Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .437439. . .572
28 авг 2016 20:35
А как обстоит дело с теплопунктом для 7 очереди. Насколько я знаю, там в пятницу докрашивали внутри. А дальше? Рабочий сказал, что с понедельника вроде бы экскаватор должен начать рыть траншею к нему. Кроме самой траншеи что-то будет в ближайшее время? Вопрос этот волнует очень остро, т.к. сейчас делаем ремонт и хотелось бы чтобы дом зимой был в тепле. Мусор и даже благоустройство - это конечно важно, но на данном этапе вопрос с теплопунктом и подачей воды поквартирно превыше всего.
29 авг 2016 10:10
Цитата "Jozzy":
Здравствуйте
Подскажите, пожалуйста, если я планирую забирать ключи от квартиры (7 очередь) только в апреле, то с какого периода мне начнут начислять коммунальные платежи?


очень актуальный вопрос. у меня планы похожие. Александр, ответьте на этот вопрос. спасибо
29 авг 2016 17:57
Цитата "я вернулась":


очень актуальный вопрос. у меня планы похожие. Александр, ответьте на этот вопрос. спасибо

Вы ремонт можете начать и через два года... Все что по счетчикам - и так понятно. Квартплата - вопрос решается, по идее с ЖЭКом. Если Вы не проживаете, то Вы не пользуетесь лифтами, и остальными нюансами связанными с проживанием, то значит не платите. А вот отопление - платить придется...
29 авг 2016 20:00
Цитата "IceBerg-78":

Вы ремонт можете начать и через два года... Все что по счетчикам - и так понятно. Квартплата - вопрос решается, по идее с ЖЭКом. Если Вы не проживаете, то Вы не пользуетесь лифтами, и остальными нюансами связанными с проживанием, то значит не платите. А вот отопление - платить придется...


отопление согласна. но есть один нюанс, у меня в квартире нет радиаторов. как быть тогда?!
29 авг 2016 20:15
Цитата "Делаю ремонт":
А как обстоит дело с теплопунктом для 7 очереди. Насколько я знаю, там в пятницу докрашивали внутри. А дальше? Рабочий сказал, что с понедельника вроде бы экскаватор должен начать рыть траншею к нему. Кроме самой траншеи что-то будет в ближайшее время? Вопрос этот волнует очень остро, т.к. сейчас делаем ремонт и хотелось бы чтобы дом зимой был в тепле. Мусор и даже благоустройство - это конечно важно, но на данном этапе вопрос с теплопунктом и подачей воды поквартирно превыше всего.


Теплопункт запустят к отопительному сезону, но есть вероятность не большой задержки на месяц (крайний случай).
29 авг 2016 20:38
Цитата "Alexandr-one":


Теплопункт запустят к отопительному сезону, но есть вероятность не большой задержки на месяц (крайний случай).


а на мой вопрос нет ответа(((
радиаторы поставят во все квартиры ? или за что платить?
30 авг 2016 05:27
Цитата "я вернулась":


а на мой вопрос нет ответа(((
радиаторы поставят во все квартиры ? или за что платить?


расскажу как у меня вышло: ключи я получила в апреле 2016 года с платежкой на сумму 1000грн+ за отопение! Батарей на тот момент в квартире не было!!! Когда дом обходила комиссия с представителем застройщика и сантехниками, они поставили +++ якобы моя квартира подключена и с батареями-поэтому и платежы приходили, ведь делится тепло на все квартиры...
но Слава Богу в Гарт Инвесте работают нормальные люди и мы перекрыли эти долги...т.к. благ моя квартира без батарей естественно не получала.
Если есть возможность лучше проконтролируйте этот момент, чтоб потом не вылезло боком
30 авг 2016 05:35
Цитата "я вернулась":


а на мой вопрос нет ответа(((
радиаторы поставят во все квартиры ? или за что платить?


Да радиаторы поставят во все квартиры. Если вы уже приступили к ремонту - звоните начальнику сантех. участка и подайте заявку на установку радиаторов. 0672450143 Юрий Анатольевич.
30 авг 2016 06:08
Цитата "я вернулась":


а на мой вопрос нет ответа(((
радиаторы поставят во все квартиры ? или за что платить?

Радиаторы уже активно ставят, по этажам или по стоякам - сказать не могу.
30 авг 2016 06:17
Мне сказал Максим, что радиаторы ставят по мере их поступления. Вначале установили на первых 5 этажах. Как сейчас продвинулись дела - я не знаю. Вчера, кстати на 1 этаже стояли лужи. Было видно, что проводились гидравлические испытания, так что будем надеяться, что уже в ближайшие дни вода будет разведена не только на этаж, но и по квартирам. Запорные краны по квартирах уже стоят.
30 авг 2016 07:42
Прошу представителя застройщика дать комментарии касательно длительного отсутствия прогресса на фасаде 9-й секции.
Я уже начинаю волноваться, так как уже неделю не наблюдаю результатов работ на фасаде.



Я так понимаю, ждёте наступления дождливого сезона, чтобы опять "заморозить объект" до весны?
30 авг 2016 07:52
Також цікавить відсутність прогресу 9-ки. Порівнюючи хід і темп будівництва з іншими секціями, там цілком можливо все закінчити +- в терміни. Александр, попрошу прокоментувати і звіти про виконані роботи на 9-ці писати хоч раз на 2 тижні.
30 авг 2016 08:00
Цитата "AlexUnder":
Прошу представителя застройщика дать комментарии касательно длительного отсутствия прогресса на фасаде 9-й секции.
Я уже начинаю волноваться, так как уже неделю не наблюдаю результатов работ на фасаде.

славайайцам хоть люльки не сняли :) А так, да, тоже непонятна логика запилить 3/4 фасада и пойти делать паркинг...
30 авг 2016 08:29
Цитата "Хоп":

славайайцам хоть люльки не сняли :) А так, да, тоже непонятна логика запилить 3/4 фасада и пойти делать паркинг...


Но фасадники - это отдельная контора, они паркинги не роют, они только фасады утепляют... :faceoff:
30 авг 2016 08:31
зато АЙХОМ 1 секция практически докрашена...
30 авг 2016 08:37
В 7 секции до сих пор фасад не закончен, хотя в доме уже активно делаются ремонты. Просто, видимо, застройщик поставил для себя другие приоритеты и задачи. До весны, кстати, в 9 секции реально закончить фасад даже такими темпами, лишь бы полностью работы не останавливали. Вот за что сейчас стоит поволноваться - это теплопункт для 7 (а потом он же и для 9 очереди). Если там будут задержки и зима на календаре появится внезапно, то для 7 очереди это будет большая беда. И переделки, вызванные этим, аукнутся в том числе и для 9 очереди. На данный момент это самая главная задача. Куда важнее чем красота в коридорах и даже чем асфальт перед входом. Поэтому очень бы хотелось периодически слышать от застройщика как продвигаются дела в этом направлении.
30 авг 2016 09:09
Цитата "AlexUnder":

Но фасадники - это отдельная контора, они паркинги не роют, они только фасады утепляют... :faceoff:

немогетбыть :) если они не роют паркинг, тогда у них не кисло затянулся перекур, почти на месяц )))
30 авг 2016 10:25
Цитата "Хоп":

немогетбыть :) если они не роют паркинг, тогда у них не кисло затянулся перекур, почти на месяц )))


На Айхоуме они все курят. А плохо это или хорошо, учитывая, что окончательную готовность дома наметили на весну - это могут решать те, кто владеет более менее полной информацией. Напомню, что в 7 секции фасадчики тоже курят больше года уже, но на сегодняшний день ситуация по тепло пункту важнее этих перекуров. И когда при незаконченной 7 секции гнали фасад 9 лошадиными темпами, тоже особо не возмущались этому, т.к было понятно, что эти обьекты тесно связаны. То же самое сейчас и с Айхоум.
30 авг 2016 10:43
Цитата "Делаю ремонт":


На Айхоуме они все курят. А плохо это или хорошо, учитывая, что окончательную готовность дома наметили на весну - это могут решать те, кто владеет более менее полной информацией. Напомню, что в 7 секции фасадчики тоже курят больше года уже, но на сегодняшний день ситуация по тепло пункту важнее этих перекуров. И когда при незаконченной 7 секции гнали фасад 9 лошадиными темпами, тоже особо не возмущались этому, т.к было понятно, что эти обьекты тесно связаны. То же самое сейчас и с Айхоум.

Ух какой живчик,два дня как зарегистрировался,а уже везде был и все уже знает.Молодец.
30 авг 2016 10:50
Ну родился-то я не 2 дня назад. И квартиру в практически полностью выкупленной 7 секции тоже не вчера покупал.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .437439. . .572
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее