Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .451453. . .572
28 сен 2016 14:16
Цитата "Alexandr-one":

По 9 очереди в сентябре фасад окончат, осталась одна сторона.

как я понимаю в сентябре фасад не окончат, какие новые сроки? Ну и за одно, как продвигается 9ка в целом?
29 сен 2016 17:37
4-ю до сих пор не закончили, а Вы про 9-ю...
:)
29 сен 2016 20:12
И все-таки хотелось бы прочитать серьезное сообщение о девятке. Срок в договоре заканчивается через пару дней. А в эфире молчание. Александр, отзовитесь.
29 сен 2016 20:31
Цитата "Jensen":
И все-таки хотелось бы прочитать серьезное сообщение о девятке. Срок в договоре заканчивается через пару дней. А в эфире молчание. Александр, отзовитесь.
Алё-малё Александр :ded: В айхоме фото-отчёты каждый день и внутрение и внешние!А мы 9-ка чем хуже??? :protest: :protest: :protest:
30 сен 2016 06:36
Цитата "serenya":
...В айхоме фото-отчёты каждый день и внутрение и внешние!А мы 9-ка чем хуже??? :protest: :protest: :protest:


Мы хуже тем, что выкупили все квартиры, а Айхоум пока на стадии рекламной кампании - вот и зазывают инвесторов, демонстрируя бурную деятельность.
30 сен 2016 12:59
Цитата "маргоша1.3":
Рекомендую всем проверить свои окна да и вообще посмотреть состояние квартир и коридоров.Каждый, раз когда приходим видим что то новое.

Например? Сегодня одни окна, завтра - другие? 8-()
30 сен 2016 13:10
Вчера подписали документы и получили ключи. На этаже порядок все убрали, в квартире тоже. Тут кто то есть с 23 этажа? Интересует кто будет делать ремонт. 211 квартира отзовитесь
02 окт 2016 15:20
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто разбирается в таком вопросе.
Говорили, что пока нельзя стеклить/выносить балконы (7 очередь). Но видим, что этот процесс уже идет полным ходом во многих квартирах. Так можно это делать? Или будет еще какая-то окончательная проверка БТИ или что-то в этом роде?
Заранее спасибо
03 окт 2016 05:26
Цитата "alex.i":
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто разбирается в таком вопросе.
Говорили, что пока нельзя стеклить/выносить балконы (7 очередь). Но видим, что этот процесс уже идет полным ходом во многих квартирах. Так можно это делать? Или будет еще какая-то окончательная проверка БТИ или что-то в этом роде?
Заранее спасибо

У половины тех, кто делает ремонт, балкона уже не видать. Делайте с балконом то, что считаете нужным.
03 окт 2016 08:18
такой себе совет :) Делайте балкон, а потом в случае чего просто БТИ денег занести ))) Хотя, возможно есть какие-то кулуарные данные у Александра на тему балконов.
И да, Алексааааандр, что там по 9ке?
03 окт 2016 08:58
Да, как-то все же непонятно)
Александр, что скажете по балконам?
03 окт 2016 11:11
Хоп , заежай в гости ; ) а по поводу 9 очереди визуально за неделю фасад закончат 4 фасадчика висит)))
03 окт 2016 15:12
Сегодня в 7 очереди люди заносили вещи уже и бытовую технику. Так что если кто-то хотел заехать первым, то знайте, что вы уже опоздали. :yes: Также вчера около 8 вечера с южной стороны светилось одно окно.
03 окт 2016 15:21
ребята по поводу балконов уже говорилось не однократно, БТИ сделает замеры и хотите меняйте, сносите все что хотите кроме несущих стен. По поводу выноса, я бы не рекомендовал.
03 окт 2016 15:24
Цитата "Делаю ремонт":
Сегодня в 7 очереди люди заносили вещи уже и бытовую технику. Так что если кто-то хотел заехать первым, то знайте, что вы уже опоздали. :yes: Также вчера около 8 вечера с южной стороны светилось одно окно.


В семёрке уже недели три как окна светятся, и с каждой неделей таких окон всё больше. Домик потихоньку обживается...
8-)
03 окт 2016 16:07
Цитата "AlexUnder":


В семёрке уже недели три как окна светятся, и с каждой неделей таких окон всё больше. Домик потихоньку обживается...
8-)


Как можно жить в доме, который не подключен к отоплению. Эти люди наверное авантюристы по своей сути )))) Я был на получении ключей неделю назад. Мне показалось что дом ещё не пригоден для проживания. Ремонт я бы делать не стал пока не наладят теплопункт.
03 окт 2016 16:17
Цитата "bars3d":
Как можно жить в доме, который не подключен к отоплению. Эти люди наверное авантюристы по своей сути )))) Я был на получении ключей неделю назад. Мне показалось что дом ещё не пригоден для проживания. Ремонт я бы делать не стал пока не наладят теплопункт.


Если все таки зимой сделают отопление как в 5 и 4 секциях, то кроме обоев все остальное нормально переживет месяц-полтора холодов. Клеить обои правда нельзя даже в прохладную погоду. А с вытяжки несет холодом даже сейчас. Точнее стена, граничащая с вытяжкой, сохнет в разы дольше даже под дуйкой.
04 окт 2016 07:21
Цитата "Делаю ремонт":
А с вытяжки несет холодом даже сейчас. Точнее стена, граничащая с вытяжкой, сохнет в разы дольше даже под дуйкой.

А вот за это спасибо! Мне чего-то даже в голову не приходило, что вентиляционную шахту надо утеплить, иначе она будет всегда мокрой в санузлах.
04 окт 2016 08:34
Цитата "alt402":

А вот за это спасибо! Мне чего-то даже в голову не приходило, что вентиляционную шахту надо утеплить, иначе она будет всегда мокрой в санузлах.


Точно точно. Вентиляционную шахту обклеить бы листами пенопласта, или минваты.
04 окт 2016 13:10
Цитата "bars3d":
Точно точно. Вентиляционную шахту обклеить бы листами пенопласта, или минваты.


А у Вас где она проходит? Вообще явно эта проблема будет ощущаться только в первые годы - пока не заселится дом. Особенно пока будет пустовать первый этаж - холод как раз оттуда и будет всасываться. А дальше, надеюсь уже такого не будет. Ну может чуточку холоднее будет стена чем в остальных местах. Но лично я думаю, что стена граничащая с общим коридором будет более холодная (я имею в виду потом). Во всех абсолютно домах просто есть вытяжка и нигде особых проблем с этим нет. Но именно сейчас штукатурка на стене, за которой вытяжка, сохнет сильно дольше. Это я рассказываю наблюдения в своей квартире.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .451453. . .572
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее