой территории нарисуется неизвестно что. Может, вы там ночной клуб организуете?

Дык в 8 секции вроде как ресторан планировался, да и спорткомплекс какой-то с бассейном - думаете, туда будут только жильцы ходить?

Да и сомневаюсь я, что будет какая-то закрытая территория. Во всяком случае, на весь комплекс. Для машин может быть, да и то не факт, а для пешеходов все равно придется проход к лесу оставить по Клавдиевской - там куча людей ходит. Разве что прямо вдоль того тротуарчика забор поставить двухметровый. А так, закроют двор между 1-2 и 4-5 секциями, тот, где детская площадка, да и все.
17 окт 2016 09:53
Цитата "Alexandr-one":

13.10.2016.
Окончание фасадных работ.
Установка перегородок до 20 этажа (обшиты с 1 стороны под электрику).
Плитка в коридорах до 16 этажа.
Входные двери на протяжении 2 недель будут установлены до 19 этажа.

Александр, второй раз подчеркивать отсутствие какой-либо деятельности в 9 очереди за последние два месяца, это новаторский маркетинговый ход...
И все-таки, хотелось бы уточнить, что по планам на 9ку кроме входных дверей? Ну и за одно - что там с БТИ, которые уже как 2 месяца (тут могу ошибаться) должны делать замеры в 9ке?
17 окт 2016 10:19
Цитата "alt402":

Дык в 8 секции вроде как ресторан планировался, да и спорткомплекс какой-то с бассейном - думаете, туда будут только жильцы ходить?

Да и сомневаюсь я, что будет какая-то закрытая территория. Во всяком случае, на весь комплекс. Для машин может быть, да и то не факт, а для пешеходов все равно придется проход к лесу оставить по Клавдиевской - там куча людей ходит. Разве что прямо вдоль того тротуарчика забор поставить двухметровый. А так, закроют двор между 1-2 и 4-5 секциями, тот, где детская площадка, да и все.


Со стороны леса и не планировалось ничего закрывать. Закрытая территория будет на стилобате паркинга - между 4, 5, 7, 8 и 9 очередями. Причем там даже и забор не особо нужен. Только со стороны заезда на стилобат. А так будет естественная преграда для посторонних.
17 окт 2016 11:19
Уважаемые инвестора 7 очереди строительства. В вашем доме участились случаи краж общего имущества в доме. На днях уже скрутили несколько светильников в общих коридорах. Охрана успела отреагировать и прибежать на этаж, после чего воры закрылись в одной из квартир инвесторов. Следовательно, настоятельная рекомендация для владельцев квартир, оповестить об данных случаях краж своих ремонтных бригад так как подозрения падают именно на них.
Так же следует учесть что застройщик сдал дом со всеми светильниками и другим общественным имуществом. В случае краж, застройщик ответственность за сохранность данного имущества не несет.
17 окт 2016 12:00
Цитата "Alexandr-one":
Уважаемые инвестора 7 очереди строительства. В вашем доме участились случаи краж общего имущества в доме. На днях уже скрутили несколько светильников в общих коридорах. Охрана успела отреагировать и прибежать на этаж, после чего воры закрылись в одной из квартир инвесторов. Следовательно, настоятельная рекомендация для владельцев квартир, оповестить об данных случаях краж своих ремонтных бригад так как подозрения падают именно на них.
Так же следует учесть что застройщик сдал дом со всеми светильниками и другим общественным имуществом. В случае краж, застройщик ответственность за сохранность данного имущества не несет.

Есть практика допуска посторонних на строительный объект:это запись заносимых инструментов,приспособлений и т.д.,а затем вынос занесенного. Не думаю что инвесторы сами будут курочать свой дом,а вот ремонтные бригады да.
17 окт 2016 12:31
Документы по 7 очереди.
7 очередь строительства ЖК «Грюнвальд» введено в эксплуатацию и присвоено почтовый адрес ул. Клавдиевская 40-Д
17 окт 2016 12:57
Знаете сначала подумала, что надо ставить хорошие двери и замки потом поняла, что надо ставить камеру наблюдения.
17 окт 2016 12:59
Цитата "маргоша1.3":
Знаете сначала подумала, что надо ставить хорошие двери и замки потом поняла, что надо ставить камеру наблюдения.


можно вопрос? - Что вы будете делать с камерой наблюдения ? :yes:
17 окт 2016 13:01
Цитата "маргоша1.3":
Знаете сначала подумала, что надо ставить хорошие двери и замки потом поняла, что надо ставить камеру наблюдения.

А еще подумаете и решите,что нужно заключить договор с охранной фирмой,и кстати обходится не так дорого.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .465467. . .572
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx