Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .403405. . .572
29 июнь 2016 11:23
Цитата "bars3d":
Прикинул тут что по цветам


Тёмно-зеленый больше всего нравится. :yes:
29 июнь 2016 12:40
Добрый день! Получила сегодня ключи, 5 этаж, к ремонту не допускают, сказали, что ещё минимум две недели надо ждать. Лифт работает только грузовой, работы ведутся. Вниз спускались пешком, на каждом этаже что-то делают, делают также вестибюль, заканчивают канализацию на улице. В квартире ещё нету ни счетчиком на воду, ни радиатором, ни электросчетчика, автоматов, нету ничего. Будем надеяться на лучшее.
29 июнь 2016 12:58
Цитата "Хоп":

ну вот зачем, зачем я это прочитал, так бы в священном неведении спокойно паковал чумоданы и прикидывал дизаны ремонтов... эх...


Зато теперь можно планировать отпуск), не нервничать из-за выдачи ключей, у нас в запасе 9 месяцев( - за это время можно и планировку придумать и на ремонт насобирать, и дождаться заезда в красивый комплекс)
29 июнь 2016 13:13
Цитата "lesechka":


Зато теперь можно планировать отпуск), не нервничать из-за выдачи ключей, у нас в запасе 9 месяцев( - за это время можно и планировку придумать и на ремонт насобирать, и дождаться заезда в красивый комплекс)


:yes: Оптимисты крутят этот земной шарик :yes:
29 июнь 2016 13:42
Цитата "Olga инвестор 7-33":
Лифт работает только грузовой, работы ведутся. В квартире ещё нету ни счетчиком на воду, ни радиатором, ни электросчетчика, автоматов, нету ничего. Будем надеяться на лучшее.


В прошлом году на момент выдачи ключей в 4 очереди вроде бы было то же самое. Автоматы и счетчики устанавливают всегда в последний момент, чтобы не украли их. Это на всех стройках так.
29 июнь 2016 14:12
Сказали, что как зайдём на ремонт, сразу принесут все счетчики.
29 июнь 2016 14:27
Цитата "Olga инвестор 7-33":
Сказали, что как зайдём на ремонт, сразу принесут все счетчики.


А вы при получении ключей какие-то акты подписывали? Там указывали отсутствие счетчиков и радиаторов?
29 июнь 2016 14:29
Цитата "Olga инвестор 7-33":
Сказали, что как зайдём на ремонт, сразу принесут все счетчики.


В 4 секции было то же самое, насколько я понял.
29 июнь 2016 14:48
Цитата "Vpoiske920186":


А вы при получении ключей какие-то акты подписывали? Там указывали отсутствие счетчиков и радиаторов?

Подписывали акт приема-передачи и договор о том, что как зайдём на ремонт, сразу начинаем платить. Там система такая, если заходишь без счетчиком на ремонт, то плотишь сразу 700грн., тебе дают квитанцию об оплате и в квартиру ты пройдёшь делать какие-то работы только с этой оплаченной платёжной, иначе не пустят. А е ли счетчики уже будут подключены, то все по счетчикам. Они там все рассказывают.
29 июнь 2016 14:50
Цитата "Olga инвестор 7-33":

Подписывали акт приема-передачи и договор о том, что как зайдём на ремонт, сразу начинаем платить. Там система такая, если заходишь без счетчиком на ремонт, то плотишь сразу 700грн., тебе дают квитанцию об оплате и в квартиру ты пройдёшь делать какие-то работы только с этой оплаченной платёжной, иначе не пустят. А е ли счетчики уже будут подключены, то все по счетчикам. Они там все рассказывают.

Да, в акте мы указывали, что нам должны все эти счетчики, автоматы, радиаторы.
29 июнь 2016 14:56
Цитата "Olga инвестор 7-33":

Подписывали акт приема-передачи и договор о том, что как зайдём на ремонт, сразу начинаем платить. Там система такая, если заходишь без счетчиком на ремонт, то плотишь сразу 700грн., тебе дают квитанцию об оплате и в квартиру ты пройдёшь делать какие-то работы только с этой оплаченной платёжной, иначе не пустят. А е ли счетчики уже будут подключены, то все по счетчикам. Они там все рассказывают.


Понятно, спасибо. Не понятно только, на сколько хватит этих 700 грн? Можно же без счетчика делать ремонт и 1 день и 1 месяц?
29 июнь 2016 15:19
Проходила мимо сегодня - зашла - изменения по организации входа сделали - но там мет.врата - и работы на первом этаже уйма...
29 июнь 2016 15:25
к 1 августа точно красиво будет - почему сейчас так...кто знает

наша 9 - практически красавица - ее с северной стороны покрасили, красиво))) - люди какие-то шевелятся, но кто знает, что они там делают и почему так медленно все)))

я бы не хотела платить 700 грн за месяц при таком входе в дом - это же не моя вина, а их затягивание - как только будет офиц.готов вход и организовано нормальное движение внутри - тогда и платят

кстати, а что все платят одинаково? метраж то у всех разный(
29 июнь 2016 15:32
Цитата "Olga инвестор 7-33":

Подписывали акт приема-передачи и договор о том, что как зайдём на ремонт, сразу начинаем платить. Там система такая, если заходишь без счетчиком на ремонт, то плотишь сразу 700грн., тебе дают квитанцию об оплате и в квартиру ты пройдёшь делать какие-то работы только с этой оплаченной платёжной, иначе не пустят. А е ли счетчики уже будут подключены, то все по счетчикам. Они там все рассказывают.
30 июнь 2016 08:37
Cегодня утром работа кипела на всех очередях. Даже на 7 очереди фасадчики хоть и вяло, но копошились. А на 8 и 9 все было обвешано люльками, плюс на балконах появлялись люди. На 8 секции начали устанавливать ограждения на балконы со стороны леса. Они там будут не такие как в остальных очередях. На мой взгляд, посимпатичнее немного, хотя, возможно, не такие практичные (может и наоборот). Еще перед входом в 7 очередь стоял экскаватор и судя по всему перед 7 очередью должны еще проложить канализацию к 9 очереди. Во всяком случае ответвление от люка туда идет.
В общем, работа не стоит, но видно, что ее еще очень много и не факт, что за 2 недели с ней управятся даже по 7 секции.
30 июнь 2016 08:50
Цитата "Sergey-7-31":
Cегодня утром работа кипела на всех очередях. Даже на 7 очереди фасадчики хоть и вяло, но копошились. А на 8 и 9 все было обвешано люльками, плюс на балконах появлялись люди. На 8 секции начали устанавливать ограждения на балконы со стороны леса. Они там будут не такие как в остальных очередях. На мой взгляд, посимпатичнее немного, хотя, возможно, не такие практичные (может и наоборот). Еще перед входом в 7 очередь стоял экскаватор и судя по всему перед 7 очередью должны еще проложить канализацию к 9 очереди. Во всяком случае ответвление от люка туда идет.
В общем, работа не стоит, но видно, что ее еще очень много и не факт, что за 2 недели с ней управятся даже по 7 секции.

Согласна, вчера видела тоже все своими глазами, вроде везде люди работают, но работы непочатый край. Кстати о балконах. У нас они ужасные, вчера вышла на балкон, все поржавелое, краска облущена, я в шоке, и так на всех балконах.
30 июнь 2016 09:08
Цитата "Olga инвестор 7-33":
Кстати о балконах. У нас они ужасные, вчера вышла на балкон, все поржавелое, краска облущена, я в шоке, и так на всех балконах.

Если поржавело, то только выкидывать. Никакие "преобразователи ржавчины" и "грунтовки по ржавчине" не помогут - рано или поздно ржавчина опять вылезет.

Ну или красить раз в год-два, если кому-то эти ограждения дороги.
30 июнь 2016 09:11
Цитата "Olga инвестор 7-33":
Кстати о балконах. У нас они ужасные, вчера вышла на балкон, все поржавелое, краска облущена, я в шоке, и так на всех балконах.


Я с самого начала предполагал такое. Только думал, что несколько лет они продержатся нормально. Интересно, покрасить его сильно неудобно снаружи хотя бы? Валиком с длинной ручкой, например.
30 июнь 2016 09:45
Цитата "Sergey-7-31":


Я с самого начала предполагал такое. Только думал, что несколько лет они продержатся нормально. Интересно, покрасить его сильно неудобно снаружи хотя бы? Валиком с длинной ручкой, например.

Я бы вообще сняла это железное ограждение на балконе и заложила кирпичом, пока не знаю, будут ребята смотреть, которые ремонт будут делать.
30 июнь 2016 10:45
Цитата "Olga инвестор 7-33":

Я бы вообще сняла это железное ограждение на балконе и заложила кирпичом, пока не знаю, будут ребята смотреть, которые ремонт будут делать.


Насколько я помню, для того, чтобы заложить кирпичом, это ограждение снимать не обязательно - оно немного вперед выступает. А то получится такое лоскутное одеяло, если половина квартир уберет ограждение, половина нет :wow:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .403405. . .572
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее