Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .243245. . .572
09 окт 2015 09:14
День добрый! Как там дела с утеплением 7 дома? А то уже похолодало, волнуюсь, чтобы не замерз) Может кто-то сможет фото сделать и выложить?
09 окт 2015 09:57
Цитата "AntonB":
День добрый! Как там дела с утеплением 7 дома? А то уже похолодало, волнуюсь, чтобы не замерз) Может кто-то сможет фото сделать и выложить?


С прошлых выходных визуально ничего не изменилось, но паучки бегают каждый день.
Чтобы закончить фасад, необходимо перемещать люльки на необработанные места, а этого пока не делают.

Фото за 04.10.2015.

https://forum.domik.ua/images/orig/full/0000613cbb8e031bf477.jpg
09 окт 2015 10:09
скоро
09 окт 2015 13:35
Цитата "ЛЕША 87":
скоро


Тільки от нажаль 4 черги це не стосується.
Я коли побачив "ВКонтакте", що опалення увімкнуть не раніше кінця листопада аж ледь стримав себе щоб не вилаятися.
Ну як же так???
Ну не розумію я "Грюнвальд" хоч убий. Що вам заважало усе зробити так, що б до початку опалювального сезону отримати і сертифікат і опалення в будинку?
09 окт 2015 14:46
Цитата "rus-ua":
..
Знаете аргументировать задержку тем что все доводится до совершенства это одно а если работы просто выполняются очень мелено да еще и с самым низким качеством это другое...


Возможно дело не в Застройщике, а в рабочих на стройке, которым платят не за объем работ , а за время, проведенное на стройке?? :notsure:
Смотрели Список Шиндлера, когда Менеджер трудового лагеря вышел на балкон потягиваясь, посмотреть как люди в его лагере работают, и тех кто медленно работал, сразу отстреливал со снайперской винтовки!!
И сразу все забегали и заработали в три раза быстрее!!

Очень поучительный фильм и интересный!!Стивен Спилберг режисер!!
09 окт 2015 18:31
Уважаемые форумчане. Прочитал последний посты и не могу с вами не согласится особенно с вашей логикой вещей. Так же прошу понять что строительство жилого комплекса на 1200 квартир в городской среде (особенно в Киеве) не всегда заключается в сдачи или достройке дома вцелом. До сдачи дома 9 очереди ещё год. Да дом построен (на минуточку 26 этажей со станами, окнами) но помимо вашего дома есть предыдущие очередя, на которых ведутся фасадные и внутренние работы. Работы ведутся поочередно и строители постепенно переходят с одной очереди на вторую, так было и будет так как цена квадратного метра за которую вы покупали квартиру в комплексе данного уровня предусматривает период построения одной очереди - 2 года с момента начала устройства фундамента.
Все заявления относительно задержки сдачи 9 очереди считаю без основательными (так как до сдачи ещё год) и даже вредительскими.

Аргумента относительно сданных в срок комплексов в пределах Киева так и не услышал. Соцтаун это 5- этажные домики далеко (7км) за чертой Киева, где для строительства не нужно иметь дел с Киевской властью и заниматься реконструкциями местных электростанций и других сооружений. В таких случаях я рекомендую покупать квартиры за городом где ждать вам придётся на год меньше.
09 окт 2015 19:52
Спасибо за ответ, но так и не осветили вопрос явного замедления фасадных работ на 7 очереди. Ведь часть рабочих на 9 не перебросил, как было заявлено. В чём задержка?
09 окт 2015 20:35
Цитата "AntonB":
Спасибо за ответ, но так и не осветили вопрос явного замедления фасадных работ на 7 очереди. Ведь часть рабочих на 9 не перебросил, как было заявлено. В чём задержка?

Если Вы не знаете, то я Вас просвещу. Помимо грюнвальда застройщик тянет ещё один ЖК в Стоянке. Одни и те же рабочие кочуют по объектам. Отсюда и пробелы в работе определённых бригад
10 окт 2015 00:09
Где-то проскакивала инфа, что фасадчики на аутсорсе. Я могу ошибаться, но писали, что большая конкуренция среди подрядчиков, чтобы получить этот заказ. Поэтому я и предположил, что стороннему подрядчику выгоднее закончить поскорее.
11 окт 2015 11:27
Ребята, как продвигаются работы?
Может быть у кого есть фото относительно новые?
Или может, кто-то будет сегодня там - сделайте, пожалуйста, фото.
Спасибо! :)
11 окт 2015 11:41
Что именно интересует? Объектов много (аж 4)
11 окт 2015 13:00
Интересуют фасадные работы на 7 очереди. Заранее спасибо.
11 окт 2015 15:30
Цитата "AntonB":
Интересуют фасадные работы на 7 очереди. Заранее спасибо.

утепляют, штукатурят. Движение наблюдается, правда не активное. Завтра постараюсь нафоткать
12 окт 2015 08:21
Alexandr-one когда будут кирпичиком 8 залаживать , и басен не начали рыть ? и мож инфа по супермаркету появилась ?
12 окт 2015 09:59
Цитата "Falkor":
Alexandr-one когда будут кирпичиком 8 залаживать , и басен не начали рыть ? и мож инфа по супермаркету появилась ?


Под конец месяца возможно начнут обкладывать кирпичем 8 очередь. Бассейн должны так же с 20 чисел начать.

Ниже фото за сегодня.
12 окт 2015 10:09
Alexandr-one Спасибо ,новости радуют и погода позволяет закончить фасад 7 в этом году :super:
12 окт 2015 10:11
Цитата "Falkor":
Alexandr-one Спасибо ,новости радуют и погода позволяет закончить фасад 7 в этом году :super:


Та закончат фасад в этом году. Там работы на месяц. Хотелось бы, что бы и покрасить успели
12 окт 2015 14:36
А вот и начали красить 7 очередь
12 окт 2015 15:42
Цитата "Alexandr-one":
А вот и начали красить 7 очередь

Чтобы сбить аскомину, не иначе. Подобный трюк успокаивает инвесторов 7 и подбадривает инвесторов 9 очереди :)
молодцы, что тут скажешь. Маркетологам 5!
12 окт 2015 17:53
Цитата "якудза":

Чтобы сбить аскомину, не иначе. Подобный трюк успокаивает инвесторов 7 и подбадривает инвесторов 9 очереди :)
молодцы, что тут скажешь. Маркетологам 5!


На самом деле это делается для того чтобы повторно не перевешивать обратно подъёмник как это было на 4 очереди :)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .243245. . .572
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее