Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .402404. . .572
25 июнь 2016 05:33
Цитата "adelinda":
из Выше сказанного для меня лично не совсем поняна картина вещей:
1.Ходят слухи,что некоторые инвестора подоговаривались на територии с охранниками или еще с кем..и все-таки приступили к ремонтам
2.Допустим, но если к дому еще не дотянули кабель, то как и что они там ремонтируют?
3.Балконы видно где-нигде стоят
Поэтому уже больше похоже на слухи,то что кто-то ремонты делает...м атериалы разве что повносили...


1. Ремонты, думаю, делают бригады рабочих от застройщика. Или же партнеры застройщика (раньше нам всем давали рекламки их услуг). И ни с какой охраной для этого договариваться им не надо. Если Вам надо кровь из носа сделать быстрее, то можете заказать услуги у них.
2. Кабель - это тот кабель, который будет запитывать в дальнейшем 7, 8 и 9 очереди на постоянной основе. Пока же берут электричество от той же ветки, что и более ранние очереди. Когда подключат тот новый кабель в более ранних секциях должны прекратиться дикие скачки напряжений, т.к ветка перестанет быть перегружена.
25 июнь 2016 11:30
Тем кто хотел и готов делать ремонты ввод в эксплуатацию не нужен. Всем необходимым для тех кто хочет СРОЧНО начать ремонт застройщик обеспечит. Прежде чем разводить истерику задайте этот вопрос непосредственно куратору проекта либо Лилии. Проблем с этим не было. Все 250 не начнут их делать одновременно.
Реалии таковы, что до ввода в эксплуатацию (по факту проведения ремонтов) жить на объекте будет невозможно (не в смысле нельзя, а в смысле без необходимых условий). Человек не может без элементарного - того же душа.
25 июнь 2016 19:39
Проверил сегодня качество теплоизоляции.
В первых секциях она практически не обнаружена - дом горячий как голый бетон 8-)
На пятой секции "подгуляли" балконы.
Фасады всех высоток довольно равномерно держат тепло, хотя эффективность "нашей" теплоизоляции немного меньше, чем дополнительная теплоизоляция, сделанная лоскутами на доме "Антонова".

26 июнь 2016 07:02
Цитата "AlexUnder":
Проверил сегодня качество теплоизоляции.
В первых секциях она практически не обнаружена - дом горячий как голый бетон 8-)
На пятой секции "подгуляли" балконы.
Фасады всех высоток довольно равномерно держат тепло, хотя эффективность "нашей" теплоизоляции немного меньше, чем дополнительная теплоизоляция, сделанная лоскутами на доме "Антонова".

[attachment=1]2016-06-25_221139_236.avi_snapshot_00.01_[2016.06.25_22.24.37].JPG[/attachment] [attachment=0]2016-06-25_222148_177.avi_snapshot_00.03_[2016.06.25_22.25.56].JPG[/attachment]


А можете объяснить что Вы этим меряли? Если наружную температуру стен, то она зависит от материала поверхности (в первых секциях наружный слой из бетона, естественно, что он накаляется), а последующих секциях снаружи штукатурка. Она как бы тоже может нагреться, особенно если покрасили ее в темный цвет.
26 июнь 2016 07:04
Цитата "AlexUnder":
Проверил сегодня качество теплоизоляции.
В первых секциях она практически не обнаружена - дом горячий как голый бетон 8-)
На пятой секции "подгуляли" балконы.
Фасады всех высоток довольно равномерно держат тепло, хотя эффективность "нашей" теплоизоляции немного меньше, чем дополнительная теплоизоляция, сделанная лоскутами на доме "Антонова".

[attachment=1]2016-06-25_221139_236.avi_snapshot_00.01_[2016.06.25_22.24.37].JPG[/attachment] [attachment=0]2016-06-25_222148_177.avi_snapshot_00.03_[2016.06.25_22.25.56].JPG[/attachment]


Если кратко то это отнюдь не показатель теплосбережени. Данный показатель можно замерять при минусовой температуре на улице и не солнечной стороны. У вас же показано наоборот нагретые солнцем места. Теплоотдачу/теплосбережение вы так не проверите
26 июнь 2016 09:20
Цитата "Alexandr-one":



Если кратко то это отнюдь не показатель теплосбережени. Данный показатель можно замерять при минусовой температуре на улице и не солнечной стороны. У вас же показано наоборот нагретые солнцем места. Теплоотдачу/теплосбережение вы так не проверите


Александр, спасибо за ликбез, но тепловизор у меня, а не у Вас, и я уж точно знаю - что и как нужно мерять и какие выводы делать. :thanks:
На картинках представлена восточная сторона здания, снятая поздним вечером (это явно не солнечная сторона). Вы можете увидеть, что наружная поверхность качественной теплоизоляция становится холодной сразу же после прекращения воздействия внешнего нагрева (жаркий солнечный день) и не проводит тепло как снаружи вовнутрь, та к и наоборот.

Если смотреть днём под солнечным светом, то происходит всё наоборот - наружная поверхность теплоизоляции заметно горячее чем открытые бетонные поверхности, но бетонная стена под этой теплоизоляцией совсем не нагревается.

Согласен, что лучше всего определять эффективность теплоизоляции в холодное время, но уж звыняйтэ, я не стал ждать зимы, и провёл исследование на теплоустойчивость/теплопроводность (лето, жара), вместо теплосбережения (зима, мороз)...
26 июнь 2016 09:29
Цитата "Sergey-7-31":
А можете объяснить что Вы этим меряли? Если наружную температуру стен, то она зависит от материала поверхности (в первых секциях наружный слой из бетона, естественно, что он накаляется), а последующих секциях снаружи штукатурка. Она как бы тоже может нагреться, особенно если покрасили ее в темный цвет.


Мерял обычным тепловизором.
Зимой ещё вернёмся к измерениям :winky:
26 июнь 2016 16:49
Сегодня утром возле 7 секции движение было вялое совсем. Фасадчиков не было совсем. Но возле входа место совсем расчистили и убрали полностью мусор. Явно готовятся делать подходы к дому. Еще сегодня увидел траншею под кабель, который не дотянули раньше. Сейчас возобновили работы. Будем надеяться, что в ближайшее время закончат.
26 июнь 2016 18:14
Цитата "Sergey-7-31":
Сегодня утром возле 7 секции движение было вялое совсем. Фасадчиков не было совсем.


Кому охота работать в такую жару...
Будем надеяться, что внутри домов работы продолжаются.
26 июнь 2016 19:44
Били фасадчики, делали 1 этаж и штукатурили со сторони 5 очереди.
27 июнь 2016 09:40
Я была на объекте - спокойно поговорила с отдела продаж = я никогда не предъявляю им претензии))) - поэтому они честно сказали - в квартиру на показ поведут в сентябре - там в это время лифт уже будет (на мой 22 желания идти пешком - НЕТУ), КЛЮЧИ ПОЛУЧАТЬ БУДЕМ март-апрель 2017 - НАБИРАЕМСЯ ТЕРПЕНИЯ)))
27 июнь 2016 09:45
Это вы про 9 секцию пишите я так понимаю.
27 июнь 2016 10:05
Цитата "Vpoiske920186":
Застройщик сам отлично справляется с созданием конфликта. Причина - переносы сроков и разная информация от разных представителей застройщика. Лучшее решение - это говорить правду, причем всем сразу. Тогда люди хотя бы планировать смогут и не будут разочарованы. С юристом, конечно, анекдот. Может ему консультация нужна? обращайтесь.. :yes:


:up: :up: :super:
27 июнь 2016 10:21
Цитата "маргоша1.3":
Это вы про 9 секцию пишите я так понимаю.


Да
28 июнь 2016 07:22
Цитата "lesechka":
КЛЮЧИ ПОЛУЧАТЬ БУДЕМ март-апрель 2017 - НАБИРАЕМСЯ ТЕРПЕНИЯ)))

ну вот зачем, зачем я это прочитал, так бы в священном неведении спокойно паковал чумоданы и прикидывал дизаны ремонтов... эх...
28 июнь 2016 09:39
а из 7 кто-то уже получил ключи? как все проходит? какие нюансы?
28 июнь 2016 09:42
Цитата "good_luck":
а из 7 кто-то уже получил ключи? как все проходит? какие нюансы?

Кто то отписывался, что получил ключи с 3го этажа, но вроде без деталей. До ремонта пока еще не допустили его.
28 июнь 2016 09:51
У меня сложилось впечатление, что для просто подхода в дом уже все готово - перед домом весь мусор расчищен и загружен частично поближе к 9 очереди, а частично в помещения 1 этажа 7 очереди. Строители ждут зеленого свистка.
Сегодня в начале 9-го работа уже кипела на 9 очереди и на 8 очереди - работали фасадчики, плюс на 9 очереди на балконах периодически показывались работники. На 7 очереди было более тихо. С восточной стороны фасадчик с земли обрабатывал штукатурку на 1 этаже. И все, другого движения именно по дому я не видел. Проходили, правда то и дело рабочие возле дома. Но это было начало 9-го только. Просто на 9 очереди мне показалось, что они не только что поднялись, а уже вовсю работали.
28 июнь 2016 10:55
Цитата "sonar4ik":

Кто то отписывался, что получил ключи с 3го этажа, но вроде без деталей. До ремонта пока еще не
допустили его.


Я получил , но у меня отказ от перегородок . Допуск к ремонту по разным источникам с 15 июля до 1 августа.
28 июнь 2016 10:58
Допуск начнется после изготовления подъездных путей , не раньше . Подъезд будут делать подрядчики , посему есть шанс , что при условии оплаты сделают за неделю с момента начала работ.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .402404. . .572
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее