Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .422424. . .572
28 июль 2016 15:36
Цитата "alexpy":


А могли б Ви своїм проектом поділитись? у мене якраз 67 м. І питання гардеробної дуже навіть цікавить...
Наперед вдячний.
28 июль 2016 15:41
Цитата "alexpy":

Подібне перепланування я свого часу теж розглядав. Наведу декілька проблем:
1. Замала зона холу як на мене.
2. Замала площа туалету (на мій погляд по глибині не відповідає мінімуму по ергономіці)
3. Шлях до ванної кімнати проходить через хол.

З іншого боку велика кухня-студіо це плюс ...
До речі в своему проекті для 67 кв.м. я розмістив гардеробну аналогічним чином бо шафа у вузькому коридорі робить його ще вужчим ;)


1. Согласна, зато две спальни :yes:
2. Туалет такой и там, где застройщик предлагает. Возможно, неточно нарисован план, но сути это не меняет.
3. Согласна, бегать в ванну далековато.
Думая, для 67 кв. м этот проект не подойдет, т.к. слишком неравномерное распределение квадратных метров между общественной и приватной зонами, а для 58 кв м в самый раз :yes:
28 июль 2016 15:48
Цитата "WWWovan":


А могли б Ви своїм проектом поділитись? у мене якраз 67 м. І питання гардеробної дуже навіть цікавить...
Наперед вдячний.

Нічого складного тут немає. Фактично планування майже збігається зі стандартним, винятки це гардеробна, засклена лоджія (тому і тоньші стіни лоджії) а також трохі змінена конфігурація санвузла.
28 июль 2016 16:11
Цитата "alexpy":

Нічого складного тут немає. Фактично планування майже збігається зі стандартним, винятки це гардеробна, засклена лоджія (тому і тоньші стіни лоджії) а також трохі змінена конфігурація санвузла.


Вы не думали о том, чтобы вход в детскую сделать со стороны гардеробной, а вдоль короткой стены в детской поставить шкаф - так детская не будет такой вытянутой. И вопрос - вы уже делали сплошное остекленение на лоджии? Есть какие-то нюансы?
28 июль 2016 18:07
Робити вхід в дитячу кімнату зі сторони гардеробної на мій погляд не має сенсу. Сам лоджію не склив, але бачив як це зроблено в аналогічній квартирі в 4-ті черзі. Виглядало пристойно.
28 июль 2016 19:14
Цитата "alexpy":
Робити вхід в дитячу кімнату зі сторони гардеробної на мій погляд не має сенсу. Сам лоджію не склив, але бачив як це зроблено в аналогічній квартирі в 4-ті черзі. Виглядало пристойно.


Да, мне тоже нравится, как выглядит такая лоджия. Волнует вопрос безопасности при наличие детей. Стоит ли делать какое-либо ажурное ограждение нижней части?
29 июль 2016 11:30
Сусіди 7 черга 10 поверх на форумі є?
29 июль 2016 13:11
Цитата "Vpoiske920186":
И вопрос - вы уже делали сплошное остекленение на лоджии? Есть какие-то нюансы?

Есть. Самый неприятный нюанс - часть пола балкона занимает железка под которой мин.вата. Понятное дело, что такая конструкция не герметична. Если соседи сверху не сделают остекление, или хотя-бы стяжку на полу - то дождевая вода будет протекать на ваш балкон.
29 июль 2016 13:31
Цитата "Alex sect4":

Есть. Самый неприятный нюанс - часть пола балкона занимает железка под которой мин.вата. Понятное дело, что такая конструкция не герметична. Если соседи сверху не сделают остекление, или хотя-бы стяжку на полу - то дождевая вода будет протекать на ваш балкон.

Яка саме частина лождії має таку властивість? Тобто скільки см від краю?
29 июль 2016 13:48
Цитата "alexpy":

Яка саме частина лождії має таку властивість? Тобто скільки см від краю?

Полоска вдоль перил шириной, навскидку, 20см.
30 июль 2016 11:09
30.07.2016
01 авг 2016 07:50
Цитата "Alexandr-one":
30.07.2016


Спасибо за фото. Можно подробности - что происходит в 9-ке, какие работы на каком этаже, что еще предстоит сделать? Вчера днем на 9-ке висела одно пустая люлька, движения рабочих не было видно, возле 7-ки ничего не происходило.
01 авг 2016 14:48
Цитата "Vpoiske920186":


Спасибо за фото. Можно подробности - что происходит в 9-ке, какие работы на каком этаже, что еще предстоит сделать? Вчера днем на 9-ке висела одно пустая люлька, движения рабочих не было видно, возле 7-ки ничего не происходило.


Сегодня утром на стройке разгружали фуру с гипсокартоном, так что думаю, что в скором времени будут изменения как по 7, так и по 9 секции. Обычно активные работы начинаются после завоза материалов. Люльки утром висели на 8 и 9 секциях. Возле 7 секции готовили территорию возле входа. Высыпали кучу щебня и разравнивали площадку, привезли бардюрные камни, мерили что-то теодолитом.
Еще сегодня был приятно удивлен наличием трактора в лесу, собирающим мусор из урн, поставленных на лесных дорожках возле лавочек и достаточно большой бригадой коммунальщиков, убирающих мусор после выходных. Раньше подобным занимались только сами люди на субботниках.
02 авг 2016 07:02
Кто то из инвесторов знает ,когда запустят воду по стоякам в 7-ой очереди,кода можно будет нормально пользоваться грузовым лифтом,кода подключат квартиру к электричеству? Может представитель застройщика ответит на мои вопросы! Был бы очень признателен.И где пассажирские лифты? Монтажем и наладкой ,вообще не пахнет,когда то еще зимой писали,.что занимаются оштукатуриванием лифтовых шахт,но что то я ничего не заметил заглянув в них с разных этажей.
02 авг 2016 07:41
Цитата "Vovanich":
Кто то из инвесторов знает ,когда запустят воду по стоякам в 7-ой очереди,кода можно будет нормально пользоваться грузовым лифтом,кода подключат квартиру к электричеству? Может представитель застройщика ответит на мои вопросы! Был бы очень признателен.И где пассажирские лифты? Монтажем и наладкой ,вообще не пахнет,когда то еще зимой писали,.что занимаются оштукатуриванием лифтовых шахт,но что то я ничего не заметил заглянув в них с разных этажей.

Я спрашивала на стройке, воду подключат, когда будут счетчики, а когда они будут, никто не знает, сказали, что заказали, если не привозят, значит не оплачены, со всем остальным такая же история.
02 авг 2016 07:46
Цитата:
Я спрашивала на стройке, воду подключат, когда будут счетчики, а когда они будут, никто не знает, сказали, что заказали, если не привозят, значит не оплачены, со всем остальным такая же история.

А если я сам куплю счетчики,мне подключат?
02 авг 2016 10:05
Подскажите плз, а в какую цену комуналка в ЖК?
02 авг 2016 13:44
4, 9 очередь
02 авг 2016 13:47
7 очередь, паркинг, бассейн.
02 авг 2016 14:53
Робочих мало, 5 на бассейне и 10 на парковке такими темпами года 2 будут строить ((((
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .422424. . .572
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее