Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .450452. . .572
24 сен 2016 07:07
Рекомендую всем проверить свои окна да и вообще посмотреть состояние квартир и коридоров.Каждый, раз когда приходим видим что то новое.
25 сен 2016 08:53
Не помню кто здесь писал по поводу машинной стяжки пола полусухим способом. Еще есть желающие объединиться? Чтобы себестоимость метра была меньше?
25 сен 2016 13:08
Цитата "IceBerg-78":
Не помню кто здесь писал по поводу машинной стяжки пола полусухим способом. Еще есть желающие объединиться? Чтобы себестоимость метра была меньше?



Писал пользователь под ником "Делаю ремонт".
25 сен 2016 17:25
Цитата "IceBerg-78":
Не помню кто здесь писал по поводу машинной стяжки пола полусухим способом. Еще есть желающие объединиться? Чтобы себестоимость метра была меньше?

Интересно. Дайте ваши контакты, обсудим детали.
25 сен 2016 19:18
Цитата "IceBerg-78":
Не помню кто здесь писал по поводу машинной стяжки пола полусухим способом. Еще есть желающие объединиться? Чтобы себестоимость метра была меньше?


Я писал раньше. Но советую Вам промерять перепады по Вашей квартире. У нас, например, вышло полтора сантиметра на всю квартиру при площади 46 м2. Причем есть участки, где ровная плита и где ровнять ничего не надо совсем. Там будет прихожая, санузел и гардеробная. Т.е. плитку можно класть прямо на плиту перекрытия. В комнате и кухне надо чуть подровнять, но расход материала там будет небольшой. Машинная стяжка имеет смысл, если есть необходимость заливать толстым слоем. Тогда будет экономия.
25 сен 2016 20:49
Что я нашел: киевская компания, со своей техникой, по телефону им сказал свои вводные - этаж, 100 м2, высота 5 см, теплый пол, они мне назвали цену 130 грн м2. Могут сделать за 1 день!!! У них на сайте портфолио их работ, по телефону менеджер все адекватно объяснил, без давления и навязывания. Если площадь с другими квартирами будет больше, то конечная цена будет меньше. Они заняты на крупном объекте до 9 октября. У нас могут начиная с 10-го. Я в принципе и готовлюсь на 10-е. Замерщик сможет приехать до этой даты, но ему надо видеть готовый к процессу пол - с теплыми полами, трубами (если есть) и так далее. Он точно высчитывает площадь и высоту!
Какие условия им необходимы для осуществления работы - 220 в квартире и вода на первом этаже. Магистраль протягивают по лестничной площадке (не по фасаду дома!!!), ответственность свою понимают полностью во всех смыслах, я им задавал все возможные вопросы в этом плане!
25 сен 2016 20:56
У меня такая высота обусловлена трубами которые идут по полу от стояков - штробить же нельзя. То же самое и в санузлах.
26 сен 2016 08:53
Цитата "Falkor":

да))) только 2 года он так стоит и не исправляют :winky:


Поддерживаю - вот это и интересует - когда исправят?
26 сен 2016 08:55
IceBerg-78 , цена очень неплохая (я узнавал уже), но это может быть актуально не всем. Причины я описал выше. А вообще для тех, кто хочет заливать большим слоем советую обратить внимание на этот вариант. При больших объемах материала разница в цене получится солидная.
26 сен 2016 09:12
Ок. Буду делать сам после чего желающих могу пригласить посмотреть что получилось ;)
26 сен 2016 10:19
как успехи с тепло пунктом?
купили ли уже пассажирские лифты?
26 сен 2016 11:34
Цитата "Vovanich":
как успехи с тепло пунктом?
купили ли уже пассажирские лифты?

Звучит как издевательство... Вы о чем?
26 сен 2016 11:54
Цитата "IceBerg-78":

Звучит как издевательство... Вы о чем?

А разве не понятно я про 7-ю очередь!
26 сен 2016 11:56
Цитата "Vovanich":

А разве не понятно я про 7-ю очередь!

Это как раз таки понятно...
26 сен 2016 12:57
Лифты пассажирские сейчас все равно запускать, а вот тема с теплопунктом не то слово какая актуальная. Тут обещают раннюю зиму. Обещают морозы -10 в ноябре уже. Даже если это не так, то сейчас самое время монтировать теплопункт, а не ждать морозов, чтобы потом месяц читать более чем заслуженные отзывы жильцов 7 очереди.
Так что я бы не трогал застройщика пока с лифтами, лишь бы теплопункт был нормально запущен до зимы. Ради теплопункта, сданного вовремя, лично я бы многое мог понять и простить.
26 сен 2016 13:57
Цитата "Делаю ремонт":
Лифты пассажирские сейчас все равно запускать, а вот тема с теплопунктом не то слово какая актуальная. Тут обещают раннюю зиму. Обещают морозы -10 в ноябре уже. Даже если это не так, то сейчас самое время монтировать теплопункт, а не ждать морозов, чтобы потом месяц читать более чем заслуженные отзывы жильцов 7 очереди.
Так что я бы не трогал застройщика пока с лифтами, лишь бы теплопункт был нормально запущен до зимы. Ради теплопункта, сданного вовремя, лично я бы многое мог понять и простить.

Согласна с вами :yes: И от себя добавлю: Ув. застройщик, сделайте хотя бы теплопункт своевременно
26 сен 2016 14:02
Цитата "Freyko":

Согласна с вами :yes: И от себя добавлю: Ув. застройщик, сделайте хотя бы теплопункт своевременно


Оборудование уже комплектуют на складе.
27 сен 2016 07:41
Цитата "Alexandr-one":


Оборудование уже комплектуют на складе.

пусть везут и комплектуют в доме!
27 сен 2016 08:21
Цитата "Alexandr-one":

Оборудование уже комплектуют на складе.


Аванс уже проплачен за поставку оборудования или еще нет? Просто такой ответ звучит сродни:
- А где плитка напольная?
- Плитка уже лежит в магазине.

Да понятное дело, что в магазине есть плитка (как и оборудование для теплопункта). Вопрос исключительно в том будет ли оно своевременно закуплено, а также смонтировано, а потом запущено и налажено.
27 сен 2016 09:45
Цитата "маргоша1.3":
Рекомендую всем проверить свои окна да и вообще посмотреть состояние квартир и коридоров.Каждый, раз когда приходим видим что то новое.


А что именно? Можете огласить весь список? :yes:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .450452. . .572
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее