Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .240242. . .572
02 окт 2015 09:01
Цитата "А.Вавилов":


В смысле "где"? у вас же отмечено - Кладбище. 600 метров от грюнвальда, 6 минут ходьбы. Считаете, что идти 6 минут от дома - это далеко? А я считаю, что это близко. Когда вы рекламируете сильпо в 650 метрах и поликлинику 850 метров от домов - вы не пишете, что это "далеко на другом конце района", а даже наоборот - как бы намекаете ,что мол совсем рядом. А кладбище на расстоянии 600 метров - это у вас уже сразу "далеко на другом конце района". Вы сначала сами для себя определитесь - для вас 600 метров - это близко, или далеко?


А зачем ходить в сторону кладбища ? Вся инфраструктура в другую сторону.
02 окт 2015 09:02
Цитата "А.Вавилов":


В смысле "где"? у вас же отмечено - Кладбище. 600 метров от грюнвальда, 6 минут ходьбы. Считаете, что идти 6 минут от дома - это далеко? А я считаю, что это близко. Когда вы рекламируете сильпо в 650 метрах и поликлинику 850 метров от домов - вы не пишете, что это "далеко на другом конце района", а даже наоборот - как бы намекаете ,что мол совсем рядом. А кладбище на расстоянии 600 метров - это у вас уже сразу "далеко на другом конце района". Вы сначала сами для себя определитесь - для вас 600 метров - это близко, или далеко?

кому мешает кладбище ? я там постоянно возле Грюнвальда гуляю и не разу не видел его ,просто знаю что в той стороне оно есть ! если не ошибаюсь (поправите если что ) старое заброшенное с тех времен когда новобеличи били Селом :notsure: ,
02 окт 2015 09:05
Цитата "Alexandr-one":


А зачем ходить в сторону кладбища ? Вся инфраструктура в другую сторону.


Вопрос не в этом. а том, что при покупке квартиры для семьи все мелочи - важны, и их нужно учитывать. И наличие кладбища в 6 минутах ходьбы - считаю, тоже нужно учитывать. Ну, про психодиспансер в 400 метрах от домов, мимо которого постоянно нужно будет ходить, я уже молчу.
Или вы будете спорить с этим?
02 окт 2015 09:07
Цитата "Falkor":

кому мешает кладбище ? я там постоянно возле Грюнвальда гуляю и не разу не видел его ,просто знаю что в той стороне оно есть ! если не ошибаюсь (поправите если что ) старое заброшенное с тех времен когда новобеличи били Селом :notsure: ,


Никому не мешает. Непонятно только то, зачем представитель застройщика и его коллеги начали тут с самого начали писать, что кладбище далеко, в другом конце района. 6 минут ходьбы - это называется "далеко, в другом конце района"?
02 окт 2015 09:07
Цитата "А.Вавилов":


Вопрос не в этом. а том, что при покупке квартиры для семьи все мелочи - важны, и их нужно учитывать. Или вы будете спорить с этим?


Все верное потому для семьи важно что полезного имеется в комплексе и возле него, а также в пешей доступности. А таких как вы волнует кладбище которое расположено с другой стороны района :faceoff:
02 окт 2015 09:08
Цитата "А.Вавилов":


Никому не мешает. Непонятно только то, зачем представитель застройщика и его коллеги начали тут с самого начали писать, что кладбище далеко, в другом конце района. 6 минут ходьбы - это называется "далеко, в другом конце района"?


Кладбище далеко с другой стороны района, фото прилагается.
04 окт 2015 20:41
Цитата "А.Вавилов":
В чем престижность данного жилья? Там что, дома из красного кирпича, закрытая территория с входом по пропуску?) Ближайшие улицы заселены престижными домами, а не киевской обычной тоскливой окраиной? Районная инфраструктура? Подскажите тогда, ближайший садик обычный плюс еще хотя бы 1 частный – на каком расстоянии находятся? Ближайшая больница? Ближайший крупный продуктовый маркет?


1. Кератерм считается таки вполне приличным материалом, который вполне годен для строительства престижного жилья.
2. Самый ближайший дом рядом с Грюнвальдом - это дом, принадлежащий крупному политику. Судя по разговорам (рассказам охраны дома) дом принадлежит Тигипко.
3. В районе 6 садиков. Это в радиусе 1 км. Вам мало? Подскажите район где их больше. Частных садиков нет. Если готовы отдавать за садик больше 3 тыс грн в мес, то считайте это минусом. Все садики в округе комунальные. Может разве что возле ЖК Озерное построят частный, хотя тоже врятли, т.к. строит садик КГС - коммунальное предприятие.
3. Ближайшая больница - метров 600 - на той же улице. Пройтись по подлесной.
4. Ближайший супермаркет будет прямо на территории ЖК. Но это потом. Пока же метрах в 150 есть АТБ, а метров 500 - Сильпо.
05 окт 2015 08:36
Цитата "Alexandr-one":


Все верное потому для семьи важно что полезного имеется в комплексе и возле него, а также в пешей доступности. А таких как вы волнует кладбище которое расположено с другой стороны района :faceoff:

Площадь святошинского района 110 км2 . С какой другой стороны, когда 600-700 метров. Даже не в другом микрорайоне или массиве 600-700 метров, Александр! Столько же сколько и до ближайшей школы. Это просто факт и рука-лицо просто неуместны.
Хотя сам ЖК интересный.
05 окт 2015 08:44
Цитата "The Lake House":

Площадь святошинского района 110 км2 . С какой другой стороны, когда 600-700 метров. Даже не в другом микрорайоне или массиве 600-700 метров, Александр! Столько же сколько и до ближайшей школы. Это просто факт и рука-лицо просто неуместны.
Хотя сам ЖК интересный.

ну раз на то пошло )) то на микро районе 2 кладбища одно ближе к метро (тихие соседе всегда ценились ) :yes: :P
05 окт 2015 08:55
Странно что про ЛЭП не вспомнили, наверно "потенциальные инвесторы" ее на гугл-картах не рассмотрели )
Хотя в жк озерном она еще ближе и никого это не смущает
05 окт 2015 08:58
Цитата "ag83":
Странно что про ЛЭП не вспомнили, наверно "потенциальные инвесторы" ее на гугл-картах не рассмотрели )
Хотя в жк озерном она еще ближе и никого это не смущает

как для меня ЛЭП очень большой + и за ней газопровод высокого давления ( под лесом) , а это значит что застраивать и рубить лес не будут .
05 окт 2015 08:59
ага, в озерном ближе, но инвесторы уже проверяли превышений норм нет. Хотя визуально напрягает и звук тоже если к лэп подойти.
05 окт 2015 09:03
Цитата "Falkor":

как для меня ЛЭП очень большой + и за ней газопровод высокого давления ( под лесом) , а это значит что застраивать и рубить лес не будут .

Щас набегут и расскажут что газопровод может взорваться )
Насчет ЛЭП может Вы и правы - до сих пор внятных доказательств вреда электромагнитных полей на живые существа не нашли.
05 окт 2015 09:07
Цитата "ag83":

Щас набегут и расскажут что газопровод может взорваться )
Насчет ЛЭП может Вы и правы - до сих пор внятных доказательств вреда электромагнитных полей на живые существа не нашли.

Белки в лесу пока живи а они поближе к ЛЭП будут то :winky:
05 окт 2015 09:40
Вчера, в воскресение 04.10.2015 посетил объект с сделал несколько фотографий.

Секция №4: Работы на фасаде окончены, домик получился довольно красивый. Жильцы приступили к ремонтам - по вечерам светятся окна со всех сторон.


Секция №7: Активно ведутся работы на фасаде.






Секция №8: Внешней активности не видно, по идее, должны обустраивать кровлю.


Секция №9: Активности не видно. Вопреки обещаниям, нет ни внешнего грузового лифта, ни фасадных работ.





Детская площадка: Аттракционы установили, но ограждения так и нет...


Супермаркет: Тихо ожидает своего хозяина.




Зато рядом распахнул двери новенький АТБ.


Общие планы комплекса:
05 окт 2015 09:56
Потом я прошёлся по ближайшим окрестностям...

На зловещей улице Подлесной увидел то чем нас так пугают - толпами бродили психи из интерната, зомби с кладбища и бомжи из мусорных контейнеров...




Там же приветливо распахнул двери "тот самый" интернат, который даже не подозревает каким он стал популярным.


В лесу на меня сразу же набросились дикие звери, которые так и норовили изорвать мою одежду своими страшными когтями. Кстати, кроме этих лесных зверей, на массиве появились новые молодые собачки, которые в отсутствие их потравленных старших братьев, носятся по дорогам и по лесу, но при этом остаются безобидными и людей даже не замечают. Эти собачки и спасли меня от лесных монстров, разогнав их по деревьям.


В глубь леса было страшновато забираться, но я рискнул и на поляне обнаружил какую-то аномальную активность - не иначе сходняк какой-то секты.




П.С.: На "близлежащем" кладбище не был, так как за 13 лет проживания на массиве "почти на могилах", я так и не знаю как туда ходить. Я думаю, что те любопытные товарищи, которые считают, что кладбище находится уж очень близко, пусть сами туда ходят и интересно проводят там время.
05 окт 2015 13:36
Белки просто классные их там немерено у меня даже кулек с орехами стоит ,что бы подкармливать этих опасных зверьков :yes:
05 окт 2015 17:51
Благодарю за подробный отчет. У вас это получается лучше и объективнее чем у застройщика :super:
05 окт 2015 18:56
Цитата "Falkor":
Белки просто классные их там немерено у меня даже кулек с орехами стоит ,что бы подкармливать этих опасных зверьков :yes:


Ну это ты ещё не видел реально "немерено" белок... В сентябре я был на спецподготовке под Киевом, в старом сосновом лесу, так там белки косяками носились, а из лесу приходили лисы на кормёжку.
05 окт 2015 20:29
Сергей-инвестор, частный садик всё же есть. Называется он киндерленд. Находится по ул. Олевская, 5. (Дом скпндально известного ЖК СБ). 4 мин. хотьбы от ЖК Грюнвальд. Заведение позиционирует себя как центр дошкольного развития ребёнка, но по факту обычный частный сад, только дороже в разы.
Хочу заметить, что массивчик расстраиваается. За продуктами и одеждой далеко ехать не надо. Всё есть по месту.
А. Вавилову скажу, что неспеша с м. Академгородок с бокалом пива я почему-то умудрялся дойти до Олевской за 25 минут. На заметку: карты гугл не всегда прокладывают оптимальный маршрут ; )
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .240242. . .572
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее