Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .405407. . .572
30 июнь 2016 13:56
Цитата "iNvEsToR_G":


Таня, я сама звонила. Так как мне не нужно было еще раз смотреть квартиру, мне предложили сегодня подъехать к 10 часам (это уже второй раз я приехала), подписать документы и забрать ключи. Позвоните Наталье Васильевне, она Вам все подскажет.

Дякую! Нам треба буде ще раз на об'єкт заїхати, бо ще дещо мають подоробляти. Уточню в Наталії.
30 июнь 2016 14:05
Цитата "TetianaU":

Дякую! Нам треба буде ще раз на об'єкт заїхати, бо ще дещо мають подоробляти. Уточню в Наталії.


Таня, Вы в акте, который будете подписывать можете подробно указать любые недоделки, которые должны устранить.
30 июнь 2016 14:11
Цитата "iNvEsToR_G":


Таня, Вы в акте, который будете подписывать можете подробно указать любые недоделки, которые должны устранить.


Так, тільки що дзвонила Наталії. Забиратиму ключі 4-го серпня. До того часу вже повинні видавати і на нашому поверсі. По тому що є в квартирі, ніби все добре. Вікна цілі, відкриваються нормально, перегородки стоять чітко як переплановували. Хтось писав раніше, що поставили не так, як у плані. Все інше будемо дивитися 4-го серпня.
30 июнь 2016 15:15
Цитата "alt402":

А что, лучше, чтобы это ограждение у половины ржавое было? Не все же будут его периодически красить, по крайней мере те, у кого кирпичом заложено или окна стоят от пола до потолка. Кстати и красить надо в один цвет, чтобы не было "лоскутного одеяла" ;) Проще забить и не напрягаться на эту тему.


Ну уж в 21 веке можно догадаться и купить для покраски ограждения примерно такую серую краску, как сейчас. :yes: Думаю, такой цвет будет из дешевых, для кого это важно. Без кирпича или другого ограждения все равно не обойдется, если стеклить балкон, так точно; но для картинки его можно и оставить - оно не мешает и есть не просит.
01 июль 2016 08:12
Цитата "Vpoiske920186":
Без кирпича или другого ограждения все равно не обойдется, если стеклить балкон, так точно; но для картинки его можно и оставить - оно не мешает и есть не просит.

Так а в чем проблема покрасить кирпичи (или точнее, штукатурку) ограждения в тот же серый цвет "для картинки"? Я, если таки буду оставлять лоджию, так и сделаю - зачем мне нужна ржавая железка, которую еще и красить нужно регулярно.
01 июль 2016 13:16
Кто в курсе - у нас есть отдельная ветка по ремонтам/перепланировкам?
01 июль 2016 15:17
Цитата "Vpoiske920186":
Кто в курсе - у нас есть отдельная ветка по ремонтам/перепланировкам?


Нет, отдельной нет нигде
01 июль 2016 15:51
Цитата "AlexUnder":
Есть ветка "Объявления" в нашей группе ВК.

Я думал, что Vpoiske920186 хочет обсудить варианты перепланировок и нюансы ремонта с владельцами таких же квартир. Чем поможет эта ветка?

ЗЫ. Ну и не у всех есть регистрация на вражеском ресурсе.
01 июль 2016 17:52
Обсуждайте здесь. Бумага, как говорится, все стерпит. Может, кто-то пользу извлечет.
01 июль 2016 18:15
Дійсно можна і тут якись варіанти обговорити. Ось в мене є мрія в моїй двокімнатній студії 61 кв.м. зробити прохід через існуючу ванну,а нову ванну зробити за рахунок коридору. Але тут постає питання функціонування зливу - якось треба прокласти крізь коридор але не хочу дуже підлогу підіймати.Буду спілкуватися із будівельниками, бо так позбавляємося від коридору-кішківника та робимо більшу ванну.
01 июль 2016 19:34
Цитата "AntonB":
Дійсно можна і тут якись варіанти обговорити. Ось в мене є мрія в моїй двокімнатній студії 61 кв.м. зробити прохід через існуючу ванну,а нову ванну зробити за рахунок коридору. Але тут постає питання функціонування зливу - якось треба прокласти крізь коридор але не хочу дуже підлогу підіймати.Буду спілкуватися із будівельниками, бо так позбавляємося від коридору-кішківника та робимо більшу ванну.


Что бы вам не посоветовали ваши строители, не надумайтесь штробить перекрытие даже немножко. Последствия могут быть даже не печальными... Здесь не раз показывали хороший вариант когда туалет переносили в кладовку при входе и расширяли коридор за счёт уменьшения ванной. Зеркала у шкафа - купе отлично справятся с узким коридором.
01 июль 2016 21:11
Та ні, розвалити будинок не входить до моїх планів))) Може вистачить стяжки, щоб заховати зливну трубу. Або ставити насос.
02 июль 2016 07:37
Цитата "AntonB":
Дійсно можна і тут якись варіанти обговорити. Ось в мене є мрія в моїй двокімнатній студії 61 кв.м. зробити прохід через існуючу ванну,а нову ванну зробити за рахунок коридору. Але тут постає питання функціонування зливу - якось треба прокласти крізь коридор але не хочу дуже підлогу підіймати.Буду спілкуватися із будівельниками, бо так позбавляємося від коридору-кішківника та робимо більшу ванну.


У меня такая же студия и такая же проблема с коридором :yes: . Мы обсуждаем вариант с переносом туалета в кладовую, на месте туалета и части ванной сделать ванну (неправильной формы - квадрат со срезанным углом), коридор пустить по диагонали, а в углу, где у вас ванна, организовать треугольную гардеробную.
02 июль 2016 07:48
Я думал над таким вариантом, но не очень хочется при входе в квартиру натыкаться на дверь туалета. Да и канализацию придётся пробивать через несущую стену.
02 июль 2016 07:49
Цитата "Jensen":
Обсуждайте здесь. Бумага, как говорится, все стерпит. Может, кто-то пользу извлечет.


Вопрос - можно ли перенести радиатор из-под окна на стену рядом с окном. Какие сложности и нюансы?
02 июль 2016 07:54
Цитата "AntonB":
Я думал над таким вариантом, но не очень хочется при входе в квартиру натыкаться на дверь туалета. Да и канализацию придётся пробивать через несущую стену.


Тут уже это обсуждали, представитель застройщика утверждал, что это возможно. Кроме того, еще и вытяжка нужна. Мне просто кажется, что с этим меньше вопросов, чем тянуть две трубы туда на 2 метра и слив обратно на 2 метра :yes:
02 июль 2016 08:05
Подскажите пожалуйста, как организован вопрос со строительным мусором, который так или иначе будет во время ремонта? То что его нельзя складировать на этажах - это и так понятно. Рабочие будут самостоятельно выносить мешки - вопрос куда? Не заказывать же грузовик из-за 20-30 мешков? Как это было организовано в 4-й очереди?
02 июль 2016 08:57
Газельку можно заказать , или на 2 -3 квартири машину заказивать )
02 июль 2016 09:34
Цитата "IceBerg-78":
Подскажите пожалуйста, как организован вопрос со строительным мусором, который так или иначе будет во время ремонта? То что его нельзя складировать на этажах - это и так понятно. Рабочие будут самостоятельно выносить мешки - вопрос куда? Не заказывать же грузовик из-за 20-30 мешков? Как это было организовано в 4-й очереди?


Договаривайтесь что-бы его выбрасывать к мусору застройщика..в 4-ке это никак по началу не было организовано поэтому дом первое время походил на помойку..потом организовалась полулегальная свалка возле дома...
02 июль 2016 09:47
Цитата "rus-ua":


Договаривайтесь что-бы его выбрасывать к мусору застройщика..в 4-ке это никак по началу не было организовано поэтому дом первое время походил на помойку..потом организовалась полулегальная свалка возле дома...

:faceoff: :faceoff: :faceoff:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .405407. . .572
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее