Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .380382. . .572
31 май 2016 08:56
Цитата "Хоп":
как бы на прошлой странице фото-отчет...
Юра, я не понял кто и почему заберет документы? Кроме того, если инжиниринги УБК рассчитывали возможность "прорубить окно в эуропу", и скорее всего узаканивали данный вопрос, то я не думаю что это прям приведет к аварийности дома. Хотя конечно панельная конструкция навевает...

ты меня спалил теперь не какого инкогнито :) там бил инцидент по прошлому объекту когда люди начали жаловаться ходить по инстанциям город отозвал доки на ввод в эксплуатацию , Грюнвальд по проекту по документам всьо делает а вот жильцы дома нет и рубят стены и ребра жесткости вот за таких соседей при проверке могут дом занести в аварийный или доки забрать , :notsure:
31 май 2016 08:56
Цитата "sonar4ik":
Извиняю, не удержался от перепоста
Новый "шедевр" нашего дома. Нет слов....


Колхозники ска. Слов нету.
31 май 2016 09:01
Цитата "Хоп":
как бы на прошлой странице фото-отчет...
Юра, я не понял кто и почему заберет документы? Кроме того, если инжиниринги УБК рассчитывали возможность "прорубить окно в эуропу", и скорее всего узаканивали данный вопрос, то я не думаю что это прям приведет к аварийности дома. Хотя конечно панельная конструкция навевает...


вот как обычно деньги решают все...за копейку и официально и все типа правильно, ведь инженера мозговитые работают...
а то, что это ваше лицо, как застройщика, почему нельзя сказать-ну нельзя рубить там окно, по проэкту не задумано...не спаут же ВАС ТЕ ПАРУ ТЫСЯЧ ГРН...нельзя так на всем деньги рубить

да, я первая бы ходила там стучала если не дай бог увидела в своем доме подобное...хотя с нашим застройщиком еще может и прийдется...
почему в наших домах все через ж...у, не успели нарадоваться лавочкам, как тут же след от пьющих(кто жители? нет не думаю...),
почему вечно цигане у мусорного бака? А была бы територия закрыта-не было такого....а еще лучше если бы мусорные баки были как мусорный пакет под землей, то тоже хорошо было....ну почему у нас все так?(
31 май 2016 09:03
Цитата "Falkor":

ты меня спалил теперь не какого инкогнито :) там бил инцидент по прошлому объекту когда люди начали жаловаться ходить по инстанциям город отозвал доки на ввод в эксплуатацию , Грюнвальд по проекту по документам всьо делает а вот жильцы дома нет и рубят стены и ребра жесткости вот за таких соседей при проверке могут дом занести в аварийный или доки забрать , :notsure:

между прочим, если бы проигнорил мою месагу, то никто бы тебя не спалил ;) сам виноват ))
А по поводу незаконных перепланировок, это как бы национальная беда, мы ж хохлы и нормативные акты воспринимаем исключительно как вызов нашей изощренности :)
И по теме, ну забрали документы или занесли дом в список аварийных, какие дальнейшие действия у города и жильцов?
31 май 2016 09:12
Цитата "Хоп":

между прочим, если бы проигнорил мою месагу, то никто бы тебя не спалил ;) сам виноват ))
А по поводу незаконных перепланировок, это как бы национальная беда, мы ж хохлы и нормативные акты воспринимаем исключительно как вызов нашей изощренности :)
И по теме, ну забрали документы или занесли дом в список аварийных, какие дальнейшие действия у города и жильцов?

без понятия :notsure: у нас с тобой домам по 60-80 лет и стоят и не признаны аварийными :P
31 май 2016 13:26
7 очередь поэтажные коридоры и квартиры
31 май 2016 13:32
входная группа 7 очередь
31 май 2016 14:04
Цитата "Хоп":

А по поводу незаконных перепланировок, это как бы национальная беда, мы ж хохлы и нормативные акты воспринимаем исключительно как вызов нашей изощренности :)
И по теме, ну забрали документы или занесли дом в список аварийных, какие дальнейшие действия у города и жильцов?

Да собственно если признали дом аварийным, а признать может это Укрдержбудекспертиза (страшное слово), то вариантов аж принудить нарушивших все вернуть на место, т.е. к изначальной планировке, которая находится в первичной инвентаризационной конторе, т.е. в БТИ.
Ну а что еще с этой организацией договорить можно, догадываться и догадываться.
Так что тут уж застройщик в общем-то не очень и рулит, если все бумажки согласованы выше.
В общем, если бы дом уже был сдан в эксплуатацию, а конкретный человек захотел бы шота чудить, то если наверху согласовали, то все легально. Как это будет работать с новым законодательством - нипанятна. По идее такие изменения должны будут согласовываться с остальными совладельцами дома.
31 май 2016 14:09
Цитата "adelinda":


почему в наших домах все через ж...у, не успели нарадоваться лавочкам, как тут же след от пьющих(кто жители? нет не думаю...),
почему вечно цигане у мусорного бака? А была бы територия закрыта-не было такого....а еще лучше если бы мусорные баки были как мусорный пакет под землей, то тоже хорошо было....ну почему у нас все так?(

Тут больше не в застройщике, а в людях дело.
Территорию закрывать будут, когда заедут большинство народу.

Про мусорный пакет под землей - я бы конечно тоже за, только вот нет у нас таких технологий и машин для уборки таких ям, да и думается, чтобы такой мусорник строить надо ничего себе кипу бумаг собрать %)
31 май 2016 14:19
В бот саду на Печерске давно такие баки стоят, ничего возле них не летает и никто не роется т.к. Глубоко! Я бы скинулась с жителями на такие баки, раз дом резать можно для окон, то асфальт для таких баков уж тем более-главное с жеком решить вопрос(конечно если жители будут за) Что-то не радует 7ка, даже плитка не лежит еще на всех этажах, стены не окрашены-неужели хочется людям в 10х числах июня заходить на ремонтные работы? Александр уж простите мою настойчивость: что там по моим вопросам касательно долга?! И когда наконец покрасят лестничную клетку? Просто после посещения офиса на Краснозвездном-сложиллсь впечатление НИКОГДА раз застройщик сам сидит с такими лестницами😭😭🍌
31 май 2016 14:21
Цитата "Араста":

Тут больше не в застройщике, а в людях дело.
Территорию закрывать будут, когда заедут большинство народу.

Про мусорный пакет под землей - я бы конечно тоже за, только вот нет у нас таких технологий и машин для уборки таких ям, да и думается, чтобы такой мусорник строить надо ничего себе кипу бумаг собрать %)


Вопрос мусорного пакета под землей уже давно изучается Гарт Инвестом. Вполне вероятно что такой тип сборки мусора организуют. Как скоро - обращайтесь в обслуживающую организацию Гарт Инвест.
31 май 2016 14:28
Ой, а я действительно не знала, что уже такое и у нас стали делать! Действительно приятная новость.
В ботсаду сто лет уже не была :)
31 май 2016 14:45
Цитата "nitspol":
от ще фото, де краще видно лоджію з перилами, де декому привиділася несуча стіна

Дааа, от нашего застройщика можно ждать чего угодно. Жителям 9-и повезло лучше в плане оконного проема, чем 7-й и 4-й очереди.
Что-то мне подсказывает, что это может привести в скором времени к новым "окнам в европу" в 7-й/4-й очередях и 5-я тому пример.
31 май 2016 14:54
Цитата:
мусорного пакета под землей


Имеется ввиду мусорные баки под землей?
Видел такие баки установлены в ЖК Садовый от УКРБУДА и в новостройках на Днепровской набережной.
31 май 2016 15:00
Александр!

Задам глупый вопрос касательно запуска на ремонт :smoke: - завтра уже июнь, а конкретной даты еще нет :(
Дело в том, что мой прораб питается "завтраками" еще с середины апреля :umnik: (раньше сроки были чуть ли не 15 апреля и позже), весь май прошел в том же духе :faceoff: ... Блин, я рискую потерять человека ... В смысле как того, кто будет вести мой ремонт. Что скажете? Есть дата, хотя бы плюс-минус неделя? Спасибо!
31 май 2016 15:17
Цитата "IceBerg-78":
Александр!

Задам глупый вопрос касательно запуска на ремонт :smoke: - завтра уже июнь, а конкретной даты еще нет :(
Дело в том, что мой прораб питается "завтраками" еще с середины апреля :umnik: (раньше сроки были чуть ли не 15 апреля и позже), весь май прошел в том же духе :faceoff: ... Блин, я рискую потерять человека ... В смысле как того, кто будет вести мой ремонт. Что скажете? Есть дата, хотя бы плюс-минус неделя? Спасибо!


была сегодня в Грюнвальде. заверили что с 10го будут пускать на ремонты)) но я уже им не очень верю
31 май 2016 15:32
вот решила показать что сегодня видела)))
31 май 2016 17:32
Цитата "я вернулась":


была сегодня в Грюнвальде. заверили что с 10го будут пускать на ремонты)) но я уже им не очень верю


вы еще учтите что процесс получения ключей растянется на месяц а для тех что не захочет их забирать сразу по причине недоделок вообще на неизвестный срок..по моему опыту ключи вам дадут минимум через 2 недели после того как начнут укладывать асфальт возле дома поэтому уточните когда будет снос строительного забора и укладка асфальта..ориентировать прорабов на 10 явно не стоит..на июль думаю уже можно +/- неделя...
01 июнь 2016 08:58
9 очередь 01.06.2016
Перегородки до 19 этажа (обшиты с 1 стороны)
Инженерия по всем стояками разведена
Плитка МОП до 4 этажа.
01 июнь 2016 09:04
Цитата "IceBerg-78":
Александр!

Задам глупый вопрос касательно запуска на ремонт :smoke: - завтра уже июнь, а конкретной даты еще нет :(
Дело в том, что мой прораб питается "завтраками" еще с середины апреля :umnik: (раньше сроки были чуть ли не 15 апреля и позже), весь май прошел в том же духе :faceoff: ... Блин, я рискую потерять человека ... В смысле как того, кто будет вести мой ремонт. Что скажете? Есть дата, хотя бы плюс-минус неделя? Спасибо!


Сейчас оказался вопрос подключения к канализации самым тревожным. Не в плане подключимся ли мы в нее, а в плане времени/даты врезки. Рассчитывают до 10 числа канализацию пустить. Все остальное для начала запусков к ремонтам не является преградой. Там отделочники постепенно будут доделывать МОПы. Рассчитывайте 15 июня +/- 5 дней. С 10 июня как было обещано будут представлены контакты человека ответственного за прием инвесторов на объекте и проведения с ними встреч.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .380382. . .572
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее