Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .404406. . .572
30 июнь 2016 11:08
Ольга, я Ваша соседка сверху, наши строители тоже смотрели все 21 июня, по балкону, понравился вариант, как сделано в квартирах аналогичных нашим в 4 очереди, они срезали только часть ограждения балкона (понизили его) за ним положили стену, и застеклили. Тут только нужно смотреть, не знаю, как у Вас, но у нас само ограждение на расстоянии немного находится, а внизу под ним лист тонкий метала, и внутри почти ничего нет, то есть нам Денис, который показывал квартиру, говорил о том, что нужно туда класть арматуру, или еще что, так как положить чтобы то ни было на эти тонкие листы не получится.
30 июнь 2016 11:10
Ключи сегодня тоже получили, подписали все акты и договора.
30 июнь 2016 11:14
А может кто-то написать список документов (доки и копии), которые необходимо принести при получении ключей?
30 июнь 2016 11:16
Копия паспорта (я делала первые страницы, все, где фото и где выдано, и прописку) и копия первых двух страниц договора. Ну и оригинал брала паспорта и договор с собой. Этого было достаточно. Если будете сразу получать ключи, то там еще указывается код идентификационный в договоре.
30 июнь 2016 11:42
Цитата "iNvEsToR_G":
Ольга, я Ваша соседка сверху, наши строители тоже смотрели все 21 июня, по балкону, понравился вариант, как сделано в квартирах аналогичных нашим в 4 очереди, они срезали только часть ограждения балкона (понизили его) за ним положили стену, и застеклили. Тут только нужно смотреть, не знаю, как у Вас, но у нас само ограждение на расстоянии немного находится, а внизу под ним лист тонкий метала, и внутри почти ничего нет, то есть нам Денис, который показывал квартиру, говорил о том, что нужно туда класть арматуру, или еще что, так как положить чтобы то ни было на эти тонкие листы не получится.

Я просто без ребят была, будем смотреть, потому что это пародия, а не балкон. А вы по поводу окна дополнительного возле двери балконной не думали? Рада знакомству! :hi:
30 июнь 2016 12:12
Тоже очень рада, нам сейчас ребята готовят варианты дизайна с балконом и без. И узнают в БТИ на счет сложностей узаконивания перепланировки с возможными вариантами таких перепланировок. После сдачи в эксплуатацию, и заключения договора с КиевЭнерго хотим поставить счетчики на тепло. А Вы не рассматривали варианта увеличения кухни на размер балкона, он просто очень маленький, как для балкона, а вообще квартира очень-очень светлая получилась. У нас балконная дверь с большим трудом открылась :) когда мы ходили на просмотр. И вдвоем даже просто стоять тесновато.
30 июнь 2016 12:23
Цитата "iNvEsToR_G":
Копия паспорта (я делала первые страницы, все, где фото и где выдано, и прописку) и копия первых двух страниц договора. Ну и оригинал брала паспорта и договор с собой. Этого было достаточно. Если будете сразу получать ключи, то там еще указывается код идентификационный в договоре.


Спасибо!
30 июнь 2016 12:35
Цитата "sai":

Спасибо!


Не за что :)
30 июнь 2016 12:36
Цитата "iNvEsToR_G":
Тоже очень рада, нам сейчас ребята готовят варианты дизайна с балконом и без. И узнают в БТИ на счет сложностей узаконивания перепланировки с возможными вариантами таких перепланировок. После сдачи в эксплуатацию, и заключения договора с КиевЭнерго хотим поставить счетчики на тепло. А Вы не рассматривали варианта увеличения кухни на размер балкона, он просто очень маленький, как для балкона, а вообще квартира очень-очень светлая получилась. У нас балконная дверь с большим трудом открылась :) когда мы ходили на просмотр. И вдвоем даже просто стоять тесновато.

Поначалу тоже думали убирать балкон, но я просто очень люблю чтобы был балкончик, пусть даже маленький, поэтому скорее всего буду оставлять. Еще проблема, что если убирать, то надо ждать сертификат, без которго ничего делать нельзя с этим балконом, а мы, как только пустят на ремонты, сразу начинаем, не можем ждать, к сожалению. Какую-то еще перепланировку планируете?
30 июнь 2016 12:37
Цитата "sai":


Спасибо!

У меня еще брали копию идентификационного кода, кроме копии паспорта и первух двух страниц договора.
30 июнь 2016 12:55
Цитата "Vpoiske920186":

Насколько я помню, для того, чтобы заложить кирпичом, это ограждение снимать не обязательно - оно немного вперед выступает. А то получится такое лоскутное одеяло, если половина квартир уберет ограждение, половина нет :wow:

А что, лучше, чтобы это ограждение у половины ржавое было? Не все же будут его периодически красить, по крайней мере те, у кого кирпичом заложено или окна стоят от пола до потолка. Кстати и красить надо в один цвет, чтобы не было "лоскутного одеяла" ;) Проще забить и не напрягаться на эту тему.
30 июнь 2016 12:59
Да, все предварительные варианты от дизайнеров меняют стены гипсокартонные, разделяющие комнаты. Это как вариант, мы еще не приняли решения об окончательном варианте.
30 июнь 2016 13:01
Уважаемые соседи, получившие ключи, что это Вам дает на данном этапе? Реальный старт ремонта? Беспрепятственное проникновение в свою квартиру? Или просто ключи в кармане...
30 июнь 2016 13:05
Про ограждение, даже если за ним делать какую-то кладку, то между ним, и металическим заграждением, будет пространство, так как оно рифленое, и его нужно или пеной задувать, или что-то другое, я не строитель, только предполагаю, я не всматривалась в наше ограждение, но ржавчины на первый взгляд не заметила. Покрасить его - не проблема.
30 июнь 2016 13:06
Цитата "IceBerg-78":
Уважаемые соседи, получившие ключи, что это Вам дает на данном этапе? Реальный старт ремонта? Беспрепятственное проникновение в свою квартиру? Или просто ключи в кармане...


У нас была необходимость обмерять реальные размеры квартиры, чтобы планировать дальше ремонт на реальных стенах.
30 июнь 2016 13:18
Цитата "iNvEsToR_G":
Да, все предварительные варианты от дизайнеров меняют стены гипсокартонные, разделяющие комнаты. Это как вариант, мы еще не приняли решения об окончательном варианте.

Вот и нам предлагали такой вариант, поменять стены, но мне больше понравилось, как сейчас, даже не знаю почему.
30 июнь 2016 13:23
Цитата "IceBerg-78":
Уважаемые соседи, получившие ключи, что это Вам дает на данном этапе? Реальный старт ремонта? Беспрепятственное проникновение в свою квартиру? Или просто ключи в кармане...

Реального старта ремонта нету, можно заводить рабочих для обмеров, просчетов материала и т.п., на это тоже уходит у мастеров день-два, так чтобы потом сразу начать с заказа материалов. Просто предварительно надо связаться с ребятами и сказать, что мы хотим подъехать в квартиру.
И еще, если ключи не брать, потом в том же сценарии, снова записываешься, берешь ключи и подписываешь все бумаги. А так как запись уже до августа точно, если не до сентября, то нету вероятности, что ты попадешь, когда захочешь. Поэтому, лучше ключи в кармане, я так считаю, но у каждого свое мнение на этот счет. Мне лично спокойней, когда они у меня, чем потом непонятно когда удастся их получить. А вы сами решайте, как вам поступать.
30 июнь 2016 13:26
Цитата "Olga инвестор 7-33":

Реального старта ремонта нету, можно заводить рабочих для обмеров, просчетов материала и т.п., на это тоже уходит у мастеров день-два, так чтобы потом сразу начать с заказа материалов. Просто предварительно надо связаться с ребятами и сказать, что мы хотим подъехать в квартиру.
И еще, если ключи не брать, потом в том же сценарии, снова записываешься, берешь ключи и подписываешь все бумаги. А так как запись уже до августа точно, если не до сентября, то нету вероятности, что ты попадешь, когда захочешь. Поэтому, лучше ключи в кармане, я так считаю, но у каждого свое мнение на этот счет. Мне лично спокойней, когда они у меня, чем потом непонятно когда удастся их получить. А вы сами решайте, как вам поступать.


Согласна с Ольгой.
30 июнь 2016 13:39
Цитата "Olga инвестор 7-33":

Реального старта ремонта нету, можно заводить рабочих для обмеров, просчетов материала и т.п., на это тоже уходит у мастеров день-два, так чтобы потом сразу начать с заказа материалов. Просто предварительно надо связаться с ребятами и сказать, что мы хотим подъехать в квартиру.
И еще, если ключи не брать, потом в том же сценарии, снова записываешься, берешь ключи и подписываешь все бумаги. А так как запись уже до августа точно, если не до сентября, то нету вероятности, что ты попадешь, когда захочешь. Поэтому, лучше ключи в кармане, я так считаю, но у каждого свое мнение на этот счет. Мне лично спокойней, когда они у меня, чем потом непонятно когда удастся их получить. А вы сами решайте, как вам поступать.


Цікаво, а це вже народ позаписувався по другому колу? Чи все ще по першому? Я все чекаю якесь офіційне оголошення, щоб на другий перегляд записатися і забрати ключі.

На першому перегляді 25 червня порадувало, що перегородки в нас на 18 поверсі все ж стояли, хоч і без електрики. Хоча в нас перепланування, то я сумнівалася чи будуть хоч перегородки. По інших поверхах я не ходила, але на нашому активно працювали робочі, здається, електрики.
30 июнь 2016 13:51
Цитата "TetianaU":

Цікаво, а це вже народ позаписувався по другому колу? Чи все ще по першому? Я все чекаю якесь офіційне оголошення, щоб на другий перегляд записатися і забрати ключі.

На першому перегляді 25 червня порадувало, що перегородки в нас на 18 поверсі все ж стояли, хоч і без електрики. Хоча в нас перепланування, то я сумнівалася чи будуть хоч перегородки. По інших поверхах я не ходила, але на нашому активно працювали робочі, здається, електрики.


Таня, я сама звонила. Так как мне не нужно было еще раз смотреть квартиру, мне предложили сегодня подъехать к 10 часам (это уже второй раз я приехала), подписать документы и забрать ключи. Позвоните Наталье Васильевне, она Вам все подскажет.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .404406. . .572
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx