Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .293295. . .572
12 фев 2016 09:16
Цитата "Хоп":

интересно, сколько стоит данная услуга, а-то мне шибко не хватает окошка в большой комнате (

Только не напротив моего окна. Убью Вас и застройщика :)
12 фев 2016 09:19
Цитата "Хоп":

интересно, сколько стоит данная услуга, а-то мне шибко не хватает окошка в большой комнате (

и подзорную трубу установить ,или бинокль купить :buben:
12 фев 2016 09:29
Цитата "Vpoiske":


Спасибо за ответ. Есть еще идея там же поставить стиральную машину. Я правильно понимаю - для туалета надо два отверстия - для канализации и водопроводная для слива. Т.е. для стиралки ничего дополнительного не надо?

А куда Вы собираетесь стиральную машинку ставить? Вы учитывайте, что от края унитаза до стены должно быть хотя бы 50-60 см иначе Вы будете головой биться о стену и каждое посещение туалета станет АДОМ для Вас :)
Бачёк/инсталляция+унитаз как ни крути 70 см украдут. Размеры и схему набросал. Считайте сами.
Я даже унитаз специально по такому случаю маленький искал (53 см)
12 фев 2016 09:40
а вот и инфа с 4 очереди ,давление холодной воды в магистрали на 15 этаже 5.5 бар,Поставь редуктор , не затопи соседа :yes:
12 фев 2016 09:43
Цитата "Falkor":
а вот и инфа с 4 очереди ,давление холодной воды в магистрали на 15 этаже 5.5 бар,Поставь редуктор , не затопи соседа :yes:

100%. Я буду ставить как заселюсь. Цена вопроса 300-500 гривен. Но конструктивно у меня получается это зделать в общем стояке где стоят счётчики. Я так развёл воду, что уже его никак не втулю в квартире, да и лучше поставить редуктор перед ПП трубами честно говоря. Пока боюсь ставить, чтобы не скрутили "деятели"
12 фев 2016 09:49
Цитата "якудза":
Водобровод можно завезти со сливом. Сомневаюсь, что у вас получится идеальное отверстие под слив. Стиральная наврядле поместится. Уже ни раз моделировали. Там для толчка места впритык. Бойлер там отлично встанет. А как вы хотите унитаз ставить?


В том и вопрос -как ставить, если еще со стиральной машиной что-то думать. :notsure: Если не получится, то "спиной" к несущей стене между кладовой и туалетом (по плану застройщика). И тогда попробовать втиснуть шкафчик для верхней одежды шириной 35 см на "территории" кладовой напротив входной двери, а рядом дверь в туалет.
12 фев 2016 09:51
Цитата "якудза":
Только не напротив моего окна. Убью Вас и застройщика :)

глухая стена с видом на Коцюбинское, не думаю что кому-то доставит дискомфорт )))) Хотя да, нелепое окошко в 5ке режет глаз.
12 фев 2016 10:25
Да Вы не тем занимаетесь вообще! Какой там втиснуть, какие 35 см??? Видно Вы только начали думать, а я 1, 5 года думаю уже... :) Да С таким коридором хоть черта лысого можно вместить, да еще и шкаф 2, 5 метровый пыжануть. Короче, с Вас шоколадка за мои безсонные ночи, нацеленные на оптимальное решение по плану квартиры, и мои идеи будут воплощены в Вашей квартире.
12 фев 2016 10:29
Цитата "Хоп":

глухая стена с видом на Коцюбинское, не думаю что кому-то доставит дискомфорт )))) Хотя да, нелепое окошко в 5ке режет глаз.

На последнем этаже оно действительно смотрится нелепо + кому-то напротив повезло.
12 фев 2016 12:02
Цитата "якудза":
Да Вы не тем занимаетесь вообще! Какой там втиснуть, какие 35 см??? Видно Вы только начали думать, а я 1, 5 года думаю уже... :) Да С таким коридором хоть черта лысого можно вместить, да еще и шкаф 2, 5 метровый пыжануть. Короче, с Вас шоколадка за мои безсонные ночи, нацеленные на оптимальное решение по плану квартиры, и мои идеи будут воплощены в Вашей квартире.

С таким коридором разве что можно просто гулять. Сделала ремонт в 4 очереди и теперь жалею что не расширила коридор за счет ванны и туалета. Ширина коридора 108см. Если поставить шкаф хоть 40см. то для прохода ну очень тесно. Если же гипсокартонную стену сдвинуть в ванной и туалете на 30см, то будет в самый раз. Тогда в коридор все шкафы купе. а в комнатах свободно. В туалете не нужна длина 198см, там хоть ложись с унитаза на пол. В ванной тогда компактно помещается ванна, умывальник. стиралка и пенал. И все довольны. Так что если будете делать ремонт просмотрите ширину коридора, чтобы эти квадратные метры были задействованны а не пустовали.
12 фев 2016 12:24
Цитата "Vita G":

С таким коридором разве что можно просто гулять. Сделала ремонт в 4 очереди и теперь жалею что не расширила коридор за счет ванны и туалета. Ширина коридора 108см. Если поставить шкаф хоть 40см. то для прохода ну очень тесно. Если же гипсокартонную стену сдвинуть в ванной и туалете на 30см, то будет в самый раз. Тогда в коридор все шкафы купе. а в комнатах свободно. В туалете не нужна длина 198см, там хоть ложись с унитаза на пол. В ванной тогда компактно помещается ванна, умывальник. стиралка и пенал. И все довольны. Так что если будете делать ремонт просмотрите ширину коридора, чтобы эти квадратные метры были задействованны а не пустовали.

Вита, уже :) Мы с вами практически одновременно начали делать ремонт, только мы его не закончили. Стену я там сдвинул не на 35, а на 60. Получается бомбезный шкаф-купе! Коридор остаётся неизменной ширины. Туалет в кладовой как писал выше. Потеряли в пространстве в ванной комнате, отказались от ванной, будет только душевая. С ванной головняка много, но мы уже определились что где будет стоять. Будет тесно, но компактно. Не жить же там в конце-концов
12 фев 2016 12:26
Цитата "якудза":
Да Вы не тем занимаетесь вообще! Какой там втиснуть, какие 35 см??? Видно Вы только начали думать, а я 1, 5 года думаю уже... :) Да С таким коридором хоть черта лысого можно вместить, да еще и шкаф 2, 5 метровый пыжануть. Короче, с Вас шоколадка за мои безсонные ночи, нацеленные на оптимальное решение по плану квартиры, и мои идеи будут воплощены в Вашей квартире.


Да, только месяц, как начали :yes: мы из 9-ки. Если поделитесь идеями, то с меня целый шоколадный торт. Даже если не все идеи подойдут :)
12 фев 2016 12:28
Цитата "Vpoiske":


Да, только месяц, как начали :yes: мы из 9-ки. Если поделитесь идеями, то с меня целый шоколадный торт. Даже если не все идеи подойдут :)


Вы в 9-ке уже месяц делаете ремонт??? :wow:
12 фев 2016 12:30
Цитата "AlexUnder":


Вы в 9-ке уже месяц делаете ремонт??? :wow:

месяц думают :)
12 фев 2016 12:31
Цитата "Vpoiske":


Да, только месяц, как начали :yes: мы из 9-ки. Если поделитесь идеями, то с меня целый шоколадный торт. Даже если не все идеи подойдут :)

Да делюсь же уже :) Более того, оно уже зделано и стены выровнены. Собираем деньги на последующие работы. Говорю тут всем: из 61 м2 можно зделать лялю!
12 фев 2016 12:32
Цитата "якудза":

Вита, уже :) Мы с вами практически одновременно начали делать ремонт, только мы его не закончили. Стену я там сдвинул не на 35, а на 60. Получается бомбезный шкаф-купе! Коридор остаётся неизменной ширины. Туалет в кладовой как писал выше. Потеряли в пространстве в ванной комнате, отказались от ванной, будет только душевая. С ванной головняка много, но мы уже определились что где будет стоять. Будет тесно, но компактно. Не жить же там в конце-концов


А не пробували подивитися ванни нестандартної форми? Наприплад кутові. Бувають дуже компактні. Ми собі хочемо кутову 105-150. А є й менші, здається, найкомпактніша, що я бачила 120х120. Чи все одно не стає? Які у Вас вийшли розміри ванни?
12 фев 2016 12:36
Цитата "TetianaU":


А не пробували подивитися ванни нестандартної форми? Наприплад кутові. Бувають дуже компактні. Ми собі хочемо кутову 105-150. А є й менші, здається, найкомпактніша, що я бачила 120х120. Чи все одно не стає? Які у Вас вийшли розміри ванни?

Зайдите на сайт Rawak. ua там очень много интересных решений. Ванная у меня вышла такая, что я даже не могу описать какой она формы... два квадрата, смещённых. Как бы две секции маленькие. В Украине отливают любые формы акрилом, но контакты не дам. Я купил готовый поддон
12 фев 2016 12:40
Цитата "якудза":

Зайдите на сайт Rawak. ua там очень много интересных решений. Ванная у меня вышла такая, что я даже не могу описать какой она формы... два квадрата, смещённых. Как бы две секции маленькие. В Украине отливают любые формы акрилом, но контакты не дам. Я купил готовый поддон


Та ми Равак і придивилися собі))) Rosa II
12 фев 2016 12:49
Цитата "якудза":

Да делюсь же уже :) Более того, оно уже зделано и стены выровнены. Собираем деньги на последующие работы. Говорю тут всем: из 61 м2 можно зделать лялю!


Согласна, лялю можна :) А у вас студия (с дыркой между кухней и комнатой) или там сплошная несущая? У нас студия и из самых веселых идей по использованию коридора - делать нестандартную ванну с диагональной стеной и напротив треугольную гардеробную. Т.е. коридор идет от входа к кухне по диагонали. Теперь мучаемся с формой и размерами ванной :notsure:
12 фев 2016 12:57
Цитата "Vpoiske":


Согласна, лялю можна :) А у вас студия (с дыркой между кухней и комнатой) или там сплошная несущая? У нас студия и из самых веселых идей по использованию коридора - делать нестандартную ванну с диагональной стеной и напротив треугольную гардеробную. Т.е. коридор идет от входа к кухне по диагонали. Теперь мучаемся с формой и размерами ванной :notsure:

Обычная (не студия). Студия веселее даже. Вариантов больше.
Короче говоря на торт я уже заработал - не отвертитесь. Всё что я зделал описано выше: туалет в кладовую, стену ванной смещаем на 60 см и получаем 2-х с половиной метровый шкаф купе (у меня чуть по другому) у меня он 2 метровый, затем полу круг и шкафчик 60х60, стоящий относительно шкафа купе под 90 градусов, около двери с ванной
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .293295. . .572
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее