Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .377379. . .572
27 май 2016 12:02
Цитата "rus-ua":


И самое главное что при цене до 100 тыс паркинг уже достроен а не ждать еще пару лет..Паркинг в доме возле метро на Паладина стоит вообще от 70 тыс. ..при таких сроках как у нас старт должен быть от 50 тыс. макс.


Я помню как те паркинги начинали строить И ПРОДАВАТЬ - мои знакомые покупали там места - по 10 000 $ - прошло несколько лет...их никто не покупает...застройщик уже радостно готов по-дешевле, НО ПРОДАТЬ))))

ЖДЁМС)))
27 май 2016 15:59
Цитата "Alexandr-one":
Уважаемые пользователи и реальные/фактические инвестора, конструктивная критика всегда приветствуется. Не забывайте в какой стране мы живём, в каком сегменте работаем, что производим и какие приоритеты расставляем. Для когото неимоверной проблемой сейчас является Установка застройщиком в Вестибюль дома диванов, а для кого то запуск на ремонты. Не стоит так же забывать о строительстве паркинга и полного обустройства комплекса которые явно не хочется что бы были не выполнены. По этой причине нужно просто понимать что для застройщика в первую очередь приоритет - сдача/ввод Всего объекта. Для крупных компаний нет приоритетов таких как сдать сиюминутно 1 или 5 очередь, счёт ведётся объектами. Исходя из этого и распределяются определённым образом трудовые и материальные ресурсы. Ясное дело что это не должно делаться в ущерб инвесторам чем и занимается застройщик.


В этом году у застройщика есть планы по достройке 4-ки и передачи ее на баланс ЖЕКа? Или нас поставили уже вконец очереди после достройки всего комплекса? Фасадные работы с северной стороны? Балконы тоже я так понимаю еще хоть покрасят? И тд. и тп.
28 май 2016 11:21
Цитата "AlexUnder":


Александр, Вы не поверите, но в будний день ближе к обеду, большинство желающих находится на работе...
Я бы посетил квартиру в субботу. Шоколадка не проблема. :yes:


От і вихідні, обід, і якщо гарно попросити, все вийде. Був сьогодні у 9 черзі 37 кв.м (вперше :smoke: ) Квартира дійсно маленька, але не така вузька, як здавалось на перший погляд на плані. 1) обов*язково доведеться рубати вікно з лоджії в спальню (або взагалі лоджію прибрати), бо світло туди зовсім не попадає. 2) Двері в спальню вирішив робити великі розсувні в іншій стіні (зараз забудовник так і встановлює перегородки, не повністю ставлячи стіну). Такий варіант мені буде найзручніший, а сім'ям не знаю чи підійде.
P.S. дійсно 9-ку можуть закінчити цього року, якщо захочуть.
кухня-студія
спальня
спальня
28 май 2016 11:56
А вы с какого этажа?И расскажите по возможности что вы видели какие работы сделаны на каридорах и в общем
28 май 2016 12:14
Цитата "serenya":
А вы с какого этажа?И расскажите по возможности что вы видели какие работы сделаны на каридорах и в общем

Я з 16 поверху, 144 квартира. На жаль, квартиру показували на 3 поверсі. Плитка на 3 поверсі в коридорі стояла. В ліфтові шахти не вдалось заглянути, бо були забиті:)
28 май 2016 12:48
Цитата "nitspol":

Я з 16 поверху, 144 квартира. На жаль, квартиру показували на 3 поверсі. Плитка на 3 поверсі в коридорі стояла. В ліфтові шахти не вдалось заглянути, бо були забиті:)

Плитка стояла в пачках или на полу уже уложена? 8-)
28 май 2016 12:49
Цитата "nitspol":

Я з 16 поверху, 144 квартира. На жаль, квартиру показували на 3 поверсі.


Н 16-м этаже света будет сильно больше, т.к. не будет затенять 8 очередь.
28 май 2016 13:36
Цитата "Sergey-7-31":


Н 16-м этаже света будет сильно больше, т.к. не будет затенять 8 очередь.


Я на це звертав увагу, але тут скоріше справа в тому, що двері вузькі на балкон і кількість світла через це мала проходить.

Плитка стояла в пачках или на полу уже уложена? 8-)[/quote]
Плитка на підлозі :)
28 май 2016 13:40
Цитата "nitspol":
Я на це звертав увагу, але тут скоріше справа в тому, що двері вузькі на балкон і кількість світла через це мала проходить.


Там и помещение небольшое. 8 очередь очень сильно затеняет все таки, так что разница будет большая. Я переживал, что в 46 м на кухне темно будет. Там хоть дверь и пошире, но помещение не 7 м2. На деле оказалось все достаточно приемлемо. Не могу сказать, что все заливает светом, но ощущения темного помещения не было даже в пасмурный день. Нормально.
Еще цвет стен имеет огромное значение. Голый серый бетон и комната со светлыми обоями смотрятся совершенно по разному.
28 май 2016 13:44
Цитата "nitspol":
Я на це звертав увагу, але тут скоріше справа в тому, що двері вузькі на балкон і кількість світла через це мала проходить.

Ни фига мы не понимаем в "колбасных обрезках". Опытный архитектор (tm) решил, что света через балконную дверь проходит достаточно.
30 май 2016 07:02
Планування буду робити такого типу. 37 кв. м.
30 май 2016 07:12
Цитата "nitspol":
Планування буду робити такого типу. 37 кв. м.

Вы точно всё учли в своей планировке? Я вижу ломать несущую стену собираетесь, чтобы панорамные окна втулить в лоджию.
https://forum.domik.ua/images/orig/full/0000613ce6a5088a40ff.jpg
30 май 2016 07:27
Цитата "uandt":

Вы точно всё учли в своей планировке? Я вижу ломать несущую стену собираетесь, чтобы панорамные окна втулить в лоджию.
https://forum.domik.ua/images/orig/full/0000613ce6a5088a40ff.jpg

:faceoff: 37 кв. м. в лоджії нема несучої стіни :no-no: . Ви хоч би своє фото уважно роздивилися.
30 май 2016 07:43
Цитата "nitspol":

:faceoff: 37 кв. м. в лоджії нема несучої стіни :no-no: . Ви хоч би своє фото уважно роздивилися.
30 май 2016 07:49
Цитата "uandt":

Будь ласка, якщо не знаєте, краще не пишіть. Забудовник неодноразово писав, що в 37 кв. м. в лоджії не несуча стіна(несуча стіна лоджії є тільки в одному плануванні з усіх квартир). От вам фото цієї квартири, де ви можете переконатись, що лоджія з цегли і нема там ніякої несучої стіни
30 май 2016 10:21
господа, мне кажется или вы о разных стенах лоджии разговариваете? nitspol, как я понял о внутренней стене, а uandt о внешней.
30 май 2016 10:38
Цитата "nitspol":

Будь ласка, якщо не знаєте, краще не пишіть. Забудовник неодноразово писав, що в 37 кв. м. в лоджії не несуча стіна(несуча стіна лоджії є тільки в одному плануванні з усіх квартир). От вам фото цієї квартири, де ви можете переконатись, що лоджія з цегли і нема там ніякої несучої стіни


Вам бы не помешало разобраться в чертежах, а не в фотографиях не понятно каких.
По фотографии может быть любая квартира.

А потом такие ремонты делают... :faceoff:
30 май 2016 10:53

Вы бы почитали ветку перед тем как что-то писать
//forum.domik.ua/zhk-gryunvald-klavdievs kaya-40-t20489-260.html

30 май 2016 10:58
Цитата "uandt":
Вы бы почитали ветку перед тем как что-то писать
//forum.domik.ua/zhk-gryunvald-klavdievs kaya-40-t20489-260.html

Шановний, намагаюся толерантно пояснити, що ви не правий. Фото квартири робив я на вихідних особисто. Ця квартира 37 кв. м. Там, де ви вислали зауваження про несучу стіну - там взагалі нема стіни, а перила лоджії . Ось фото
30 май 2016 11:07
Цитата "Хоп":
господа, мне кажется или вы о разных стенах лоджии разговариваете? nitspol, как я понял о внутренней стене, а uandt о внешней.

Мені здається, що просто він квартири сплутав. Внутрішня стіна не є несуча, а зроблена з цегли. Зовнішньої стіни нема взагалі - там перила лоджії.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .377379. . .572
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее