Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .242244. . .572
08 окт 2015 06:55
Цитата "sonar4ik":
Очень хочется надеяться, что наружные работы до декабря закончат...

лучше не надейтесь. Раньше мая ключи никто не даст. В четвёртой очереди до сих пор подключают отопление, счётчики на воду, электричество, доделывают фасад.... 5-ю доделывают ещё :)
дело идёт к зиме, активность снизится в разы... в лучшем случае внутренними работами начнут активнее заниматься
08 окт 2015 09:53
у инвесторов 9й очереди скатилась скупая слеза :)
08 окт 2015 10:12
Цитата "Хоп":
у инвесторов 9й очереди скатилась скупая слеза :)


Действительно, сейчас очень невесело форум Грюнвальда читать, темпы работ замедлились, сдача 9й секции заведомо просрочена,
и вообще с этой заморозкой строительных работ на 9й секции на полгода минимум, такое чувство, что Застройщик заразился болезнью УКОГрупп и их подобных клонов с затягиванием и просрочкой сроков, указанных в договоре. :( :( :( :'(
ИМХО

А вопрос почему Застройщик не наймет еще одну бригаду рабочих и не сдаст объект вовремя, здесь вообще игнорируют и оставляют без ответа.
08 окт 2015 10:17
Цитата "Choice_Liberty":


Действительно, сейчас очень невесело форум Грюнвальда читать, темпы работ замедлились, сдача 9й секции заведомо просрочена,
и вообще с этой заморозкой строительных работ на 9й секции на полгода минимум, такое чувство, что Застройщик заразился болезнью УКОГрупп и их подобных клонов с затягиванием и просрочкой сроков, указанных в договоре. :( :( :( :'(
ИМХО

А вопрос почему Застройщик не наймет еще одну бригаду рабочих и не сдаст объект вовремя, здесь вообще игнорируют и оставляют без ответа.

ну я бы с УКО не сравнивал )) отставание от графика самая маленькая проблема и в 4 и в 5 задержка полгода -год , но главное то что достраивают и здают в эксплуатацию :yes:
08 окт 2015 10:41
Choice_liberty, никто ни от кого не заражался. Если Вы внимательно следили за стройкой, то могли заметить, что ЗАВЕДОМО просроченные сроки они ставили изначально. Ну так уж сложилось все очереди были просрочены в сроках. Тем не менее наблюдается некая стабильность. Не переживайте. К 2017-18 здадут комплекс целиком. А что касается ещё одной бригады.... А Вы готовы оплатить услуги ещё одной бригады? Тогда стоимость квадратного метра вырастет. Всё просто :)
08 окт 2015 11:48
Цитата "якудза":
Choice_liberty, никто ни от кого не заражался. Если Вы внимательно следили за стройкой, то могли заметить, что ЗАВЕДОМО просроченные сроки они ставили изначально. Ну так уж сложилось все очереди были просрочены в сроках. Тем не менее наблюдается некая стабильность. Не переживайте. К 2017-18 здадут комплекс целиком. А что касается ещё одной бригады.... А Вы готовы оплатить услуги ещё одной бригады? Тогда стоимость квадратного метра вырастет. Всё просто :)


Я с вами не согласно, что стоимость кв. метра вырастет,
Объем работ остается тем же и стоимость его одинаковая, и есть работы , которые можно выполнять параллельно, наверстывая график и сроки, указанные в договоре (3й квартал 2016 года).
08 окт 2015 11:53
Цитата "Falkor":

ну я бы с УКО не сравнивал )) отставание от графика самая маленькая проблема и в 4 и в 5 задержка полгода -год , но главное то что достраивают и здают в эксплуатацию :yes:


Falkor, спасибо ВАМ за пояснение,
но как я поняла ваш дом уже почти сдался, с опозданием срока, и конечно,в глубине души, вы совсем не против, что люди-соседи из 9й секции, тоже будут ждать больше, чем на это рассчитывали, согласно официальным документам, подписанным самим Застройщиком.
С УКО привела сравнение, только со стороны задержки сроков сдачи.
08 окт 2015 11:55
Цитата "Falkor":

ну я бы с УКО не сравнивал )) отставание от графика самая маленькая проблема и в 4 и в 5 задержка полгода -год , но главное то что достраивают и здают в эксплуатацию :yes:


Моя цель не навести панику, и очернить Застройщика, а донести до него, что можно строить быстрее и выполнить взятые на себя обязательства.

Хочется верить, что Застройщик таки соберется с силами и сдаст 9ю секцию и мою квартиру вовремя, по плану, который Застройщик сам создавал!!
08 окт 2015 12:01
Цитата "Choice_Liberty":


Моя цель не навести панику, и очернить Застройщика, а донести до него, что можно строить быстрее и выполнить взятые на себя обязательства.

Хочется верить, что Застройщик таки соберется с силами и сдаст 9ю секцию и мою квартиру вовремя, по плану, который Застройщик сам создавал!!

по опыту 2 квартал 2017
08 окт 2015 12:38
Цитата "Falkor":
по опыту 2 квартал 2017


О.., нет!!! еще две зимы на съемной квартире((
платя больше половины доходов за аренду, на благо чужой семьи.

А мы искренне рассчитывали на 3й квартал 2016 года, как по договору((
Очень грустно((

Спасибо,Falkor.
08 окт 2015 13:14
Falkor. По моим наблюдениям застройщик немного ускорился. Учитывая, что 3 дома полностью одинаковые, вполне возможно, что 7 могут здать под ремонт весной, а не летом, а 9 октябрь-ноябрь. Но зимой, конечно ремонт особо не зделаешь. Кто будет готов вселится в такой дом, думаю, наберётся %20, может застройщик по максимуму ускорит прокладывание коммуникации для их заселения. Так или иначе желаем Вам скорейшего получения ключей. Мы это уже пережили :)
08 окт 2015 13:50
Цитата "якудза":
Falkor. По моим наблюдениям застройщик немного ускорился. Учитывая, что 3 дома полностью одинаковые, вполне возможно, что 7 могут здать под ремонт весной, а не летом, а 9 октябрь-ноябрь. Но зимой, конечно ремонт особо не зделаешь. Кто будет готов вселится в такой дом, думаю, наберётся %20, может застройщик по максимуму ускорит прокладывание коммуникации для их заселения. Так или иначе желаем Вам скорейшего получения ключей. Мы это уже пережили :)


Спасибо, якудза, обнадежили, немного.
остается только ворчаливо ждать скорейшей сдачи под заселения свою 9ю секцию.
Мы входим в число, упомянутых вами, 20% отчаянных, готовых заселится в 9ю секцию даже поздней осенью 2016 года. :notsure:
08 окт 2015 14:30
Цитата "bars3d":


Я так же как и вы плачу чейчас за квартиру, только не аренду а ипотеку.


bars3d, если вы платите за квартиру в Грюнвальде, то мы с вами в одинаковых туфлях. :yes: Только у нас одна нога совсем голая.
но проблемы индейцев шерифу не интересны!!..
У нас есть договор, подписанный Застройщиком, и до самого заселения в наших правах, требовать сдачи объекта вовремя.

Главное, чтобы Застройщик Грюнвальда качественно и быстро работал :yes:
08 окт 2015 17:27
Цитата "Choice_Liberty":


Falkor, спасибо ВАМ за пояснение,
но как я поняла ваш дом уже почти сдался, с опозданием срока, и конечно,в глубине души, вы совсем не против, что люди-соседи из 9й секции, тоже будут ждать больше, чем на это рассчитывали, согласно официальным документам, подписанным самим Застройщиком.
С УКО привела сравнение, только со стороны задержки сроков сдачи.


А давайте ка сравнивать с Киевгорстроем ок? УКО в принципе не сдают. Киевгорстрой задержка стабильно 1-2 года. А ещё назовите мне вообще хоть один объект который за последнее время сдался в нормативно запланированный срок.
08 окт 2015 17:48
Цитата "Alexandr-one":


А давайте ка сравнивать с Киевгорстроем ок? УКО в принципе не сдают. Киевгорстрой задержка стабильно 1-2 года. А ещё назовите мне вообще хоть один объект который за последнее время сдался в нормативно запланированный срок.

ЖК СОЦТАУН мой 28 дом сдали с задержкой в 24 дня а 26 дом вручают ключи 30 октября в доме все сделано газони коридори бери и заселяйся а по плану сдача била до 31 декабря а ви тут про стабильние задержки втираете в 1-2 года нада не зажимать деньги а больше рабочих нанимать и не бутет задержек в 1-2 года :blah: :blah:
08 окт 2015 18:30
Цитата "Alexandr-one":


А давайте ка сравнивать с Киевгорстроем ок? УКО в принципе не сдают. Киевгорстрой задержка стабильно 1-2 года. А ещё назовите мне вообще хоть один объект который за последнее время сдался в нормативно запланированный срок.


Знаете аргументировать задержку тем что все доводится до совершенства это одно а если работы просто выполняются очень мелено да еще и с самым низким качеством это другое...
09 окт 2015 07:03
Цитата "ЛЕША 87":
.. по плану сдача била до 31 декабря а ви тут про стабильние задержки втираете в 1-2 года нада не зажимать деньги а больше рабочих нанимать и не бутет задержек в 1-2 года :blah: :blah:



Спасибо, ЛЕША 87,
"ЖК СОЦТАУН...вручают ключи 30 октября в доме все сделано газони коридори бери и заселяйся а по плану сдача била до 31 декабря.."

Удивляет молчаливое согласие инвесторов на задержку сдачи дома, и почти никто не пытается донести до Застройщика, что это нехорошая для репутации практика :umnik:
09 окт 2015 07:13
Цитата "Choice_Liberty":



Спасибо, ЛЕША 87,
"ЖК СОЦТАУН...вручают ключи 30 октября в доме все сделано газони коридори бери и заселяйся а по плану сдача била до 31 декабря.."

Удивляет молчаливое согласие инвесторов на задержку сдачи дома, и почти никто не пытается донести до Застройщика, что это нехорошая для репутации практика :umnik:

ну я первоначально бил готов на задержку от 6-12 месяцев ,ну а если по теме вы думаете что инвестори 4 и 5 не поднимали панику из за задержки ? а результата 0 застройщик строит так как может или так как выгодно :notsure:
09 окт 2015 08:26
Цитата "Choice_Liberty":

Удивляет молчаливое согласие инвесторов на задержку сдачи дома, и почти никто не пытается донести до Застройщика, что это нехорошая для репутации практика :umnik:

предлагаешь устраивать еженедельный субботник, и всей толпой выходить на строительные работы? ))
Ребята, коммунизм не построили, социальные гарантии в нашей стране пустой звук ;) И в данном случае волноваццо стоит на тему того, что бы объект в целом достроили и сдали )
09 окт 2015 09:00
Цитата "Хоп":

предлагаешь устраивать еженедельный субботник, и всей толпой выходить на строительные работы? ))
Ребята, коммунизм не построили, социальные гарантии в нашей стране пустой звук ;) И в данном случае волноваццо стоит на тему того, что бы объект в целом достроили и сдали )


Как минимум писать о обеспокоенности сроками сдачи и намечающимся отставанием!!! :umnik:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .242244. . .572
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее